Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Manu Fuster

Nombre completo
Manuel Fuster Lázaro
Fecha de nacimiento
22/10/1997 (28 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Centrocampista
Altura
169 cm
Peso
65 kg
Manuel Fuster Lázaro
22/10/1997 (28 años)
Centrocampista
169 cm
65 kg
Top 100
Top 250
Tipo 1ª 2ª 2ªB 1ªRf 1ª + 2ª 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP G5
Temporadas 16217971
Temporadas seguidas en el mismo equipo -22--35-
Equipos 12112321
Partidos Jugados 2820264322302941228
Partidos completos 2662813689632
Partidos titular 8177542918523948
Partidos suplente 20251034555820
Partidos sustituido 6110(#36)2616116(#184)142(#224)16
Partidos incompletos 26135(#159)3619161197926
Partidos convocado 1011312124010
Partidos convocado total 3821367332513181238
Ganados 4672615719754
Empatados 567219729325
Perdidos 196817887104519
Minutos 99114860477825171585120629620991
Goles 231912(#188)334212
Goles de suplente 23005512
Partidos Marcando algún Gol 23089(#234)324012
Promedio goleador 0,070,150,140,380,140,140,080,07
Dobletes 0113(#61)1200
Goles propia puerta 00000000
Goles penalty 01021100
Tarjetas amarillas 21794192822
Tarjetas rojas 02002200
Edad primer partido 2621192321192226
Edad último partido 2728212428282827
Edad primer partido en marcar 2722202322202727
Edad último partido en marcar 2728212428282727
Enfrentamiento a más equipos 1745251956761217
Goles a más equipos 22278233012
Goles con más equipos 12112311
Goles en una temporada 28512(#50)8812
Promedio goleador en una temporada 0,070,200,170,380,200,200,330,07
Amonestaciones en una temporada 24544512
Partidos sustituido en una temporada 629(#22)141629(#26)29(#27)16
Partidos suplente en una temporada 20121032020220
Partidos incompletos en una temporada 263222193232226
Ascensos -00101--
Descensos 110022-1
Jornadas consecutivas jugando 95125275757--
Jornadas consecutivas titular 2321425(#184)3232--
Jornadas consecutivas completo 294599--
Jornadas consecutivas suplente 434144--
Jornadas consecutivas sustituido 29(#101)349(#157)9--
Jornadas consecutivas partido incompleto 913951313--
Jornadas consecutivas ganando 154355--
Jornadas consecutivas empatando 143244--
Jornadas consecutivas perdiendo 645266--
Jornadas consecutivas no ganando 787388--
Jornadas consecutivas no empatando 613941313--
Jornadas consecutivas no perdiendo 2881099--
Jornadas consecutivas marcando 1223(#124)22--
Jornadas consecutivas sin marcar 6141771818--
Jugados consecutivos titular 2343225344222
Jugados consecutivos completo 29459922
Jugados consecutivos suplente 8442886(#48)8
Jugados consecutivos sustituido 210(#123)3410(#183)1012
Jugados consecutivos partido incompleto 26299102929626
Jugados consecutivos ganando 15435521
Jugados consecutivos empatando 14324411
Jugados consecutivos perdiendo 65526626
Jugados consecutivos no ganando 91273121229
Jugados consecutivos no empatando 81397131358
Jugados consecutivos no perdiendo 210111091122
Jugados consecutivos marcando 1223(#162)2211
Jugados consecutivos sin marcar 11231772323811

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 16/08/2024 Las Palmas - Sevilla

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 08/11/2024 Rayo Vallecano - Las Palmas

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2017-18 14/01/2018 Cerceda - Guijuelo

Doblete

# Temporada Fecha Partido
1 2017-18 14/01/2018 Cerceda - Guijuelo

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2021-22 28/08/2021 Albacete - Castellón

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2021-22 28/08/2021 Albacete - Castellón

Doblete

# Temporada Fecha Partido
1 2021-22 21/11/2021 Albacete - Barcelona B

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2019-20 18/12/2019 Tudelano - Albacete

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 31/10/2024 Ontiñena - Las Palmas
¡Colabora con BDFutbol!