Ranking Jornadas Consecutivas Sin Encajar más de 1 gol - 2ª

# País Nombre Pos Fecha de nacimiento Lugar de nacimiento Partidos Temporada
1
BecerraIsaac Becerra Alguacil
18/06/1988 Badalona 32 2015-17
2
ReinkeAndreas Reinke
10/01/1969 Gustrow 29 2001-03
3
Alberto CifuentesAlberto Cifuentes Martínez
29/05/1979 Albacete 29 2017-18
4
CuéllarIván Cuéllar Sacristán
27/05/1984 Mérida 27 2013-15
5
FenoyCarlos Alberto Fenoy Muguerza
15/10/1948 Buenos Aires 25 1975-76
6
MoraJuan Luis Mora Palacios
12/07/1973 Aranjuez 25 2002-04
7
CastroJesús Antonio Castro González
23/01/1951 Oviedo 22 1969-70
8
EchevarríaJavier Echevarría Iruarrizaga
25/07/1964 Bilbao 21 1986-87
9
AlmuniaManuel Almunia Rivero
19/05/1977 Pamplona 21 2001-02
10
RodriRoberto Rodríguez Aguirre
14/11/1942 Logroño 21 1964-65
11
BastónMiguel González Bastón
29/06/1961 Marín 20 1989-90
12
YuberoJavier Yubero Solanilla
21/01/1972 Irun 20 1997-98
13
FabricioFabricio Agosto Ramírez
31/12/1987 Las Palmas de Gran Canaria 19 2010-11
14
BastónMiguel González Bastón
29/06/1961 Marín 19 1988-90
15
LealFrancisco Leal Rodríguez
23/07/1964 Osuna 19 1994-95
16
SiónManuel Álvarez Sión
01/01/1928 La Felguera 19 1956-57
17
VerdejoJosé Antonio Fernández Verdejo
06/01/1959 Granada 19 1990-91
18
RiesgoAsier Riesgo Unamuno
06/10/1983 Deba 19 2002-04
19
CamuelÁngel Manuel Álvarez Pérez
15/12/1956 Candás 18 1980-81
20
Manu HerreraManuel Herrera Yagüe
29/09/1981 Madrid 18 2012-13
21
Manolo ReinaManuel Reina Rodríguez
01/04/1985 Villanueva del Trabuco 18 2020-21
22
FernándezLuis Miguel Fernández Domínguez
26/04/1962 Valdelacalzada 18 1989-90
23
AranzubiaDaniel Aranzubia Aguado
18/09/1979 Logroño 18 2011-12
24
NunoNuno Herlander Simões Espírito Santo
25/01/1974 São Tomé 17 1999-00
25
CalatayudJuan Jesús Calatayud Sánchez
21/12/1979 Antequera 17 2009-10
26
SteleaBogdan Gheorghe Stelea
05/12/1967 București 17 2002-03
27
ArmandoArmando Ribeiro de Aguiar Maldá
16/01/1971 Sopela 17 2004-05
28
BocoyaJosé Luis Bocoya Gómez
03/04/1955 Ceuta 17 1980-81
29
ZumalabeJuan Martínez Zumalabe
29/07/1935 Huelva 17 1968-69
30
ValerioJoaquín Enrique Valerio Olivera
12/01/1973 Badalona 17 1996-97
31
JáuregiXabier Jáuregi Blanco
29/01/1975 Tolosa 17 2000-01
32
WilfredWilfred Agbonavbare
05/10/1966 Lagos 17 1991-92
33
PacoFrancisco Ruiz Brenes
02/03/1948 San Fernando 17 1974-75
34
AlarciaRafael Álvarez Alarcia
18/07/1938 Santander 16 1965-66
35
García FernándezEduardo García Fernández
16/11/1941 Ponferrada 16 1967-68
36
LerínAndrés Lerín Bayona
07/12/1913 Jaurrieta 16 1943-44
37
ValenciaJuan José Valencia de la Serna
18/09/1971 Donostia/San Sebastián 16 2001-02
38
CaldenteyPedro Caldentey Bauzá
03/09/1928 Sant Llorenç des Cardassar 16 1957-58
39
RoaCarlos Ángel Roa
15/08/1969 Santa Fe 16 2002-03
40
BilbaoVictoriano Bilbao Elexpuru
29/07/1937 Erandio 16 1970-71
41
HerediaJuan Heredia Moreno
24/04/1942 Almodóvar del Río 16 1967-69
42
AmadorFrancisco Rodríguez Amador
13/12/1968 Madrid 16 1995-96
43
JáuregiXabier Jáuregi Blanco
29/01/1975 Tolosa 16 2002-03
44
Javi JiménezJavier Jiménez Camarero
08/06/1987 Logroño 15 2015-16
45
YosuJosu Anuzita Alegría
13/01/1964 Getxo 15 1988-89
46
Javi JiménezJavier Jiménez Camarero
08/06/1987 Logroño 15 2014-15
47
Raúl OjedaRaúl Ojeda Achiaga
24/10/1970 Vitoria-Gasteiz 15 1997-98
48
AdánAntonio Adán Garrido
13/05/1987 Mejorada del Campo 15 2014-15
49
BadíaÉdgar Badía Guardiola
12/02/1992 Barcelona 15 2016-18
50
Tubo FernándezJorge Luis Fernández Pérez
08/03/1959 Buenos Aires 15 1990-91
51
AizpurúaJosé Ignacio Aizpurúa Alzaga
05/05/1970 Irun 15 1996-97
52
GarmendiaJosé Ignacio Garmendia Mendizábal
04/04/1960 Billabona 15 1991-92
53
CampilloJosé García Campillo
16/03/1931 Guardamar del Segura 15 1962-63
54
MariñoDiego Mariño Villar
09/05/1990 Vigo 15 2019-21
55
IbarrecheJosé Ramón Ibarreche Villanueva
20/06/1933 Valle de Trápaga-Trapagaran 15 1961-62
56
SamperAlejandro Ángel López Samper
20/02/1943 Madrid 15 1969-70
57
FerrerJoaquim Ferrer Sala
06/02/1960 Banyoles 15 1985-86
58
ArmandoArmando Ribeiro de Aguiar Maldá
16/01/1971 Sopela 15 2004-05
59
Tomeu NadalTomeu Nadal Mesquida
08/02/1989 Manacor 15 2017-18
60
ValenciaJuan José Valencia de la Serna
18/09/1971 Donostia/San Sebastián 14 2004-05
61
IzkoaFrancisco Javier Izkoa Buruaga
07/06/1946 Getxo 14 1976-77
62
FalcónIsmael Gómez Falcón
24/04/1984 Cádiz 14 2010-11
63
Juan PabloJuan Pablo Colinas Ferreras
02/09/1978 León 14 2005-06
64
Alberto CifuentesAlberto Cifuentes Martínez
29/05/1979 Albacete 14 2018-20
65
Juan CarlosJuan Carlos Sánchez Martínez
27/07/1987 Calvià 14 2012-13
66
NotarioAntonio Notario Caro
19/11/1972 Mataró 14 2006-07
67
SantamaríaJuan José Santamaría Rodríguez
22/05/1947 Bilbao 14 1971-73
68
IñakiJosé Ignacio García Sendín
20/11/1969 Bilbao 14 1999-00
69
VicenteJosé Vicente Train
19/12/1931 Barcelona 14 1964-65
70
LarrañagaEnrique Larrañaga Juaristi
28/04/1948 Azkoitia 14 1970-71
71
García CuervoCarlos Manuel García Cuervo
24/09/1946 Gijón 14 1966-68
72
Alberto CifuentesAlberto Cifuentes Martínez
29/05/1979 Albacete 14 2019-20
73
BilbaoVictoriano Bilbao Elexpuru
29/07/1937 Erandio 14 1965-66
74
Luis PascualLuis Pascual Tàrrega
14/07/1968 Valencia 14 1992-94
75
FalcónIsmael Gómez Falcón
24/04/1984 Cádiz 14 2011-12
76
EmilioEmilio López Fernández
09/07/1965 Vigo 14 1995-97
77
DoblasAntonio Baltasar Doblas Santana
05/08/1980 Dos Hermanas 14 2009-10
78
FalcónIsmael Gómez Falcón
24/04/1984 Cádiz 14 2009-10
79
Sergio AragonesesSergio Aragoneses Almeida
01/02/1977 Porriño 14 2000-01
80
PatiñoCarlos Patiño González
15/01/1940 Madrid 14 1965-67
81
Dani HernándezDaniel Hernández Santos
21/10/1985 Caracas 14 2016-17
82
DiezmaJosé Luis Diezma Izquierdo
22/09/1968 Madrid 14 1998-99
83
VillanovaManuel José Villanova Rebollar
27/08/1942 Zaragoza 14 1971-72
84
GalánJuan Galán Bayarri
16/07/1941 Almàssera 14 1973-74
85
Dani GiménezDaniel Giménez Hernández
30/07/1983 Vigo 13 2018-19
86
LombardíaAlfredo Álvarez Lombardía
17/05/1941 Tudela Veguín 13 1971-72
87
GoicoecheaJosé María Goicoechea Ibarguren
23/05/1940 Irun 13 1969-70
88
SerantesJon Ander Serantes Simón
24/10/1989 Barakaldo 13 2015-16
89
ToñoAntonio Rodríguez Martínez
17/12/1979 Alicante 13 2003-04
90
BurgueñaJosé Luis Burgueña Arroyo
05/05/1954 Bilbao 13 1981-82
91
MariñoDiego Mariño Villar
09/05/1990 Vigo 13 2019-20
92
VicenteVicente Luque Beta
28/10/1935 Almodóvar del Río 13 1959-60
93
MatéJavier Maté Berzal
17/10/1957 Aldealengua de Santa María 13 1984-85
94
DocoboRamón Ángel Fernández Docobo
15/09/1962 Ribadeo 13 1991-92
95
Jaime JiménezJaime Jiménez Merlo
10/12/1980 Valdepeñas 13 2011-12
96
Álvaro IglesiasÁlvaro Iglesias Quintana
12/07/1972 Barakaldo 13 2004-05
97
Miguel RecioMiguel Recio Moya
04/10/1957 Málaga 13 1986-87
98
RodriJosé Rodríguez Domínguez
02/04/1946 La Algaba 13 1976-77
99
MoraPere Valentí Mora Mariné
18/12/1947 Vilaplana 13 1981-82
100
ToniAntonio Jiménez Sistachs
12/10/1970 La Garriga 13 1991-92
101
ToñoAntonio Rodríguez Martínez
17/12/1979 Alicante 13 2004-05
102
Bello AmigoJosé Fernando Bello Serans
05/11/1978 Ribeira 13 2004-05
103
CalatayudJuan Jesús Calatayud Sánchez
21/12/1979 Antequera 13 2008-09
104
LiañoFrancisco Liaño Fernández
16/11/1964 Santander 13 1990-91
105
CeballosJosé María Ceballos Vega
07/09/1968 Pámanes 13 1989-90
106
LealFrancisco Leal Rodríguez
23/07/1964 Osuna 13 1994-95
107
AgustínAgustín Rodríguez Santiago
10/09/1959 Marín 13 1979-80
108
FebrerGuillermo Febrer Gayá
01/07/1938 Sant Llorenç des Cardassar 13 1967-68
109
RavnićMauro Ravnić
29/11/1959 Rijeka 13 1992-93
110
López VallejoJavier López Vallejo
25/09/1975 Pamplona 13 1998-99
111
KikeEnrique Burgos Carrasco
20/01/1971 Barakaldo 13 2003-05
112
OrtoláAdrián Ortolá Vañó
20/08/1993 Xàbia 13 2019-20
113
ArmandoArmando Ribeiro de Aguiar Maldá
16/01/1971 Sopela 13 2006-07
114
FernándezLuis Miguel Fernández Domínguez
26/04/1962 Valdelacalzada 13 1988-89
115
EstebanEsteban Andrés Suárez
27/06/1975 Avilés 13 2001-02
116
LarzábalJesús Larzábal Ceberio
12 1961-63
117
Santi LampónSantiago Lampón Pereira
17/10/1972 Las Palmas de Gran Canaria 12 1999-00
118
FerrerJoaquim Ferrer Sala
06/02/1960 Banyoles 12 1987-88
119
MartínezJosé Martínez Palomar
08/10/1939 Valencia 12 1964-65
120
LombardíaAlfredo Álvarez Lombardía
17/05/1941 Tudela Veguín 12 1971-72
121
OreguiIgnacio Oregui Arriategui
02/06/1938 Bergara 12 1963-64
122
SamperAlejandro Ángel López Samper
20/02/1943 Madrid 12 1968-69
123
LozanoÁngel Ándres Lozano Zorita
01/03/1960 Zorita 12 1995-96
124
LozanoÁngel Ándres Lozano Zorita
01/03/1960 Zorita 12 1992-93
125
EspinosaManuel Espinosa Cano
14/10/1956 Cádiz 12 1983-84
126
MariñoDiego Mariño Villar
09/05/1990 Vigo 12 2017-18
127
N'KonoThomas N'Kono
20/07/1956 Dizangue 12 1989-90
128
GoitiaIñaki Goitia Peña
02/03/1982 Barakaldo 12 2009-11
129
BermúdezJosé Bermúdez Melero
05/05/1938 Jaén 12 1967-69
130
Biel RibasGabriel Ribas Ródenas
02/12/1985 Palma 12 2009-11
131
EmilioEmilio López Fernández
09/07/1965 Vigo 12 1995-96
132
LiañoFrancisco Liaño Fernández
16/11/1964 Santander 12 1990-91
133
Manu FernándezManuel Fernández Muñiz
09/05/1986 Gijón 12 2012-13
134
CamposManuel Campos Espinosa
25/10/1950 Cantillana 12 1970-71
135
Jaime JiménezJaime Jiménez Merlo
10/12/1980 Valdepeñas 12 2005-06
136
IruretaXabier Iruretagoiena Artzamendi
21/03/1986 Berriatua 12 2013-14
137
Diego LópezDiego López Rodríguez
03/11/1981 Paradela 12 2020-21
138
DimitrievskiStole Dimitrievski
25/12/1993 Kumanovo 12 2019-20
139
EstebanEmilio Esteban González
31/12/1948 Cartagena 12 1978-79
140
CasañRodolfo Casañ Chilet
15/01/1942 Catarroja 12 1967-68
141
YuberoJavier Yubero Solanilla
21/01/1972 Irun 12 1996-98
142
IbarrecheJosé Ramón Ibarreche Villanueva
20/06/1933 Valle de Trápaga-Trapagaran 12 1966-67
143
JuanmiJuan Miguel García Inglés
09/03/1971 Cartagena 12 2004-06
144
ValbuenaRaúl Valbuena Cano
23/04/1975 Madrid 12 2001-02
145
VallespirMiguel Vallespir Bordoy
28/08/1944 Palma 12 1975-76
146
Sergio AragonesesSergio Aragoneses Almeida
01/02/1977 Porriño 12 2003-04
147
ValenciaJuan José Valencia de la Serna
18/09/1971 Donostia/San Sebastián 12 1991-92
148
RobertoRoberto Fernández Alvarellos
25/01/1979 Chantada 12 2005-06
149
DiezmaJosé Luis Diezma Izquierdo
22/09/1968 Madrid 12 1993-94
150
ToniAntonio Jiménez Sistachs
12/10/1970 La Garriga 12 1993-94
151
Sergio SánchezSergio Sánchez Sánchez
28/04/1977 Carbayín Alto 12 2003-04
152
BarrieJorge Barrie Borrás
27/10/1950 Bilbao 12 1980-81
153
HerreraSergio Herrera Pirón
05/06/1993 Miranda de Ebro 12 2016-17
154
JoanetBenito Joanet Giménez
16/09/1935 Esplugues de Llobregat 12 1965-66
155
MolinaMiguel Ángel Molina Pons
05/02/1942 Huelva 12 1970-71
156
OlivaXavier Oliva González
29/05/1976 L'Hospitalet de Llobregat 12 2006-08
157
AcuñaJuan Acuña Naya
13/02/1923 A Coruña 12 1939-41
158
ChiletRaúl Chilet Gimeno
23/08/1974 Albal 12 1999-00
159
LealFrancisco Leal Rodríguez
23/07/1964 Osuna 11 1992-93
160
BadíaÉdgar Badía Guardiola
12/02/1992 Barcelona 11 2016-17
161
BadíaÉdgar Badía Guardiola
12/02/1992 Barcelona 11 2016-17
162
PepínJosé Casas Gris
16/11/1931 Valencia 11 1953-54
163
NotarioAntonio Notario Caro
19/11/1972 Mataró 11 2006-07
164
AlbadalejoJuan Albadalejo Lorca
24/06/1935 Badalona 11 1962-63
165
CandiCándido Gómez Álvarez
14/05/1928 Porriño 11 1954-55
166
BizarroJosé Manuel Fernandes da Silva Sykes Bizarro
11/01/1970 Matosinhos 11 1997-98
167
VerdejoJosé Antonio Fernández Verdejo
06/01/1959 Granada 11 1987-88
168
César QuesadaCésar Miguel Quesada de la Gala
06/07/1969 Madrid 11 1998-99
169
DujkovićRatomir Dujković
24/02/1946 Borovo 11 1974-75
170
GarmendiaJosé Ignacio Garmendia Mendizábal
04/04/1960 Billabona 11 1991-93
171
EmilioEmili Josep Isierte Aguilar
13/11/1963 Amposta 11 1994-95
172
Dani GiménezDaniel Giménez Hernández
30/07/1983 Vigo 11 2013-14
173
MasipJordi Masip López
03/01/1989 Sabadell 11 2013-14
174
Dani MalloDaniel Mallo Castro
25/01/1979 Cambre 11 2011-13
175
HumbertoHumberto de la Cruz Núñez Cubillas
03/05/1945 Asunción 11 1973-74
176
SolanaAntonio Solana Sojo
28/02/1941 Miranda de Ebro 11 1965-67
177
HuguetJaume Huguet Garcia
27/08/1959 Montcada i Reixac 11 1985-86
178
Álvaro IglesiasÁlvaro Iglesias Quintana
12/07/1972 Barakaldo 11 2003-04
179
CeballosJosé María Ceballos Vega
07/09/1968 Pámanes 11 1992-93
180
GoitiaIñaki Goitia Peña
02/03/1982 Barakaldo 11 2009-10
181
PratsAntoni Prats Cervera
09/09/1971 Capdepera 11 2000-01
182
BermúdezJosé Bermúdez Melero
05/05/1938 Jaén 11 1970-71
183
BermúdezJosé Bermúdez Melero
05/05/1938 Jaén 11 1968-69
184
BonillaJosé Bonilla Jiménez
15/03/1946 Sevilla 11 1974-75
185
CeldránJuan Antonio Celdrán Montoya
25/03/1936 L'Hospitalet de Llobregat 11 1957-58
186
CicovićŽeljko Cicović
02/09/1970 Beograd 11 1998-99
187
CeldránJuan Antonio Celdrán Montoya
25/03/1936 L'Hospitalet de Llobregat 11 1960-61
188
BelzaEduardo Belza Franco
05/09/1956 Montevideo 11 1988-89
189
BelzaEduardo Belza Franco
05/09/1956 Montevideo 11 1988-89
190
AraquistainJosé Araquistain Arrieta
04/03/1937 Azkoitia 11 1971-72
191
Tubo FernándezJorge Luis Fernández Pérez
08/03/1959 Buenos Aires 11 1991-92
192
MatéJavier Maté Berzal
17/10/1957 Aldealengua de Santa María 11 1980-81
193
ZubeldiaSabino Zubeldia Carril
14/04/1955 Donostia/San Sebastián 11 1986-87
194
AméricoAmérico Canas Martínez
12/01/1934 Ceuta 11 1961-62
195
CuéllarIván Cuéllar Sacristán
27/05/1984 Mérida 11 2014-15
196
RubénRubén Iván Martínez Andrade
22/06/1984 Coristanco 11 2009-10
197
VillalvillaJacinto Villalvilla Bustos
09/08/1963 Palma 11 1993-94
198
ComasIsmael Comas Solanot
01/12/1942 Mequinenza 11 1971-72
199
Cristian ÁlvarezCristian Darío Álvarez Azad
13/11/1985 General Lagos 11 2017-18
200
HeresJosé Enrique Heres García
18/07/1962 San Martín de Podes 11 1984-85
201
HeresJosé Enrique Heres García
18/07/1962 San Martín de Podes 11 1990-91
202
AlarciaRafael Álvarez Alarcia
18/07/1938 Santander 11 1970-71
203
FalcónIsmael Gómez Falcón
24/04/1984 Cádiz 11 2012-13
204
LozanoÁngel Ándres Lozano Zorita
01/03/1960 Zorita 11 1992-93
205
ToniAntonio Jiménez Sistachs
12/10/1970 La Garriga 11 1993-94
206
BecerraIsaac Becerra Alguacil
18/06/1988 Badalona 11 2013-15
207
FenoyCarlos Alberto Fenoy Muguerza
15/10/1948 Buenos Aires 11 1977-78
208
BarbosaMariano Damián Barbosa
27/07/1984 Lanús 11 2012-14
209
RačićDragomir Račić
05/04/1946 Beograd 11 1979-81
210
SajaDiego Sebastián Saja
05/06/1979 Brandsen 11 2004-05
211
Raúl NavasRaúl Navas Paúl
03/05/1978 Cádiz 11 2009-10
212
MoraPere Valentí Mora Mariné
18/12/1947 Vilaplana 11 1972-73
213
TitoAlfonso Subero Calvo
18/01/1970 Calahorra 11 1996-97
214
Rui SilvaRui Tiago Dantas da Silva
07/02/1994 Águas Santas 11 2018-19
215
CastroJesús Antonio Castro González
23/01/1951 Oviedo 11 1976-77
216
Javi JiménezJavier Jiménez Camarero
08/06/1987 Logroño 11 2015-16
217
Alberto CifuentesAlberto Cifuentes Martínez
29/05/1979 Albacete 11 2016-17
218
RačićDragomir Račić
05/04/1946 Beograd 11 1980-81
219
CamposManuel Campos Espinosa
25/10/1950 Cantillana 11 1975-76
220
CapóJoan Capó Coll
13/11/1954 Ciutadella de Menorca 11 1985-86
221
ÑitoCipriano Antonio González Rivero
16/09/1939 Santa Cruz de Tenerife 10 1967-68
222
MartíJosé María Martí Torres
27/01/1922 Mataró 10 1951-52
223
HerediaJuan Heredia Moreno
24/04/1942 Almodóvar del Río 10 1972-73
224
RiesgoAsier Riesgo Unamuno
06/10/1983 Deba 10 2007-08
225
JáuregiXabier Jáuregi Blanco
29/01/1975 Tolosa 10 2003-04
226
RubioManuel Rubio Velasco
18/05/1975 Leganés 10 1998-00
227
BelzaEduardo Belza Franco
05/09/1956 Montevideo 10 1986-87
228
Rafa GómezRafael Gómez Company
05/01/1974 Valencia 10 2002-03
229
CuéllarIván Cuéllar Sacristán
27/05/1984 Mérida 10 2020-21
230
PistónManuel Rodríguez Muñoz
1939 A Coruña 10 1960-61
231
MoraJuan Luis Mora Palacios
12/07/1973 Aranjuez 10 2002-03
232
ÑitoCipriano Antonio González Rivero
16/09/1939 Santa Cruz de Tenerife 10 1960-61
233
RomeroFrancisco Romero Vázquez
17/12/1943 Concepción 10 1969-70
234
OjedaManuel Ojeda Lore
26/09/1948 El Puerto de Santa María 10 1972-73
235
MisJuan Mis Quintana
22/01/1934 Girona 10 1956-58
236
MontesJosé Luis Montes Vicente
10/08/1956 Segovia 10 1985-86
237
EchevarríaFrancisco Javier Echevarría Barrenechea
05/06/1950 Igorre 10 1974-75
238
Imanol EtxeberriaImanol Etxeberria Egaña
27/03/1973 Bergara 10 2005-06
239
VillanovaManuel José Villanova Rebollar
27/08/1942 Zaragoza 10 1971-72
240
PalopAndrés Palop Cervera
22/10/1973 Valencia 10 1997-98
241
EmilioEmilio López Fernández
09/07/1965 Vigo 10 1999-01
242
RenéRené Román Hinojo
15/12/1983 El Bosque 10 2016-17
243
SamperAlejandro Ángel López Samper
20/02/1943 Madrid 10 1970-71
244
FerrerJoaquim Ferrer Sala
06/02/1960 Banyoles 10 1992-93
245
PacoFrancisco Ruiz Brenes
02/03/1948 San Fernando 10 1984-85
246
TeteAlfonso Martínez Zambrano
27/02/1974 Almendralejo 10 2004-05
247
MaríJosé Miguel Marí Sánchez
29/01/1968 Alicante 10 1995-96
248
PoratoStéphane Porato
19/09/1973 Colombes 10 2006-07
249
RačićDragomir Račić
05/04/1946 Beograd 10 1977-78
250
OrmazabalKepa Ormazabal Artetxe
25/04/1966 Bilbao 10 1986-87
En activo la temporada 2020-21