Árbitros

# Nombre Edad Fecha Lugar de Nacimiento Provincia P TA TR
1
39 12/07/1981 Brindisi 10 45 1
2
43 10/12/1977 Volterra 9 33 0
3
38 25/02/1982 Roma 9 38 1
4
38 07/11/1982 Nocera Inferiore 8 30 2
5
44 20/02/1976 Teramo 8 35 1
6
35 22/11/1985 Palermo 8 37 2
7
39 15/07/1981 Imperia 8 39 2
8
39 28/11/1981 Pinerolo 7 21 1
9
37 29/09/1983 Forlì 7 24 0
10
36 14/12/1984 Padova 7 29 0
11
43 06/11/1977 Trieste 7 32 0
12
36 13/10/1984 Treia 7 36 1
13
37 07/08/1983 Roma 7 38 3
14
42 16/05/1978 Roma 7 39 2
15
45 23/11/1975 Montecchio Maggiore 7 43 2
16
39 12/04/1981 Nápoles 7 48 1
17
36 14/04/1984 Turín 6 27 2
18
37 08/12/1983 Ravenna 6 32 1
19
41 27/06/1979 Florencia 5 17 0
20
29 25/10/1991 Molfetta 5 25 3
21
36 11/07/1984 Roma 5 26 2
22
32 11/03/1988 Calangianus 4 17 0
23
36 06/11/1984 Tivoli 4 17 1
24
36 13/02/1984 Lecce 3 12 0
25
33 19/08/1987 Milán 3 13 2
26
39 07/06/1981 Pompei 3 15 2
27
40 29/02/1980 Bolonia 3 16 0
28
32 04/10/1988 Città della Pieve 2 4 0
29
35 09/04/1985 Génova 2 8 0
30
32 03/03/1988 L'Aquila 2 8 0
31
38 09/09/1982 Turín 2 9 0
32
38 13/09/1982 Roma 2 9 0
33
33 22/12/1987 Giulianova 2 10 1
34
35 10/04/1985 Rimini 2 11 0
35
38 28/12/1982 Bari 2 11 1
36
34 15/09/1986 Tricase 1 4 1
37
32 23/11/1988 Termoli 1 6 0
38
35 14/11/1985 San Vito al Tagliamento 1 6 1