Árbitros

# Nombre Edad Fecha Lugar de Nacimiento Provincia P TA TR
1
43 16/05/1978 Roma 4 19 2
2
36 10/04/1985 Rimini 4 19 4
3
39 25/02/1982 Roma 4 21 0
4
40 15/07/1981 Imperia 4 21 1
5
36 22/11/1985 Palermo 4 23 1
6
46 23/11/1975 Montecchio Maggiore 4 32 0
7
37 13/02/1984 Lecce 3 10 0
8
44 10/12/1977 Volterra 3 10 0
9
40 28/11/1981 Pinerolo 3 11 0
10
38 29/09/1983 Forlì 3 11 0
11
34 19/08/1987 Milán 3 12 0
12
40 12/07/1981 Brindisi 3 13 0
13
40 07/06/1981 Pompei 3 13 0
14
41 29/02/1980 Bolonia 3 13 1
15
36 09/04/1985 Génova 3 13 1
16
30 25/10/1991 Molfetta 3 15 0
17
37 14/04/1984 Turín 3 15 2
18
37 14/12/1984 Padova 3 16 0
19
37 06/11/1984 Tivoli 3 17 0
20
42 27/06/1979 Florencia 3 17 1
21
39 09/09/1982 Turín 2 8 0
22
38 08/12/1983 Ravenna 2 8 1
23
44 06/11/1977 Trieste 2 9 0
24
37 13/10/1984 Treia 2 10 0
25
39 13/09/1982 Roma 2 11 0
26
33 04/10/1988 Città della Pieve 2 11 1
27
37 11/07/1984 Roma 2 12 0
28
40 12/04/1981 Nápoles 2 14 0
29
32 23/08/1989 Pescara 1 2 1
30
33 03/03/1988 L'Aquila 1 2 1
31
34 22/12/1987 Giulianova 1 3 0
32
37 12/03/1984 Lecco 1 4 1
33
35 15/09/1986 Tricase 1 5 0
34
33 11/03/1988 Calangianus 1 6 0
35
32 10/11/1989 Roma 1 6 0
36
33 23/11/1988 Termoli 1 6 1