Ranking Jornadas Consecutivas Jugando - 1ª

# País Nombre Pos Fecha de nacimiento Lugar de nacimiento PJ Temporada
1
LarrañagaJon Andoni Larrañaga Gurrutxaga
03/07/1958 Azpeitia 202 1986-93
2
ArconadaLuis Miguel Arconada Echarri
26/06/1954 Donostia/San Sebastián 188 1977-84
3
ZubizarretaAndoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 184 1984-89
4
WilliamsIñaki Williams Arthuer
15/06/1994 Bilbao 176 2015-21
5
Di StéfanoAlfredo Stéfano Di Stéfano Laulhé
04/07/1926 Buenos Aires 171 1953-59
6
IpiñaJuan Antonio Ipiña Iza
23/08/1912 Ortuella 165 1940-48
7
AlbertoAlberto López Fernández
20/05/1969 Irun 151 1995-99
8
OrtegaJuan Antonio Ortega Lara
22/12/1922 Lopera 150 1948-54
9
TononoAntonio Afonso Moreno
25/08/1943 Arucas 144 1967-73
10
FalitoRafael García Vázquez
09/03/1947 La Felguera 136 1971-75
11
CastellanoFrancisco Castellano Rodríguez
17/11/1944 Arucas 135 1971-76
12
CarnevaliDaniel Alberto Carnevali Spurchesi
04/12/1946 Rosario 133 1975-79
13
Carmelo CedrúnCarmelo Cedrún Ochandategui
06/12/1930 Amorebieta-Etxano 132 1952-57
14
Enrique MartínEnrique Martín Monreal Lizarraga
09/03/1956 Tiebas-Muruarte de Reta 128 1980-84
15
LoscoAlfonso Losco Contreras
13/11/1925 Madrid 128 1952-57
16
QuincocesJuan Carlos Díaz Quincoces
26/01/1933 Vitoria-Gasteiz 126 1953-59
17
LlompartBartomeu Llompart Coll
06/10/1944 Inca 124 1964-69
18
ZubizarretaAndoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 123 1990-94
19
Diego LópezDiego López Rodríguez
03/11/1981 Paradela 121 2007-12
20
IgoaSilvestre Igoa Garciandía
05/09/1920 Añorga 121 1948-54
21
BuyoFrancisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 119 1984-88
22
JuanínJuan García Díaz
22/05/1940 Nerva 115 1964-69
23
AntónAntonio Sánchez Valdés
02/07/1914 Oviedo 114 1942-47
24
CarmeloCarmelo José Navarro Careaga
25/03/1959 Murcia 112 1988-92
25
BaenaJuan Baena Ruiz
18/05/1950 Ceuta 109 1974-78
26
PérezJuan Antonio Pérez Sáez
21/09/1952 Las Palmas de Gran Canaria 108 1985-89
27
FranFrancisco Javier González Pérez
14/07/1969 Carreira 108 1991-94
28
BatallaManuel Batalla Jordá
31/08/1935 Amposta 107 1965-70
29
AbelardoAbelardo Fernández Antuña
19/04/1970 Gijón 105 1989-92
30
MolinaJosé Francisco Molina Jiménez
08/08/1970 Valencia 104 1994-97
31
GarayJesús Garay Vecino
10/09/1930 Bilbao 104 1950-54
32
JoaquínJoaquín Alonso González
09/06/1956 Oviedo 104 1978-82
33
ArgoteEstanislao Argote Salaberría
21/10/1956 Zarautz 103 1979-83
34
AlconeroPedro Alconero Artagoitia
03/09/1919 Barakaldo 103 1943-48
35
ZubizarretaAndoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 103 1981-85
36
TorresAntonio Torres García
29/07/1943 Balaguer 102 1969-73
37
ManoloManuel Rodríguez Alfonso
22/12/1947 Cangas do Morrazo 101 1969-73
38
RomeroJuan Ángel Romero Isasi
27/12/1934 Campo Grande 100 1961-66
39
GonzálezJosé Manuel González López
26/05/1943 Granada 100 1966-70
40
BuyoFrancisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 100 1992-95
41
D'AlessandroRoberto Jorge D'Alessandro Di Ninno
28/07/1949 Buenos Aires 99 1974-77
42
DjukićMiroslav Djukić Micić
19/02/1966 Šabac 99 1991-94
43
CasillasIker Casillas Fernández
20/05/1981 Móstoles 99 2008-11
44
CoboJosé María Cobo Elosua
18/04/1937 Muskiz 99 1966-70
45
Carmelo CedrúnCarmelo Cedrún Ochandategui
06/12/1930 Amorebieta-Etxano 98 1959-63
46
CedrúnAndoni Cedrún Ibarra
05/06/1960 Durango 98 1990-93
47
JiménezManuel Enrique Jiménez Abalo
27/10/1956 Vilagarcía de Arousa 98 1984-87
48
BiurrunJosé Vicente Fernández Biurrun
01/09/1959 São Paulo 96 1989-93
49
ArnauJosé Arnau Serrano
06/06/1917 Valencia 95 1943-48
50
Sergi EnrichSergi Enrich Ametller
26/02/1990 Ciutadella de Menorca 95 2015-18
51
GlaríaJesús Glaría Jordán
02/01/1942 Villafranca 95 1965-69
52
BiurrunJosé Vicente Fernández Biurrun
01/09/1959 São Paulo 95 1984-87
53
JenaroJenaro Roig Tramoyeres
12/05/1947 Benimàmet 95 1970-73
54
SergioSergio González Soriano
10/11/1976 Barcelona 95 1999-03
55
UrquiagaSantiago Urquiaga Pérez
18/04/1958 Barakaldo 95 1981-85
56
GonzálezJosé Manuel González López
26/05/1943 Granada 94 1974-77
57
MarigilJulio Marigil Merino
24/08/1936 Bilbao 92 1958-62
58
UnzuéJuan Carlos Unzué Labiano
22/04/1967 Pamplona 92 1993-96
59
López UfarteRoberto López Ufarte
19/04/1958 Fez 92 1984-87
60
Xabi PrietoXabier Prieto Argarate
29/08/1983 Donostia/San Sebastián 92 2015-18
61
TiniAgustín García Braceras
31/12/1930 Sodupe 92 1954-58
62
MonzóSalvador Monzó Cros
20/08/1921 Valencia 92 1948-52
63
BuyoFrancisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 92 1980-83
64
SimonetSimeón Soler Pérez
28/08/1932 Madrid 91 1963-67
65
GuedesJuan Guedes Rodríguez
02/10/1942 Las Palmas de Gran Canaria 91 1965-69
66
MéndezManuel Méndez Cuadrado
17/09/1930 Madrid 91 1957-61
67
TirapuFernando Tirapu Arteta
07/11/1951 Pamplona 90 1974-77
68
MesaManuel Mesa Quirós
26/12/1952 San Roque 90 1980-83
69
MarculetaMartín Marculeta Barbería
24/09/1907 Donostia/San Sebastián 89 1928-33
70
OlmoAntonio Olmo Ramírez
18/01/1954 Sabadell 89 1976-79
71
SalgueroJosé Antonio Salguero García
25/01/1960 Fuente de Piedra 88 1989-92
72
QuiniEnrique Castro González
23/09/1949 Oviedo 88 1978-81
73
SeguíVicente Seguí García
13/12/1927 Valencia 87 1951-55
74
UnzuéJuan Carlos Unzué Labiano
22/04/1967 Pamplona 87 1990-94
75
CeballosJosé María Ceballos Vega
07/09/1968 Pámanes 87 1993-96
76
MarcetFrancisco Javier Marcet Mundo
26/11/1928 Terrassa 87 1950-53
77
GermánGermán Dévora Ceballos
16/11/1943 Las Palmas de Gran Canaria 86 1971-74
78
BenegasJuan María Benegas Sánchez-Aguirre
28/12/1934 Donostia/San Sebastián 86 1962-65
79
GórrizAlberto Górriz Echarte
16/02/1958 Irun 86 1984-87
80
Campanal IIMarcelino Vaquero González del Río
13/02/1932 Gijón 85 1950-54
81
DeustoJuan Antonio Deusto Olagorta
08/01/1946 Bilbao 85 1971-75
82
CardeñosaJulio Cardeñosa Rodríguez
27/10/1949 Valladolid 84 1974-78
83
PinedaMichel Pineda Ozaeta
09/06/1964 Gien 83 1984-87
84
ZarraPedro Telmo Zarraonandia Montoya
20/01/1921 Erandio 83 1947-51
85
EsnaolaJosé Ramón Esnaola Larburu
30/06/1946 Andoain 83 1970-73
86
QuiniEnrique Castro González
23/09/1949 Oviedo 83 1971-75
87
GeñupiEugenio Rodrigo Rojo
02/01/1950 Valladolid 83 1975-78
88
LasalaIsidoro Lasala Casajús
02/04/1923 Tauste 82 1949-53
89
De la CruzJesús Antonio de la Cruz Gallego
07/05/1947 León 82 1970-73
90
MoralesJosé Luis Morales Nogales
23/07/1987 Madrid 82 2018-21
91
RuizMiguel Ángel Ruiz García
05/01/1955 Toledo 82 1979-82
92
CastellanoFrancisco Castellano Rodríguez
17/11/1944 Arucas 82 1968-72
93
JiménezManuel Enrique Jiménez Abalo
27/10/1956 Vilagarcía de Arousa 82 1979-82
94
Filipe LuísFilipe Luís Kasmirski
09/08/1985 Jaraguà Do Sul 82 2007-10
95
JoaquínJoaquín Alonso González
09/06/1956 Oviedo 82 1986-89
96
ChanchoSantiago García Blanco
28/10/1932 Santiago de Compostela 81 1962-66
97
IturrinoLuciano Iturrino Zenekorta
04/11/1963 Mutriku 81 1991-94
98
IribarJosé Ángel Iribar Kortajarena
01/03/1943 Zarautz 81 1968-72
99
VenancioVenancio Pérez García
22/04/1921 Sestao 81 1950-53
100
PasieguitoBernardino Pérez Elizarán
21/05/1925 Hernani 80 1952-56
101
PratsAntoni Prats Cervera
09/09/1971 Capdepera 80 1995-97
102
ClaramuntJosé Claramunt Torres
16/07/1946 Puçol 80 1971-75
103
WolffEnrique Ernesto Wolff dos Santos
21/02/1949 Victoria 80 1976-79
104
FernandoFernando Gómez Colomer
11/09/1965 Valencia 80 1994-97
105
De LuisFermín de Luis Marín
22/01/1964 Pamplona 80 1986-88
106
EizaguirreIgnacio Eizaguirre Arregui
07/11/1920 Donostia/San Sebastián 79 1950-53
107
LlorenteFernando Javier Llorente Torres
26/02/1985 Rincón de Soto 79 2009-12
108
GórrizAlberto Górriz Echarte
16/02/1958 Irun 79 1980-83
109
LandaburuJesús Landaburu Sagüillo
24/01/1955 Guardo 78 1977-80
110
Manolo DíazManuel Díaz Sánchez
11/09/1950 San Vicente de la Barquera 78 1975-78
111
García CastanyJosé Pablo García Castany
30/08/1948 Girona 78 1973-76
112
JaroPedro Luis Jaro Reguero
22/02/1963 Madrid 78 1994-96
113
FernandoFernando Gómez Colomer
11/09/1965 Valencia 77 1991-94
114
Arsenio IglesiasArsenio Iglesias Pardo
24/12/1930 Arteixo 77 1954-57
115
AsensiVicente Asensi Albentosa
28/01/1919 L'Alcúdia de Crespins 77 1949-52
116
Jorge AlonsoJorge Enrique Alonso Mantilla
25/09/1960 Puente Castro 77 1980-83
117
EstebanEsteban Andrés Suárez
27/06/1975 Avilés 77 1998-01
118
PuchadesAntonio Puchades Casanova
04/06/1925 Sueca 76 1947-51
119
BallesterFrancisco Ballester Enguix
16/09/1946 Xàtiva 76 1967-70
120
SantosSantos Bedoya López
03/11/1939 Madrid 76 1969-72
121
Carmelo CedrúnCarmelo Cedrún Ochandategui
06/12/1930 Amorebieta-Etxano 76 1956-60
122
EnriqueEnrique Romero Barco
19/09/1929 Coria del Río 76 1950-53
123
Rubén AyalaRubén Hugo Ayala Zanabria
08/01/1950 Humboldt 76 1974-78
124
CamarasaFrancisco José Camarasa Castellar
27/09/1967 Rafelbunyol 76 1990-93
125
VoroSalvador González Marco
09/10/1963 Valencia 76 1991-94
126
MatéJavier Maté Berzal
17/10/1957 Aldealengua de Santa María 76 1988-90
127
SansónFrancisco Bao Rodríguez
20/04/1924 Vigo 76 1945-49
128
ReinaJosé Manuel Reina Páez
31/08/1982 Madrid 76 2003-05
129
NenêAnderson Luís Carvalho
19/07/1981 São Paulo 76 2005-07
130
CedrúnAndoni Cedrún Ibarra
05/06/1960 Durango 76 1984-87
131
AlonsoJesús Alonso Fernández
24/04/1917 La Habana 76 1940-44
132
CésarCésar Sánchez Domínguez
02/09/1971 Coria 76 1997-99
133
BizzarriAlbano Benjamín Bizzarri
09/11/1977 Etruria 76 2002-04
134
CasillasIker Casillas Fernández
20/05/1981 Móstoles 76 2005-08
135
EmilioEmili Josep Isierte Aguilar
13/11/1963 Amposta 76 1990-92
136
CésarCésar Rodríguez Álvarez
06/07/1920 León 75 1944-47
137
GordilloRafael Gordillo Vázquez
24/02/1957 Almendralejo 75 1979-82
138
Andrés FernándezAndrés Eduardo Fernández Moreno
17/12/1986 Murcia 75 2011-13
139
CasillasIker Casillas Fernández
20/05/1981 Móstoles 75 2002-04
140
SantolariaAntonio Santolaria Balaguer
21/02/1912 Ribesalbes 75 1941-45
141
TononoAntonio Afonso Moreno
25/08/1943 Arucas 75 1965-68
142
OlaizolaJulio Antonio Olaizola Rodríguez
25/12/1950 Lasarte-Oria 74 1978-81
143
D'AlessandroRoberto Jorge D'Alessandro Di Ninno
28/07/1949 Buenos Aires 74 1977-81
144
FelipeJuan Felipe Martín Martín
04/02/1954 La Orotava 74 1977-81
145
ZamoraJesús María Zamora Ansorena
01/01/1955 Donostia/San Sebastián 74 1977-80
146
PazosManuel Pazos González
17/03/1930 Cambados 74 1964-68
147
RamosJosé Antonio Ramos Huete
03/04/1951 Tetuán 74 1973-76
148
PabloPablo Javier Díaz Stalla
05/08/1971 Buenos Aires 74 1992-95
149
ReinaMiguel Reina Santos
24/01/1946 Córdoba 74 1971-74
150
RaúlRaúl González Blanco
27/06/1977 Madrid 74 1995-98
151
ArgilaFernando de Argila Pazzaglia
26/12/1920 Barcelona 74 1951-54
152
PiniMario Rolando Pini Stagi
25/10/1938 Fray Bentos 74 1968-72
153
RobertRoberto Fernández Bonillo
05/07/1962 Betxí 73 1981-84
154
EloyEloy José Olaya Prendes
10/07/1964 Gijón 73 1984-87
155
Luis GarcíaLuis García Fernández
06/02/1981 Oviedo 73 2003-05
156
EsnaolaJosé Ramón Esnaola Larburu
30/06/1946 Andoain 72 1968-71
157
JoaquínJoaquín Alonso González
09/06/1956 Oviedo 72 1984-87
158
ZubizarretaAndoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 72 1993-96
159
ZubizarretaAndoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 72 1996-98
160
AlconeroPedro Alconero Artagoitia
03/09/1919 Barakaldo 72 1941-44
161
ChurrucaJosé Ignacio Churruca Sistiaga
28/01/1949 Zarautz 72 1972-75
162
AlbaPedro Alba Miguel
13/05/1955 Santander 72 1984-87
163
AmianoJuan María Amiano Mariñelarena
20/11/1947 Lecaroz 72 1971-74
164
JoaquínJoaquín Sánchez Rodríguez
21/07/1981 El Puerto de Santa María 71 2003-06
165
LasaJosé María Lasa Ibarguren
03/03/1948 Andoain 71 1972-75
166
CelayetaGenaro Celayeta San Sebastián
09/11/1954 Vera de Bidasoa 71 1978-81
167
UfarteJosé Armando Ufarte Ventoso
17/05/1941 Pontevedra 71 1968-72
168
Víctor ValdésVíctor Valdés Arribas
14/01/1982 L'Hospitalet de Llobregat 71 2006-08
169
Mikel RicoMikel Rico Moreno
04/11/1984 Arrigorriaga 71 2011-13
170
ColsaGonzalo Colsa Albendea
02/04/1979 Santander 71 2006-09
171
AparicioErnesto Aparicio Betancort
06/04/1936 Las Palmas de Gran Canaria 71 1966-69
172
ArangoJuan Fernando Arango Sáenz
16/05/1980 Maracay 71 2006-09
173
Ter StegenMarc-André ter Stegen
30/04/1992 Mönchengladbach 70 2016-18
174
CasillasIker Casillas Fernández
20/05/1981 Móstoles 70 2004-06
175
Justo GilbertoJusto Gilberto González Expósito
04/10/1942 Santa Cruz de Tenerife 70 1967-70
176
AmadorAmador Lorenzo Lemos
29/09/1954 Bueu 70 1987-89
177
CardeñosaJulio Cardeñosa Rodríguez
27/10/1949 Valladolid 70 1980-83
178
EstebanEmilio Esteban González
31/12/1948 Cartagena 70 1973-76
179
Ablanedo IIJuan Carlos Ablanedo Iglesias
02/09/1963 Mieres 69 1984-87
180
AlexAl-Lal Mohamed Amar
25/12/1957 Melilla 69 1982-85
181
SuárezRicardo Suárez Echeverría
21/04/1923 Elgoibar 69 1949-52
182
Gerard MorenoGerard Moreno Balagueró
07/04/1992 Santa Perpètua de Mogoda 69 2016-19
183
VázquezJuan Vázquez Tenreiro
14/07/1912 Ferrol 69 1939-43
184
AntónAntonio Manuel Martínez Morales
19/10/1944 Bilbao 69 1968-71
185
ArconadaLuis Miguel Arconada Echarri
26/06/1954 Donostia/San Sebastián 69 1975-78
186
Claudio BravoClaudio Andrés Bravo Muñoz
13/04/1983 Buin 69 2010-12
187
VillarJosé Villar Fernández
20/08/1928 Vigo 69 1955-59
188
VitiVíctor Manuel García Rodríguez
09/07/1959 Pruvia 69 1992-94
189
ValeroAntonio Valero Yubero
31/03/1932 Madrid 69 1958-62
190
VelázquezManuel Velázquez Villaverde
24/01/1943 Madrid 69 1968-71
191
LiañoFrancisco Liaño Fernández
16/11/1964 Santander 69 1992-95
192
EgañaPedro María Egaña Urdiroz
15/04/1933 Villava 69 1956-59
193
José LuisJosé Luis Pérez Álvarez
27/10/1940 Getxo 69 1961-65
194
FranciscoFrancisco Javier López Alfaro
01/11/1962 Osuna 69 1984-87
195
Justo GilbertoJusto Gilberto González Expósito
04/10/1942 Santa Cruz de Tenerife 68 1969-73
196
IborraVicente Iborra Richart
16/02/1932 Xàtiva 68 1967-71
197
DiestroJosé Luis Diestro Saiz
19/03/1919 Santander 68 1944-47
198
IribarJosé Ángel Iribar Kortajarena
01/03/1943 Zarautz 68 1965-68
199
José ManuelJosé Manuel Fernández García
14/09/1946 Gijón 68 1972-74
200
KempesMario Alberto Kempes Chiodi
15/07/1954 Bell Ville 68 1976-78
201
BetancortAntonio Rodrigo Betancort Barrera
13/03/1937 Las Palmas de Gran Canaria 68 1964-67
202
SantacatalinaNicolás Santacatalina Ferreres
10/08/1919 Canet d'en Berenguer 68 1949-52
203
LolínManuel García Adán
25/07/1925 Monforte de Lemos 68 1948-52
204
Martín MarreroMartín Marrero de la Cruz
04/09/1945 Santa Cruz de Tenerife 68 1972-75
205
LeónJosé Manuel León Talavera
15/05/1944 Las Palmas de Gran Canaria 68 1968-71
206
MovillaJosé María Movilla Cubero
08/02/1975 Madrid 68 1999-01
207
HerreroJuan Carlos Herrero Duo
10/08/1961 Gernika-Lumo 67 1992-95
208
TrompiJosé Sánchez Pérez
16/04/1920 Madrid 67 1941-45
209
AmadorAmador Lorenzo Lemos
29/09/1954 Bueu 67 1978-81
210
José MaríaJosé María García Lavilla
23/05/1942 Pola de Siero 67 1966-69
211
VioletaJosé Luis Violeta Lajusticia
25/02/1941 Zaragoza 67 1968-71
212
MeloFrancisco Delgado Melo
13/11/1943 Plasencia 67 1968-71
213
IriarteClemente Iriarte Madariaga
25/07/1946 Pamplona 67 1972-74
214
ParraJosé Parra Martínez
20/08/1925 Blanes 67 1951-54
215
SantamaríaFrancisco Santamaría Mirones
08/09/1936 Santander 67 1960-63
216
Diego LópezDiego López Rodríguez
03/11/1981 Paradela 67 2017-20
217
CoqueGerardo Coque Benavente
09/03/1928 Valladolid 67 1949-53
218
VerónJuan Carlos Verón Ramos
01/06/1956 Buenos Aires 67 1982-84
219
KameniIdriss Carlos Kameni
18/02/1984 Douala 66 2014-16
220
CerveróJosé Cerveró San Braulio
03/09/1949 Real 66 1973-76
221
AsensiVicente Asensi Albentosa
28/01/1919 L'Alcúdia de Crespins 66 1946-49
222
MigueliMiguel Bernardo Bianquetti
19/12/1951 Ceuta 66 1974-77
223
MarañónRafael Carlos Marañón González
23/06/1948 Olite 66 1977-80
224
MartínezJosé Martínez García
18/08/1940 Regumiel de la Sierra 65 1972-75
225
UrreistiDionisio Urreisti Beristain
17/03/1943 Mutriku 65 1968-71
226
GajateAgustín Gajate Vidriales
23/03/1958 Donostia/San Sebastián 65 1986-89
227
ValenciaJuan José Valencia de la Serna
18/09/1971 Donostia/San Sebastián 65 1992-94
228
MatitoRomán Matito Domínguez
02/02/1927 Huelva 65 1954-57
229
GermánGermán Dévora Ceballos
16/11/1943 Las Palmas de Gran Canaria 65 1966-70
230
AparicioAlfonso Aparicio Gutiérrez de la Fuente
14/08/1919 Santander 65 1939-42
231
CamachoJosé Antonio Camacho Alfaro
08/06/1955 Cieza 65 1980-82
232
VitiVíctor Manuel García Rodríguez
09/07/1959 Pruvia 65 1990-92
233
MíchelJosé Miguel González Martín del Campo
23/03/1963 Madrid 64 1990-93
234
CamposFrancisco Campos Salamanca
08/03/1916 Las Palmas de Gran Canaria 64 1939-42
235
OrúeJosé María Orúe Aranguren
17/03/1931 Bilbao 64 1953-56
236
OblakJan Oblak
07/01/1993 Škofja Loka 64 2014-17
237
MessiLionel Andrés Messi Cuccittini
24/06/1987 Rosario 64 2013-16
238
HerreraMartín Horacio Herrera
13/09/1970 Córdoba 64 1999-01
239
GiulianoCarmelo Héctor Giuliano González
14/06/1951 Avellaneda 64 1977-79
240
BañónJosé Bañón Gonzálbez
19/04/1922 Alicante 64 1943-46
241
PolsterAnton Polster
10/03/1964 Wien 64 1990-93
242
AdroverMiguel Adrover Torregrosa
25/04/1922 Alicante 64 1940-44
243
MillánJosé Millán González
19/02/1920 Granada 63 1941-44
244
EscuderoAdrián Escudero García
24/11/1927 Madrid 63 1949-52
245
BellodAntonio Benlloch García
01/12/1945 Orihuela 63 1971-73
246
VicenteVicente Díaz Molina
20/04/1929 Granada 63 1957-60
247
VicenteJosé Vicente Train
19/12/1931 Barcelona 63 1958-61
248
EguiluzPedro Eguiluz Lamarca
14/06/1921 Madrid 63 1945-48
249
SañudoJuan Antonio Sañudo Herrero
13/06/1956 Serdio 63 1984-86
250
Navarro MontoyaCarlos Fernando Navarro Montoya
26/02/1966 Medellín 63 1996-99
En activo la temporada 2020-21