Árbitros

# Nombre Edad Fecha Lugar de Nacimiento Provincia P TA TR
1
45 03/08/1975 Múnich 9 22 1
2
36 06/12/1984 Niederkassel 9 27 1
3
47 21/09/1973 Berlín 9 32 1
4
35 28/01/1985 Hannover 8 23 0
5
43 03/10/1977 Korb 8 28 0
6
30 13/04/1990 Bremen 8 28 0
7
39 19/05/1981 Berlín 8 29 1
8
36 04/05/1984 Berlín 8 30 1
9
39 02/07/1981 Obertshausen 8 30 1
10
31 08/12/1989 Rastatt 7 27 3
11
47 27/11/1973 Kerken 7 32 0
12
40 09/06/1980 Rostock 7 34 0
13
35 14/09/1985 6 22 0
14
41 08/09/1979 Wangen 6 22 1
15
32 09/11/1988 Velen 6 23 0
16
40 14/07/1980 Thallichtenberg 6 27 1
17
47 31/08/1973 Stuttgart 6 27 2
18
41 10/02/1979 Osnabrück 6 31 1
19
39 13/12/1981 Röthenbach an der Pegnitz 6 32 1
20
29 02/02/1991 5 17 0
21
41 03/01/1979 Hamburgo 5 19 1
22
35 28/02/1985 Stuttgart 5 23 2
23
31 10/07/1989 Unterspiesheim 4 16 0
24
33 16/02/1987 Müllheim 3 7 0
25
35 18/08/1985 2 5 0