Ranking Jornadas Consecutivas Encajando - 1ª

# País Nombre Pos Fecha de nacimiento Lugar de nacimiento Partidos Temporada
1
Diego AlvesDiego Alves Carreira
24/06/1985 Rio de Janeiro 26 2010-11
2
JuanmiJuan Miguel García Inglés
09/03/1971 Cartagena 25 2000-01
3
EmeryAntonio Emery Arocena
26/07/1905 Hondarribia 24 1928-30
4
YarzaEnrique Yarza Soraluce
21/10/1930 Donostia/San Sebastián 23 1959-61
5
BustoJosé María Busto Llano
12/11/1923 Portugalete 20 1953-55
6
FlorenzaFrancisco Florenza Gubern
30/05/1912 Barcelona 20 1940-41
7
AizkorretaJorge Aizkorreta Jurado
06/02/1974 Barakaldo 20 1996-97
8
AizpurúaJosé Ignacio Aizpurúa Alzaga
05/05/1970 Irun 20 1995-96
9
Javi VarasJavier Varas Herrera
10/09/1982 Sevilla 19 2012-13
10
KellerKasey Christopher Keller
29/11/1969 Lacey 19 2000-01
11
PepínJosé Casas Gris
16/11/1931 Valencia 19 1964-65
12
CasillasIker Casillas Fernández
20/05/1981 Móstoles 19 2003-04
13
PérezJuan Antonio Pérez Sáez
21/09/1952 Las Palmas de Gran Canaria 18 1986-88
14
Leo FrancoLeonardo Neorén Franco Ansío
20/05/1977 Buenos Aires 18 2002-03
15
RomeroRafael Romero Vázquez
15/03/1954 Huelva 18 1978-79
16
SiónManuel Álvarez Sión
01/01/1928 La Felguera 18 1953-54
17
Juan AlonsoJuan Adelarpe Alonso
13/12/1927 Hondarribia 18 1949-51
18
DauderVicente Dauder Guardiola
25/11/1924 Valencia 18 1948-50
19
BustoJosé María Busto Llano
12/11/1923 Portugalete 18 1945-46
20
SteleaBogdan Gheorghe Stelea
05/12/1967 București 17 1998-99
21
Ablanedo IIJuan Carlos Ablanedo Iglesias
02/09/1963 Mieres 17 1997-98
22
Juan PabloJuan Pablo Colinas Ferreras
02/09/1978 León 17 2011-12
23
UrrutiFrancisco Javier González Urruticoechea
17/02/1952 Donostia/San Sebastián 17 1977-78
24
EmeryAntonio Emery Arocena
26/07/1905 Hondarribia 17 1929-31
25
Aitor FernándezAitor Fernández Abarisketa
03/05/1991 Arrasate 17 2019-20
26
Claudio BravoClaudio Andrés Bravo Muñoz
13/04/1983 Buin 17 2010-12
27
IzaguirreJesús Izaguirre Goena
13/04/1906 Tolosa 16 1928-30
28
BeristainTiburcio Beristáin Berriozabal
06/12/1904 Elgoibar 16 1931-33
29
MunúaGustavo Adolfo Munúa Vera
27/01/1978 Montevideo 16 2009-10
30
GuaitaVicente Guaita Panadero
18/02/1987 Valencia 16 2015-16
31
CésarCésar Sánchez Domínguez
02/09/1971 Coria 16 1995-96
32
Justo VillarJusto Wilmar Villar Viveros
30/06/1977 Cerrito 16 2009-10
33
OteroJuan Ignacio Otero Couceiro
01/06/1929 A Coruña 15 1954-55
34
Diego AlvesDiego Alves Carreira
24/06/1985 Rio de Janeiro 15 2016-17
35
BermellJosé Ramón Bermell Sabater
26/03/1962 Palma 15 1986-87
36
HespRudolfus Hubertus Hesp
31/10/1965 Bussum 15 1997-98
37
PujolRicardo Pujol Panadés
05/10/1921 Lleida 15 1944-45
38
CésarCésar Blanco Rodríguez
07/05/1950 León 15 1980-81
39
PérezJuan Antonio Pérez Sáez
21/09/1952 Las Palmas de Gran Canaria 15 1987-88
40
IruAitor Iruarrizaga Amarika
29/07/1968 Bilbao 15 1994-95
41
CanoEnrique Cano Sayas
07/09/1907 Valencia 15 1931-33
42
AouateDavid Aouate
17/10/1977 Haifa 15 2012-13
43
N'KonoThomas N'Kono
20/07/1956 Dizangue 15 1988-89
44
LafuenteIñaki Lafuente Sancha
24/01/1976 Barakaldo 14 2001-02
45
EizaguirreIgnacio Eizaguirre Arregui
07/11/1920 Donostia/San Sebastián 14 1950-52
46
TabalesFernando Tabales Prieto
24/09/1914 Sevilla 14 1939-40
47
OchoaFrancisco Guillermo Ochoa Magaña
13/07/1985 Guadalajara 14 2015-17
48
EsnaolaJosé Ramón Esnaola Larburu
30/06/1946 Andoain 14 1982-84
49
ZubizarretaAndoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 14 1981-83
50
PacoFrancisco Ruiz Brenes
02/03/1948 San Fernando 14 1979-80
51
AraquistainJosé Araquistain Arrieta
04/03/1937 Azkoitia 14 1960-61
52
FlorenzaFrancisco Florenza Gubern
30/05/1912 Barcelona 14 1934-36
53
MariñoDiego Mariño Villar
09/05/1990 Vigo 14 2014-15
54
ZubizarretaAndoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 14 1996-97
55
NetoNorberto Murara Neto
19/07/1989 Araxá 14 2017-18
56
MoraPere Valentí Mora Mariné
18/12/1947 Vilaplana 14 1979-80
57
SorrentinoStefano Sorrentino
28/03/1979 Cava de' Tirreni 14 2007-08
58
BuyoFrancisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 14 1985-87
59
RobertoRoberto Jiménez Gago
10/02/1986 Fuenlabrada 14 2012-13
60
Ablanedo IIJuan Carlos Ablanedo Iglesias
02/09/1963 Mieres 14 1995-96
61
Andrés FernándezAndrés Eduardo Fernández Moreno
17/12/1986 Murcia 13 2015-16
62
López VallejoJavier López Vallejo
25/09/1975 Pamplona 13 2001-02
63
BerasaluceJavier Berasaluce Marquiegui
04/01/1931 Deba 13 1954-55
64
SimónFrancisco Simón Calvet
11/10/1917 Barcelona 13 1948-50
65
EsnaolaJosé Ramón Esnaola Larburu
30/06/1946 Andoain 13 1968-69
66
López VallejoJavier López Vallejo
25/09/1975 Pamplona 13 2000-01
67
EizaguirreIgnacio Eizaguirre Arregui
07/11/1920 Donostia/San Sebastián 13 1951-52
68
RamalletsAntonio Ramallets Simón
04/07/1924 Barcelona 13 1952-53
69
PacoFrancisco Ruiz Brenes
02/03/1948 San Fernando 13 1978-80
70
MolinaJosé Francisco Molina Jiménez
08/08/1970 Valencia 13 1998-99
71
LopeteguiJulen Lopetegi Agote
28/08/1966 Asteasu 13 1992-93
72
RiesgoAsier Riesgo Unamuno
06/10/1983 Deba 13 2008-09
73
GuerricaAntonio Guerrica Echevarria
06/12/1939 Muxika 13 1962-63
74
ManoloManuel López Santana
08/04/1961 Arucas 13 1987-88
75
CorralJosé María Corral Cortés
03/05/1939 Segovia 13 1961-62
76
ToñoAntonio Rodríguez Martínez
17/12/1979 Alicante 13 2012-13
77
IraizozGorka Iraizoz Moreno
06/03/1981 Antsoain 13 2010-12
78
FlorenzaLázaro Florenza Rifà
25/12/1904 Sant Feliu de Guíxols 13 1932-33
79
ToñoAntonio Rodríguez Martínez
17/12/1979 Alicante 13 2008-10
80
RiesgoAsier Riesgo Unamuno
06/10/1983 Deba 13 2008-09
81
FloroFlorentino Buey Portillo
05/07/1913 Ablaña 13 1943-45
82
PérezJuan Antonio Pérez Sáez
21/09/1952 Las Palmas de Gran Canaria 13 1986-87
83
Juan AlonsoJuan Adelarpe Alonso
13/12/1927 Hondarribia 13 1950-51
84
LafuenteIñaki Lafuente Sancha
24/01/1976 Barakaldo 13 2002-03
85
SánchezAntonio Sánchez Rodríguez
20/10/1920 La Orotava 13 1943-44
86
Cristian ÁlvarezCristian Darío Álvarez Azad
13/11/1985 General Lagos 13 2011-13
87
FernándezLuis Miguel Fernández Domínguez
26/04/1962 Valdelacalzada 13 1990-91
88
FenoyCarlos Alberto Fenoy Muguerza
15/10/1948 Buenos Aires 12 1982-84
89
CervantesManuel Cervantes García
06/04/1957 Irun 12 1983-84
90
IzaguirreJesús Izaguirre Goena
13/04/1906 Tolosa 12 1929-31
91
MartorellAlberto Martorell Otzet
13/03/1916 Madrid 12 1944-45
92
ValenciaJuan José Valencia de la Serna
18/09/1971 Donostia/San Sebastián 12 1995-97
93
Leo FrancoLeonardo Neorén Franco Ansío
20/05/1977 Buenos Aires 12 2000-01
94
CosmeJosé Sirvent Bas
31/08/1927 Sant Vicent del Raspeig 12 1955-56
95
ValbuenaRaúl Valbuena Cano
23/04/1975 Madrid 12 2004-05
96
PachecoFernando Pacheco Flores
18/05/1992 Badajoz 12 2018-19
97
EizaguirreIgnacio Eizaguirre Arregui
07/11/1920 Donostia/San Sebastián 12 1952-53
98
HespRudolfus Hubertus Hesp
31/10/1965 Bussum 12 1998-99
99
CésarCésar Blanco Rodríguez
07/05/1950 León 12 1985-86
100
KujovićVladan Kujović
23/08/1978 Niš 12 2007-08
101
SimónFrancisco Simón Calvet
11/10/1917 Barcelona 12 1949-50
102
Songo'oJacques Celestin Songo'o
17/03/1964 Sakbayenne 12 1997-98
103
JacoboJacobo Sanz Ovejero
10/07/1983 Valladolid 12 2008-09
104
Ablanedo IIJuan Carlos Ablanedo Iglesias
02/09/1963 Mieres 12 1994-95
105
MiróLluís Miró Doñate
03/03/1913 Barcelona 12 1941-42
106
SantamaríaJuan José Santamaría Rodríguez
22/05/1947 Bilbao 12 1975-76
107
AdautoAdauto Iglesias Fernández
17/11/1928 Mieres 12 1953-54
108
CeballosJosé María Ceballos Vega
07/09/1968 Pámanes 12 1997-98
109
SantamaríaJuan José Santamaría Rodríguez
22/05/1947 Bilbao 12 1975-76
110
Abel ResinoAbel Resino Gómez
02/02/1960 Velada 12 1992-93
111
DauderVicente Dauder Guardiola
25/11/1924 Valencia 12 1949-50
112
Seva SantosJuan Seva Santos
17/05/1928 Alicante 12 1955-56
113
Juan PabloJuan Pablo Colinas Ferreras
02/09/1978 León 12 2008-09
114
Diego LópezDiego López Rodríguez
03/11/1981 Paradela 12 2008-10
115
LemmensErwin Lemmens
12/05/1976 Bruxelles 12 2003-04
116
EmilioEmili Josep Isierte Aguilar
13/11/1963 Amposta 12 1992-93
117
BiurrunJosé Vicente Fernández Biurrun
01/09/1959 São Paulo 12 1990-92
118
PadrónRamón Allegue Martínez
24/01/1935 A Pobra do Caramiñal 12 1956-58
119
NievesJosé Manuel Fernández Nieves
28/10/1947 Lada 12 1972-74
120
ValeroJosé Valero Martín
03/10/1917 Valencia 12 1949-50
121
Diego LópezDiego López Rodríguez
03/11/1981 Paradela 12 2019-20
122
PazosManuel Pazos González
17/03/1930 Cambados 12 1955-56
123
RiesgoAsier Riesgo Unamuno
06/10/1983 Deba 12 2015-16
124
KameniIdriss Carlos Kameni
18/02/1984 Douala 12 2008-09
125
ÑitoCipriano Antonio González Rivero
16/09/1939 Santa Cruz de Tenerife 12 1966-67
126
CollRamón Coll Cabarrocas
18/09/1941 Calella 12 1968-69
127
MolinaMiguel Ángel Molina Pons
05/02/1942 Huelva 12 1965-66
128
HurtadoFrancisco Hurtado Sáez
20/05/1925 Tetuán 12 1951-52
129
ZarraonandiaTomás Antonio Zarraonandia Montoya
28/12/1910 Mungia 12 1930-32
130
Diego AlvesDiego Alves Carreira
24/06/1985 Rio de Janeiro 11 2008-09
131
Diego AlvesDiego Alves Carreira
24/06/1985 Rio de Janeiro 11 2008-09
132
AraquistainJosé Araquistain Arrieta
04/03/1937 Azkoitia 11 1957-59
133
PepínJosé Casas Gris
16/11/1931 Valencia 11 1954-55
134
SasoJosé Luis Saso Vega
29/12/1926 Madrid 11 1953-54
135
VicenteJosé Vicente Train
19/12/1931 Barcelona 11 1957-59
136
SasoJosé Luis Saso Vega
29/12/1926 Madrid 11 1954-55
137
DíezJosé Francisco Díez Guilabert
28/01/1952 Elx 11 1975-76
138
BustoJosé María Busto Llano
12/11/1923 Portugalete 11 1944-45
139
EchezarretaJosé Luis Echezarreta Aranzolo
18/02/1927 Donostia/San Sebastián 11 1955-56
140
JuanmiJuan Miguel García Inglés
09/03/1971 Cartagena 11 1995-97
141
GonzálezJuan González Rodríguez
12/08/1924 Las Palmas de Gran Canaria 11 1951-52
142
ÑitoCipriano Antonio González Rivero
16/09/1939 Santa Cruz de Tenerife 11 1965-66
143
Carmelo CedrúnCarmelo Cedrún Ochandategui
06/12/1930 Amorebieta-Etxano 11 1961-63
144
Carmelo CedrúnCarmelo Cedrún Ochandategui
06/12/1930 Amorebieta-Etxano 11 1957-58
145
Carmelo CedrúnCarmelo Cedrún Ochandategui
06/12/1930 Amorebieta-Etxano 11 1953-54
146
ManoloManuel López Santana
08/04/1961 Arucas 11 1993-94
147
JuanmiJuan Miguel García Inglés
09/03/1971 Cartagena 11 1995-96
148
Andrés FernándezAndrés Eduardo Fernández Moreno
17/12/1986 Murcia 11 2015-16
149
ZubikaraiEñaut Zubikarai Goñi
26/02/1984 Ondarroa 11 2014-15
150
ContrerasPedro Contreras González
07/01/1972 Madrid 11 2001-03
151
Ter StegenMarc-André ter Stegen
30/04/1992 Mönchengladbach 11 2018-19
152
ZakiEzzaki Badou
02/04/1959 Sidi Kacem 11 1986-87
153
EstebanEsteban Andrés Suárez
27/06/1975 Avilés 11 2013-14
154
GoicoleaFrancisco Javier Goicolea Areitio
10/02/1926 Durango 11 1956-57
155
FlorenzaLázaro Florenza Rifà
25/12/1904 Sant Feliu de Guíxols 11 1929-31
156
EstebanEsteban Andrés Suárez
27/06/1975 Avilés 11 2013-14
157
EgusquizaRafael Egusquiza Aurrecoechea
05/02/1912 Erandio 11 1932-33
158
Justo VillarJusto Wilmar Villar Viveros
30/06/1977 Cerrito 11 2008-09
159
Manolo ReinaManuel Reina Rodríguez
01/04/1985 Villanueva del Trabuco 11 2019-20
160
D'AlessandroRoberto Jorge D'Alessandro Di Ninno
28/07/1949 Buenos Aires 11 1979-80
161
OchoaFrancisco Guillermo Ochoa Magaña
13/07/1985 Guadalajara 11 2016-17
162
Diego LópezDiego López Rodríguez
03/11/1981 Paradela 11 2018-19
163
Diego LópezDiego López Rodríguez
03/11/1981 Paradela 11 2008-09
164
KameniIdriss Carlos Kameni
18/02/1984 Douala 11 2016-17
165
KameniIdriss Carlos Kameni
18/02/1984 Douala 11 2014-15
166
AsenjoSergio Asenjo Andrés
28/06/1989 Palencia 11 2018-19
167
BelmanJosé Francisco Belman González
16/06/1971 Málaga 11 1995-96
168
D'AlessandroRoberto Jorge D'Alessandro Di Ninno
28/07/1949 Buenos Aires 11 1980-81
169
EchevarríaJosé María Echevarría Ayestarán
30/10/1920 Getxo 11 1941-42
170
SteleaBogdan Gheorghe Stelea
05/12/1967 București 11 1991-92
171
RobertoRoberto Jiménez Gago
10/02/1986 Fuenlabrada 11 2011-12
172
PepínJosé Casas Gris
16/11/1931 Valencia 11 1956-58
173
SoroEduardo Soro Terol
21/12/1921 Castelló 11 1950-51
174
Tubo FernándezJorge Luis Fernández Pérez
08/03/1959 Buenos Aires 11 1992-93
175
PepínJosé Casas Gris
16/11/1931 Valencia 11 1959-60
176
FenoyCarlos Alberto Fenoy Muguerza
15/10/1948 Buenos Aires 11 1981-83
177
FenoyCarlos Alberto Fenoy Muguerza
15/10/1948 Buenos Aires 11 1985-86
178
SimónFrancisco Simón Calvet
11/10/1917 Barcelona 11 1945-46
179
IribarJosé Ángel Iribar Kortajarena
01/03/1943 Zarautz 11 1963-64
180
IribarJosé Ángel Iribar Kortajarena
01/03/1943 Zarautz 11 1978-79
181
NavarroJosé Navarro Aparicio
20/01/1952 Granada 11 1978-79
182
LópezCesáreo López Rodríguez
04/07/1920 Valladolid 11 1949-50
183
AlbertyGyula Alberty Kiszel
04/07/1911 Debrecen 11 1939-41
184
AouateDavid Aouate
17/10/1977 Haifa 11 2005-06
185
AcuñaJuan Acuña Naya
13/02/1923 A Coruña 11 1942-44
186
ManzanedoJosé Luis Fernández Manzanedo
10/02/1956 Burgos 11 1987-88
187
AcuñaJuan Acuña Naya
13/02/1923 A Coruña 11 1946-47
188
LafuenteIñaki Lafuente Sancha
24/01/1976 Barakaldo 11 2008-09
189
GuerricaAntonio Guerrica Echevarria
06/12/1939 Muxika 11 1961-62
190
Aitor FernándezAitor Fernández Abarisketa
03/05/1991 Arrasate 11 2018-19
191
ArconadaLuis Miguel Arconada Echarri
26/06/1954 Donostia/San Sebastián 11 1986-87
192
BlascoGregorio Blasco Sánchez
10/06/1909 Mundaka 11 1935-36
193
PachecoSalvador Fernández-Pacheco Fernández-Pacheco
11/11/1909 Manzanares 10 1935-36
194
SantoroMiguel Ángel Santoro Marcote
27/02/1942 Sarandí 10 1976-77
195
Diego LópezDiego López Rodríguez
03/11/1981 Paradela 10 2011-13
196
AbbondanzieriRoberto Carlos Abbondanzieri
19/08/1972 Bouquet 10 2008-09
197
IribarJosé Ángel Iribar Kortajarena
01/03/1943 Zarautz 10 1966-67
198
CasillaFrancisco Casilla Cortés
02/10/1986 Alcover 10 2013-15
199
BetoAntónio Alberto Bastos Pimparel
01/05/1982 Loures 10 2013-14
200
NunoNuno Herlander Simões Espírito Santo
25/01/1974 São Tomé 10 2000-01
201
RamalletsAntonio Ramallets Simón
04/07/1924 Barcelona 10 1960-61
202
MartínezJosé Martínez Palomar
08/10/1939 Valencia 10 1970-71
203
UnzuéJuan Carlos Unzué Labiano
22/04/1967 Pamplona 10 1998-99
204
DeustoJuan Antonio Deusto Olagorta
08/01/1946 Bilbao 10 1972-73
205
EderraJesús María Ederra Zalba
25/11/1922 Pamplona 10 1943-44
206
RulliGerónimo Rulli
20/05/1992 La Plata 10 2018-19
207
CedrúnAndoni Cedrún Ibarra
05/06/1960 Durango 10 1992-93
208
CasafontRamón Casafont Barons
12/03/1923 Barcelona 10 1943-44
209
MoyáMiguel Ángel Moyá Rumbo
02/04/1984 Binissalem 10 2007-09
210
Juan PabloJuan Pablo Colinas Ferreras
02/09/1978 León 10 2009-11
211
ArgilaFernando de Argila Pazzaglia
26/12/1920 Barcelona 10 1951-52
212
OjedaMarcelo Leonardo Ojeda
08/12/1968 Avellaneda 10 1995-96
213
BustoJosé María Busto Llano
12/11/1923 Portugalete 10 1952-54
214
Ablanedo IIJuan Carlos Ablanedo Iglesias
02/09/1963 Mieres 10 1995-97
215
BustoJosé María Busto Llano
12/11/1923 Portugalete 10 1946-47
216
YoelYoel Rodríguez Oterino
28/08/1988 Vigo 10 2013-14
217
SanzolRicardo Sanzol Goñi
08/04/1976 Pamplona 10 2004-05
218
SteleaBogdan Gheorghe Stelea
05/12/1967 București 10 1997-98
219
ArgilaFernando de Argila Pazzaglia
26/12/1920 Barcelona 10 1947-49
220
CavalleroPablo Óscar Cavallero Rodríguez
13/04/1974 Buenos Aires 10 2003-04
221
MoyáMiguel Ángel Moyá Rumbo
02/04/1984 Binissalem 10 2012-14
222
AlbertoAlberto López Fernández
20/05/1969 Irun 10 2000-01
223
BetancorJuan Betancor Dévora
28/07/1915 Las Palmas de Gran Canaria 10 1945-46
224
CaboJosé María Cabo Puig
17/07/1907 Alfara del Patriarca 10 1929-30
225
HerreraMartín Horacio Herrera
13/09/1970 Córdoba 10 2000-01
226
BustoJosé María Busto Llano
12/11/1923 Portugalete 10 1952-53
227
Marcel DomingoMarcel Domingo Algara
15/01/1924 Salin-de-Giraud 10 1954-55
228
CuéllarIván Cuéllar Sacristán
27/05/1984 Mérida 10 2015-16
229
IraizozGorka Iraizoz Moreno
06/03/1981 Antsoain 10 2012-14
230
Andrés FernándezAndrés Eduardo Fernández Moreno
17/12/1986 Murcia 10 2011-12
231
TimorAntonio Timor Jarque
15/07/1929 Benicalap 10 1954-55
232
JovanovićAleksandar Jovanović
06/12/1992 Niš 10 2018-19
233
KellerKasey Christopher Keller
29/11/1969 Lacey 10 1999-00
234
BonoYassine Bounou
05/04/1991 Montreal 10 2017-18
235
SiónManuel Álvarez Sión
01/01/1928 La Felguera 10 1952-53
236
SimónFrancisco Simón Calvet
11/10/1917 Barcelona 10 1946-48
237
TriasJosé Trias Solé
16/10/1921 Barcelona 10 1946-48
238
VitiVíctor Manuel García Rodríguez
09/07/1959 Pruvia 10 1991-92
239
Manolo ReinaManuel Reina Rodríguez
01/04/1985 Villanueva del Trabuco 10 2019-20
240
CastroJesús Antonio Castro González
23/01/1951 Oviedo 10 1978-80
241
GoitiaIñaki Goitia Peña
02/03/1982 Barakaldo 10 2008-09
242
QuiqueEnrique Martín Navarro
03/06/1924 Valladolid 10 1952-53
243
PratsAntoni Prats Cervera
09/09/1971 Capdepera 10 2003-04
244
ZubeldiaSabino Zubeldia Carril
14/04/1955 Donostia/San Sebastián 10 1988-89
245
UrquiagaJoaquín Urquiaga Legorburu
14/03/1910 Bilbao 10 1932-34
246
DutruelRichard Philippe Dutruel
24/12/1972 Thonon-les-Bains 10 1996-97
247
BiurrunJosé Vicente Fernández Biurrun
01/09/1959 São Paulo 10 1988-89
248
SánchezAntonio Sánchez Rodríguez
20/10/1920 La Orotava 10 1941-42
249
CésarCésar Sánchez Domínguez
02/09/1971 Coria 10 2006-08
250
BermellJosé Ramón Bermell Sabater
26/03/1962 Palma 10 1982-83
En activo la temporada 2020-21