Ranking Jugados Consecutivos Sin Encajar más de 1 gol - 2ª

# País Nombre Pos Fecha de nacimiento Lugar de nacimiento Partidos Temporada
1
AlmuniaManuel Almunia Rivero
19/05/1977 Pamplona 33 2001-02
2
BecerraIsaac Becerra Alguacil
18/06/1988 Badalona 32 2015-17
3
Alberto CifuentesAlberto Cifuentes Martínez
29/05/1979 Albacete 29 2017-18
4
ReinkeAndreas Reinke
10/01/1969 Gustrow 29 2001-03
5
Alberto CifuentesAlberto Cifuentes Martínez
29/05/1979 Albacete 28 2018-20
6
CuéllarIván Cuéllar Sacristán
27/05/1984 Mérida 27 2013-15
7
FenoyCarlos Alberto Fenoy Muguerza
15/10/1948 Buenos Aires 27 1975-78
8
CuéllarIván Cuéllar Sacristán
27/05/1984 Mérida 26 2014-21
9
DiezmaJosé Luis Diezma Izquierdo
22/09/1968 Madrid 26 1993-99
10
MoraJuan Luis Mora Palacios
12/07/1973 Aranjuez 25 2002-04
11
GarmendiaJosé Ignacio Garmendia Mendizábal
04/04/1960 Billabona 23 1995-97
12
RiesgoAsier Riesgo Unamuno
06/10/1983 Deba 23 2002-04
13
EchevarríaJavier Echevarría Iruarrizaga
25/07/1964 Bilbao 23 1986-87
14
WilfredWilfred Agbonavbare
05/10/1966 Lagos 23 1991-95
15
SteleaBogdan Gheorghe Stelea
05/12/1967 București 22 2001-03
16
CastroJesús Antonio Castro González
23/01/1951 Oviedo 22 1969-70
17
RodriRoberto Rodríguez Aguirre
14/11/1942 Logroño 21 1964-65
18
Manolo ReinaManuel Reina Rodríguez
01/04/1985 Villanueva del Trabuco 21 2018-21
19
YuberoJavier Yubero Solanilla
21/01/1972 Irun 20 1997-98
20
FalcónIsmael Gómez Falcón
24/04/1984 Cádiz 20 2009-10
21
BastónMiguel González Bastón
29/06/1961 Marín 20 1989-90
22
NunoNuno Herlander Simões Espírito Santo
25/01/1974 São Tomé 19 1999-00
23
BastónMiguel González Bastón
29/06/1961 Marín 19 1988-90
24
RodriJosé Rodríguez Domínguez
02/04/1946 La Algaba 19 1968-73
25
VerdejoJosé Antonio Fernández Verdejo
06/01/1959 Granada 19 1990-91
26
VillanovaManuel José Villanova Rebollar
27/08/1942 Zaragoza 19 1971-72
27
FabricioFabricio Agosto Ramírez
31/12/1987 Las Palmas de Gran Canaria 19 2010-11
28
SiónManuel Álvarez Sión
01/01/1928 La Felguera 19 1956-57
29
HumbertoHumberto de la Cruz Núñez Cubillas
03/05/1945 Asunción 19 1971-74
30
César QuesadaCésar Miguel Quesada de la Gala
06/07/1969 Madrid 19 2000-02
31
LealFrancisco Leal Rodríguez
23/07/1964 Osuna 19 1994-95
32
CamuelÁngel Manuel Álvarez Pérez
15/12/1956 Candás 19 1980-81
33
BonanoRoberto Óscar Bonano
24/01/1970 Rosario 19 2004-07
34
BilbaoVictoriano Bilbao Elexpuru
29/07/1937 Erandio 19 1964-66
35
Manu HerreraManuel Herrera Yagüe
29/09/1981 Madrid 18 2012-13
36
FerrerJoaquim Ferrer Sala
06/02/1960 Banyoles 18 1986-88
37
AranzubiaDaniel Aranzubia Aguado
18/09/1979 Logroño 18 2011-12
38
FernándezLuis Miguel Fernández Domínguez
26/04/1962 Valdelacalzada 18 1989-90
39
Luis GarcíaLuis García Conde
23/04/1979 Toledo 18 2001-03
40
ZumalabeJuan Martínez Zumalabe
29/07/1935 Huelva 18 1968-69
41
ArmandoArmando Ribeiro de Aguiar Maldá
16/01/1971 Sopela 18 2003-05
42
HerediaJuan Heredia Moreno
24/04/1942 Almodóvar del Río 17 1967-69
43
CalatayudJuan Jesús Calatayud Sánchez
21/12/1979 Antequera 17 2009-10
44
PacoFrancisco Ruiz Brenes
02/03/1948 San Fernando 17 1974-75
45
ValerioJoaquín Enrique Valerio Olivera
12/01/1973 Badalona 17 1996-97
46
JáuregiXabier Jáuregi Blanco
29/01/1975 Tolosa 17 2000-01
47
Raúl ArribasRaúl Arribas Torre
23/06/1969 Barcelona 17 2000-02
48
VicenteVicente Luque Beta
28/10/1935 Almodóvar del Río 17 1958-60
49
CamposManuel Campos Espinosa
25/10/1950 Cantillana 17 1970-74
50
BilbaoVictoriano Bilbao Elexpuru
29/07/1937 Erandio 17 1970-73
51
BocoyaJosé Luis Bocoya Gómez
03/04/1955 Ceuta 17 1980-81
52
RoaCarlos Ángel Roa
15/08/1969 Santa Fe 16 2002-03
53
Raúl OjedaRaúl Ojeda Achiaga
24/10/1970 Vitoria-Gasteiz 16 1996-98
54
García FernándezEduardo García Fernández
16/11/1941 Ponferrada 16 1967-68
55
IzkoaFrancisco Javier Izkoa Buruaga
07/06/1946 Getxo 16 1976-77
56
CaldenteyPedro Caldentey Bauzá
03/09/1928 Sant Llorenç des Cardassar 16 1957-58
57
Juan PabloJuan Pablo Colinas Ferreras
02/09/1978 León 16 2005-06
58
ValenciaJuan José Valencia de la Serna
18/09/1971 Donostia/San Sebastián 16 2001-02
59
MendietaAndrés Mendieta Ocamica
12/02/1945 Lekeitio 16 1970-72
60
AlarciaRafael Álvarez Alarcia
18/07/1938 Santander 16 1965-66
61
LerínAndrés Lerín Bayona
07/12/1913 Jaurrieta 16 1943-44
62
LombardíaAlfredo Álvarez Lombardía
17/05/1941 Tudela Veguín 16 1970-72
63
FalcónIsmael Gómez Falcón
24/04/1984 Cádiz 16 2010-12
64
JáuregiXabier Jáuregi Blanco
29/01/1975 Tolosa 16 2002-03
65
AmadorFrancisco Rodríguez Amador
13/12/1968 Madrid 16 1995-96
66
MariñoDiego Mariño Villar
09/05/1990 Vigo 15 2019-21
67
LozanoÁngel Ándres Lozano Zorita
01/03/1960 Zorita 15 1984-93
68
NotarioAntonio Notario Caro
19/11/1972 Mataró 15 2006-09
69
FerrerJoaquim Ferrer Sala
06/02/1960 Banyoles 15 1985-86
70
IbarrecheJosé Ramón Ibarreche Villanueva
20/06/1933 Valle de Trápaga-Trapagaran 15 1961-62
71
ArmandoArmando Ribeiro de Aguiar Maldá
16/01/1971 Sopela 15 2004-05
72
LealFrancisco Leal Rodríguez
23/07/1964 Osuna 15 1997-99
73
Tomeu NadalTomeu Nadal Mesquida
08/02/1989 Manacor 15 2017-18
74
YosuJosu Anuzita Alegría
13/01/1964 Getxo 15 1988-89
75
BadíaÉdgar Badía Guardiola
12/02/1992 Barcelona 15 2016-18
76
AdánAntonio Adán Garrido
13/05/1987 Mejorada del Campo 15 2014-15
77
Tubo FernándezJorge Luis Fernández Pérez
08/03/1959 Buenos Aires 15 1990-91
78
CanoCarlos David Cano Marín
17/12/1969 Berja 15 2000-01
79
Dani HernándezDaniel Hernández Santos
21/10/1985 Caracas 15 2016-17
80
CampilloJosé García Campillo
16/03/1931 Guardamar del Segura 15 1962-63
81
GarmendiaJosé Ignacio Garmendia Mendizábal
04/04/1960 Billabona 15 1991-92
82
AizpurúaJosé Ignacio Aizpurúa Alzaga
05/05/1970 Irun 15 1996-97
83
SamperAlejandro Ángel López Samper
20/02/1943 Madrid 15 1969-70
84
PabloJuan Pablo Manzano Martínez
15/08/1968 Badajoz 15 1992-93
85
Rui SilvaRui Tiago Dantas da Silva
07/02/1994 Águas Santas 15 2018-19
86
Javi JiménezJavier Jiménez Camarero
08/06/1987 Logroño 15 2014-15
87
Javi JiménezJavier Jiménez Camarero
08/06/1987 Logroño 15 2015-16
88
LarrañagaEnrique Larrañaga Juaristi
28/04/1948 Azkoitia 14 1970-71
89
DoblasAntonio Baltasar Doblas Santana
05/08/1980 Dos Hermanas 14 2009-10
90
ToniAntonio Jiménez Sistachs
12/10/1970 La Garriga 14 2000-02
91
LealFrancisco Leal Rodríguez
23/07/1964 Osuna 14 1997-98
92
ToñoAntonio Rodríguez Martínez
17/12/1979 Alicante 14 2003-05
93
LarzábalJesús Larzábal Ceberio
14 1961-63
94
FalcónIsmael Gómez Falcón
24/04/1984 Cádiz 14 2010-11
95
Claudio BravoClaudio Andrés Bravo Muñoz
13/04/1983 Buin 14 2009-10
96
PatiñoCarlos Patiño González
15/01/1940 Madrid 14 1965-67
97
NotarioAntonio Notario Caro
19/11/1972 Mataró 14 2006-07
98
ValenciaJuan José Valencia de la Serna
18/09/1971 Donostia/San Sebastián 14 2004-05
99
Bello AmigoJosé Fernando Bello Serans
05/11/1978 Ribeira 14 2002-05
100
GalánJuan Galán Bayarri
16/07/1941 Almàssera 14 1973-74
101
EmilioEmilio López Fernández
09/07/1965 Vigo 14 1995-97
102
Luis PascualLuis Pascual Tàrrega
14/07/1968 Valencia 14 1992-94
103
VicenteJosé Vicente Train
19/12/1931 Barcelona 14 1964-65
104
MolinaMiguel Ángel Molina Pons
05/02/1942 Huelva 14 1970-73
105
Miguel RecioMiguel Recio Moya
04/10/1957 Málaga 14 1986-88
106
García CuervoCarlos Manuel García Cuervo
24/09/1946 Gijón 14 1966-68
107
Miguel RecioMiguel Recio Moya
04/10/1957 Málaga 14 1986-87
108
MendietaAndrés Mendieta Ocamica
12/02/1945 Lekeitio 14 1967-71
109
EmilioEmilio López Fernández
09/07/1965 Vigo 14 1998-99
110
Juan CarlosJuan Carlos Sánchez Martínez
27/07/1987 Calvià 14 2012-13
111
IzkoaFrancisco Javier Izkoa Buruaga
07/06/1946 Getxo 14 1979-81
112
SantamaríaJuan José Santamaría Rodríguez
22/05/1947 Bilbao 14 1971-73
113
EsnaolaJosé Ramón Esnaola Larburu
30/06/1946 Andoain 14 1973-79
114
IñakiJosé Ignacio García Sendín
20/11/1969 Bilbao 14 1999-00
115
Sergio AragonesesSergio Aragoneses Almeida
01/02/1977 Porriño 14 2000-01
116
DocoboRamón Ángel Fernández Docobo
15/09/1962 Ribadeo 13 1991-92
117
RodriJosé Rodríguez Domínguez
02/04/1946 La Algaba 13 1976-77
118
MoraPere Valentí Mora Mariné
18/12/1947 Vilaplana 13 1981-82
119
ChiletRaúl Chilet Gimeno
23/08/1974 Albal 13 1999-00
120
BurgueñaJosé Luis Burgueña Arroyo
05/05/1954 Bilbao 13 1981-82
121
LiañoFrancisco Liaño Fernández
16/11/1964 Santander 13 1990-91
122
Dani GiménezDaniel Giménez Hernández
30/07/1983 Vigo 13 2018-19
123
GoicoecheaJosé María Goicoechea Ibarguren
23/05/1940 Irun 13 1969-70
124
FebrerGuillermo Febrer Gayá
01/07/1938 Sant Llorenç des Cardassar 13 1967-68
125
EstebanEsteban Andrés Suárez
27/06/1975 Avilés 13 2001-02
126
KikeEnrique Burgos Carrasco
20/01/1971 Barakaldo 13 2003-05
127
MunirMunir Mohand Mohamedi El Kajoui
10/05/1989 Melilla 13 2018-20
128
AgustínAgustín Rodríguez Santiago
10/09/1959 Marín 13 1979-80
129
ArmandoArmando Ribeiro de Aguiar Maldá
16/01/1971 Sopela 13 2006-07
130
Jaime JiménezJaime Jiménez Merlo
10/12/1980 Valdepeñas 13 2011-12
131
ToñoAntonio Rodríguez Martínez
17/12/1979 Alicante 13 2003-04
132
ToniAntonio Jiménez Sistachs
12/10/1970 La Garriga 13 1991-92
133
Raúl NavasRaúl Navas Paúl
03/05/1978 Cádiz 13 2003-04
134
LozanoÁngel Ándres Lozano Zorita
01/03/1960 Zorita 13 1992-95
135
LealFrancisco Leal Rodríguez
23/07/1964 Osuna 13 1994-95
136
PabloJuan Pablo Manzano Martínez
15/08/1968 Badajoz 13 1995-96
137
MariñoDiego Mariño Villar
09/05/1990 Vigo 13 2019-20
138
López VallejoJavier López Vallejo
25/09/1975 Pamplona 13 1998-99
139
MatéJavier Maté Berzal
17/10/1957 Aldealengua de Santa María 13 1984-85
140
FernándezLuis Miguel Fernández Domínguez
26/04/1962 Valdelacalzada 13 1988-89
141
JuanmiJuan Miguel García Inglés
09/03/1971 Cartagena 13 2004-06
142
Álvaro IglesiasÁlvaro Iglesias Quintana
12/07/1972 Barakaldo 13 2004-05
143
RavnićMauro Ravnić
29/11/1959 Rijeka 13 1992-93
144
RemiroAlejandro Remiro Gargallo
24/03/1995 Cascante 13 2015-16
145
VerdejoJosé Antonio Fernández Verdejo
06/01/1959 Granada 13 1987-89
146
CalatayudJuan Jesús Calatayud Sánchez
21/12/1979 Antequera 13 2008-09
147
CeballosJosé María Ceballos Vega
07/09/1968 Pámanes 13 1989-90
148
OteroJuan Ignacio Otero Couceiro
01/06/1929 A Coruña 13 1957-63
149
FloroFlorentino Buey Portillo
05/07/1913 Ablaña 13 1940-41
150
Raúl ArribasRaúl Arribas Torre
23/06/1969 Barcelona 13 1999-00
151
CapóJoan Capó Coll
13/11/1954 Ciutadella de Menorca 13 1985-89
152
OrtoláAdrián Ortolá Vañó
20/08/1993 Xàbia 13 2019-20
153
SerantesJon Ander Serantes Simón
24/10/1989 Barakaldo 13 2015-16
154
VerdejoJosé Antonio Fernández Verdejo
06/01/1959 Granada 13 1988-89
155
LozanoÁngel Ándres Lozano Zorita
01/03/1960 Zorita 12 1992-93
156
Sergio SánchezSergio Sánchez Sánchez
28/04/1977 Carbayín Alto 12 2003-04
157
Manu FernándezManuel Fernández Muñiz
09/05/1986 Gijón 12 2012-13
158
Sergio AragonesesSergio Aragoneses Almeida
01/02/1977 Porriño 12 2003-04
159
OlivaXavier Oliva González
29/05/1976 L'Hospitalet de Llobregat 12 2006-08
160
RobertoRoberto Fernández Alvarellos
25/01/1979 Chantada 12 2005-06
161
IruretaXabier Iruretagoiena Artzamendi
21/03/1986 Berriatua 12 2013-14
162
HerreraSergio Herrera Pirón
05/06/1993 Miranda de Ebro 12 2016-17
163
EstebanEmilio Esteban González
31/12/1948 Cartagena 12 1978-79
164
ToniAntonio Jiménez Sistachs
12/10/1970 La Garriga 12 1993-94
165
VallespirMiguel Vallespir Bordoy
28/08/1944 Palma 12 1975-76
166
LozanoÁngel Ándres Lozano Zorita
01/03/1960 Zorita 12 1995-96
167
Santi LampónSantiago Lampón Pereira
17/10/1972 Las Palmas de Gran Canaria 12 1999-00
168
ChominDomingo Hernández Ortiz de Zárate
26/09/1940 Sondika 12 1972-73
169
Jaime JiménezJaime Jiménez Merlo
10/12/1980 Valdepeñas 12 2005-06
170
ValbuenaRaúl Valbuena Cano
23/04/1975 Madrid 12 2001-02
171
BarrieJorge Barrie Borrás
27/10/1950 Bilbao 12 1980-81
172
OreguiIgnacio Oregui Arriategui
02/06/1938 Bergara 12 1963-64
173
YuberoJavier Yubero Solanilla
21/01/1972 Irun 12 1996-98
174
JoanetBenito Joanet Giménez
16/09/1935 Esplugues de Llobregat 12 1965-66
175
GoitiaIñaki Goitia Peña
02/03/1982 Barakaldo 12 2009-11
176
BasauriEnrique Basauri Arbulu
21/07/1953 Elorrio 12 1978-80
177
Biel RibasGabriel Ribas Ródenas
02/12/1985 Palma 12 2009-11
178
PuenteJosé Antonio Puente Ramírez
15/12/1956 Granada 12 1985-87
179
LiañoFrancisco Liaño Fernández
16/11/1964 Santander 12 1990-91
180
EmilioEmilio López Fernández
09/07/1965 Vigo 12 1995-96
181
BermúdezJosé Bermúdez Melero
05/05/1938 Jaén 12 1968-71
182
BermúdezJosé Bermúdez Melero
05/05/1938 Jaén 12 1967-69
183
SamperAlejandro Ángel López Samper
20/02/1943 Madrid 12 1968-69
184
MartínezJosé Martínez Palomar
08/10/1939 Valencia 12 1964-65
185
AcuñaJuan Acuña Naya
13/02/1923 A Coruña 12 1939-41
186
CasañRodolfo Casañ Chilet
15/01/1942 Catarroja 12 1967-68
187
N'KonoThomas N'Kono
20/07/1956 Dizangue 12 1989-90
188
ValenciaJuan José Valencia de la Serna
18/09/1971 Donostia/San Sebastián 12 1991-92
189
Dani JiménezDaniel Jiménez López
05/03/1990 Lebrija 12 2017-19
190
Diego LópezDiego López Rodríguez
03/11/1981 Paradela 12 2020-21
191
AraquistainJosé Araquistain Arrieta
04/03/1937 Azkoitia 12 1955-72
192
EspinosaManuel Espinosa Cano
14/10/1956 Cádiz 12 1983-84
193
DimitrievskiStole Dimitrievski
25/12/1993 Kumanovo 12 2019-20
194
LombardíaAlfredo Álvarez Lombardía
17/05/1941 Tudela Veguín 12 1971-72
195
BuyoFrancisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 12 1977-79
196
MariñoDiego Mariño Villar
09/05/1990 Vigo 12 2017-18
197
IbarrecheJosé Ramón Ibarreche Villanueva
20/06/1933 Valle de Trápaga-Trapagaran 12 1966-67
198
TitoAlfonso Subero Calvo
18/01/1970 Calahorra 12 1996-97
199
CandiCándido Gómez Álvarez
14/05/1928 Porriño 11 1954-55
200
YosuJosu Anuzita Alegría
13/01/1964 Getxo 11 1990-94
201
Carlos SánchezCarlos Sánchez García
19/01/1978 Madrid 11 2007-08
202
BadíaÉdgar Badía Guardiola
12/02/1992 Barcelona 11 2016-17
203
BadíaÉdgar Badía Guardiola
12/02/1992 Barcelona 11 2016-17
204
MasipJordi Masip López
03/01/1989 Sabadell 11 2013-14
205
AlarciaRafael Álvarez Alarcia
18/07/1938 Santander 11 1970-71
206
AguilarJesús Aguilar Rodríguez
15/09/1942 Monzón de Campos 11 1964-65
207
Álvaro IglesiasÁlvaro Iglesias Quintana
12/07/1972 Barakaldo 11 2003-04
208
CastroJesús Antonio Castro González
23/01/1951 Oviedo 11 1976-77
209
GalánJuan Galán Bayarri
16/07/1941 Almàssera 11 1969-71
210
Dani GiménezDaniel Giménez Hernández
30/07/1983 Vigo 11 2013-14
211
ToniAntonio Jiménez Sistachs
12/10/1970 La Garriga 11 1993-94
212
SamperAlejandro Ángel López Samper
20/02/1943 Madrid 11 1965-66
213
Javi JiménezJavier Jiménez Camarero
08/06/1987 Logroño 11 2015-16
214
AlbadalejoJuan Albadalejo Lorca
24/06/1935 Badalona 11 1962-63
215
MonchiRamón Rodríguez Verdejo
20/09/1968 San Fernando 11 1997-99
216
MatéJavier Maté Berzal
17/10/1957 Aldealengua de Santa María 11 1986-91
217
CeldránJuan Antonio Celdrán Montoya
25/03/1936 L'Hospitalet de Llobregat 11 1960-61
218
RubénRubén Iván Martínez Andrade
22/06/1984 Coristanco 11 2009-10
219
GuaitaVicente Guaita Panadero
18/02/1987 Valencia 11 2009-17
220
Dani MalloDaniel Mallo Castro
25/01/1979 Cambre 11 2011-13
221
GoitiaIñaki Goitia Peña
02/03/1982 Barakaldo 11 2009-10
222
LealFrancisco Leal Rodríguez
23/07/1964 Osuna 11 1992-93
223
FernandoFernando Martínez Rubio
10/06/1990 Murcia 11 2016-20
224
MatéJavier Maté Berzal
17/10/1957 Aldealengua de Santa María 11 1980-81
225
EmilioEmili Josep Isierte Aguilar
13/11/1963 Amposta 11 1994-95
226
Rafa GómezRafael Gómez Company
05/01/1974 Valencia 11 1999-01
227
BonillaJosé Bonilla Jiménez
15/03/1946 Sevilla 11 1974-75
228
BermúdezJosé Bermúdez Melero
05/05/1938 Jaén 11 1968-69
229
HeresJosé Enrique Heres García
18/07/1962 San Martín de Podes 11 1990-91
230
HeresJosé Enrique Heres García
18/07/1962 San Martín de Podes 11 1984-85
231
Orlando QuintanaOrlando Quintana García
25/03/1978 Las Palmas de Gran Canaria 11 2003-07
232
PratsAntoni Prats Cervera
09/09/1971 Capdepera 11 2000-01
233
AméricoAmérico Canas Martínez
12/01/1934 Ceuta 11 1961-62
234
César QuesadaCésar Miguel Quesada de la Gala
06/07/1969 Madrid 11 1998-99
235
BecerraIsaac Becerra Alguacil
18/06/1988 Badalona 11 2013-15
236
VillalvillaJacinto Villalvilla Bustos
09/08/1963 Palma 11 1993-94
237
CicovićŽeljko Cicović
02/09/1970 Beograd 11 1998-99
238
SolanaAntonio Solana Sojo
28/02/1941 Miranda de Ebro 11 1965-67
239
ZubeldiaSabino Zubeldia Carril
14/04/1955 Donostia/San Sebastián 11 1986-87
240
BocoyaJosé Luis Bocoya Gómez
03/04/1955 Ceuta 11 1975-79
241
FenoyCarlos Alberto Fenoy Muguerza
15/10/1948 Buenos Aires 11 1977-78
242
BelzaEduardo Belza Franco
05/09/1956 Montevideo 11 1988-89
243
BelzaEduardo Belza Franco
05/09/1956 Montevideo 11 1988-89
244
BizarroJosé Manuel Fernandes da Silva Sykes Bizarro
11/01/1970 Matosinhos 11 1997-98
245
MosoJoaquín Andrés Moso Hernández
07/09/1978 Zaragoza 11 2004-06
246
MoraPere Valentí Mora Mariné
18/12/1947 Vilaplana 11 1972-73
247
BaumgartnerHubert Baumgartner
25/02/1955 Wolfsberg 11 1981-82
248
SajaDiego Sebastián Saja
05/06/1979 Brandsen 11 2004-05
249
BainesAdolfo Baines Pilart
15/02/1972 Isaba 11 2000-02
250
GarmendiaJosé Ignacio Garmendia Mendizábal
04/04/1960 Billabona 11 1991-93
En activo la temporada 2020-21