Ranking Jugados Consecutivos Completo - 1ª + 2ª

# País Nombre Pos Fecha de nacimiento Lugar de nacimiento PC Temporada
1
CésarCésar Rodríguez Álvarez
06/07/1920 León 404 1939-60
2
GarayJesús Garay Vecino
10/09/1930 Bilbao 371 1949-66
3
MatéJavier Maté Berzal
17/10/1957 Aldealengua de Santa María 367 1979-91
4
OrúeJosé María Orúe Aranguren
17/03/1931 Bilbao 337 1954-68
5
N'KonoThomas N'Kono
20/07/1956 Dizangue 329 1982-93
6
VallejoJosé Vallejo Rodríguez
30/07/1934 León 317 1954-69
7
SanchisManuel Sanchis Martínez
26/03/1938 Alberic 317 1957-70
8
AlarcónEsteban Alarcón Sánchez
06/05/1930 Ceuta 315 1951-64
9
MestreManuel Mestre Torres
07/01/1935 Oliva 309 1956-69
10
AlconeroPedro Alconero Artagoitia
03/09/1919 Barakaldo 308 1939-52
11
OrtizJosé Luis Ortiz Peláez
19/03/1931 Gijón 307 1949-63
12
MéndezManuel Méndez Cuadrado
17/09/1930 Madrid 307 1948-62
13
IgoaSilvestre Igoa Garciandía
05/09/1920 Añorga 306 1941-57
14
MatitoRomán Matito Domínguez
02/02/1927 Huelva 306 1949-61
15
ChanchoSantiago García Blanco
28/10/1932 Santiago de Compostela 305 1953-66
16
GainzaAgustín Gainza Vicandi
28/05/1922 Basauri 304 1940-56
17
Miguel MuñozMiguel Muñoz Mozún
19/01/1922 Madrid 301 1944-58
18
GuillamónFernando Guillamón Rodríguez
05/06/1927 Sevilla 298 1945-59
19
JuanínJuan García Díaz
22/05/1940 Nerva 292 1958-69
20
Víctor ValdésVíctor Valdés Arribas
14/01/1982 L'Hospitalet de Llobregat 292 2004-13
21
IriondoRafael Iriondo Aurtenetxea
24/10/1918 Gernika-Lumo 289 1940-56
22
SócratesSócrates Belenguer Pérez
15/07/1928 Losa del Obispo 288 1948-63
23
SeguíVicente Seguí García
13/12/1927 Valencia 287 1946-60
24
IpiñaJuan Antonio Ipiña Iza
23/08/1912 Ortuella 283 1933-49
25
EpiEpifanio Fernández Berridi
23/04/1919 Donostia/San Sebastián 282 1935-52
26
AlonsoGabriel Alonso Aristiaguirre
09/11/1923 Hondarribia 282 1940-57
27
EsnaolaJosé Ramón Esnaola Larburu
30/06/1946 Andoain 282 1976-85
28
García VerdugoFrancisco Javier García Verdugo Garrido
06/07/1934 Madrid 279 1953-66
29
JulitoJulio Alonso Arribas
01/05/1930 Madrid 279 1950-62
30
TamayoMauro Álvarez Álvarez
21/12/1918 Gijón 279 1940-55
31
EizaguirreIgnacio Eizaguirre Arregui
07/11/1920 Donostia/San Sebastián 278 1939-53
32
BuyoFrancisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 277 1976-85
33
AntónAntonio Sánchez Valdés
02/07/1914 Oviedo 276 1935-51
34
SampedroFrancisco Sampedro Lluesma
28/01/1934 Canet d'en Berenguer 275 1954-68
35
ZocoIgnacio Zoco Esparza
31/07/1939 Garde 275 1959-70
36
CamposFrancisco Campos Salamanca
08/03/1916 Las Palmas de Gran Canaria 275 1939-52
37
EcheberriaLuis María Echeberria Igartua
24/03/1940 Erandio 275 1959-71
38
XirauMiguel Xirau Borrell
06/10/1930 Mataró 274 1949-60
39
BatallaManuel Batalla Jordá
31/08/1935 Amposta 272 1959-70
40
SabinoSabino Andonegui Belaustegui
16/12/1931 Mutriku 270 1952-66
41
MillánJosé Millán González
19/02/1920 Granada 268 1941-52
42
DiestroJosé Luis Diestro Saiz
19/03/1919 Santander 267 1939-54
43
VillarJosé Villar Fernández
20/08/1928 Vigo 264 1949-61
44
GuimeransManuel Guimerans Correa
18/12/1918 Vigo 264 1940-53
45
PinedaJosé Pineda Álvarez
27/05/1924 Alcalá de Guadaíra 264 1940-56
46
LlonaJosé María Llona Peña
01/01/1934 Erandio 264 1954-66
47
BadenesManuel Badenes Calduch
30/11/1928 Castelló de la Plana 263 1946-61
48
Gonzalvo IIJosep Gonzalvo Falcón
16/01/1920 Mollet del Vallès 262 1941-54
49
VázquezJuan Vázquez Tenreiro
14/07/1912 Ferrol 258 1934-53
50
BolinchesJuan Bolinches Gil
01/03/1925 Ontinyent 256 1943-58
51
PinaJosé María Pérez Pina
31/05/1920 Novelda 256 1941-57
52
D'AlessandroRoberto Jorge D'Alessandro Di Ninno
28/07/1949 Buenos Aires 256 1974-83
53
MorenoJuan Moreno López
05/01/1929 Villa Nador 255 1950-60
54
VecinoPedro Vecino Bernal
17/08/1927 Madrid 253 1949-61
55
GojenuriSantos Gojenuri Gómez
10/07/1931 Bilbao 253 1950-62
56
SerafínSerafín García Muñoz
17/10/1936 Villafranca 253 1956-70
57
LaloEduardo Gómez García-Barbón
14/03/1936 Oviedo 253 1956-68
58
Cayetano RéCayetano Ré Ramírez
07/02/1938 Asunción 252 1959-70
59
ValeroAntonio Valero Yubero
31/03/1932 Madrid 252 1951-63
60
PenaPedro Pena Ponga
29/10/1910 Gijón 250 1928-47
61
MasFrancisco Mas Piquet
13/01/1916 Barcelona 249 1939-52
62
VergésMartí Vergés Massa
08/03/1934 Vidreres 248 1953-66
63
VidalJosé María Vidal Bravo
06/05/1935 Madrid 247 1953-65
64
ZubizarretaAndoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 247 1986-94
65
Toni CuervoJosé Antonio Cuervo Fernández
10/05/1932 Oviedo 247 1950-62
66
GraciaSigfrido Gracia Royo
27/03/1932 Gavà 242 1952-66
67
SantolariaAntonio Santolaria Balaguer
21/02/1912 Ribesalbes 242 1932-50
68
GorostizaGuillermo Gorostiza Paredes
15/02/1909 Santurtzi 242 1929-47
69
CoqueGerardo Coque Benavente
09/03/1928 Valladolid 241 1947-62
70
AurreVíctor Aurre García
19/05/1937 Barakaldo 241 1958-70
71
Cuqui BienzobasAnastasio Bienzobas Ocariz
02/05/1913 Donostia/San Sebastián 241 1931-48
72
GordejuelaFermín Gordejuela Roncal
26/08/1933 Pamplona 241 1950-62
73
LasherasAntonio de las Heras Rotaeche
10/07/1935 Bilbao 240 1957-67
74
RocaDomingo Roca Barquet
23/05/1927 Barcelona 240 1951-61
75
GermánGermán Gómez Gómez
05/01/1914 Santander 240 1934-50
76
Alberto CifuentesAlberto Cifuentes Martínez
29/05/1979 Albacete 239 2008-20
77
IruleguiJosé Antonio Irulegui Garmendia
01/04/1937 Lasarte-Oria 238 1955-68
78
SegarraAntonio Segarra Niubó
29/09/1924 Lleida 238 1944-57
79
Waldo BotanaJosé Luis Botana Pedreira
22/12/1919 Rutis 237 1935-55
80
PaquitoFrancisco García Gómez
14/02/1938 Oviedo 237 1959-70
81
PernicheRicardo Fábregas Aneiros
11/04/1928 Ferrol 237 1947-59
82
RomeroJuan Ángel Romero Isasi
27/12/1934 Campo Grande 236 1960-69
83
BolaoÁngel Gómez Benito
12/12/1935 Bilbao 236 1956-67
84
CedrúnAndoni Cedrún Ibarra
05/06/1960 Durango 235 1980-92
85
SantosSantos Bedoya López
03/11/1939 Madrid 235 1958-71
86
JoaquínJoaquín Jiménez Postigo
18/04/1918 Alcalá de Guadaíra 234 1935-50
87
ArnauJosé Arnau Serrano
06/06/1917 Valencia 234 1940-53
88
MariñoDiego Mariño Villar
09/05/1990 Vigo 234 2010-19
89
RoigFrancisco Roig Zamora
15/09/1915 Santa Cruz de Tenerife 233 1940-52
90
JáuregiXabier Jáuregi Blanco
29/01/1975 Tolosa 232 2001-10
91
MacalaCándido Luis Agustín Gardoy Martín
21/04/1921 Barcelona 232 1939-53
92
HueteFélix Huete Pineño
25/08/1914 Carrión de Calatrava 231 1934-49
93
RenéRené Román Hinojo
15/12/1983 El Bosque 231 2013-20
94
MarañónAdolfo Pérez Marañón
31/03/1935 Olite 230 1954-66
95
Gonzalvo IIIMariano Gonzalvo Falcón
22/06/1922 Mollet del Vallès 230 1941-56
96
TorresAntonio Torres García
29/07/1943 Balaguer 230 1963-72
97
ElorriagaVicente Elorriaga de la Fuente
23/03/1931 Basauri 230 1952-63
98
ErañaJuan Eraña Virumbrales
18/09/1938 Erandio 230 1959-69
99
RiveraCesáreo Rivera Pérez
09/03/1940 O Carballiño 230 1959-70
100
PasieguitoBernardino Pérez Elizarán
21/05/1925 Hernani 227 1949-60
101
De la CruzJesús Antonio de la Cruz Gallego
07/05/1947 León 227 1966-75
102
HaroManuel Haro Ruiz
17/04/1931 Sevilla 226 1957-68
103
VillarSantiago Villar González
30/04/1929 Santa Cruz de Tenerife 226 1953-62
104
CostaJuan Costa Font
08/02/1910 Palafrugell 226 1928-51
105
TononoAntonio Afonso Moreno
25/08/1943 Arucas 226 1961-70
106
BustoJosé María Busto Llano
12/11/1923 Portugalete 226 1941-52
107
FocesEduardo Foces Álvarez
27/04/1925 Gijón 225 1949-61
108
JiménezJosé Jiménez López
05/07/1930 Morón de la Frontera 225 1954-63
109
TrompiJosé Sánchez Pérez
16/04/1920 Madrid 224 1939-50
110
Lesmes IIRafael Lesmes Bobed
09/11/1926 Ceuta 224 1949-59
111
AvelinoAvelino Menéndez Barrera
17/05/1925 Puente de los Fierros 224 1950-59
112
Justo GilbertoJusto Gilberto González Expósito
04/10/1942 Santa Cruz de Tenerife 222 1961-70
113
Di StéfanoAlfredo Stéfano Di Stéfano Laulhé
04/07/1926 Buenos Aires 221 1955-65
114
GlaríaJesús Glaría Jordán
02/01/1942 Villafranca 221 1960-70
115
TejadaJusto Tejada Martínez
06/01/1933 Barcelona 221 1952-65
116
GentoFrancisco Gento López
21/10/1933 Guarnizo 221 1959-68
117
FustéJosep Maria Fusté Blanch
15/04/1941 Linyola 220 1960-70
118
SantamaríaJulio Santamaría Mirones
06/01/1939 Santander 220 1955-68
119
RivillaFeliciano Muñoz Rivilla
21/08/1936 Ávila 220 1953-63
120
SierraAntonio Sierra Díaz
01/01/1919 Málaga 219 1941-52
121
GarmendiaJosé Ignacio Garmendia Mendizábal
04/04/1960 Billabona 219 1988-94
122
AdelardoAdelardo Rodríguez Sánchez
26/09/1939 Badajoz 217 1957-67
123
GorospeJuan Gorospe Bernaola
10/07/1931 Bilbao 217 1953-64
124
CarlosCarlos Santamarina Santamaría
16/02/1940 Bilbao 217 1958-71
125
DatziraJosé Datzira Costa
03/12/1936 L'Ametlla del Vallès 217 1958-67
126
MagritasSantiago Tomás Menchón
24/07/1925 Alcantarilla 216 1945-57
127
IcazuriagaJulián Icazuriaga Ugalde
24/08/1939 Gernika-Lumo 216 1959-68
128
BartolíJuan Bartolí Figueras
30/10/1934 Molins de Rei 216 1958-67
129
SegarraJoan Segarra Iracheta
15/11/1927 Barcelona 216 1953-64
130
ParraJosé Parra Martínez
20/08/1925 Blanes 216 1947-57
131
AlmagroManuel Almagro Díaz
13/12/1929 Granada 215 1950-60
132
Juan RamónJuan Ramón Santiago
08/03/1912 Erandio 215 1941-52
133
DolzAgustín Santateresa Dolz
Valencia 215 1934-52
134
RebellónAlfredo Rebellón Sainz
01/01/1940 Miranda de Ebro 215 1960-70
135
WilsonWilson Alfredo Jones Rodríguez
19/05/1934 O Barco de Valdeorras 214 1953-65
136
ValentínValentín Suárez Fernández
14/05/1934 Luanco 214 1954-66
137
MunuagaJosé Agustín Munuaga García
27/02/1925 Gijón 214 1946-58
138
SuárezRicardo Suárez Echeverría
21/04/1923 Elgoibar 214 1948-57
139
LarrabeitiManuel Larrabeiti Echáburu
21/08/1931 Mungia 214 1954-63
140
ZamaconaJosé María Zamacona Barroeta
18/05/1939 Bilbao 214 1958-69
141
ArgoitiaJosé María Argoitia Acha
18/01/1940 Galdakao 213 1957-69
142
CabalEnrique Cabal Solís
15/01/1929 Gijón 213 1949-62
143
JáureguiLeandro Jáuregui Iruretagoyena
15/07/1937 Sondika 213 1959-68
144
AmadeoAmadeo Ibáñez Tormo
22/02/1916 Valencia 212 1935-50
145
PonteEnrique Ponte Veira
28/07/1925 A Coruña 212 1945-56
146
CholoEduardo Dapena Lis
20/11/1933 Pontevedra 212 1960-69
147
PallarésAntonio Pallarés Huertas
05/12/1940 Alicante 211 1957-69
148
Claudio BravoClaudio Andrés Bravo Muñoz
13/04/1983 Buin 211 2010-16
149
UríaJoaquín Uría Garaygordóbil
15/09/1933 Bilbao 210 1955-63
150
PanizoJosé Luis López Panizo
12/01/1922 Sestao 210 1939-49
151
MuñozFrancisco Muñoz Martín
17/09/1917 La Nava de Ricomalillo 210 1944-54
152
Ben BarekAbdallah Ben Barek El Antaki
02/02/1937 Rabat 210 1956-68
153
AzcuetaJosé Luis Azcueta Uriarte
13/10/1936 Galdakao 209 1955-67
154
ZubizarretaAndoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 209 1981-87
155
LópezJosé López Martínez
09/06/1914 Sevilla 209 1933-50
156
Rosendo HernándezRosendo Hernández González
11/03/1922 Santa Cruz de La Palma 208 1943-54
157
PérezAntonio Pérez Balada
15/10/1919 Nules 208 1940-51
158
AlbaPedro Alba Miguel
13/05/1955 Santander 208 1977-88
159
PoceiroManuel Poceiro Carrera
03/01/1938 Sevilla 207 1958-68
160
MolinaAndrés Molina Soler
14/03/1940 Elx 207 1957-68
161
VictorieroJosé Antonio Pérez Bacallado
27/09/1939 San Cristóbal de La Laguna 207 1962-70
162
CifuentesLuis Cifuentes Zarracina
08/10/1928 Gijón 207 1951-63
163
ManoletVicente López Barberá
13/03/1936 Alicante 207 1956-68
164
MendiluceRafael Mendiluce Elizondo
31/07/1939 Andoain 206 1960-70
165
Marculeta IIJosé María Marculeta Barbería
27/02/1920 Donostia/San Sebastián 206 1939-53
166
FàbregasAntonio Fàbregas Casals
29/04/1921 Tarragona 206 1942-52
167
BuyoFrancisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 205 1984-91
168
GrauFrancesc Grau Pla
23/12/1935 La Garriga 205 1956-69
169
GórrizAlberto Górriz Echarte
16/02/1958 Irun 205 1986-92
170
Ayala IJuan Ayala Callejón
01/03/1924 La Línea de la Concepción 205 1949-58
171
PérezJosé María Pérez Medrano
02/05/1920 Lapuebla de Labarca 205 1941-51
172
PeredaJesús María Pereda Ruiz de Temiño
15/06/1938 Medina de Pomar 204 1957-69
173
ZamoraRafael Zamora Cañas
08/07/1933 Cuenca 204 1960-70
174
PallásManuel Pallás Ferrer
11/12/1920 Zaragoza 204 1943-52
175
Glaría IJosé Glaría Jordán
21/07/1929 Villafranca 204 1950-60
176
HormaecheJosé Antonio Hormaeche Chopitea
09/09/1936 Gernika-Lumo 203 1956-65
177
CastelJordi Castel Casola
15/03/1954 Barcelona 203 1974-83
178
ChaoAntonio Villar Chao
26/03/1921 A Coruña 203 1939-51
179
Anca IIAlfonso Fernández Anca
23/01/1930 Ferrol 202 1951-60
180
ParedesJosé Paredes Gimeno
01/02/1933 Albal 201 1956-65
181
BarrenecheaRamón Félix Barrenechea Areitio
14/07/1940 Durango 201 1959-69
182
MasipJordi Masip López
03/01/1989 Sabadell 201 2010-21
183
ToscoJosé Manuel Delgado Tosco
08/03/1933 Icod de los Vinos 201 1956-68
184
AloyLuis Aloy Vidal
08/02/1930 Santa Coloma de Gramenet 201 1950-61
185
Martínez OlivaJosé Martínez Oliva
02/03/1937 Sevilla 201 1959-68
186
OviedoAntonio Oviedo Saldaña
22/10/1938 Valencia de Alcántara 201 1956-68
187
GonzálezAntonio González Sanromán
02/11/1934 Zamora 200 1959-68
188
PatriPatricio Eguidazu Altuna
08/11/1919 Arrasate 199 1940-52
189
IbarraMiguel Antonio Ibarra Garechana
13/06/1929 Gernika-Lumo 199 1952-60
190
CanarioDarcy Silveira dos Santos
24/05/1934 Rio de Janeiro 199 1959-69
191
TaltavullGabriel Taltavull Monjo
10/07/1921 Ciutadella de Menorca 199 1942-55
192
GermánJosé Germán Lucas Menéndez Gancedo
18/10/1924 Gijón 198 1948-58
193
NavarroJoaquín Navarro Perona
02/08/1921 Gavà 198 1948-57
194
MéndezDomingo Méndez Díaz
01/03/1926 Santa Cruz de Tenerife 198 1949-64
195
EturaManuel González Etura
21/03/1933 Sestao 198 1954-65
196
IguaranMiguel Iguaran Arandia
03/09/1937 Azkoitia 198 1957-69
197
TorresManuel Torres Díaz
26/03/1926 Las Palmas de Gran Canaria 198 1947-57
198
MesaJosé Mesa Suárez
31/03/1915 Las Palmas de Gran Canaria 198 1934-50
199
Campanal IIMarcelino Vaquero González del Río
13/02/1932 Gijón 197 1952-60
200
GabiolaJosé Gabiola Altuna
17/01/1936 Argoitia 197 1957-69
201
PedritoPedro López Crespo
18/03/1917 A Coruña 197 1939-50
202
SáenzBernabé Sáenz Moragues
07/10/1922 Valencia 197 1939-53
203
IribarJosé Ángel Iribar Kortajarena
01/03/1943 Zarautz 196 1962-71
204
LópezFrancisco López Cardosa
18/06/1933 Alcazarquivir 196 1953-61
205
José LuisJosé Luis Prado Sánchez
15/11/1926 Madrid 195 1947-57
206
CarnevalliDaniel Alberto Carnevalli Spurchesi
04/12/1946 Rosario 194 1973-79
207
ÁlvaroÁlvaro Pérez Vázquez
30/03/1916 Mondoñedo 194 1939-52
208
SantamaríaJosé Emilio Santamaría Iglesias
31/07/1929 Montevideo 194 1958-66
209
PauetVicente Pascual Sebastiá
15/05/1926 Castelló de la Plana 193 1954-63
210
OdriozolaJosé Miguel Odriozola Güezmes
27/08/1941 Santander 193 1960-69
211
TorresJosé Torres Espejo
24/12/1936 Sagunt 193 1956-65
212
LarrauriJosé Ramón Martínez Larrauri
12/02/1940 Bilbao 192 1961-69
213
AtienzaAdolfo Atienza Landeta
01/12/1927 Madrid 192 1948-59
214
BeitiaGonzalo Díaz Beitia
17/11/1936 Sestao 192 1955-66
215
SertuchaÁngel Sertucha Ereñozaga
27/01/1931 Gatika 192 1954-68
216
GonzálezJosé Manuel González López
10/10/1917 Madrid 192 1947-56
217
OntoriaSebastián Ontoria Escolaza
20/01/1920 Donostia/San Sebastián 192 1949-57
218
AretioJuan Rodríguez Aretio
10/07/1922 Ferrol 191 1943-54
219
MolinucuManuel Rodríguez Torre
07/12/1925 Sama de Langreo 191 1944-53
220
ArconadaLuis Miguel Arconada Echarri
26/06/1954 Donostia/San Sebastián 191 1979-85
221
NavarroAlfonso Navarro Perona
09/04/1928 Gavà 191 1946-60
222
MarigilJulio Marigil Merino
24/08/1936 Bilbao 191 1955-64
223
Abel ResinoAbel Resino Gómez
02/02/1960 Velada 190 1984-92
224
QuincocesJuan Carlos Díaz Quincoces
26/01/1933 Vitoria-Gasteiz 190 1955-65
225
IrazoquiManuel Irazoqui Gainza
189 1955-63
226
MerodioArmando Merodio Pesquera
23/08/1935 Barcelona 189 1954-67
227
PortaManuel Portas Piñeiro
02/04/1919 San Mateo de Trasancos 188 1941-52
228
IsasiSantiago Isasi Salazar
25/04/1936 Madrid 188 1955-62
229
León LasaLeón Lasa Múgica
17/02/1933 Beasain 188 1957-65
230
RibadaLuis Ribada Martín
30/10/1939 Madrid 188 1960-68
231
IraizozGorka Iraizoz Moreno
06/03/1981 Antsoain 188 2008-14
232
MenaRafael de Francisco López
11/09/1933 Santa Cruz de Tenerife 187 1954-64
233
Campanal IMarcelino Guillermo González del Río García de la Llera
09/02/1912 Avilés 187 1931-46
234
SantamaríaFrancisco Santamaría Mirones
08/09/1936 Santander 187 1958-66
235
GalloEulogio Gallo López
17/01/1922 Madrid 187 1949-56
236
BidegainIgnacio Bidegain Barcaíztegui
06/04/1917 Errenteria 187 1939-54
237
BazánPedro Bazán Romero
26/03/1922 La Algaba 187 1946-54
238
RodríguezSergio Rodríguez Viera
04/04/1928 Colonia del Sacramento 186 1950-58
239
RibellesEnric Ribelles Seró
01/02/1934 Puigverd de Lleida 186 1951-63
240
CervigónManuel Cervigón Cartagena
14/09/1914 Madrid 186 1934-51
241
MorenoÁngel Moreno González
21/12/1917 Madrid 186 1939-53
242
UnzuéJuan Carlos Unzué Labiano
22/04/1967 Pamplona 186 1993-03
243
RuizAntonio Ruiz Cervilla
31/01/1937 Guadalupe 186 1956-70
244
FalínRafael García Martínez
20/01/1928 Trubia 185 1947-58
245
EsnaolaJosé Ramón Esnaola Larburu
30/06/1946 Andoain 185 1968-74
246
MontalvoJosé Antonio Julián Montalvo Barragán
01/02/1920 Granja de Torrehermosa 185 1944-55
247
EloyEloy Fernández López
30/05/1940 Cañeda 185 1962-70
248
CaeiroJosé Valentín Caeiro Igós
14/02/1925 Hondarribia 184 1945-59
249
Alsúa IIRafael Alsúa Alonso
09/05/1923 Irun 184 1950-59
250
GuerreroTomás Guerrero Fernández
26/07/1929 Sevilla 184 1952-61
En activo la temporada 2020-21