Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Fer Niño

Nombre completo
Fernando Niño Rodríguez
Fecha de nacimiento
24/10/2000 (25 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Delantero centro
Altura
190 cm
Peso
73 kg
Fernando Niño Rodríguez
24/10/2000 (25 años)
Delantero centro
190 cm
73 kg
Top 100
Top 250
Tipo 1ª 2ª 2ªB 1ª + 2ª 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP G5 EURO
Temporadas 54188651
Temporadas seguidas en el mismo equipo 23-3-32-
Equipos 32155331
Partidos Jugados 56155421121515565
Partidos completos 43203636041
Partidos titular 2512101461466251
Partidos suplente 3134465699314
Partidos sustituido 2188(#90)0109(#231)1096210
Partidos incompletos 52122(#229)417417815524
Partidos convocado 420142433429
Partidos convocado total 981555253258189814
Ganados 13602737512134
Empatados 1641157580161
Perdidos 2754181823270
Minutos 2116104078812523126116532116165
Goles 1127038386112
Goles de suplente 320553(#71)32
Partidos Marcando algún Gol 1025035356102
Promedio goleador 0,200,170,000,180,180,400,200,40
Dobletes 12033010
Goles propia puerta 00000000
Goles penalty 00000100
Tarjetas amarillas 62603232160
Tarjetas rojas 01011000
Edad primer partido 1921191919191920
Edad último partido 2525192525252520
Edad primer partido en marcar 1921-1919191920
Edad último partido en marcar 2525-2525242520
Enfrentamiento a más equipos 22374515414223
Goles a más equipos 81902525682
Goles con más equipos 32055231
Goles en una temporada 51001010352
Promedio goleador en una temporada 0,630,240,000,630,630,600,630,40
Amonestaciones en una temporada 28088120
Partidos sustituido en una temporada 826(#52)026(#65)26(#86)280
Partidos suplente en una temporada 1416416163144
Partidos incompletos en una temporada 2133(#166)433335214
Jornadas consecutivas jugando 103823838---
Jornadas consecutivas titular 71901919---
Jornadas consecutivas completo 23033---
Jornadas consecutivas suplente 44244---
Jornadas consecutivas sustituido 7(#194)6077---
Jornadas consecutivas partido incompleto 1017(#76)21010---
Jornadas consecutivas ganando 24244---
Jornadas consecutivas empatando 33133---
Jornadas consecutivas perdiendo 44144---
Jornadas consecutivas no ganando 69299---
Jornadas consecutivas no empatando 49299---
Jornadas consecutivas no perdiendo 58288---
Jornadas consecutivas marcando 23033---
Jornadas consecutivas sin marcar 61721111---
Jugados consecutivos titular 71901919370
Jugados consecutivos completo 23033020
Jugados consecutivos suplente 64468260
Jugados consecutivos sustituido 76077370
Jugados consecutivos partido incompleto 24194242815(#15)240
Jugados consecutivos ganando 34244630
Jugados consecutivos empatando 33133030
Jugados consecutivos perdiendo 8(#149)4188180
Jugados consecutivos no ganando 1092991100
Jugados consecutivos no empatando 13102111115130
Jugados consecutivos no perdiendo 51131111650
Jugados consecutivos marcando 23033420
Jugados consecutivos sin marcar 2318423234230

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2019-20 25/01/2020 Alavés - Villarreal
50 2026-27 23/08/2026 Elche - Barcelona

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2019-20 25/01/2020 Alavés - Villarreal

Doblete

# Temporada Fecha Partido
1 2026-27 18/09/2026 Espanyol - Elche

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2019-20 09/02/2020 Barcelona B - Villarreal B

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 05/11/2020 Villarreal - Maccabi Tel Aviv

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 05/11/2020 Villarreal - Maccabi Tel Aviv

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2019-20 22/01/2020 Girona - Villarreal

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2019-20 29/01/2020 Rayo Vallecano - Villarreal
¡Colabora con BDFutbol!