Ranking Jugados Consecutivos Completo - 1ª + 2ª + 2ªB

# País Nombre Pos Fecha de nacimiento Lugar de nacimiento PC Temporada
1
CésarCésar Rodríguez Álvarez
06/07/1920 León 404 1939-60
2
GarayJesús Garay Vecino
10/09/1930 Bilbao 371 1949-66
3
MatéJavier Maté Berzal
17/10/1957 Aldealengua de Santa María 367 1979-91
4
WilfredJosé Manuel Muñoz García
10/03/1984 Los Palacios y Villafranca 353 2007-21
5
Alberto CifuentesAlberto Cifuentes Martínez
29/05/1979 Albacete 349 2008-20
6
OrúeJosé María Orúe Aranguren
17/03/1931 Bilbao 337 1954-68
7
N'KonoThomas N'Kono
20/07/1956 Dizangue 329 1982-93
8
VallejoJosé Vallejo Rodríguez
30/07/1934 León 317 1954-69
9
SanchisManuel Sanchis Martínez
26/03/1938 Alberic 317 1957-70
10
AlarcónEsteban Alarcón Sánchez
06/05/1930 Ceuta 315 1951-64
11
MestreManuel Mestre Torres
07/01/1935 Oliva 309 1956-69
12
AlconeroPedro Alconero Artagoitia
03/09/1919 Barakaldo 308 1939-52
13
OrtizJosé Luis Ortiz Peláez
19/03/1931 Gijón 307 1949-63
14
MéndezManuel Méndez Cuadrado
17/09/1930 Madrid 307 1948-62
15
MatitoRomán Matito Domínguez
02/02/1927 Huelva 306 1949-61
16
IgoaSilvestre Igoa Garciandía
05/09/1920 Añorga 306 1941-57
17
ChanchoSantiago García Blanco
28/10/1932 Santiago de Compostela 305 1953-66
18
GainzaAgustín Gainza Vicandi
28/05/1922 Basauri 304 1940-56
19
Miguel MuñozMiguel Muñoz Mozún
19/01/1922 Madrid 301 1944-58
20
BuyoFrancisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 299 1976-85
21
GuillamónFernando Guillamón Rodríguez
05/06/1927 Sevilla 298 1945-59
22
Víctor ValdésVíctor Valdés Arribas
14/01/1982 L'Hospitalet de Llobregat 292 2004-13
23
JuanínJuan García Díaz
22/05/1940 Nerva 292 1958-69
24
IriondoRafael Iriondo Aurtenetxea
24/10/1918 Gernika-Lumo 289 1940-56
25
SócratesSócrates Belenguer Pérez
15/07/1928 Losa del Obispo 288 1948-63
26
SeguíVicente Seguí García
13/12/1927 Valencia 287 1946-60
27
CedrúnAndoni Cedrún Ibarra
05/06/1960 Durango 285 1978-92
28
IpiñaJuan Antonio Ipiña Iza
23/08/1912 Ortuella 283 1933-49
29
EsnaolaJosé Ramón Esnaola Larburu
30/06/1946 Andoain 282 1976-85
30
EpiEpifanio Fernández Berridi
23/04/1919 Donostia/San Sebastián 282 1935-52
31
AlonsoGabriel Alonso Aristiaguirre
09/11/1923 Hondarribia 282 1940-57
32
JulitoJulio Alonso Arribas
01/05/1930 Madrid 279 1950-62
33
García VerdugoFrancisco Javier García Verdugo Garrido
06/07/1934 Madrid 279 1953-66
34
TamayoMauro Álvarez Álvarez
21/12/1918 Gijón 279 1940-55
35
EizaguirreIgnacio Eizaguirre Arregui
07/11/1920 Donostia/San Sebastián 278 1939-53
36
BadíaÉdgar Badía Guardiola
12/02/1992 Barcelona 276 2012-21
37
AntónAntonio Sánchez Valdés
02/07/1914 Oviedo 276 1935-51
38
ZocoIgnacio Zoco Esparza
31/07/1939 Garde 275 1959-70
39
SaizarMikel Saizar Soroa
18/01/1983 Ibarra 275 2008-21
40
EcheberriaLuis María Echeberria Igartua
24/03/1940 Erandio 275 1959-71
41
SampedroFrancisco Sampedro Lluesma
28/01/1934 Canet d'en Berenguer 275 1954-68
42
CamposFrancisco Campos Salamanca
08/03/1916 Las Palmas de Gran Canaria 275 1939-52
43
XirauMiguel Xirau Borrell
06/10/1930 Mataró 274 1949-60
44
BatallaManuel Batalla Jordá
31/08/1935 Amposta 272 1959-70
45
CastelJordi Castel Casola
15/03/1954 Barcelona 271 1974-83
46
SabinoSabino Andonegui Belaustegui
16/12/1931 Mutriku 270 1952-66
47
JáuregiXabier Jáuregi Blanco
29/01/1975 Tolosa 270 2001-10
48
MillánJosé Millán González
19/02/1920 Granada 268 1941-52
49
DiestroJosé Luis Diestro Saiz
19/03/1919 Santander 267 1939-54
50
MaestroFernando Maestro Olalla
15/04/1974 Terrassa 266 2004-12
51
LlonaJosé María Llona Peña
01/01/1934 Erandio 264 1954-66
52
VillarJosé Villar Fernández
20/08/1928 Vigo 264 1949-61
53
GuimeransManuel Guimerans Correa
18/12/1918 Vigo 264 1940-53
54
PinedaJosé Pineda Álvarez
27/05/1924 Alcalá de Guadaíra 264 1940-56
55
BadenesManuel Badenes Calduch
30/11/1928 Castelló de la Plana 263 1946-61
56
Gonzalvo IIJosep Gonzalvo Falcón
16/01/1920 Mollet del Vallès 262 1941-54
57
AguirreoaPeio Aguirreoa Longarte
22/12/1954 Ondarroa 262 1977-88
58
VázquezJuan Vázquez Tenreiro
14/07/1912 Ferrol 258 1934-53
59
ValeroAlejandro Valero Pellicer
03/01/1955 Meliana 258 1977-87
60
BolinchesJuan Bolinches Gil
01/03/1925 Ontinyent 256 1943-58
61
D'AlessandroRoberto Jorge D'Alessandro Di Ninno
28/07/1949 Buenos Aires 256 1974-83
62
PinaJosé María Pérez Pina
31/05/1920 Novelda 256 1941-57
63
MorenoJuan Moreno López
05/01/1929 Villa Nador 255 1950-60
64
RubioManuel Rubio Velasco
18/05/1975 Leganés 255 1999-08
65
SerafínSerafín García Muñoz
17/10/1936 Villafranca 253 1956-70
66
LaloEduardo Gómez García-Barbón
14/03/1936 Oviedo 253 1956-68
67
VecinoPedro Vecino Bernal
17/08/1927 Madrid 253 1949-61
68
GojenuriSantos Gojenuri Gómez
10/07/1931 Bilbao 253 1950-62
69
ValeroAntonio Valero Yubero
31/03/1932 Madrid 252 1951-63
70
LimonesJesús Reguillos Moya
17/10/1986 Daimiel 252 2012-20
71
Cayetano RéCayetano Ré Ramírez
07/02/1938 Asunción 252 1959-70
72
PenaPedro Pena Ponga
29/10/1910 Gijón 250 1928-47
73
MasFrancisco Mas Piquet
13/01/1916 Barcelona 249 1939-52
74
VergésMartí Vergés Massa
08/03/1934 Vidreres 248 1953-66
75
Toni CuervoJosé Antonio Cuervo Fernández
10/05/1932 Oviedo 247 1950-62
76
ZubizarretaAndoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 247 1986-94
77
VidalJosé María Vidal Bravo
06/05/1935 Madrid 247 1953-65
78
PagolaMikel Pagola Biurrun
04/03/1982 Pamplona 246 2012-20
79
MolinaJosé Francisco Molina Jiménez
08/08/1970 Valencia 243 1990-99
80
GarmendiaJosé Ignacio Garmendia Mendizábal
04/04/1960 Billabona 243 1987-94
81
GraciaSigfrido Gracia Royo
27/03/1932 Gavà 242 1952-66
82
GorostizaGuillermo Gorostiza Paredes
15/02/1909 Santurtzi 242 1929-47
83
SantolariaAntonio Santolaria Balaguer
21/02/1912 Ribesalbes 242 1932-50
84
RenéRené Román Hinojo
15/12/1983 El Bosque 241 2012-20
85
GordejuelaFermín Gordejuela Roncal
26/08/1933 Pamplona 241 1950-62
86
Cuqui BienzobasAnastasio Bienzobas Ocariz
02/05/1913 Donostia/San Sebastián 241 1931-48
87
CoqueGerardo Coque Benavente
09/03/1928 Valladolid 241 1947-62
88
AurreVíctor Aurre García
19/05/1937 Barakaldo 241 1958-70
89
LasherasAntonio de las Heras Rotaeche
10/07/1935 Bilbao 240 1957-67
90
GermánGermán Gómez Gómez
05/01/1914 Santander 240 1934-50
91
RocaDomingo Roca Barquet
23/05/1927 Barcelona 240 1951-61
92
IruleguiJosé Antonio Irulegui Garmendia
01/04/1937 Lasarte-Oria 238 1955-68
93
SegarraAntonio Segarra Niubó
29/09/1924 Lleida 238 1944-57
94
PaquitoFrancisco García Gómez
14/02/1938 Oviedo 237 1959-70
95
PernicheRicardo Fábregas Aneiros
11/04/1928 Ferrol 237 1947-59
96
Waldo BotanaJosé Luis Botana Pedreira
22/12/1919 Rutis 237 1935-55
97
BolaoÁngel Gómez Benito
12/12/1935 Bilbao 236 1956-67
98
RomeroJuan Ángel Romero Isasi
27/12/1934 Campo Grande 236 1960-69
99
SantosSantos Bedoya López
03/11/1939 Madrid 235 1958-71
100
ArnauJosé Arnau Serrano
06/06/1917 Valencia 234 1940-53
101
MariñoDiego Mariño Villar
09/05/1990 Vigo 234 2010-19
102
JoaquínJoaquín Jiménez Postigo
18/04/1918 Alcalá de Guadaíra 234 1935-50
103
RoigFrancisco Roig Zamora
15/09/1915 Santa Cruz de Tenerife 233 1940-52
104
MacalaCándido Luis Agustín Gardoy Martín
21/04/1921 Barcelona 232 1939-53
105
Javi MuñozJavier Muñoz Arévalo
27/01/1982 Sevilla 232 2002-13
106
Manolo ReinaManuel Reina Rodríguez
01/04/1985 Villanueva del Trabuco 231 2013-21
107
HueteFélix Huete Pineño
25/08/1914 Carrión de Calatrava 231 1934-49
108
ElorriagaVicente Elorriaga de la Fuente
23/03/1931 Basauri 230 1952-63
109
TorresAntonio Torres García
29/07/1943 Balaguer 230 1963-72
110
RiveraCesáreo Rivera Pérez
09/03/1940 O Carballiño 230 1959-70
111
Gonzalvo IIIMariano Gonzalvo Falcón
22/06/1922 Mollet del Vallès 230 1941-56
112
ErañaJuan Eraña Virumbrales
18/09/1938 Erandio 230 1959-69
113
MarañónAdolfo Pérez Marañón
31/03/1935 Olite 230 1954-66
114
ÁvilaAlejandro Ávila Esteban
27/12/1977 Marbella 229 1997-10
115
PasieguitoBernardino Pérez Elizarán
21/05/1925 Hernani 227 1949-60
116
De la CruzJesús Antonio de la Cruz Gallego
07/05/1947 León 227 1966-75
117
VillarSantiago Villar González
30/04/1929 Santa Cruz de Tenerife 226 1953-62
118
CostaJuan Costa Font
08/02/1910 Palafrugell 226 1928-51
119
HaroManuel Haro Ruiz
17/04/1931 Sevilla 226 1957-68
120
TononoAntonio Afonso Moreno
25/08/1943 Arucas 226 1961-70
121
BustoJosé María Busto Llano
12/11/1923 Portugalete 226 1941-52
122
JiménezJosé Jiménez López
05/07/1930 Morón de la Frontera 225 1954-63
123
FocesEduardo Foces Álvarez
27/04/1925 Gijón 225 1949-61
124
Lesmes IIRafael Lesmes Bobed
09/11/1926 Ceuta 224 1949-59
125
AvelinoAvelino Menéndez Barrera
17/05/1925 Puente de los Fierros 224 1950-59
126
TrompiJosé Sánchez Pérez
16/04/1920 Madrid 224 1939-50
127
KarmonaAntonio Karmona Herrera
24/03/1968 Bermeo 223 1993-00
128
Justo GilbertoJusto Gilberto González Expósito
04/10/1942 Santa Cruz de Tenerife 222 1961-70
129
Di StéfanoAlfredo Stéfano Di Stéfano Laulhé
04/07/1926 Buenos Aires 221 1955-65
130
TejadaJusto Tejada Martínez
06/01/1933 Barcelona 221 1952-65
131
GlaríaJesús Glaría Jordán
02/01/1942 Villafranca 221 1960-70
132
GentoFrancisco Gento López
21/10/1933 Guarnizo 221 1959-68
133
SantamaríaJulio Santamaría Mirones
06/01/1939 Santander 220 1955-68
134
RivillaFeliciano Muñoz Rivilla
21/08/1936 Ávila 220 1953-63
135
FustéJosep Maria Fusté Blanch
15/04/1941 Linyola 220 1960-70
136
SierraAntonio Sierra Díaz
01/01/1919 Málaga 219 1941-52
137
AdelardoAdelardo Rodríguez Sánchez
26/09/1939 Badajoz 217 1957-67
138
Iván CrespoIván Crespo Secunza
10/12/1984 Santander 217 2011-21
139
GorospeJuan Gorospe Bernaola
10/07/1931 Bilbao 217 1953-64
140
CarlosCarlos Santamarina Santamaría
16/02/1940 Bilbao 217 1958-71
141
DatziraJosé Datzira Costa
03/12/1936 L'Ametlla del Vallès 217 1958-67
142
ZubizarretaAndoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 216 1980-87
143
ParraJosé Parra Martínez
20/08/1925 Blanes 216 1947-57
144
MagritasSantiago Tomás Menchón
24/07/1925 Alcantarilla 216 1945-57
145
BartolíJuan Bartolí Figueras
30/10/1934 Molins de Rei 216 1958-67
146
SegarraJoan Segarra Iracheta
15/11/1927 Barcelona 216 1953-64
147
IcazuriagaJulián Icazuriaga Ugalde
24/08/1939 Gernika-Lumo 216 1959-68
148
AlmagroManuel Almagro Díaz
13/12/1929 Granada 215 1950-60
149
Juan RamónJuan Ramón Santiago
08/03/1912 Erandio 215 1941-52
150
DolzAgustín Santateresa Dolz
Valencia 215 1934-52
151
RebellónAlfredo Rebellón Sainz
01/01/1940 Miranda de Ebro 215 1960-70
152
ValentínValentín Suárez Fernández
14/05/1934 Luanco 214 1954-66
153
ZamaconaJosé María Zamacona Barroeta
18/05/1939 Bilbao 214 1958-69
154
WilsonWilson Alfredo Jones Rodríguez
19/05/1934 O Barco de Valdeorras 214 1953-65
155
MunuagaJosé Agustín Munuaga García
27/02/1925 Gijón 214 1946-58
156
LarrabeitiManuel Larrabeiti Echáburu
21/08/1931 Mungia 214 1954-63
157
SuárezRicardo Suárez Echeverría
21/04/1923 Elgoibar 214 1948-57
158
VidalAlfonso Vidal Verdú
21/09/1953 Alcoi 213 1976-85
159
JáureguiLeandro Jáuregui Iruretagoyena
15/07/1937 Sondika 213 1959-68
160
CabalEnrique Cabal Solís
15/01/1929 Gijón 213 1949-62
161
ArgoitiaJosé María Argoitia Acha
18/01/1940 Galdakao 213 1957-69
162
Dani BarrioDaniel Barrio Álvarez
10/02/1987 Gijón 213 2013-21
163
PonteEnrique Ponte Veira
28/07/1925 A Coruña 212 1945-56
164
AmadeoAmadeo Ibáñez Tormo
22/02/1916 Valencia 212 1935-50
165
CholoEduardo Dapena Lis
20/11/1933 Pontevedra 212 1960-69
166
PallarésAntonio Pallarés Huertas
05/12/1940 Alicante 211 1957-69
167
Claudio BravoClaudio Andrés Bravo Muñoz
13/04/1983 Buin 211 2010-16
168
PanizoJosé Luis López Panizo
12/01/1922 Sestao 210 1939-49
169
UríaJoaquín Uría Garaygordóbil
15/09/1933 Bilbao 210 1955-63
170
MuñozFrancisco Muñoz Martín
17/09/1917 La Nava de Ricomalillo 210 1944-54
171
Ben BarekAbdallah Ben Barek El Antaki
02/02/1937 Rabat 210 1956-68
172
AzcuetaJosé Luis Azcueta Uriarte
13/10/1936 Galdakao 209 1955-67
173
LópezJosé López Martínez
09/06/1914 Sevilla 209 1933-50
174
Rosendo HernándezRosendo Hernández González
11/03/1922 Santa Cruz de La Palma 208 1943-54
175
AlbaPedro Alba Miguel
13/05/1955 Santander 208 1977-88
176
PérezAntonio Pérez Balada
15/10/1919 Nules 208 1940-51
177
CifuentesLuis Cifuentes Zarracina
08/10/1928 Gijón 207 1951-63
178
PoceiroManuel Poceiro Carrera
03/01/1938 Sevilla 207 1958-68
179
ManoletVicente López Barberá
13/03/1936 Alicante 207 1956-68
180
MarcosMarcos Pérez de Arcos
14/09/1984 Barcelona 207 2013-21
181
MolinaAndrés Molina Soler
14/03/1940 Elx 207 1957-68
182
VictorieroJosé Antonio Pérez Bacallado
27/09/1939 San Cristóbal de La Laguna 207 1962-70
183
MendiluceRafael Mendiluce Elizondo
31/07/1939 Andoain 206 1960-70
184
AlbertoAlberto López Fernández
20/05/1969 Irun 206 1991-97
185
FàbregasAntonio Fàbregas Casals
29/04/1921 Tarragona 206 1942-52
186
Marculeta IIJosé María Marculeta Barbería
27/02/1920 Donostia/San Sebastián 206 1939-53
187
Ayala IJuan Ayala Callejón
01/03/1924 La Línea de la Concepción 205 1949-58
188
GrauFrancesc Grau Pla
23/12/1935 La Garriga 205 1956-69
189
PérezJosé María Pérez Medrano
02/05/1920 Lapuebla de Labarca 205 1941-51
190
GórrizAlberto Górriz Echarte
16/02/1958 Irun 205 1986-92
191
BuyoFrancisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 205 1984-91
192
EstebanEsteban Andrés Suárez
27/06/1975 Avilés 205 1996-03
193
Glaría IJosé Glaría Jordán
21/07/1929 Villafranca 204 1950-60
194
MasipJordi Masip López
03/01/1989 Sabadell 204 2009-21
195
ZamoraRafael Zamora Cañas
08/07/1933 Cuenca 204 1960-70
196
PeredaJesús María Pereda Ruiz de Temiño
15/06/1938 Medina de Pomar 204 1957-69
197
Alberto CifuentesAlberto Cifuentes Martínez
29/05/1979 Albacete 204 1999-08
198
PallásManuel Pallás Ferrer
11/12/1920 Zaragoza 204 1943-52
199
ChaoAntonio Villar Chao
26/03/1921 A Coruña 203 1939-51
200
HormaecheJosé Antonio Hormaeche Chopitea
09/09/1936 Gernika-Lumo 203 1956-65
201
Anca IIAlfonso Fernández Anca
23/01/1930 Ferrol 202 1951-60
202
FelipeFelipe Ramos Sánchez
10/01/1988 Madrid 202 2011-20
203
PedroPedro Miguel Clavijo Reina
31/08/1958 Santiponce 202 1982-92
204
ToscoJosé Manuel Delgado Tosco
08/03/1933 Icod de los Vinos 201 1956-68
205
BarrenecheaRamón Félix Barrenechea Areitio
14/07/1940 Durango 201 1959-69
206
AloyLuis Aloy Vidal
08/02/1930 Santa Coloma de Gramenet 201 1950-61
207
ParedesJosé Paredes Gimeno
01/02/1933 Albal 201 1956-65
208
OviedoAntonio Oviedo Saldaña
22/10/1938 Valencia de Alcántara 201 1956-68
209
Martínez OlivaJosé Martínez Oliva
02/03/1937 Sevilla 201 1959-68
210
GonzálezAntonio González Sanromán
02/11/1934 Zamora 200 1959-68
211
RangelDavid Rangel Pastor
25/07/1979 Valencia 200 2004-13
212
RubioMiguel Ángel Rubio Buedo
31/08/1961 Cuenca 200 1985-92
213
CanarioDarcy Silveira dos Santos
24/05/1934 Rio de Janeiro 199 1959-69
214
PatriPatricio Eguidazu Altuna
08/11/1919 Arrasate 199 1940-52
215
IbarraMiguel Antonio Ibarra Garechana
13/06/1929 Gernika-Lumo 199 1952-60
216
TaltavullGabriel Taltavull Monjo
10/07/1921 Ciutadella de Menorca 199 1942-55
217
EturaManuel González Etura
21/03/1933 Sestao 198 1954-65
218
IguaranMiguel Iguaran Arandia
03/09/1937 Azkoitia 198 1957-69
219
MéndezDomingo Méndez Díaz
01/03/1926 Santa Cruz de Tenerife 198 1949-64
220
GermánJosé Germán Lucas Menéndez Gancedo
18/10/1924 Gijón 198 1948-58
221
TorresManuel Torres Díaz
26/03/1926 Las Palmas de Gran Canaria 198 1947-57
222
NavarroJoaquín Navarro Perona
02/08/1921 Gavà 198 1948-57
223
MesaJosé Mesa Suárez
31/03/1915 Las Palmas de Gran Canaria 198 1934-50
224
Kike RoyoEnrique Royo Herranz
14/06/1991 Logroño 198 2011-19
225
GabiolaJosé Gabiola Altuna
17/01/1936 Argoitia 197 1957-69
226
Campanal IIMarcelino Vaquero González del Río
13/02/1932 Gijón 197 1952-60
227
PedritoPedro López Crespo
18/03/1917 A Coruña 197 1939-50
228
SáenzBernabé Sáenz Moragues
07/10/1922 Valencia 197 1939-53
229
PalomoJosé Joaquín Palomo Mallol
27/09/1954 Ribesalbes 197 1979-85
230
LópezFrancisco López Cardosa
18/06/1933 Alcazarquivir 196 1953-61
231
IribarJosé Ángel Iribar Kortajarena
01/03/1943 Zarautz 196 1962-71
232
José LuisJosé Luis Prado Sánchez
15/11/1926 Madrid 195 1947-57
233
Tomeu NadalTomeu Nadal Mesquida
08/02/1989 Manacor 195 2012-21
234
CarnevalliDaniel Alberto Carnevalli Spurchesi
04/12/1946 Rosario 194 1973-79
235
SantamaríaJosé Emilio Santamaría Iglesias
31/07/1929 Montevideo 194 1958-66
236
UnanuaJesús Unanua Becerril
23/06/1969 Pamplona 194 2000-09
237
EstebanEsteban Andrés Suárez
27/06/1975 Avilés 194 2009-16
238
ÁlvaroÁlvaro Pérez Vázquez
30/03/1916 Mondoñedo 194 1939-52
239
PauetVicente Pascual Sebastiá
15/05/1926 Castelló de la Plana 193 1954-63
240
TorresJosé Torres Espejo
24/12/1936 Sagunt 193 1956-65
241
OdriozolaJosé Miguel Odriozola Güezmes
27/08/1941 Santander 193 1960-69
242
GonzálezJosé Manuel González López
10/10/1917 Madrid 192 1947-56
243
AtienzaAdolfo Atienza Landeta
01/12/1927 Madrid 192 1948-59
244
ViñaAvelino Viña Vázquez
12/04/1963 Montevideo 192 1992-98
245
LarrauriJosé Ramón Martínez Larrauri
12/02/1940 Bilbao 192 1961-69
246
SertuchaÁngel Sertucha Ereñozaga
27/01/1931 Gatika 192 1954-68
247
OntoriaSebastián Ontoria Escolaza
20/01/1920 Donostia/San Sebastián 192 1949-57
248
BeitiaGonzalo Díaz Beitia
17/11/1936 Sestao 192 1955-66
249
MoralesJosé Miguel Morales Martínez
26/12/1976 Barcelona 192 2014-20
250
MolinucuManuel Rodríguez Torre
07/12/1925 Sama de Langreo 191 1944-53
En activo la temporada 2020-21