Árbitros

# Nombre Edad Fecha Lugar de Nacimiento Provincia P TA TR
1
44 10/06/1976 Oporto 24 98 5
2
35 18/11/1985 Borba 22 123 9
3
45 25/07/1975 Vila Real de Santo António 20 76 4
4
40 29/05/1980 Oeiras 20 96 3
5
43 16/01/1977 Lisboa 20 103 4
6
43 31/03/1977 Vila Verde 19 63 3
7
32 04/01/1988 Vila Nova de Famalicão 19 71 4
8
41 14/07/1979 Vila Nova de Gaia 19 96 4
9
38 26/12/1982 Peniche 19 105 8
10
40 23/06/1980 Ferreira do Zêzere 18 79 5
11
32 04/07/1988 Barcelos 17 85 1
12
43 24/10/1977 Gondomar 14 66 3
13
13 56 5
14
37 24/02/1983 Setúbal 13 69 8
15
32 24/11/1988 Caldas da Rainha 12 75 1
16
37 14/09/1983 10 51 3
17
35 16/07/1985 Vila Real 10 52 1
18
30 1990 Vila Nova de Gaia 7 40 1
19
33 12/01/1987 5 18 2
20
27 21/11/1993 5 30 1