Ranking Jugados Consecutivos Empatando - 2ª

# País Nombre Pos Fecha de nacimiento Lugar de nacimiento PE Temporada
1
BenítezIgnacio Benítez Castañeda
09/12/1979 Huelva 10 2003-04
2
EspínJuan Pedro Martínez Espín
30/09/1964 Murcia 9 1990-91
3
NavasMauro Esteban Navas Dellepiani
20/10/1974 Buenos Aires 9 2003-04
4
SarriegiIker Sarriegi Etxabe
16/08/1973 Donostia/San Sebastián 9 1994-95
5
CortésAlfonso Cortés de Tena Dávila
13/04/1951 Almadén 9 1973-74
6
AlbiolMiquel Albiol Tortajada
02/09/1981 Vilamarxant 9 2003-04
7
SigüenzaJosé Francisco Sigüenza Soto
16/04/1966 Elx 9 1990-91
8
ArtetxeÓscar Artetxe Paskual
18/12/1966 Eibar 9 1994-95
9
PintoManuel Pinto Garrido
17/11/1967 Madrid 8 1997-98
10
UrquíaJorge Urquía Elvir
19/09/1946 Comayagüela 8 1973-74
11
BermejoMario Bermejo Castanedo
07/10/1978 Santander 8 2003-04
12
PardoJuan Manuel Pardo Moreno
07/04/1978 Madrid 8 2003-04
13
BlancoRamón Blanco Rodríguez
20/02/1952 Vimianzo 8 1973-74
14
MelgarMiguel Melgar Rodríguez
12/05/1972 Madrid 8 2003-04
15
Nico HernándezNicolás Diego Hernández Gómez
02/09/1976 Montevideo 8 1997-98
16
Yeray OrtegaYeray Ortega Guarda
14/07/1979 Las Palmas de Gran Canaria 8 2000-01
17
Ezequiel CastilloEzequiel Marcelo Castillo Montes
13/06/1967 Morón 8 1999-00
18
Pedro AlbertoPedro Alberto Cano Arenas
18/06/1969 Bilbao 8 1996-97
19
CamposManuel Campos Espinosa
25/10/1950 Cantillana 8 1973-74
20
ArruéFrancisco Esteban Arrué Pardo
07/08/1977 Santiago de Chile 8 2003-04
21
NizDionisio Nuez Robaina
31/12/1945 Las Palmas de Gran Canaria 8 1973-74
22
EnríaClaudio Marcelo Enría
28/08/1973 Helvecia 8 2003-04
23
TxikiDavid Acaz Martínez
19/05/1975 Pamplona 8 2003-04
24
MorenoAntonio Moreno Domínguez
26/09/1974 Badajoz 8 1997-98
25
Manolo MartínezManuel Martínez Lara
15/06/1980 Bigastro 8 2010-11
26
CalandriaPablo Ignacio Calandria
15/03/1982 Ituzaingó 8 2003-04
27
HiginioHiginio García Fernández
11/01/1956 Valverdejo 8 1990-91
28
PumpidoCarlos Nery Alberto Pumpido Barrinat
30/07/1957 Monje 8 1989-90
29
FrígolsFrancisco Frígols Lila
05/12/1944 Chella 8 1973-74
30
ArpónÓscar Arpón Ochoa
09/04/1975 Calahorra 8 1994-95
31
GerardoGerardo García León
07/12/1974 Sevilla 8 1997-98
32
Raúl ArribasRaúl Arribas Torre
23/06/1969 Barcelona 8 2003-04
33
SalaJosep Maria Sala Boix
24/04/1964 Sant Hipòlit de Voltregà 8 1997-98
34
MarceloMarcelo dos Santos Cipriano
11/10/1969 Niterói 8 1996-97
35
PatriPatricio Rubio Bernal
04/09/1973 La Palma del Condado 8 1997-98
36
MauriJuan Manuel Mouriño Suárez
26/02/1963 A Coruña 8 1990-91
37
AginagaJokin Aginaga Amubieta
27/10/1971 Zizurkil 8 1994-95
38
BorjaFrancisco de Borja Pérez-Peñas Díaz-Mauriño
01/04/1982 Madrid 7 2003-04
39
TocornalFernando Tocornal Linares
20/06/1961 Laredo 7 1996-98
40
TitoRoberto Román Triguero
11/07/1985 Madrid 7 2019-20
41
SalillasFrancisco Javier García Ruiz
07/01/1966 Alagón 7 1997-98
42
EmilioEmilio López Fernández
09/07/1965 Vigo 7 1997-98
43
EnríaClaudio Marcelo Enría
28/08/1973 Helvecia 7 1997-04
44
Nicolás MedinaNicolás Rubén Medina
17/02/1982 Buenos Aires 7 2003-04
45
CañasDavid Cañas Fernández
26/08/1978 Castilleja de la Cuesta 7 2007-09
46
CañasDavid Cañas Fernández
26/08/1978 Castilleja de la Cuesta 7 2008-09
47
DorcaAlbert Dorca Masó
23/12/1982 Olot 7 2008-09
48
EstéfanoEstéfano Izaguirre Godineau
02/01/1971 Usurbil 7 1994-95
49
David GarcíaDavid García de la Cruz
16/01/1981 Manresa 7 2013-14
50
RipaAdrián Ripa Cruz
12/08/1985 Épila 7 2010-11
51
AcedoJoaquín Acedo Sacaluga
27/03/1948 Maó 7 1970-71
52
FerreiraVirgilio Ferreira Romero
28/01/1973 Atyra 7 1998-99
53
Chango DíazLuis Alberto Díaz Rebaneira
17/08/1942 Santiago del Estero 7 1973-74
54
RicardoRicardo Pérez González
11/08/1943 Huelva 7 1970-71
55
SererJosé Pérez Serer
04/05/1966 Quart de les Valls 7 1997-98
56
TxutxiJesús Emilio Díez de Mier
07/01/1973 Bilbao 7 1997-98
57
PradosJosé Luis Prados Ramírez
01/03/1955 Logroño 7 1977-78
58
OmarJulián Omar Ramos Suárez
26/01/1988 San Cristóbal de La Laguna 7 2015-16
59
BixenteBixente Oyarzabal Odriozola
14/08/1964 Urrestilla 7 1994-95
60
SantoméJesús Santomé Gestido
31/03/1955 Moaña 7 1977-78
61
XumetraJordi Xumetra Feliu
24/10/1985 L'Estartit 7 2008-09
62
GarmendiaJosé Ignacio Garmendia Mendizábal
04/04/1960 Billabona 7 1994-95
63
AlessandriaLucas Ramón Alessandria
05/04/1978 Rafaela 7 2003-04
64
Marc JiménezMarc Jiménez de la Espada Martín
03/11/1985 Pollença 7 2015-16
65
LimonesJesús Reguillos Moya
17/10/1986 Daimiel 7 2019-20
66
Sergio FernándezSergio Fernández Álvarez
09/02/1975 León 7 2009-10
67
Luis PérezLuis Jesús Pérez Maqueda
04/02/1995 Utrera 7 2017-19
68
Aitor ArreguiPedro Aitor Arregui Artano
13/01/1971 Getaria 7 1997-98
69
AndrésAndrés Pizarro Lora
25/09/1960 Fuente de Cantos 7 1990-91
70
AguilarJuan Emilio Aguilar Rodríguez
25/02/1964 Quart de Poblet 7 1990-91
71
RockyAntonio Pérez Grau
09/09/1967 Orihuela 7 1990-91
72
SubiratsJavier Subirats Hernández
02/10/1957 Paterna 7 1990-91
73
OdeiOdei Onaindia Zabala
07/12/1989 Lekeitio 7 2019-20
74
Kiko RatónFrancisco José González Expósito
19/09/1976 Puerto de la Cruz 7 2002-03
75
JoséJosé Martínez Cervera
10/06/1983 Barcelona 7 2008-09
76
PonzoRafael Antonio Ponzo García
18/10/1978 Madrid 7 2008-09
77
KarmonaAntonio Karmona Herrera
24/03/1968 Bermeo 7 1996-97
78
ZuluagaPablo Zuluaga Régulez
08/07/1970 Bilbao 7 1994-95
79
Álex PascualAlejandro Pascual Julià
21/05/1977 Muro d'Alcoi 7 1997-99
80
SansBernardo Sans Perelló
30/01/1940 Muro 7 1973-74
81
LatorreVicente Ramón Tomás Latorre
14/08/1960 Alicante 7 1990-91
82
ArriolaIñigo Arriola Díez
03/10/1967 Elgoibar 7 1994-95
83
PereraJosé Jesús Perera López
12/04/1980 Olivenza 7 2010-11
84
MontalvoJosé Antonio Julián Montalvo Barragán
01/02/1920 Granja de Torrehermosa 7 1945-46
85
MelenasJosé Antonio Rodríguez Álvarez
08/12/1966 Écija 7 1989-90
86
PalopAndrés Palop Cervera
22/10/1973 Valencia 7 1997-98
87
TitoAlfonso Subero Calvo
18/01/1970 Calahorra 7 1996-97
88
José LuisJosé Luis Vara Olveira
05/10/1958 Muros 7 1990-91
89
AldalurIñaki Aldalur Aizpurua
01/08/1968 Azpeitia 7 1994-95
90
Alberto SaavedraAlberto Saavedra Brazo
15/11/1971 Sevilla 7 1997-98
91
ParraIván Parra Álvarez
01/04/1974 Mieres 7 1997-98
92
SorianoJuan José Soriano Sánchez
07/03/1944 Chiclana de la Frontera 7 1970-71
93
MatíasMatías Miguel Tugores Ferrer
15/03/1945 Inca 7 1970-71
94
MonteagudoAlberto Jiménez Monteagudo
27/09/1974 Valdeganga 7 1998-99
95
BrunoBruno Herrero Arias
13/02/1985 Jerez de la Frontera 7 2009-10
96
LópezManuel López Rodríguez
01/10/1944 Córdoba 7 1970-71
97
BenítezRafael Benítez Madrid
16/06/1939 Córdoba 7 1962-63
98
CardoJosé Cardo Romero
19/12/1935 Coria del Río 7 1962-63
99
Quique MedinaEnrique Salvador Medina Ortega
14/09/1974 Attendorn 7 1997-98
100
Rui CostaRui Pedro Silva Costa
20/02/1996 Vila Nova de Famalicão 7 2019-20
101
PaunovićVeljko Paunović
21/08/1977 Strumica 7 2002-03
102
ManoloManuel Pérez Prieto
13/05/1964 Aspe 7 1990-91
103
Javi FernándezJavier Fernández Sanz
21/08/1978 Madrid 7 2004-05
104
MendozaIldefonso Mendoza Cataluña
21/12/1941 El Coronil 7 1970-71
105
TinínJesús Agustín González Sánchez
25/12/1946 Granada 7 1973-74
106
PabloPablo Gómez Ortiz de Guzmán
21/05/1970 Vitoria-Gasteiz 7 2004-05
107
CaroloJuan Antonio Lorenzo Pena
10/03/1938 Ferrol 7 1962-63
108
GoiriaAsier Goiria Etxebarria
19/09/1980 Amorebieta-Etxano 7 2011-12
109
Quique ÁlvarezEnrique Álvarez Sanjuán
20/07/1975 Vigo 7 1994-95
110
NatalioNatalio Lorenzo Poquet
18/09/1984 Canals 7 2009-10
111
OžegovićDamir Ožegović
03/12/1969 Donji Lapac 7 1996-97
112
CarcelénIsaac Carcelén Valencia
23/04/1993 El Puerto de Santa María 7 2017-18
113
InfanteAgustín Infante Calzadilla
23/09/1935 Sevilla 7 1962-63
114
García PitarchJesús Vicente García Pitarch Marco
14/11/1963 La Pobla de Vallbona 7 1990-91
115
ElíaJuan Elía Vallejo
24/01/1979 Pamplona 7 2009-10
116
ManoloManuel Rodríguez Alfonso
22/12/1947 Cangas do Morrazo 7 1977-78
117
UrizVicente Uriz Balliriain
28/09/1970 Pamplona 7 2002-03
118
Ángel LuisÁngel Luis Fernández Serrano
26/02/1970 Puertollano 7 1997-98
119
BaenaFrancisco Baena Jiménez
24/09/1949 Cádiz 7 1970-71
120
PoceiroManuel Poceiro Carrera
03/01/1938 Sevilla 7 1962-63
121
PalancaMiquel Palanca Fernández
18/12/1987 Tarragona 7 2014-16
122
RichyRicardo Álvarez Puig
11/09/1984 Vigo 6 2013-14
123
LekićDejan Lekić
07/06/1985 Kraljevo 6 2018-19
124
TrottaDiego Alberto Trotta
13/12/1978 Médanos 6 2005-07
125
Nacho SierraIgnacio Sierra Garfia
21/08/1972 Valencia 6 1998-99
126
GaritanoGaizka Garitano Aguirre
09/07/1975 Derio 6 2007-08
127
Raúl MartínRaúl Martín Rodríguez
16/08/1979 Sevilla 6 2008-09
128
CastelJordi Castel Casola
15/03/1954 Barcelona 6 1983-84
129
SantosFernando Santos Serna
20/08/1931 Albatera 6 1962-63
130
GabrielGabriel Appelt Pires
18/09/1993 Resende 6 2015-16
131
Iban SalvadorIván Salvador Edu
11/12/1995 L'Hospitalet de Llobregat 6 2019-20
132
IagoIago Díaz Fernández
10/02/1993 Barcelona 6 2015-16
133
ToledoPhilippe Dominique Toledo
18/12/1983 Avignon 6 2005-07
134
CidBernardo Cid Alonso
21/08/1960 Litos 6 1984-89
135
JuliáRafael Juliá García
20/09/1939 Sevilla 6 1962-63
136
GomisVíctor Manuel Gomis Pastor
01/11/1982 Crevillent 6 2005-07
137
ToedtliMariano Ramón Toedtli Leones
23/03/1976 Córdoba 6 2003-04
138
SaveljichEsteban Ariel Saveljich
20/05/1991 Tandil 6 2019-20
139
LorenLorenzo Morón Vizcaíno
16/02/1970 Marbella 6 2003-04
140
AcasieteWilmer Santiago Acasiete Ariadela
22/11/1977 El Callao 6 2011-12
141
CoronaMiguel Ángel García Pérez-Roldán
12/02/1981 Talavera de la Reina 6 2011-12
142
Orlando QuintanaOrlando Quintana García
25/03/1978 Las Palmas de Gran Canaria 6 2003-04
143
RodriJuan Antonio Rodríguez Caro
27/02/1966 Badajoz 6 1997-98
144
PaquitoJosé Francisco Sánchez González
04/01/1964 Madrid 6 1994-95
145
CorpasJosé Corpas Serna
07/07/1991 Baños de la Encina 6 2019-20
146
UrizVicente Uriz Balliriain
28/09/1970 Pamplona 6 2000-01
147
OwonaLucien Fridolin Owona-Ndong
09/08/1990 Douala 6 2018-19
148
VaváAntonio Pexegueiro Riveiro
18/08/1949 Porriño 6 1977-78
149
Iñaki BeaIñaki Bea Jauregi
27/06/1978 Amurrio 6 2009-10
150
JitoJuan José Silvestre Cantó
02/03/1980 Barcelona 6 2008-09
151
OlaizolaJavier Olaizola Rodríguez
28/11/1969 Donostia/San Sebastián 6 1994-95
152
MonteroJulián Montero Generoso
06/05/1969 Madrid 6 1994-95
153
AlbertoAlberto Jiménez Benítez
15/11/1992 La Oliva 6 2017-19
154
MorenoManuel Moreno Expósito
12/04/1940 Viveros 6 1970-71
155
Ruiz MesaJosé Ruiz Mesa
10/10/1934 Sevilla 6 1962-64
156
BarralDavid Barral Torres
10/05/1983 San Fernando 6 2017-18
157
ZuluagaJosé María Zuluaga Alonso
08/09/1951 Bilbao 6 1981-82
158
CarbiàFrancisco Carbià Barrera
31/03/1992 Tarragona 6 2016-17
159
LacalleRafael García Lacalle
25/10/1951 Puerto Real 6 1977-78
160
KatxorroFrancisco Javier Cachorro González
07/08/1978 Barakaldo 6 2004-05
161
RománMiguel Román García
14/07/1939 Dos Hermanas 6 1962-63
162
CarmeloCarmelo José Navarro Careaga
25/03/1959 Murcia 6 1983-84
163
Miguel ÁngelMiguel Ángel Lozano Ayala
16/09/1978 Sabadell 6 2000-01
164
ZambranoManuel Zambrano Díaz
08/03/1960 Huelva 6 1983-84
165
LuqueJosé Juan Luque Jiménez
16/10/1977 Cantillana 6 1997-98
166
ZamarripaJon Zamarripa Agirrezabala
24/01/1971 Getxo 6 1994-95
167
LimonesDavid Limones Rodríguez
31/08/1978 Madrid 6 2004-05
168
MendiondoCésar González López
25/06/1966 Madrid 6 1996-97
169
BoutobbaBilal Boutobba
29/08/1998 Marseille 6 2017-18
170
RobertRoberto Fernández Bonillo
05/07/1962 Betxí 6 1997-98
171
AurelioAurelio Suárez Hernández
12/07/1979 Valencina de la Concepción 6 2007-08
172
RafitaRafael Pascual Fernández
02/03/1975 Madrid 6 1994-95
173
CalabuigJosé Leonardo Calabuig Cuartero
01/04/1953 Villena 6 1977-78
174
AbdullahRafidine Abdullah
15/01/1994 Marseille 6 2016-17
175
Del ValJulen del Val Zenarruzabieta
21/07/1968 Bilbao 6 1993-95
176
MalsaMickaël Ramon Malsa
12/10/1995 Paris 6 2019-20
177
Diego CamachoDiego Camacho Quesada
03/10/1976 Madrid 6 2003-04
178
TomàsAlbert Tomàs Sobrepera
19/12/1970 Barcelona 6 1997-98
179
BernardoBernardo José Espinosa Zúñiga
11/07/1989 Cali 6 2008-13
180
JandroAlejandro Castro Fernández
27/02/1979 Mieres 6 2013-14
181
BustosCristian Bustos Costa
29/05/1983 Alicante 6 2007-08
182
SaizFederico Saiz Goiria
1935 Basauri 6 1961-63
183
ArteagaFernando Arteaga Alzaga
27/02/1960 Abadiño 6 1988-89
184
IribasMikel Iribas Aliende
13/04/1988 Donostia/San Sebastián 6 2019-20
185
Pablo SánchezPablo Sánchez Alberto
24/01/1983 Cádiz 6 2010-11
186
LuqueJosé Antonio Luque Ramírez
16/02/1974 Sevilla 6 2003-04
187
HoogervorstJeffrey Hoogervorst
23/10/1984 Amsterdam 6 2005-06
188
VillarJuan Villar Vázquez
19/05/1988 Cortegana 6 2010-11
189
PiteroAntonio Delgado Caña
16/12/1963 Guillena 6 1989-90
190
MontoyaMartín Montoya Torralbo
14/04/1991 Gavà 6 2010-11
191
Iker BegoñaIker Begoña Zubiaur
15/11/1976 Bilbao 6 2003-04
192
PuigAmador Puig Coll
04/01/1947 Sóller 6 1970-71
193
AlbiolMiquel Albiol Tortajada
02/09/1981 Vilamarxant 6 2009-10
194
EizmendiFrancisco Javier Eizmendi Urdangarín
07/10/1961 Ikaztegieta 6 1988-89
195
Fede BahónFederico José Bahón López
09/02/1974 Colindres 6 2000-02
196
EizmendiFrancisco Javier Eizmendi Urdangarín
07/10/1961 Ikaztegieta 6 1988-89
197
BautistaJosé María Bautista Monente
17/08/1958 Donostia/San Sebastián 6 1988-89
198
López GaraiAritz López Garai
06/11/1980 Barakaldo 6 2016-17
199
MauroMauro García Juncal
21/05/1971 Moaña 6 1999-05
200
NolitoManuel Agudo Durán
15/10/1986 Sanlúcar de Barrameda 6 2010-11
201
MejíaÁlvaro Mejía Pérez
18/01/1982 Madrid 6 2009-10
202
FrancisFrancisco José Abascal Alonso
10/10/1966 Noriega 6 1988-89
203
Quique GonzálezEnrique González Casín
16/05/1990 Valladolid 6 2015-16
204
RomeuOriol Romeu Vidal
24/09/1991 Ulldecona 6 2010-11
205
PetrovMirko Petrov
01/11/1956 Skopje 6 1988-89
206
FaizulinIlshat Galimzyanovich Faizulin
05/03/1973 Osinniki 6 1997-98
207
JuanmaJuan Manuel Marrero Monzón
18/10/1982 Las Palmas de Gran Canaria 6 2019-20
208
JuanmaJuan Manuel Marrero Monzón
18/10/1982 Las Palmas de Gran Canaria 6 2014-15
209
MelenchónAlfonso Melenchón Sánchez
26/08/1948 Cartagena 6 1977-78
210
BastónMiguel González Bastón
29/06/1961 Marín 6 1988-89
211
BogliacinoMariano Adrián Bogliacino Hernández
02/06/1980 Colonia del Sacramento 6 2003-04
212
ZafraFrancisco Javier Zafra Niño
05/11/1968 Rota 6 1994-95
213
RufeteFrancisco Joaquín Pérez Rufete
20/11/1976 Benejúzar 6 1997-98
214
PicaMartín Pica Ramírez
18/01/1918 Cádiz 6 1941-42
215
IgartuaJosé María Igartua Mendizábal
06/03/1950 Elorrio 6 1975-78
216
PedrazaAntonio Pedraza Anguita
18/07/1950 Écija 6 1977-78
217
EtxabeMikel Etxabe Loidi
12/09/1978 Aretxabaleta 6 2003-04
218
MasJuan Mas Llobera
15/01/1953 Palma 6 1974-75
219
Iván LópezIván López Mendoza
23/08/1993 Valencia 6 2013-14
220
GüizaDaniel González Güiza
17/08/1980 Jerez de la Frontera 6 2004-05
221
MachadoBlas Machado Monge
18/02/1952 Puente Génave 6 1977-78
222
Juan CarlosJuan Carlos Sanz Cordón
21/06/1976 Sabadell 6 2005-06
223
GibanelMario Gibanel Raluy
27/08/1975 Binéfar 6 2004-05
224
ZioberJacek Ziober
18/11/1965 Łódź 6 1994-96
225
Biel RibasGabriel Ribas Ródenas
02/12/1985 Palma 6 2019-20
226
Juanmi CallejónJuan Miguel Callejón Bueno
11/02/1987 Motril 6 2010-11
227
Xisco CamposFrancisco Javier Campos Coll
10/03/1982 Binissalem 6 2015-16
228
Mario SuárezMario Suárez Mata
24/02/1987 Alcobendas 6 2019-20
229
David SánchezDavid Sánchez Parrilla
13/12/1978 Tarragona 6 2002-03
230
SerratAdjutori Serrat Giró
02/08/1955 Olost de Lluçanès 6 1982-86
231
De la RivaEmilio de la Riva Solla
04/06/1956 Madrid 6 1983-84
232
Javi SanchisFrancisco Javier Sanchis Pascual
03/07/1972 Foios 6 1997-98
233
Nico HidalgoNicolás Hidalgo García
30/04/1992 Motril 6 2019-20
234
MaraverJuan Maraver González
28/04/1960 Sevilla 6 1983-84
235
KijeraGorka Kijera Salaberria
26/05/1986 Hernani 6 2019-20
236
Sánchez PérezLuis Sánchez Pérez
07/01/1949 Morille 6 1977-78
237
CasqueroFrancisco Javier Casquero Paredes
11/03/1976 Talavera de la Reina 6 1997-98
238
Curro MontoyaFrancisco José Montoya Gómez
13/02/1977 Alicante 6 2004-05
239
AiraJosé Manuel Aira Lindoso
14/03/1976 Ponferrada 6 2000-01
240
MacanásJoaquín Macanás Arce
24/06/1972 Barcelona 6 2003-04
241
Luis RuizLuis Ruiz Sayago
30/06/1992 Huelva 6 2016-17
242
PostigoSergio Postigo Collado
23/01/1981 Barcelona 6 2007-08
243
DaniDaniel González Sanz
08/07/1972 Madrid 6 2004-05
244
EmeryUnai Emery Echegoyen
03/11/1971 Hondarribia 6 1997-98
245
Álvaro ReyÁlvaro Rey Vázquez
11/07/1989 Sevilla 6 2019-20
246
AizpurúaJosé Ignacio Aizpurúa Alzaga
05/05/1970 Irun 6 2003-06
247
FalagánFrancisco Javier Falagán Hernández
04/10/1969 Valladolid 6 1998-99
248
MariniClaudio Javier Marini
15/06/1972 Quilmes 6 2003-04
249
GonzálezSilvestre González Diago
08/12/1958 La Vall d'Uixó 6 1985-87
250
CuiñasJosé Cuiñas Rodríguez
14/07/1951 Ourense 6 1973-74
En activo la temporada 2020-21