Árbitros

# Nombre Edad Fecha Lugar de Nacimiento Provincia P TA TR
1
46 25/07/1975 Vila Real de Santo António 7 38 1
2
36 18/11/1985 Borba 6 35 1
3
39 26/12/1982 Peniche 6 37 1
4
33 04/01/1988 Vila Nova de Famalicão 6 41 1
5
33 24/11/1988 Caldas da Rainha 6 41 1
6
41 29/05/1980 Oeiras 4 21 0
7
45 10/06/1976 Oporto 4 22 0
8
38 24/02/1983 Setúbal 4 23 0
9
34 12/01/1987 4 24 5
10
34 11/01/1987 Oporto 4 31 1
11
41 23/06/1980 Ferreira do Zêzere 4 31 2
12
44 31/03/1977 Vila Verde 3 14 2
13
28 21/11/1993 3 18 0
14
33 04/07/1988 Barcelos 3 20 1
15
44 24/10/1977 Gondomar 3 20 2
16
31 02/08/1990 Vila Nova de Gaia 3 21 1
17
54 25/09/1967 Luanda 2 9 1
18
44 16/01/1977 Lisboa 2 12 0
19
28 18/07/1993 2 17 1
20
29 25/09/1992 Saint-Pierre-en-Faucigny 1 2 0
21
30 30/12/1991 Póvoa de Varzim 1 5 0
22
40 28/08/1981 Metz 1 7 1
23
42 14/07/1979 Vila Nova de Gaia 1 9 0
24
30 18/10/1991 1 11 1