Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Antoñito Cordero

Nombre completo
Antonio José Cordero Campillo
Fecha de nacimiento
14/11/2006 (19 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Delantero
Altura
178 cm
Peso
70 kg
Antonio José Cordero Campillo
14/11/2006 (19 años)
Delantero
178 cm
70 kg
Top 100
Top 250
Tipo 2ª 1ªRf 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP Proleague
Temporadas 31321
Temporadas seguidas en el mismo equipo 2--2-
Equipos 21211
Partidos Jugados 71167147
Partidos completos 1601620
Partidos titular 4814830
Partidos suplente 23152317
Partidos sustituido 3213210
Partidos incompletos 55165527
Partidos convocado 28207
Partidos convocado total 732473414
Ganados 1551511
Empatados 2382312
Perdidos 3333324
Minutos 4150316415031386
Goles 1301300
Goles de suplente 20200
Partidos Marcando algún Gol 1101100
Promedio goleador 0,180,000,180,000,00
Dobletes 20200
Goles propia puerta 00000
Goles penalty 40400
Tarjetas amarillas 40400
Tarjetas rojas 00000
Edad primer partido 1716(#24)171618
Edad último partido 1917191719
Edad primer partido en marcar 17(#79)-17--
Edad último partido en marcar 19-19--
Enfrentamiento a más equipos 31133146
Goles a más equipos 80800
Goles con más equipos 20200
Goles en una temporada 60600
Promedio goleador en una temporada 0,360,000,360,000,00
Amonestaciones en una temporada 20200
Partidos sustituido en una temporada 1611610
Partidos suplente en una temporada 16151617
Partidos incompletos en una temporada 32163217
Ascensos 011--
Jornadas consecutivas jugando 19919-2
Jornadas consecutivas titular 12112-0
Jornadas consecutivas completo 606-0
Jornadas consecutivas suplente 48(#66)4-2
Jornadas consecutivas sustituido 515-0
Jornadas consecutivas partido incompleto 999-2
Jornadas consecutivas ganando 222-1
Jornadas consecutivas empatando 323-1
Jornadas consecutivas perdiendo 414-2
Jornadas consecutivas no ganando 838-2
Jornadas consecutivas no empatando 525-2
Jornadas consecutivas no perdiendo 656-1
Jornadas consecutivas marcando 101-0
Jornadas consecutivas sin marcar 10910-2
Jugados consecutivos titular 1211230
Jugados consecutivos completo 60620
Jugados consecutivos suplente 610(#242)617
Jugados consecutivos sustituido 51510
Jugados consecutivos partido incompleto 16161627
Jugados consecutivos ganando 22211
Jugados consecutivos empatando 33312
Jugados consecutivos perdiendo 9(#50)1924
Jugados consecutivos no ganando 17(#171)61724
Jugados consecutivos no empatando 92935
Jugados consecutivos no perdiendo 65623
Jugados consecutivos marcando 10100
Jugados consecutivos sin marcar 20162047

Efemérides

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 17/08/2024 Racing de Ferrol - Málaga

Doblete

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 02/05/2026 Cultural Leonesa - Cádiz

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 02/09/2023 Málaga - Atlético de Madrid B

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 01/11/2023 Barakaldo - Málaga
¡Colabora con BDFutbol!