Árbitros

# Nombre Edad Fecha Lugar de Nacimiento Provincia P TA TR
1
40 19/05/1981 Berlín 5 23 0
2
44 03/10/1977 Korb 4 8 0
3
31 13/04/1990 Bremen 4 12 0
4
30 02/02/1991 4 12 1
5
37 06/12/1984 Niederkassel 4 13 1
6
40 02/07/1981 Obertshausen 4 14 1
7
34 16/02/1987 Müllheim 4 14 1
8
46 03/08/1975 Múnich 4 15 0
9
43 21/07/1978 Nürnberg 4 16 1
10
42 08/09/1979 Wangen 4 17 0
11
36 14/09/1985 Hannover 4 17 1
12
37 04/05/1984 Berlín 4 18 0
13
32 10/07/1989 Unterspiesheim 3 5 0
14
36 18/08/1985 3 7 0
15
44 11/07/1977 Wiesbaden 3 9 0
16
36 28/02/1985 Stuttgart 3 10 0
17
36 28/01/1985 Hannover 3 10 1
18
32 08/12/1989 Rastatt 3 12 1
19
40 13/12/1981 Röthenbach an der Pegnitz 3 12 1
20
42 03/01/1979 Hamburgo 3 13 0
21
42 10/02/1979 Osnabrück 3 14 2
22
41 09/06/1980 Rostock 3 16 0
23
41 14/07/1980 Thallichtenberg 2 9 0