Árbitros 2019-20

# Nombre Edad Fecha Lugar de Nacimiento Provincia P TA TR
1
44 03/08/1975 Múnich 18 80 6
2
38 02/07/1981 Obertshausen 16 52 6
3
41 21/07/1978 Nürnberg 16 62 2
4
35 04/05/1984 Berlín 16 69 3
5
46 21/09/1973 Berlín 15 36 3
6
34 28/01/1985 Hannover 15 53 2
7
42 03/10/1977 Korb 15 57 2
8
38 19/05/1981 Berlín 15 60 2
9
35 06/12/1984 Niederkassel 15 68 2
10
39 09/06/1980 Rostock 14 49 2
11
46 31/08/1973 Stuttgart 13 53 3
12
39 14/07/1980 Thallichtenberg 13 57 2
13
38 13/12/1981 Röthenbach an der Pegnitz 12 38 0
14
40 10/02/1979 Osnabrück 12 52 0
15
29 13/04/1990 Bremen 12 55 1
16
46 27/11/1973 Kerken 11 44 3
17
40 08/09/1979 Wangen 10 31 3
18
34 28/02/1985 Stuttgart 10 38 1
19
30 08/12/1989 Rastatt 10 42 0
20
40 03/01/1979 Hamburgo 10 43 4
21
40 24/03/1979 Langenhagen 8 28 0
22
34 14/09/1985 8 28 2
23
31 09/11/1988 Velen 8 30 3
24
42 11/07/1977 Wiesbaden 7 35 3
25
37 21/02/1982 Mainz 6 27 0
26
30 10/07/1989 Unterspiesheim 1 1 0
Notificar error