Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Rincón

Nombre completo
Hugo Rincón Lumbreras
Fecha de nacimiento
27/01/2003 (23 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Lateral derecho
Altura
183 cm
Peso
78 kg
Hugo Rincón Lumbreras
27/01/2003 (23 años)
Lateral derecho
183 cm
78 kg
Top 100
Top 250
Tipo 1ª 2ª 2ªB 1ªRf 1ª + 2ª 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP G5
Temporadas 21223522
Temporadas seguidas en el mismo equipo ---2----
Equipos 21113422
Partidos Jugados 3639263575101336
Partidos completos 112923224063111
Partidos titular 183725305580318
Partidos suplente 182152021018
Partidos sustituido 7827151727
Partidos incompletos 25103123538225
Partidos convocado 201032121220
Partidos convocado total 5640263896122556
Ganados 720207274717
Empatados 138492125013
Perdidos 16112192729216
Minutos 1936329322292629522974582321936
Goles 12303601
Goles de suplente 00000000
Partidos Marcando algún Gol 12303601
Promedio goleador 0,030,050,120,000,040,060,000,03
Goles propia puerta 00000000
Tarjetas amarillas 4959131804
Tarjetas rojas 00010000
Edad primer partido 2221181921182122
Edad último partido 2322212023232223
Edad primer partido en marcar 232120-2120-23
Edad último partido en marcar 232221-2323-23
Enfrentamiento a más equipos 182116223652318
Goles a más equipos 12303601
Goles con más equipos 11102301
Goles en una temporada 12302301
Promedio goleador en una temporada 0,030,050,120,000,050,120,000,03
Amonestaciones en una temporada 49589904
Partidos sustituido en una temporada 78178817
Partidos suplente en una temporada 172131717017
Partidos incompletos en una temporada 24102102424124
Ascensos -01001--
Descensos 100112-1
Jornadas consecutivas jugando 17195211919--
Jornadas consecutivas titular 7105171010--
Jornadas consecutivas completo 355955--
Jornadas consecutivas suplente 611166--
Jornadas consecutivas sustituido 211322--
Jornadas consecutivas partido incompleto 611466--
Jornadas consecutivas ganando 245245--
Jornadas consecutivas empatando 231233--
Jornadas consecutivas perdiendo 3215(#96)33--
Jornadas consecutivas no ganando 54210(#134)55--
Jornadas consecutivas no empatando 395699--
Jornadas consecutivas no perdiendo 355355--
Jornadas consecutivas marcando 111011--
Jornadas consecutivas sin marcar 1110521(#248)1111--
Jugados consecutivos titular 7171717172737
Jugados consecutivos completo 3515951513
Jugados consecutivos suplente 81128808
Jugados consecutivos sustituido 21132212
Jugados consecutivos partido incompleto 81168818
Jugados consecutivos ganando 2412(#33)2412(#127)12
Jugados consecutivos empatando 23223302
Jugados consecutivos perdiendo 42154414
Jugados consecutivos no ganando 94212(#204)9919
Jugados consecutivos no empatando 410136101334
Jugados consecutivos no perdiendo 3517351713
Jugados consecutivos marcando 11101101
Jugados consecutivos sin marcar 242811352828324

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 15/08/2025 Girona - Rayo Vallecano

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 14/03/2026 Girona - Athletic Club

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 16/08/2024 Mirandés - Córdoba

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 13/10/2024 Burgos CF - Mirandés

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 01/05/2021 Bilbao Athletic - Tudelano

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 30/09/2023 Bilbao Athletic - Valle de Egüés

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2021-22 06/03/2022 Unionistas de Salamanca - Bilbao Athletic

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 30/10/2024 Sant Andreu - Mirandés
¡Colabora con BDFutbol!