Jugadores de Guipúzcoa, Primera, Segunda y Segunda B

Número Total de Jugadores

Porcentaje Respecto al total de Españoles

Total: 1231
Listado Jugadores
Filtrar por municipio:
Apodo Nombre Fecha de nacimiento Lugar de Nacimiento Dem T PJ TA TR G
AranzábalAgustín Aranzábal Alkorta15/03/1973Donostia/San Sebastián
1644357219
ElduayenAgustín de Carlos Elduayen04/08/1964Donostia/San Sebastián
17238310
GajateAgustín Gajate Vidriales23/03/1958Donostia/San Sebastián
1536460412
Aitor ArreguiPedro Aitor Arregui Artano13/01/1971Getaria
113096238
BegiristainAitor Begiristain Mújika12/08/1964Olaberria
1546222092
HuegunAitor Huegun Etxebarria09/08/1972Donostia/San Sebastián
184968813134
López RekarteAitor López Rekarte18/08/1975Arrasate
164358586
AlbístegiAlberto Albístegi Zamakola24/09/1964Eibar
1746083522
AlejandroAlberto Alejandro Gutiérrez24/10/1979Zumarraga
817111040
GórrizAlberto Górriz Echarte16/02/1958Irun
1546150114
AlbertoAlberto López Fernández20/05/1969Irun
184371620
Álvaro PérezÁlvaro Pérez Florentino13/10/1975Donostia/San Sebastián
921111036
MurilloAnder Murillo García22/07/1983Donostia/San Sebastián
102065631
ImazAndoni Imaz Garmendia05/09/1971Donostia/San Sebastián
122564228
IraolaAndoni Iraola Sagarna22/06/1982Usurbil
1448166149
EtxarriAquilino Etxarri Ollokiegi15/03/1969Pasaia
174421281448
AdurizAritz Aduriz Zubeldia11/02/1981Donostia/San Sebastián
2062614815220
RiesgoAsier Riesgo Unamuno06/10/1983Deba
183292040
AlkizaBittor Alkiza Fernández26/10/1970Donostia/San Sebastián
1647776329
César GálvezCésar Augusto Gálvez Espinar31/07/1973Donostia/San Sebastián
91682230
EstradaDaniel Estrada Aguirrezabalaga03/01/1987Zarautz
1431257225
TxikiDaniel Rodríguez Pérez27/03/1977Donostia/San Sebastián
1339716042
AsensioDavid Asensio López31/05/1980Usurbil
922941341
BillabonaDavid Billabona Etxaleku05/12/1969Irun
1525126016
David RuizDavid Ruiz Gómez12/10/1974Donostia/San Sebastián
1327648311
EstéfanoEstéfano Izaguirre Godineau02/01/1971Usurbil
132805034
PatxiFrancisco Hernández Hernández03/11/1967Urnieta
9109210
Gari UrangaGarikoitz Uranga Luluaga21/06/1980Tolosa
925440425
Gorka BritGorka Brit Gallego19/04/1978Donostia/San Sebastián
14382584109
ElustondoGorka Elustondo Urkola18/03/1987Beasain
1423833314
Gorka GarcíaGorka García Zubikarai08/02/1975Antzuola
133445308
LarreaGorka Larrea García07/04/1984Donostia/San Sebastián
1019946113
ZubiaurreIban Zubiaurre Urrutia22/01/1983Mendaro
121122025
EspadasIban Espadas Zubizarreta04/08/1978Tolosa
19464522103
AzpilikuetaIgnacio Azpilikueta Rodríguez28/10/1981Donostia/San Sebastián
92115286
GabilondoIgor Gabilondo del Campo10/02/1979Donostia/San Sebastián
1227619133
JáuregiIgor Jáuregi Iraola29/04/1974Tolosa
1120344410
Iker ÁlvarezIker Álvarez Braceras11/05/1977Donostia/San Sebastián
880600
SarriegiIker Sarriegi Etxabe16/08/1973Donostia/San Sebastián
81265441
AgirretxeImanol Agirretxe Arruti24/02/1987Usurbil
15362231105
ImanolImanol Alguacil Barrenetxea04/07/1971Orio
1425165410
Imanol EtxeberriaImanol Etxeberria Egaña27/03/1973Bergara
112781630
AlabaIñaki Álaba Trueba14/11/1966Donostia/San Sebastián
101974868
Iñaki AlonsoIñaki Alonso Ormazábal10/05/1970Lasarte-Oria
5113105
DescargaIñaki Descarga Retegui25/08/1976Irun
16435120915
ZabalaIñaki Zabala Goiburu15/08/1970Hernani
71723827
Díaz de CerioIñigo Díaz de Cerio Conejero15/05/1984Donostia/San Sebastián
1126822385
IdiakezIñigo Idiakez Barkaiztegi08/11/1973Donostia/San Sebastián
1235985467
Iván CampoIván Campo Ramos21/02/1974Donostia/San Sebastián
102046059
BengoetxeaJavier Bengoetxea Iparraguirre13/12/1965Usurbil
123536751
GarridoJavier Garrido Behobide15/03/1985Irun
61592611
JáuregiXabier Jáuregi Blanco29/01/1975Tolosa
164383110
OlaizolaJavier Olaizola Rodríguez28/11/1969Donostia/San Sebastián
133948871
YuberoJavier Yubero Solanilla21/01/1972Irun
131891710
HidalgoJesús Hidalgo Bermejo18/06/1962Eibar
71576021
UríaJokin Uria Lekuona12/02/1965Lezo
1533322014
LarrañagaJon Andoni Larrañaga Gurrutxaga03/07/1958Azpeitia
1446039115
Pizo GómezJosé Antonio Gómez Ramón07/01/1964Eibar
1541964227
PikabeaJosé Antonio Pikabea Larrarte26/09/1970Donostia/San Sebastián
1438068714
AizpurúaJosé Ignacio Aizpurúa Alzaga05/05/1970Irun
14214520
BerruetIñaki Berruet Mitxelena23/04/1973Irun
164231101614
BarkeroJosé Javier Barkero Saludes27/04/1979Aretxabaleta
1742458377
AgirreJosé Luis Agirre Beldarrain14/09/1965Donostia/San Sebastián
101842445
GonzálezJosé Luis González Vázquez27/08/1964Elgoibar
203981730
RiberaJosé Luis Ribera Uranga11/06/1965Azkoitia
133155748
JosemaJosé María López Echevarria16/01/1969Donostia/San Sebastián
112555458
ZúñigaJosé Miguel Zúñiga Martiarena21/08/1962Donostia/San Sebastián
112273117
Joseba AguirreJoseba Aguirre Oliden24/03/1977Orio
15428138616
EtxeberriaJoseba Andoni Etxeberria Lizardi05/09/1977Elgoibar
1748166198
LlorenteJoseba Llorente Etxarri24/11/1979Hondarribia
14331718107
SarriegiJosu Sarriegi Zumárraga19/01/1979Lazkao
92778898
Juan DomínguezJuan Domínguez Otaegi29/12/1983Donostia/San Sebastián
1543286663
UgarteJuan Ugarte Aiestarán07/11/1980Donostia/San Sebastián
37813022
ValenciaJuan José Valencia de la Serna18/09/1971Donostia/San Sebastián
153741830
SukunzaJuan Luis Sukunza Suárez03/05/1967Pasaia
1540988722
OchotorenaJosé Manuel Ochotorena Santacruz16/01/1961Donostia/San Sebastián
192431220
IruretaJon Irureta Rey24/12/1966Azpeitia
111332927
MujikaJuan María Mujika Izaguirre12/05/1963Donostia/San Sebastián
1229528038
LopeteguiJulen Lopetegi Agote28/08/1966Asteasu
193172800
IturrinoLuciano Iturrino Zenekorta04/11/1963Mutriku
1844417153
Luis PérezLuis Pérez Pascual09/02/1971Donostia/San Sebastián
1225216135
DadíeLuis Fernando Dadíe Fernández17/05/1966Pasaia
131852112
López RekarteLuis María López Rekarte26/03/1962Arrasate
1842557516
LoinazMikel Loinaz Balda28/03/1967Andoain
1221327036
FuentesMiguel Ángel Fuentes Azpiroz06/08/1964Donostia/San Sebastián
1548071816
Mikel AlonsoMikel Alonso Olano17/05/1980Tolosa
1432940116
AntíaMikel Antía Mendiaraz13/02/1973Donostia/San Sebastián
132956365
AranburuMikel Aranburu Eizaguirre18/02/1979Azpeitia
1643787533
ArtetaMikel Arteta Amatriain26/03/1982Donostia/San Sebastián
3571524
Mikel GonzálezMikel González de Martín Martínez24/09/1985Arrasate
143578875
LabakaMikel Labaka Zurriarain01/08/1980Azpeitia
1229441515
LasaMikel Lasa Goikoetxea09/09/1971Legorreta
163527449
RotetaMiguel Ángel Roteta Lopetegui16/01/1970Donostia/San Sebastián
19462135918
OskitzOskitz Estefanía Gil12/10/1986Pasaia
81458016
Raúl IglesiasRaúl Iglesias Rodríguez27/11/1974Pasaia
11173910
MendigurenRicardo Mendiguren Egaña19/10/1968Oñati
1323332228
ZubeldiaSabino Zubeldia Carril14/04/1955Donostia/San Sebastián
14225700
Santi MartínSantiago Martín Jiménez27/03/1970Donostia/San Sebastián
5781731
Sergio FranciscoSergio Francisco Ramos19/03/1979Irun
1230139173
ArrotegiTxomin Arrotegi Vélez17/02/1980Donostia/San Sebastián
81725635
EmeryUnai Emery Etxegoien03/11/1971Hondarribia
1533944118
Xabi AlonsoXabier Alonso Olano25/11/1981Tolosa
1128692113
GuruzetaXabier Guruzeta Aizpún15/03/1970Eibar
1225676410
Xabi PrietoXabier Prieto Argarate29/08/1983Donostia/San Sebastián
1549355270
CuyamiJuan Remigio Cuyami Vaz17/12/1972Donostia/San Sebastián
1438342162
AranaldeZigor Aranalde Sarasola28/02/1973Ibarra
92465567
GurrutxagaZuhaitz Gurrutxaga Loiola23/11/1980Elgoibar
132426056
ArgoteEstanislao Argote Salaberría21/10/1956Zarautz
1333212163
IgoaJon Igoa García14/10/1966Arrasate
1127519181
IrazokiEnrique Irazoki Otxoteko25/01/1969Oiartzun
91661618
ArteagaIñigo Arteaga Nieto16/12/1972Donostia/San Sebastián
102121321
XabierXabier Mancisidor Macazaga24/05/1970Pasaia
521000
ArreituRomán Arreitunandia Aguirregomezkorta26/10/1960Mutriku
91303924
IñakiJosé Ignacio Pérez de Arrilucea Tejedor10/10/1959Donostia/San Sebastián
1027152212
JuanjoJuan José Díaz de Guereño Esquivel15/06/1961Eskoriatza
1439080938
AldalurIñaki Aldalur Aizpurua01/08/1968Azpeitia
1130738212
ArconadaLuis Miguel Arconada Echarri26/06/1954Donostia/San Sebastián
164141700
Martín BegiristainMartín Begiristain Arruti13/06/1965Tolosa
1021630471
ZamoraJesús María Zamora Ansorena01/01/1955Donostia/San Sebastián
1545535163
CervantesManuel Cervantes García06/04/1957Irun
142451000
AranoMarcelino Arano Zarranz21/03/1956Andoain
20000
GaragarzaJosé María Garagarza Fernández04/12/1969Donostia/San Sebastián
218210
SukiaLuis Martín Sukia18/09/1963Legazpi
91901506
UrbietaImanol Urbieta Illarramendi10/02/1963Zarautz
1437639656
AlcelayIñaki Alcelay Larrión05/08/1961Legazpi
918125236
Perico AlonsoMiguel Ángel Alonso Oyarbide01/02/1953Tolosa
1130934247
UrrutiFrancisco Javier González Urruticoechea17/02/1952Donostia/San Sebastián
183071610
IbáñezLuis Ignacio Ibáñez Echeverría12/06/1963Donostia/San Sebastián
1118214126
AguinagaJon Aginaga Bengoetxea08/02/1970Donostia/San Sebastián
818410132
BarralIbon Barral Lizarraga26/08/1969Donostia/San Sebastián
453500
EtxegoenaAitor Etxegoena Gorrotxategi04/09/1969Zarautz
338311
SagarzazuJavier Sagarzazu Unanue11/12/1958Azkoitia
5145600
SevillanoEnrique Sevillano Garmendia17/07/1969Errenteria
220400
NúñezJosé María Núñez Urrezola22/01/1952Tolosa
152953412
KikeEnrique Peláez Garmendia22/12/1962Donostia/San Sebastián
613012112
OrbegozoTomás Orbegozo Eguiguren19/08/1959Azpeitia
102201825
José LuisJosé Luis Martínez Alba09/09/1967Eibar
11000
LacalleJosé Manuel Lacalle Soage30/04/1962Pasaia
91739019
EsnaolaJosé Ramón Esnaola Larburu30/06/1946Andoain
185441610
ArrutiJosé Arruti Alkain01/06/1967Donostia/San Sebastián
11000
Iñaki CalvoIñaki Calvo Alós24/10/1966Andoain
569909
TxintxurretaIñaki Txintxurreta Perdiguero29/08/1966Pasaia
11000
KortabarríaIgnacio Kortabarría Abarrategi31/07/1950Arrasate
1435519316
OlaizolaJulio Antonio Olaizola Rodríguez25/12/1950Lasarte-Oria
102501912
PonceJosé Ignacio Ponce Ormazabal20/06/1967Andoain
11000
RodríguezLuis Fernando Rodríguez Astigarraga09/04/1964Elgoibar
132815926
ZudaireGermán Zudaire Ochoa08/07/1967Donostia/San Sebastián
8929014
UrdaciÁngel María Urdaci Zubimendi31/12/1955Zumaia
81832001
ArtolaPedro María Artola Urrutia06/09/1948Andoain
16217400
CendoyaJuan Cendoya Eizaguirre27/08/1954Azpeitia
10144300
GisasolaAgustín Gisasola Zabala22/07/1952Eibar
1325825017
IdígorasSantiago Idígoras Bilbao24/07/1953Oñati
1027132354
AguinagaJosé Ignacio Aguinaga Crespo11/05/1948Beasain
10162800
ChurrucaJosé Ignacio Churruca Sistiaga28/01/1949Zarautz
1541412283
IrazustaJuan Luis Irazusta Adarraga28/05/1948Hernani
12161000
EizmendiFrancisco Javier Eizmendi Urdangarín07/10/1961Ikaztegieta
819936318
IriarteSalvador Iriarte Montejo02/04/1952Beasain
794303
GazteluJosé Agustín Aranzábal Askasibar23/07/1946Bergara
1425314228
SolJuan Cruz Sol Oria13/09/1947Elgoibar
1634822314
OtxotorenaPedro María Quemada Otxotorena19/04/1956Hernani
810000
SusaetaMarkel Susaeta Laskurain14/12/1987Eibar
1342159340
IrazustaJoseba Irazusta Otaño29/03/1972Lasarte-Oria
153506213108
IruleguiJosé Antonio Irulegui Garmendia01/04/1937Lasarte-Oria
12282011
AlberdiXabier Alberdi Etxaniz10/12/1973Azpeitia
91935427
ArenazaIgor Arenaza Chinchurreta11/02/1974Aretxabaleta
1229947232
ArtetxeÓscar Artetxe Paskual18/12/1966Eibar
113818079
GurrutxagaJavier Gurrutxaga Rivero13/06/1975Elgoibar
1336512766
OlanoPedro María Olano Odriozola06/08/1969Donostia/San Sebastián
929151430
ArrietaIñaki Andoni Arrieta Arrillaga24/10/1974Donostia/San Sebastián
815238620
DíazRaimundo Díaz Barrera13/11/1945Zumarraga
30000
FagoagaIban Fagoaga Aguirre26/03/1980Donostia/San Sebastián
923785137
MuniozgurenIker Muniozguren Herrera26/02/1981Eibar
226930
SukiaEgoitz Sukia Esnaola28/06/1975Ataun
922649373
PintadoGorka Pintado del Molino24/03/1978Donostia/San Sebastián
922643572
MarietaJulio Marieta Alkiza17/09/1941Donostia/San Sebastián
10000
AsoreyDiego Asorey Pego21/03/1980Donostia/San Sebastián
51002600
UrzelaiJon Urzelai Inza01/03/1977Oñati
143959448
SaizarGaizka Saizar Lekuona22/07/1980Oiartzun
1634769262
IdiakezJoseba Imanol Idiakez Barkaiztegi14/03/1972Donostia/San Sebastián
1435085831
EtxabeMikel Etxabe Loidi12/09/1978Aretxabaleta
102197676
ArregiMikel Arregi Alberdi30/10/1979Azpeitia
61001108
IribarJosé Ángel Iribar Kortajarena01/03/1943Zarautz
18466200
IruretaJavier Iruretagoyena Amiano01/04/1948Irun
1334411070
EsnaolaJuan María Esnaola Escudero13/12/1954Eibar
81081212
GorospeMartín Gorospe Osinalde19/06/1951Donostia/San Sebastián
9121500
NavarroMiguel Navarro Juanicorena09/12/1946Errenteria
1223411120
LasaJosé María Lasa Ibarguren03/03/1948Andoain
1234418552
HerasLuis Miguel Heras Burgos22/04/1956Zumarraga
6724011
AlcortaAmbrosio Alcorta Añorga16/07/1949Añorga
101857011
AmuchásteguiIbón Amuchástegui Múgica30/01/1954Eibar
1012310124
AraquistainJosé María Araquistain Oñaederra17/08/1948Elgoibar
101431137
ChoperenaJosé Ramón Choperena Díaz de Mendívil28/03/1953Mutriku
427100
ElkoroFrancisco Javier Elkoro Gabilondo04/02/1948Aretxabaleta
741201
UrangaJosé Antonio de la Hoz Uranga08/01/1949Getaria
676410
AstarbeJosé María Astarbe Ubetagoyena13/01/1955Donostia/San Sebastián
112261948
BoronatMarco Antonio Boronat Gimeno09/06/1947Donostia/San Sebastián
102251031
GorritiFrancisco Gorriti Sarasola03/04/1943Donostia/San Sebastián
102661712
LacasaJesús María Lacasa Ayerbe28/07/1947Donostia/San Sebastián
555005
De DiegoRafael de Diego Larrañaga07/05/1944Getaria
91232039
AmasCarmelo Amas Méndez03/08/1943Zumaia
112416237
MartínezJosé María Martínez Muguerza13/11/1942Pasaia
92351100
UrreistiDionisio Urreisti Beristain17/03/1943Mutriku
102335223
ArrietaIbón Pérez Arrieta09/06/1977Donostia/San Sebastián
36415511
ErostarbeKoldo Erostarbe Tubilla07/07/1981Elgeta
61282816
Markel BergaraMarkel Bergara Larrañaga05/05/1986Elgoibar
163148557
RetegiIñigo Retegi Cuende11/06/1985Eibar
412200
SusaetaNéstor Susaeta Jaurrieta11/12/1984Eibar
1642751262
GaldósJavier Galdós Aliñeta22/01/1950Aretxabaleta
7831022
LemaJosé Luis Lema Sustaeta23/08/1945Mutriku
9149915
AnsolaFernando Ansola San Martín27/01/1940Elgoibar
1632300130
ArzakJosé Antonio Arzak Iriondo12/01/1943Donostia/San Sebastián
81641024
CorcueraJosé Antonio Corcuera Oca24/08/1948Andoain
101861019
OreguiIgnacio Oregui Arriategui02/06/1938Bergara
10133000
ArrietaAgustín Arrieta Salazar20/01/1946Andoain
5105205
ChinchurretaEsteban Chinchurreta Ormazábal30/05/1946Zumarraga
669205
OyarzabalJosé Francisco Oyarzabal Erro04/03/1951Hernani
780404
AlcortaJosé Francisco Alcorta Añorga11/12/1943Donostia/San Sebastián
61021022
MarcosMarcos Pérez Gabarain03/06/1947Tolosa
527000
OlaldePedro María Olalde Azkoitia07/04/1942Azkoitia
71793034
AraquistainJosé Araquistain Arrieta04/03/1937Azkoitia
19247100
LandaJesús María Landa Berasategui19/12/1944Zarautz
8870020
MendiluceRafael Mendiluce Elizondo31/07/1939Andoain
71590011
OrmaetxeaAlberto Ormaetxea Ibarlucea07/04/1939Eibar
7111112
SoroaJosé María Soroa Jáuregui04/03/1950Donostia/San Sebastián
895503
UrtiagaJosé Antonio Urtiaga Albizu17/10/1942Eibar
111490037
AramburuzabalaPedro María Aramburuzabala Azcarraga13/05/1945Arrasate
5112000
AstorgaLuis María Astorga Lete05/04/1942Errenteria
4105102
GoicoecheaJosé María Goicoechea Ibarguren23/05/1940Irun
13122000
LamataMiguel Ángel Lamata Bravo11/05/1947Beasain
734104
IrizarJesús María Irizar Pardiña01/01/1947Bergara
493008
ArambarriJesús María Arambarri Ochoa20/04/1948Arrasate
91314021
SeinFrancisco Sein Irastorza26/05/1946Pasaia
336101
ZubiarrainJesús María Zubiarrain Arguiñano22/09/1945Donostia/San Sebastián
548000
ZamoraJuan Manuel Zamora Etxabe27/11/1942Donostia/San Sebastián
14129400
Artola IIJosé María Artola Urrutia25/05/1944Andoain
21000
SantamaríaJosé Antonio Santamaría Vaqueriza16/03/1946Donostia/San Sebastián
8134304
UlaciaJosé Luis Ulacia Idiaquez16/10/1938Mutriku
1072000
ArruabarrenaMikel Arruabarrena Arambide09/02/1983Tolosa
15436965115
AtxabalIker Atxabal Martín26/11/1975Donostia/San Sebastián
9281971113
Raúl BorreroRaúl Borrero Carpintero27/03/1972Donostia/San Sebastián
16494844160
Unai AlbaUnai Alba Pagadizabal19/02/1978Oiartzun
122241000
De PablosDavid de Pablos Merino01/04/1986Zumarraga
4771217
AltunaJon Altuna Mendizábal24/06/1980Ibarra
1441760291
EizaguirreXabier Eizaguirre Aizpurua25/01/1984Mutriku
816642317
LarrañagaBeñat Larrañaga Urdanpilleta10/05/1985Usurbil
13000
Raúl GarcíaRaúl García Fernández30/06/1976Hernani
19568181129
SarasolaIñigo Sarasola Laskurain10/06/1987Donostia/San Sebastián
5881803
BixenteBixente Oyarzabal Odriozola14/08/1964Urrestilla
1132426028
DonostiJosé María San Sebastián Aguirre21/09/1970Hernani
1029145530
ArriolaIñigo Arriola Díez03/10/1967Elgoibar
82227994
VelázquezDavid Velázquez Rivera29/01/1977Eibar
71222202
GarmendiaLuis Garmendia Aldanondo29/01/1971Segura
71513016
GorkaGorka Guarrotxena Menarguez17/11/1976Eibar
4822505
GarmendiaJosé Ignacio Garmendia Mendizábal04/04/1960Billabona
123881621
SukunzaJosé Antonio Sukunza Suárez13/06/1971Errenteria
92495022
RotetaJoseba Roteta Lopetegi22/08/1968Oiartzun
814537410
ItuarteJosé Francisco Ituarte Goenaga26/09/1970Lasarte-Oria
662310
AginagaJokin Aginaga Amubieta27/10/1971Zizurkil
923758513
ArreguiJoseba Arregui Magareño07/02/1974Azpeitia
1029137423
ExpósitoAgustín Expósito Catarro31/01/1966Azkoitia
1130349911
PardinaJuan Carlos Pardina Aragón13/08/1962Zarautz
1235359455
GaritanoAsier Garitano Agirrezabal06/12/1969Bergara
1335033284
IpintzaJoseba Lizaso Odriozola01/07/1972Zestoa
1026632264
JandroAlejandro Calvo García01/01/1972Ordizia
59823514
LarrarteJosé Larrarte Belaustegui01/11/1924Donostia/San Sebastián
10000
BedaioMiguel Bedaio Aizpiri20/09/1970Soraluze
452920
CortésXabier Cortés Ayestarán26/02/1969Beasain
61294534
ToniAntonio Pérez Izquierdo20/04/1974Donostia/San Sebastián
11100
GustavoGustavo Oviedo Garrido15/10/1971Donostia/San Sebastián
14100
LuluagaJosé María Luluaga Altuna16/04/1962Lizartza
828242155
MendigainLuis Javier Mendigain Bengoetxea26/07/1971Lizartza
82273111
OyarbideJosé Javier Oyarbide Oscoz31/08/1967Hernani
61362002
OlasagastiJosé Luis Olasagasti Arrue09/06/1965Donostia/San Sebastián
215501
OlidenFrancisco Javier Oliden Álvarez16/04/1966Donostia/San Sebastián
5595010
PaulinoPaulino Albizu Lizegi12/09/1972Donostia/San Sebastián
3501522
UgartemendiaJosé Ángel Ugartemendia Urdanpilleta04/03/1969Lizartza
61482338
AndonegiJoaquín Andonegi Gazaechevarría27/03/1970Mutriku
566210
FuentesJuan Luis Fuentes Azpiroz19/10/1965Donostia/San Sebastián
1440795324
MujikaAntonio María Mugica Migueliz10/04/1960Donostia/San Sebastián
41223132
MandiolaJavier Mandiola Alberdi09/04/1958Eibar
37916117
MarigilEnrique Marigil Echevarría27/06/1961Donostia/San Sebastián
38001
PasieguitoBernardino Pérez Elizarán21/05/1925Hernani
162430066
EizmendiJosé Ramón Eizmendi Urdangarín29/08/1960Ikaztegieta
1127735111
SegurolaÁngel Segurola Olarreaga09/03/1935Errenteria
531016
León LasaLeón Lasa Múgica17/02/1933Beasain
102070015
GalarragaRomán Galarraga Salegui09/08/1921Deba
8111000
YarzaEnrique Yarza Soraluce21/10/1930Donostia/San Sebastián
13221000
SagastaJuan Sagasta Eguidazu27/01/1947Arrasate
891407
CachoJuan Cacho Aramburu11/12/1939Beasain
455006
AzcárateMiguel Azcárate Iceta19/10/1938Añorga
81010110
LasaJuan Ignacio Lasa Araiztegui30/12/1938Legazpi
474005
ZubiaurreJuan Zubiaurre Jáuregui10/03/1936Elgoibar
9145020
BenegasJuan María Benegas Sánchez-Aguirre28/12/1934Donostia/San Sebastián
10167000
ChapelaMiguel María Aldalur Lasa19/05/1941Tolosa
4310012
LizarraldeJosé María Lizarralde Madina05/02/1941Legazpi
92464066
SabinoSabino Andonegui Belaustegui16/12/1931Mutriku
91480061
IguaranMiguel Iguaran Arandia03/09/1937Azkoitia
8177007
EtxabeSalvador Etxabe Aristi06/08/1941Zarautz
416003
OlanoJosé Miguel Olano Alzúa27/09/1937Usurbil
4410014
BeitiaJuan Benito Beitia Goenaga10/11/1936Zestoa
25000
GatoJavier Gato Iñíguez29/10/1935Irun
114000
MúgicaAndrés Múgica Arregui28/01/1940Bergara
43000
LópezJuan Antonio López García09/06/1936Irun
622000
BeitiaIgnacio Beitia Goenaga02/02/1939Zarautz
28001
AguirreÁngel de Tomás Aguirre01/03/1933Irun
774004
López DíezLuis López Díez29/05/1936Arrasate
12000
UribeJesús Uribesalgo Uribechevarría02/01/1938Aretxabaleta
232010
QuintelaJesús María Quintela Zubizarreta22/12/1940Azkoitia
212006
ZubillagaEustaquio Zubillaga Iraola26/10/1933Donostia/San Sebastián
81290119
AnsolaAntonio Ansola Arrieta17/01/1931Elgoibar
9122010
PeporroJosé Fernández Pérez24/09/1929Donostia/San Sebastián
12149016
Perea GenuaJosé Luis Perea Genua13/12/1934Tolosa
11000
IzetaJorge Izeta Arrese25/07/1938Antzuola
221002
BerasaluceJavier Berasaluce Marquiegui04/01/1931Deba
878000
AlmandozSantiago Almandoz Otegui12/08/1938Donostia/San Sebastián
210001
AstigarragaLuis Fernando Astigarraga Iriondo22/05/1939Elgoibar
240000
EcharriIgnacio Echarri Isasti15/03/1932Donostia/San Sebastián
9148016
ElizondoAndoni Elizondo Mendiola05/08/1932Donostia/San Sebastián
10198013
GabiolaJosé Gabiola Altuna17/01/1936Argoitia
740000
JuanínJuan Antonio Rodríguez Duflos10/01/1937Donostia/San Sebastián
326001
MaizteguiJosé Luis Maiztegui Inza15/09/1939Legazpi
218000
LaguardiaPedro María Laguardia Álvarez de Eulate27/06/1934Donostia/San Sebastián
8870034
AlkizaIñaki Alkiza Laskibar31/07/1933Herrera
668019
AraquistainJosé Francisco Araquistain Aguirregabiria15/05/1935Eibar
324005
GalardiJosé María Galardi Arzak30/12/1931Donostia/San Sebastián
10163017
GallasteguiJosé María Gallastegui Alustiza25/03/1939Zegama
3410015
PazÁngel Paz Domínguez01/04/1932Pasaia
132270255
Chapela IIJuan Ramón Aldalur Lasa22/12/1948Tolosa
5650014
IturraspeCarlos Iturraspe Cuevas10/06/1910Donostia/San Sebastián
12197006
ArreguiJosé Miguel Arregui Arancegui27/03/1941Tolosa
3370015
IguaranPedro María Iguaran Arandia02/07/1940Lasarte-Oria
426000
AlfonsoAlfonso Pérez Brisimiri21/10/1940Donostia/San Sebastián
81150110
AresoPedro Pablo Areso Aramburu29/06/1911Ordizia
579000
Baltasar AlbénizBaltasar Albéniz Martínez06/01/1905Eibar
4560014
EizaguirreIgnacio Eizaguirre Arregui07/11/1920Donostia/San Sebastián
20381000
GalindoÓscar Galindo Barroso16/08/1971Donostia/San Sebastián
236310
Oier OlazábalOier Olazábal Paredes14/09/1989Irun
131541220
BalenziagaMikel Balenziaga Oruesagasti29/02/1988Zumarraga
133326231
BeisteguiMiguel María Beistegui Arzuaga07/11/1950Eibar
16001
UsandizagaIgnacio Usandizaga Aristegui20/01/1947Zizurkil
219000
ArgoitiaAlberto Argoitia Urquiola27/10/1947Eibar
28000
IturrichaJosé Luis Iturricha Cubillo19/03/1944Hernani
468005
ArzamendiDiego Arzamendi Sáez de Ibarra31/12/1948Donostia/San Sebastián
213000
AmilibiaJosé Luis Amilibia Elola1949Zarautz
29000
EloseguiJosé Miguel Francisco Javier Elosegui Ezquieta18/06/1942Donostia/San Sebastián
312001
MúgicaJulián Múgica Suárez02/05/1948Elgoibar
25000
RobertoRoberto Olaizola Bikandi17/04/1961Azpeitia
7214805
BarriolaGaspar Barriola Alducia02/11/1965Lizartza
41082319
AmadorAmador Herrero Gómez09/01/1971Eibar
30000
LorenLorenzo Gutiérrez Osa04/12/1962Eibar
552821
BautistaJosé María Bautista Monente17/08/1958Donostia/San Sebastián
102965469
MartínezJuan Antonio Martínez Apesteguia24/09/1965Donostia/San Sebastián
81893940
CholínIgnacio María Alcorta Hermoso de Ordorica13/12/1906Tolosa
8990054
IñakiIgnacio Marigil Echevarría25/03/1964Donostia/San Sebastián
143743268
ArtuchaFrancisco Javier Artucha Iza03/03/1967Donostia/San Sebastián
4127203
IraolaLuis María Iraola Alberdi13/11/1958Donostia/San Sebastián
923413125
ReboredoFrancisco Reboredo Donostia/San Sebastián
11000
EtxanizJosu Etxaniz Irazabal06/12/1985Elgeta
81625942
OlaizolaAnder Olaizola Aguirre24/07/1989Zarautz
448101
Asier SánchezAsier Sánchez Gil01/05/1986Arrasate
328302
AmanteguiMikel Amantegui Errandonea03/05/1979Irun
102716236
EizmendiEneko Eizmendi Blanco10/06/1990Donostia/San Sebastián
925935335
AlbertoAlberto Albístegui Arizmendiarrieta12/07/1933Eibar
7820014
AmanteguiAgustín Amantegui Echezarreta21/04/1940Irun
229006
Juan AlonsoJuan Adelarpe Alonso13/12/1927Hondarribia
14265000
AznarRamón Aznar Cámara31/05/1933Pasaia
528006
ErroSantiago Erro Olarte06/08/1937Donostia/San Sebastián
26000
LacalleJosé Antonio Lacalle Lerchundi28/08/1937Pasaia
649004
SarasquetaAdolfo Sarasqueta Maiztegui11/10/1931Eibar
81150030
ZalduaJosé Ignacio Zaldua Oyanguren04/12/1936Eskoriatza
13000
UrquiriLuis Urquiri Urain01/09/1906Deba
561000
CarlosCarlos Larrañaga Garay23/11/1930Azkoitia
326000
AitorAitor Muruamendiaraz Larrañaga05/03/1935Beasain
440000
Igoa IIAntonio Igoa Garciandía28/06/1933Añorga
436015
AreopagitaCarlos Areopagita Irisarri23/02/1934Irun
210001
EchanizMiguel Echaniz Ulacia12/01/1934Azkoitia
4620117
EcheandiaVicente Echeandía Arregui12/10/1931Aretxabaleta
4580021
KaikuJosé Antonio Guisasola Yarzá07/02/1931Eibar
340001
SuárezRicardo Suárez Echeverría21/04/1923Elgoibar
12261010
PiquínJosé Luis Piquín Irastorza22/06/1928Donostia/San Sebastián
111530019
ArreguiÁngel María Arregui Ergüín01/10/1926Arrasate
5620032
EstenagaJosé Luis Estenaga Ruiz de Ubago22/07/1931Donostia/San Sebastián
772001
EchevesteLuis Echeveste Ascasíbar21/04/1927Errenteria
81350026
LasaJuan María Lasa Garmendia05/05/1931Ordizia
527000
QuerejetaElías Querejeta Gárate27/10/1934Hernani
536005
Alsúa IIRafael Alsúa Alonso09/05/1923Irun
101690160
SorarrainJuan José Sorarrain Zugasti25/04/1928Donostia/San Sebastián
316000
HuércanosJoaquín Huércanos Álvarez01/05/1934Donostia/San Sebastián
48002
ErdociaFrancisco Javier Erdocia Landa25/11/1935Donostia/San Sebastián
220003
PrimiPrimitivo Ruiz Díez13/12/1928Beasain
2460010
SebitasManuel San Sebastián Anza30/04/1922Irun
512000
GalloJuan Gallo Rolanía16/02/1931Irun
434000
BardajíSantiago Bardají Olloquiegui09/08/1927Oria
16000
EchezarretaJosé Luis Echezarreta Aranzolo18/02/1927Donostia/San Sebastián
111000
IgoaSilvestre Igoa Garciandía05/09/1920Añorga
1528300142
AlonsoGabriel Alonso Aristiaguirre09/11/1923Hondarribia
11230000
ArsuagaPedro María Arsuaga Eguizábal19/10/1927Tolosa
9900027
VázquezSantiago Vázquez Díez02/03/1924Irun
112300356
EpiEpifanio Fernández Berridi23/04/1919Donostia/San Sebastián
1533400124
EsnaolaVicente Esnaola Odriozola01/04/1934Donostia/San Sebastián
33000
OntoriaSebastián Ontoria Escolaza20/01/1920Donostia/San Sebastián
153080183
ZubeldiaJosé Ignacio Zubeldía Zaldúa12/01/1925Donostia/San Sebastián
7860023
HérizLuis Hériz Tellería05/08/1927Arrasate
535005
PérezVicente Pérez Lesta22/01/1928Ordizia
32000
UrbietaJosé Ignacio Urbieta Egaña24/12/1915Deba
332000
CastiviaJosé María Castivia Franco06/05/1926Donostia/San Sebastián
9920028
IruretaFrancisco Iruretagoyena Cleré22/09/1923Donostia/San Sebastián
343001
BernalMariano Bernal Arnal24/04/1929Donostia/San Sebastián
440000
NarroJesús Narro Sancho04/01/1922Tolosa
111900231
MarculetaJosé María Marculeta Barbería27/02/1920Donostia/San Sebastián
10165001
UncillaManuel Uncilla Ondarre15/10/1926Elgoibar
317004
SubizaJavier Subiza Izaguirre21/11/1990Donostia/San Sebastián
10000
GamborenaFrancisco Gamborena Hernandorena14/03/1901Irun
464002
ArmendárizJuan Antonio Armendáriz Pagadizábal19/01/1927Ordizia
16000
PatriPatricio Eguidazu Altuna08/11/1919Arrasate
10164007
CaeiroJosé Valentín Caeiro Igós14/02/1925Hondarribia
817401115
LasquivarJosé María Lasquivar Tettamanzy12/04/1929Tolosa
27002
AramberriAnselmo Aramberri Epelde20/10/1921Deba
697012
AmorebietaJesús Amorebieta Larrañaga03/09/1919Bermeo
235000
AlsúaAntonio Alsúa Alonso25/10/1919Irun
101810250
BidegainIgnacio Bidegain Barcaíztegui06/04/1917Errenteria
5770025
GiménezEnrique Giménez Sanjosé11/03/1926Beasain
114001
BertolRoberto Bertol Garrastazu02/12/1917Lizartza
11187020
ArguiñanoVíctor Arguiñano Yabar15/06/1923Beasain
313006
EstombaJosé María Estomba Otondo01/01/1925Irun
34000
AiertAiert Ordóñez Adarraga27/11/1989Donostia/San Sebastián
21000
CallejaDaniel Calleja Gomendio24/01/1922Tolosa
454000
LángaraIsidro Lángara Galarraga25/05/1912Pasaia
59000104
CamposAnselmo Campos Garrastazu05/08/1922Getaria
3450016
OrtizJosé Ramón Ortiz Salaberria10/04/1923Hondarribia
5800022
ArrutiIgnacio María Arruti Elizondo01/07/1924Donostia/San Sebastián
23000
DevaEsteban Arrizabalo Echevarria03/08/1910Deba
12210013
BienzobasAnastasio Bienzobas Ocariz02/05/1913Donostia/San Sebastián
10164003
QuerejetaJosé María Querejeta Alberro17/05/1919Donostia/San Sebastián
680000
Terán IIMariano Terán Escribano20/01/1922Donostia/San Sebastián
436001
GabilondoRamón Gabilondo Alberdi15/03/1913Eibar
91620012
AldayEnrique Alday Rodríguez16/07/1925Pasaia
211000
BerridiLuis Fernández Berridi Lecuona01/11/1918Donostia/San Sebastián
443000
PíoPío Echeverria Olaciregui09/04/1924Errenteria
4500012
MarínLuis Marín Sabater04/09/1906Ordizia
111810174
BerridiFernando Fernández Berridi Lecuona05/11/1916Donostia/San Sebastián
37000
ChipiaTomás Aguirre Echeveste04/02/1914Donostia/San Sebastián
444009
AldayManuel Alday Marticorena05/09/1917Donostia/San Sebastián
5790066
ArbizaMarcial Arbiza Arruti08/07/1914Urnieta
5440027
GabilondoJesús Gabilondo Aguirre30/06/1916Elgoibar
471001
IglesiasLuis Iglesias Cipitria03/04/1918Tolosa
214002
IzagaJosé María Izaga Guereta08/09/1916Deba
231000
LizasoainJoaquín Lizasoaín Gortázar16/08/1919Donostia/San Sebastián
14001
MancisidorJaime Mancisidor Lasa07/04/1910Irun
689000
SantiSantiago Arbaizagoitia Ugalde27/07/1918Donostia/San Sebastián
241000
TelleriaMarcelino Telleria Odriozola16/06/1918Azkoitia
449000
TeránFernando Terán Escribano15/08/1915Donostia/San Sebastián
3430013
UrreLuis María Urreiztieta Paillolé24/07/1924Errenteria
217005
UnamunoVicente Unamuno Ibarzabal08/07/1917Bergara
5400019
GárateBenito Gárate Tolosa
24001
UriaSeveriano Uria Cano09/03/1912Lasarte-Oria
222006
PérezBenito Manuel Pérez Jáuregui08/02/1912Zaldibia
10160001
AranaJosé Arana Goróstegui27/04/1911Deba
572000
UnamunoVictorio Unamuno Ibarzabal21/05/1909Bergara
111410099
ZuloagaJosé María Zuloaga Guareño1928Donostia/San Sebastián
00000
AzpiazuAntonio Azpiazu San Martín31/10/1917Elgoibar
14001
ChechuJosé Antonio Sánchez Pascual de la Llana30/11/1915Irun
29000
EguiaTomás Eguia Eguíbar06/01/1911Donostia/San Sebastián
117000
GarbizuLuis Garbizu Portugal18/02/1922Pasaia
418002
IrastorzaPedro Irastorza Ayerbe22/04/1918Zaldibia
430000
NovoaAlfredo Novoa Barandiarán11/11/1920Irun
11000
BienzobasFrancisco Bienzobas Ocariz26/03/1909Donostia/San Sebastián
6920050
RobertoRoberto Echevarría Arruti06/05/1908Eibar
10120007
SagradoRafael Sagrado Azurmendi09/12/1921Hondarribia
7113002
SimónSimón Lizarazu Lecuona05/04/1921Errenteria
360010
ChillidaEduardo Chillida Juantegui10/01/1924Donostia/San Sebastián
10000
VergaraSabino Vergara Urrestarazu1923Pasaia
10000
SarasquetaJosé Luis Sarasqueta Oyarzábal1925Eibar
10000
EizaguirreSantos Eizaguirre Ostolaza02/08/1913Donostia/San Sebastián
11000
AzkueJosé María Azkue Aizpurua11/08/1950Zarautz
10000
ArrietaJosé Arrieta Errazquin18/07/1916Zarautz
24000
LecuonaRamón Lecuona Bordegaray16/03/1913Hondarribia
451000
EstombaVicente Estomba Otondo27/12/1915Irun
112002
MarculetaMartín Marculeta Barbería24/09/1907Donostia/San Sebastián
8147014
UrquiolaJosé Manuel Urquiola Gaztañaga18/04/1912Tolosa
11000
MuguerzaJosé Muguerza Anitúa15/09/1911Eibar
8129000
CastilloJosé Luis Rodríguez del Castillo09/12/1910Donostia/San Sebastián
14000
InsaustiRamón Insausti Zubeldía31/01/1910Tolosa
5700017
TellJulián Tell Pérez Hondarribia
27000
GoyenecheIgnacio Goyeneche Altuna30/06/1912Errenteria
670001
CiriacoCiriaco Errasti Suinaga04/08/1904Eibar
677000
EugenioEugenio Hilario Calvo06/05/1909Tolosa
6740020
RegueiroLuis Regueiro Pagola01/07/1908Irun
81450090
RegueiroPedro Regueiro Pagola19/12/1909Irun
7116001
EpeldeJosé Rodríguez Epelde25/05/1907Deba
227000
TorregarayBenito Torregaray Múgica21/03/1908Donostia/San Sebastián
547000
IruretaPedro Irureta Echániz18/06/1912Azkoitia
224009
IriondoFrancisco Iriondo Orozco04/10/1911Eibar
4550050
ArtecheJosé María Arteche Aldanondo19/03/1912Tolosa
3260019
AmadeoAmadeo Labarta Rey31/05/1905Pasaia
7114004
AmunárrizFrancisco Amunárriz Hondarribia
228003
AranaNemesio Arana Machaín18/12/1908Ordizia
581000
ArtolaJuan Cruz Artola Zalacain22/02/1916Andoain
19000
AyestaranMiguel Ayestaran Elizalde29/09/1910Pasaia
695007
BeristainTiburcio Beristáin Berriozabal06/12/1904Elgoibar
576000
OrtegaÁngel Ortega Salguero18/02/1913Donostia/San Sebastián
236006
RojoFélix Salvador González Rojo23/06/1913Errenteria
217000
TrecuJosé Trecu Echaburu05/05/1914Donostia/San Sebastián
13000
UnzuetaMiguel Unzueta Viña28/03/1915Errenteria
11001
AyuelaVictoriano Ayuela22/08/1912Elgoibar
12000
AguirreJosé Antonio Aguirregomezcorta Galdós24/04/1941Mutriku
19000
RauleagaJosé María Rauleaga Azpeitia12/10/1956Zarautz
10000
InciarteJuan Manuel de Inciarte Erauzquin23/01/1911Errenteria
16000
ChiveroMariano Prado Polo04/02/1914Tolosa
4340014
Parrondo Donostia/San Sebastián
26000
Tolete Donostia/San Sebastián
2350011
UrtizbereaSantiago Urtizberea Oñatibia25/07/1909Irun
6710070
IzaguirreJesús Izaguirre Goena13/04/1906Tolosa
350000
LuzuriagaÁngel Luzuriaga Presa15/09/1911Ordizia
12000
UrretavizcayaCándido Urretavizcaya Urruzola14/01/1909Tolosa
328003
ZulaicaAntonio Zulaica Basurto1910Irun
14000
VelaConstantino Vela de la Fuente23/06/1909Irun
11000
OlasoLuis Olaso Anabitarte15/08/1900Billabona
557009
Ayestaran IIAntonio Ayestaran Elizalde13/10/1911Pasaia
12000
JuaristiEduardo Juaristi Echeveste29/01/1911Donostia/San Sebastián
11000
KirikiLuis Iruretagoyena Ayestarán21/06/1907Zarautz
3310013
GarayMariano Garay Artabe25/01/1901Pasaia
16000
TrianaRamón Triana Arroyo28/06/1902Hondarribia
420008
LarrañagaJusto Larrañaga Aldazábal Eibar
11000
Azpeitia Beasain
12000
BienzobasCustodio Bienzobas Ocariz28/11/1906Donostia/San Sebastián
220004
GarmendiaEmiliano Garmendia Lecuona08/08/1905Errenteria
4670022
AlzaManuel Alza Zamora27/07/1906Irun
458003
EchezarretaIgnacio Echezarreta Camino09/04/1894Irun
214003
EmeryAntonio Emery Arocena26/07/1905Hondarribia
466000
GoyenecheaLeandro Goyenechea Artia13/03/1903Irun
17000
MayaAnastasio Maya Olaiz Irun
445000
AzconaLuis Sánchez Azcona19/12/1912Donostia/San Sebastián
111002
SagarzazuManuel Sagarzazu Martínez15/10/1903Hondarribia
334007
SotésJesús Sotés Mateo10/05/1903Donostia/San Sebastián
227000
EcenarroBonifacio Ecenarro Anza21/01/1909Donostia/San Sebastián
22000
ElzoFrancisco Elzo Urrestarazu24/10/1908Beasain
25000
MariscalÁngel Mariscal Beuba11/08/1904Donostia/San Sebastián
347009
OyanederNarciso Oyaneder Urmeneta26/11/1908Donostia/San Sebastián
11000
AizarnaJoaquín Aizarana Alzíbar Zumaia
11000
CarrascoAntonio Carrasco Olasagasti09/05/1902Donostia/San Sebastián
33001
ErrandoneaJosé Errandonea Elizalde22/11/1910Irun
210001
OyangurenFrancisco Oyanguren Artola30/05/1912Irun
11000
OlasoAlfonso Olaso Anabitarte14/02/1904Billabona
221000
CondeJosé Luis Conde Cárdenas04/04/1911Donostia/San Sebastián
211000
BelausteJosé María Aramburu Mujica21/01/1909Zumarraga
28005
OrcolagaRamón Orcolaga Mendiluce23/10/1909Donostia/San Sebastián
110000
TrinoTrino Arizcorreta Sein07/10/1902Donostia/San Sebastián
224002
YurritaMariano Yurrita Llorente11/05/1904Alza
234006
ZalduaDomingo Zaldúa Anabitarte10/07/1903Donostia/San Sebastián
115000
ZubiríaFernando López de Zubiría Echeverría05/02/1906Hernani
11000
AlfaroManuel Alfaro Romero18/11/1910Pasaia
212006
AnzaJosé Manuel Anza Errazquin06/05/1909Errenteria
111000
BergesIgnacio Berges Oliden27/12/1899Irun
216000
ErrandoneaFrancisco Errandonea Elizalde05/06/1909Irun
12000
Urtizberea IIClaudio Urtizberea Oñatibia08/04/1911Irun
12000
PoliPolicarpo Pérez González08/06/1906Donostia/San Sebastián
116000
UrcelayFrancisco Urcelay Zarautz
11000
ZabalaPedro María Zabala Arrondo1906Irun
12001
CauqualLuis Cauqual Uribe22/03/1908Donostia/San Sebastián
12000
GaldósTomás Galdós Uzcanga10/04/1903Donostia/San Sebastián
118000
AltunaJosé Altuna Echegoyen26/12/1910Hondarribia
115000
EchevesteJosé Echeveste Galfarsoro19/03/1899Irun
28003
FerreiroAlberto Ferreiro Tellería04/02/1965Eibar
996108
AzpillagaJuan Antonio Azpillaga Arrizabalaga24/01/1962Mutriku
612000
GarmendiaJosé Alberto Garmendia Martínez30/10/1956Zarautz
14213500
UrcelayJosu Alberde Urcelay Segura22/02/1968Arrasate
7130400
BediaFrancisco Bedia Arregui03/09/1964Arrasate
822053416
GárateÁngel Gárate Cendoya19/12/1957Elgoibar
531000
ÁlvarezJuan José Álvarez Rubio11/05/1964Zumaia
2371000
ArrueJuan Ramón Arrue Saizar02/06/1962Tolosa
5136902
López RekarteJosé Ignacio López Rekarte08/02/1965Arrasate
4615210
AyerbeJuan Bautista Ayerbe Macazaga22/01/1964Donostia/San Sebastián
227110
CarrilloFermín Carrillo Martínez09/06/1966Eskoriatza
455408
GregoryEmilio Gregorio Álvarez de Pablo29/10/1959Elgoibar
1230624324
SistiagaFelipe Sistiaga Taberna13/12/1943Pasaia
72201036
TxosaJosé María Otaduy Urcelay30/06/1961Arrasate
2452111
CalvoecheagaJosé Luis Calvoecheaga Cortada27/08/1957Bergara
61341414
YuriYuri Berchiche Izeta10/02/1990Zarautz
922571513
AlbísteguiAlexander Albístegui Revilla01/07/1987Eibar
1230039021
EsnaolaIosu Esnaola Atxega31/10/1986Orio
123236334
IllarramendiAsier Illarramendi Andonegi08/03/1990Mutriku
1230585317
BeobideJagoba Beobide Larrañaga19/02/1987Azpeitia
133328952
GabarainIker Gabarain González21/05/1977Tolosa
1641311899
GoikoetxeaIñaki Goikoetxea Beristain06/05/1982Deba
1237867382
MendinuetaHodei Mendinueta Bernaraz23/01/1986Azpeitia
6692651
LarrainzarOier Larrainzar Arzallus06/10/1977Donostia/San Sebastián
113147525
OterminXabier Otermin Jiménez31/08/1977Zarautz
164332140
San SebastiánJavier San Sebastián Poch28/05/1990Donostia/San Sebastián
39000
CruzRafael González Cruz19/07/1963Donostia/San Sebastián
235605
Fali IRafael Martín García13/02/1965Bergara
71311104
AzkargortaJuan Ignacio Azkargorta Uriarte10/09/1956Azpeitia
51505015
GardeJuan Carlos Garde Álvarez23/02/1957Donostia/San Sebastián
5122400
IsusquizaJosé Joaquín Isusquiza Zubizarreta23/05/1954Azkoitia
330102
OdriozolaJosé Antonio Odriozola Lesaca05/04/1955Azpeitia
471700
BalbásFermín Balbás Corral29/08/1952Errenteria
13000
ZubizarretaÁngel María Zubizarreta Aguirre01/03/1944Zarautz
00000
PecharrománJuan Manuel Pecharromán Frías25/12/1974Ordizia
564400
Jokin LópezJokin López Elosegui10/10/1989Mutriku
21000
López PolainaFrancisco López Polaina16/01/1959Urnieta
327121
RecartePedro Antonio Recarte Zubeldia21/03/1955Irun
441105
Arana IILuis María Arana Bidegain09/05/1949Errenteria
597300
GoicoecheaMiguel Ángel Goicoechea Balerdi14/11/1949Andoain
455107
ZubiturJuan Bautista Zubitur Sestao25/05/1951Donostia/San Sebastián
368307
AmunárrizFederico Amunárriz Alza12/01/1950Hondarribia
365402
SorondoCarlos Sorondo Vidaor22/01/1952Billabona
361402
UnamunoJesús Ignacio Unamuno Luarizaristi06/08/1953Bergara
13000
Miguel IriarteMiguel Ángel Iriarte Aranguren07/10/1951Azpeitia
440102
CadarsoAntonio Alberto Cadarso Medrano22/03/1947Donostia/San Sebastián
11000
GallasteguiPablo Gallastegui Unamuno29/03/1946Bergara
5660011
BerasateguiRamón Berasategui Ormazábal30/09/1946Anoeta
4953311
BrionesVíctor Briones Larrea11/05/1970Legazpi
36000
Ruiz de GalarretaIñigo Ruiz de Galarreta Echeverria06/08/1993Eibar
81975138
ErrandoneaGabriel Errandonea Elizalde Irun
10000
IbarzabalFrancisco Ibarzabal Eizaguirre08/10/1948Azpeitia
11000
LarrañagaEnrique Larrañaga Juaristi28/04/1948Azkoitia
340000
MichelenaLuis Michelena Campos03/03/1950Donostia/San Sebastián
355008
GuesalagaBenigno Guesalaga Múgica04/02/1948Zarautz
354118
EchegoyenJuan María Echegoyen San Pedro08/08/1949Donostia/San Sebastián
3730015
ZubeldiaJosé Antonio Zubeldia Zulaica13/03/1951Donostia/San Sebastián
12000
ImazÁngel María Imaz Beloqui04/10/1948Donostia/San Sebastián
12000
SeguínAitor Seguín Cid27/02/1995Eibar
668706
LekuonaOier Berebide Lekuona Donostia/San Sebastián
10000
MuñozIbon Muñoz Oyarzabal30/05/1983Irun
10000
EsnaolaJosé Manuel Esnaola Irusta17/11/1944Elgoibar
317000
MunguíaGuillermo Munguía Seas16/11/1952Donostia/San Sebastián
253104
BarralJuan Manuel Barral Soto1950Pasaia
135200
AguirreJosé Luis Aguirregomezcorta Galdós Mutriku
22000
BernardoBernardo Aguirregomezcorta Arrizabalaga20/07/1944Mutriku
7164400
LarrauriFrancisco Javier Larrauri Izquierdo09/10/1947Legazpi
4935115
BerriozábalJosé Eduardo Berriozábal Solavarrieta23/04/1949Eibar
496200
FrutosJosé María Frutos Santana13/04/1949Donostia/San Sebastián
237401
GorrochateguiMatías Gorrochategui Aramburu01/02/1943Idiazabal
14000
ArguiñanoÁngel María Arguiñano Casasola21/01/1947Donostia/San Sebastián
12000
ArroyabeJosé Maria Fernández de Arroyabe Araquistain06/05/1945Mutriku
119001
UcínJosé Ucín Juaristi13/09/1942Azkoitia
221004
IrureIgnacio María Irure Gorostegui06/09/1943Azpeitia
21000
GoyaránJuan Goyarán Leiceaga09/08/1940Oria
124007
SarasolaAntonio Sarasola Celaichiqui1944Amezketa
138001
BaquéJosé Antonio Baqué Atorrasagasti20/08/1945Donostia/San Sebastián
221001
BasarasCarmelo Basaras Mendiola01/01/1943Eibar
135005
OlazábalJuan Cruz Olazábal Uriarte14/11/1943Eskoriatza
00000
ArriagaAdolfo Arriaga Jaca04/01/1943Donostia/San Sebastián
00000
EmeryJuan María Emery Alza18/02/1933Irun
00000
AyesaJosé Antonio Ayesa González07/07/1939Donostia/San Sebastián
00000
OtaeguiRoberto Otaegui Pérez20/04/1940Errenteria
00000
AlberdiJosé Javier Alberdi Gogorza1942Tolosa
00000
Goyarán IILuis Goyarán Eizmendi1940Oria
00000
MichelenaVictoriano Michelena Berzosa18/08/1939Irun
10000
SeisdedosManuel Seisdedos Bouzada02/02/1938Irun
00000
FerréFrancisco Ferré Riega1940Pasaia
00000
UrdambideJosé Urdambide Echevarría1940Pasaia
00000
LozanoJosé Antonio Lozano Alcázar04/10/1938Donostia/San Sebastián
00000
GalarragaJuan María Galarraga Aranguren05/05/1956Getaria
723143311
LarrañagaJesús María Larrañaga Lesaca02/06/1959Azpeitia
82293328
GabilondoJosé Manuel Gabilondo Tolosa14/07/1954Añorga
124722
ZubizarretaFrancisco Zubizarreta Elorza1937Azkoitia
00000
BurgañaIgnacio Burgaña Belaustegui28/07/1936Mutriku
00000
SebitasJesús Urquía Astola26/10/1931Aretxabaleta
21000
CasoJosé Antonio Caso Isla10/07/1936Donostia/San Sebastián
00000
CampandeguiMiguel María Campandegui Unsain16/01/1966Hondarribia
4100519
AmanteguiJosé María Amantegui Echezarreta04/03/1942Irun
20000
AchoteguiJosé Antonio Achotegui Arana11/07/1937Eibar
00000
Del CampoManuel del Campo Iturzaeta14/03/1942Donostia/San Sebastián
00000
CelarainMiguel Celarain Urbicain17/02/1936Donostia/San Sebastián
00000
AndoneguiLuis María Andonegui Uranga30/04/1938Donostia/San Sebastián
00000
EcharriAgustín Echarri Isasti1934Donostia/San Sebastián
00000
FerreresFrancisco Javier Ferreres Gómez19/12/1941Pasaia
00000
FélixFélix Arrizabalaga Embeita20/11/1935Eibar
10000
EceizaFrancisco Javier Eceiza Esnaola12/06/1943Ordizia
00000
AracamaIgnacio Aracama Oyarbide31/07/1943Irun
00000
UrdampilletaRicardo Urdampilleta Sancho23/07/1943Oria
00000
GastesiMartín Gastesi Vesga1939Donostia/San Sebastián
30000
LerchundiAntonio Javier Lerchundi Pérez Zarautz
00000
MartiarenaMiguel Martiarena Arratibel14/04/1935Donostia/San Sebastián
20000
UnamunoJesús María Unamuno Remiro11/05/1941Arrasate
00000
ArocenaJosé Javier González Arocena12/04/1935Lasarte-Oria
00000
AmetzaJosé María Zubizarreta Aguirre1938Mutriku
00000
EtxebesteBeñat Etxebeste Goikoetxea08/01/1989Donostia/San Sebastián
20000
PelloPello Muniozguren Muguruza1933Eibar
00000
AyerbeJosé Ayerbe Garmendia14/03/1938Ordizia
00000
PedrosaFrancisco Pedrosa Morillo24/11/1934Donostia/San Sebastián
20000
VillalabeitiaJesús Villalabeitia Ugarte  
00000
BardajíTomás Bardají Olloquiegui09/08/1927Oria
43000
HortelanoLander Hortelano Hortelano30/11/1995Eibar
10000
ArriaránJuan Arriarán Aramburu27/12/1933Arrasate
00000
InsaustiJuan María Insausti Ormaburu Errenteria
00000
CheloJosé Ramón Hernández Artola11/08/1928Donostia/San Sebastián
00000
JuanjoJuan José Rodríguez Zumárraga Donostia/San Sebastián
00000
Bardají IVJosé Bardají Olloquiegui04/04/1937Urnieta
00000
ArocenaJosé Antonio Arocena Aramburu18/03/1927Irun
00000
BerecibarFidel Berecibar Altube24/04/1932Arrasate
10000
OcioJosé Luis Ocio Larrañaga09/10/1934Donostia/San Sebastián
00000
SauraJosé Antonio Saura Herrero1932Mendelu
00000
EmeryRomán Emery Alza05/01/1931Irun
00000
GuridiJosé María Guridi González1928Arrasate
118004
UribarrenJuan José Uribarren Legarreta22/10/1930Arrasate
00000
AguirreFrancisco Aguirre González de Mendívil1936Aretxabaleta
10000
AizpuruaJulián Aizpurua Beraza19/06/1930Tolosa
00000
PiruloSantos Díez Monreal1929Donostia/San Sebastián
00000
QuerejetaJosé María Querejeta Gárate Donostia/San Sebastián
00000
IriarteJesús Iriarte Gutiérrez09/07/1929Donostia/San Sebastián
00000
CastilloNarciso Castillo Ayala15/09/1930Tolosa
00000
AranaJoaquín Arana Díez05/06/1936Irun
00000
RobertoRoberto Guisasola Burruchaga25/01/1936Eibar
00000
ZubillagaCesáreo Zubillaga Zapiain16/10/1929Donostia/San Sebastián
00000
CaitosCarlos Pérez García Donostia/San Sebastián
00000
PonchoAlfonso López Tambo26/11/1929Donostia/San Sebastián
00000
ArberasIgnacio Arberas Aranguren29/09/1935Andoain
00000
BernedoMiguel Bernedo Ansotegui1930Hondarribia
00000
GastesiIgnacio Gastesi Garciandia1932Añorga
00000
IllarramendiMiguel Illarramendi1932Recalde
00000
SamaniegoEmilio Samaniego1925Ordizia
00000
ArriolaJosé Cruz Arriola Albizu14/09/1929Elgoibar
10000
ÁlvarezMiguel Álvarez Torre02/07/1927Donostia/San Sebastián
00000
OdriozolaPedro Odriozola Odriozola21/01/1929Azpeitia
31000
BediaJosé María Bedia Irun
00000
GabilondoJuan de la Cruz Gabilondo Muguerza02/05/1929Elgoibar
00000
IruretagoyenaJaime Iruretagoyena Garmendia01/01/1932Beasain
00000
PortugalEsteban Portugal Ozcoidi23/07/1932Hernani
00000
ErrastiJesús Errasti Asurmendi25/03/1930Arrasate
00000
AgustínAgustín Iruretagoyena Garmendia Beasain
00000
HidalgoJosé Hidalgo Izaguirre23/02/1926Ordizia
00000
CeciagaImanol Ceciaga Arizaga02/02/1920Arrasate
249009
Sesé Donostia/San Sebastián
00000
BerecibarDomingo Berecibar Altuna22/07/1927Arrasate
00000
GarínJosé Ignacio Garín Ugarte12/12/1922Ordizia
330011
OtaolaJosé Otaola Irun
00000
UncillaCarlos Uncilla Ondarre02/11/1928Elgoibar
10000
ArrizabalagaJosé Manuel Arrizabalaga Inchausti04/07/1925Donostia/San Sebastián
10000
SantosSantos Falcón García01/11/1928Donostia/San Sebastián
10000
JáureguiJuan Jáuregui Ayastuy24/06/1928Tolosa
20000
VitoriaJesús Vitoria Zabarte08/06/1923Arrasate
22000
AlcelayAntonio Alcelay Aramburu13/06/1926Ordizia
20000
ZubizarretaFlorentino Zubizarreta Eizmendi1922Alza
111007
FelipeFelipe Martínez García03/05/1926Tolosa
11000
AreizagaMiguel Areizaga Alcain29/09/1920Bidania-Goiatz
214000
FernanditoFernando Salvador Mas30/05/1914Donostia/San Sebastián
00000
GamónFrancisco Gamón García07/01/1921Irun
11000
Fernando  
111000
ZaldúaJosé M. Zaldúa  
113003
ArrietaEugenio Jorge Cardoso Bethancourt1919Ordizia
29000
Julen LópezJulen López Salas20/07/1995Eibar
439900
SatrústeguiAlexander Satrústegui Lopetegui01/01/1994Donostia/San Sebastián
10000
OlaortuaIñaki Olaortua Descarga03/08/1993Arrasate
4862812
GuruzetaGorka Guruzeta Rodríguez12/09/1996Donostia/San Sebastián
48614024
CárdenasXabier Cárdenas Añorga01/01/1998Usurbil
117400
IruretagoienaUrko Iruretagoiena Lertxundi29/09/1998Aia
125501
GarroBeñat Garro Olkotz25/06/1997Donostia/San Sebastián
17000
OrozcoIñigo Orozco Andonegi16/07/1993Donostia/San Sebastián
133202
AizpiriIsmael Aizpiri Lérida07/02/1998Donostia/San Sebastián
327910
AndoniJon Andoni Azpillaga Fraile12/08/1992Mutriku
213100
SemedoXabier Semedo Legido08/06/1991Donostia/San Sebastián
17000
ArrietaOdei Arrieta Etxeberria02/02/1996Tolosa
453810
KaxeAlex Aizpuru Aizbitarte21/01/1994Azpeitia
235409
AranzabeAitor Aranzabe Etxabe28/06/1998Zaldibia
10000
IparraguirreJuan Manuel Iparraguirre Aguirre18/03/1994Deba
129700
PolancoErik Polanco Gómez23/01/1993Arrasate
51533205
AristegiGuillermo Aristegi Lomas16/01/1997Donostia/San Sebastián
10000
GuridiJon Guridi Aldalur28/02/1995Azpeitia
5995010
MarcellánEstanislao Igor Marcellán García02/04/1996Donostia/San Sebastián
561610
MerquelanzMartín Merquelanz Castellanos12/06/1995Irun
510113117
MuguruzaJoseba Muguruza Bengoa11/01/1994Deba
516728234
OyarzabalMikel Oyarzabal Ugarte21/04/1997Eibar
51459036
PrietoXabier Prieto Saralegi09/04/1995Errenteria
238600
IbarbiaJosu Ibarbia Perurena09/05/1995Ibarra
51071912
IriondoAlexander Iriondo Kortabarría21/05/1994Donostia/San Sebastián
4931803
Fran MartínezFrancisco Martínez Soroeta14/07/1993Donostia/San Sebastián
11000
SangalliLuca Sangalli Fuentes10/02/1995Donostia/San Sebastián
51329014
CalvilloOier Calvillo Armendáriz18/11/1996Arama
461708
GarranchoJuan José Garrancho Méndez22/06/1997Donostia/San Sebastián
527000
RiberaGorka Ribera Sorazu03/09/1994Azkoitia
225200
OihanOihan Rodríguez Iturbe09/07/1996Arrasate
12000
ZubeldiaIgor Zubeldia Elorza30/03/1997Azkoitia
41152724
ArroitaonandiaMikel Arroitaonandia Mansilla27/04/1993Eibar
14000
TenreiroRichard Tenreiro Velasco03/03/1995Donostia/San Sebastián
20000
OlaizolaIker Olaizola Greza15/02/1996Donostia/San Sebastián
41001308
EkaitzEkaitz Jiménez Astigarraga15/03/1996Donostia/San Sebastián
432300
ZubiaurreAndoni Zubiaurre Dorronsoro04/12/1996Ordizia
461500
AranbarriAritz Aranbarri Murua31/01/1998Azkoitia
317402
El HaddadiAnder El Haddadi Arrillaga16/06/1997Donostia/San Sebastián
446105
SáenzAnder Sáenz Vicente24/07/1997Donostia/San Sebastián
429001
LluchLuis Lluch Lafuente06/05/1988Donostia/San Sebastián
322300
NolaskoainPeru Nolaskoain Esnal25/10/1998Zumaia
3851527
GorosabelAndoni Gorosabel Espinosa04/08/1996Arrasate
3611302
OtañoIgnacio Otaño Aranburu13/07/1995Azpeitia
361300
SarriegiOier Sarriegi Isasa17/05/1997Donostia/San Sebastián
253602
GarmendiaAnder Garmendia Alonso23/02/1993Oiartzun
131006
GuibertFrancisco Javier Guibert Elizalde01/03/1997Donostia/San Sebastián
11000
ArtecheMartín Arteche Mendizabal18/04/1995Donostia/San Sebastián
20000
GorostidiAnder Gorostidi García23/02/1996Donostia/San Sebastián
364605
CasadevanteAdrián Fernández de Casadevante Facchin16/10/1998Zarautz
10000
Alex SolaAlex Sola López-Ocaña09/06/1999Donostia/San Sebastián
357910
ZubimendiMartín Zubimendi Ibáñez02/02/1999Donostia/San Sebastián
326511
LetamendiaAlex Letamendia Lorente04/08/1998Donostia/San Sebastián
322100
Igor GonzálezIgor González Rodríguez19/02/1997Urnieta
10000
AuzmendiXabier Auzmendi Arruabarrena01/05/1997Segura
223300
AzkueJulen Azkue Unzueta21/09/1995Zarautz
2681017
IbargoienIñigo Ibargoien Azkarate03/09/1995Usurbil
119200
CeberioJon Ceberio Mutuberria21/09/1996Donostia/San Sebastián
2681301
AranaIván Arana Montes08/01/1997Donostia/San Sebastián
113100
PetxaAlexander Petxarroman Eizagirre06/02/1997Donostia/San Sebastián
246411
Cristian SanzCristian Sanz Dias30/03/1997Hondarribia
21000
AgirreUnai Agirre Manzisidor19/03/1998Bergara
25000
Ruiz-ZeberioUnai Ruiz-Zeberio Almandoz19/06/2000Donostia/San Sebastián
21000
BastidaIker Bastida Alzuru09/10/1999Donostia/San Sebastián
20000
AlkainXeber Alkain Mitxelena26/06/1997Hondarribia
216502
GarmendiaIker Garmendia Aranburu24/04/1996Donostia/San Sebastián
28001
BarrenetxeaAnder Barrenetxea Muguruza27/12/2001Donostia/San Sebastián
117402
EzkurdiaImanol Ezkurdia Ugalde04/01/1999Lezo
17100
LanderLander Hernández Rodríguez25/12/1996Donostia/San Sebastián
19000
GórrizAlberto Górriz Semper10/11/1992Irun
135404
GuillamónHugo Guillamón Sanmartín31/01/2000Donostia/San Sebastián
2401701
ElizondoAnatz Elizondo Emazabel17/03/2000Donostia/San Sebastián
12000
AldasoroAritz Aldasoro Sarriegi05/06/1999Beasain
14100
SarriegiImanol Sarriegi Isasa27/04/1995Donostia/San Sebastián
229702
CastroIñaki Castro Villanueva17/03/1988Donostia/San Sebastián
11000
De AndrésIñigo de Andrés Alonso12/11/1974Donostia/San Sebastián
312100
Aritz MújikaAritz Mújika López13/11/1981Pasaia
1848797884
ApraizIon Gaizka Apraiz Argintxona24/06/1987Eibar
71935158
LeónImanol León Zubizarreta21/02/1987Aizarnazabal
356716
OrmaetxeaEneko Ormaetxea Olabe14/01/1987Elgeta
110010
GarmendiaJavier Garmendia Elizondo17/03/1978Irun
1128665105
MartinsMikel Martins Das Neves28/05/1983Donostia/San Sebastián
1646193217
TxoperenaIon Txoperena García05/02/1985Donostia/San Sebastián
71262008
BordaAritz Borda Etxezarreta03/01/1985Lasarte-Oria
1125981514
KijeraGorka Kijera Salaberria26/05/1986Hernani
123337127
Asier EizaguirreAsier Eizaguirre Rosa10/07/1981Irun
1232777556
IzetaIker Izeta Alberdi15/02/1986Donostia/San Sebastián
81482626
Iosu RivasIosu Rivas Carranza20/01/1983Donostia/San Sebastián
61443130
SaizarMikel Saizar Soroa18/01/1983Ibarra
163072100
IgarkiIgarki Arrondo Mayor01/03/1984Donostia/San Sebastián
29001
ArambarriJokin Arambarri Arrizabalaga23/10/1984Azkoitia
61527018
LarreategiJon Larreategi Arana16/08/1984Eibar
10306101812
MuniozgurenMikel Muniozguren Rodríguez18/09/1983Deba
1128579528
AsísAsís Peña Aperribai08/02/1988Bergara
118200
AlainAlain Eizmendi Blanco10/06/1990Beasain
1024041027
BingenBingen Erdozia Gorostegi02/04/1989Hernani
51051211
ErrastiIon Errasti Zabaleta06/06/1988Eibar
102135122
GabilondoLander Gabilondo Bernal30/04/1987Donostia/San Sebastián
1025135225
IparraguirreMikel Iparraguirre Agirre14/02/1989Donostia/San Sebastián
114412
OrbegozoMikel Orbegozo Orbegozo15/04/1989Donostia/San Sebastián
1128141374
OzkoidiIosu Ozkoidi Alba23/04/1990Donostia/San Sebastián
1029934020
PlazaImanol Plaza Ces01/01/1988Donostia/San Sebastián
4681810
QuintanaFrancisco Javier Quintana Sánchez07/07/1985Donostia/San Sebastián
41232433
EgañaJosu Egaña Olano13/09/1988Deba
13100
VarelaJon Varela Prol18/04/1989Eibar
316100
Iker TorreIker Torre Larrañaga15/09/1982Orio
411729027
IribasMikel Iribas Allende13/04/1988Donostia/San Sebastián
1121152313
EtxanizIon Etxaniz Llamas10/01/1991Arrasate
1021717256
SeguínIker Seguín Cid12/07/1989Eibar
1124942216
HernáezJosu Hernáez Lopetegui04/07/1985Eibar
1119737117
CareagaDavid Ion Careaga Sanz09/03/1981Donostia/San Sebastián
48831112
MunduateGurutz Munduate Larrañaga12/09/1983Irun
328101
Jon RíosJon Ríos Romo30/04/1981Donostia/San Sebastián
384715
Gorka SánchezGorka Sánchez Ríos02/05/1981Eibar
616617025
Pedro PascualPedro Ignacio Pascual Madrid31/12/1969Donostia/San Sebastián
1135743473
EsnaolaAitor Esnaola Otermin28/05/1982Donostia/San Sebastián
115411
EtxeberriaEkaitz Etxeberria Pereira18/10/1982Donostia/San Sebastián
110300
LaguardiaLuis Laguardia Martínez02/01/1977Irun
614236122
LarrumbideMikel Larrumbide Seco29/09/1977Donostia/San Sebastián
411712222
IoritzIoritz Azpiroz Lecuona30/10/1983Tolosa
11000
JonJon Álvarez Echevarría02/02/1981Donostia/San Sebastián
224300
AmianoUrtzi Amiano Salterain21/04/1979Donostia/San Sebastián
14000
XabierXabier Lasagabaster Ortiz de Guzmán14/02/1978Aretxabaleta
452320
ZapiainIgor Zapiain Sánchez10/09/1977Donostia/San Sebastián
119700
TxemaiJosé María Alguacil Barrenetxea02/11/1979Orio
238802
CapeleteMario Capelete Escribano01/04/1995Donostia/San Sebastián
460404
Ion VázquezIon Vázquez Vera16/08/1988Irun
10000
TurrillasPablo Turrillas Aranzeta18/12/1963Deba
237102
LasaSergio Gómez Lasa24/06/1968Donostia/San Sebastián
431010
CelayaJulen Celaya Álvaro25/01/1992Irun
10000
JaboneroJosé Luis Jabonero Gómez11/04/1966Hondarribia
34100
MarcosJosé Manuel Ares Marcos1966Donostia/San Sebastián
55010
SarasuaJosé Ramón Sarasua Oiz08/09/1964Donostia/San Sebastián
324202
CamposRamón Campos Izquierdo14/08/1960Eibar
352901
EgañaJosé Miguel Egaña Errasti12/01/1963Eibar
341416
AltunaIñaki Altuna Zinkunegi13/09/1958Lizartza
265104
IturbeÁngel Iturbe Uranga22/01/1965Azkoitia
231313
AmosJuan Luis Amos Alaizola09/03/1964Zumaia
117000
AlbistegiGermán Albistegi Zamakola16/10/1960Eibar
10000
ElorzaJosé María Elorza Elduayen Azpeitia
12100
LiceagaMikel Liceaga Claver29/11/1966Hernani
15000
Uría IIAlejandro Uría Larramendi13/11/1964Azpeitia
18000
NoeguiSantiago Noenlle Ares Donostia/San Sebastián
11000
AmondarainErnesto Amondarain Larrañaga27/08/1967Andoain
11000
ArgarateAntonio Argarate Abaunz03/08/1965Azkoitia
10000
ArsuagaJosé Arsuaga Cortázar26/03/1966Donostia/San Sebastián
113100
InsaustiPaulino Insausti Barrenetxea01/09/1967Olaberria
11000
IrizarMikel Irizar Arzelus22/09/1967Donostia/San Sebastián
11001
OdriozolaIñigo Odriozola Badiola20/05/1968Pasaia
11000
RomeroLuis Romero Santa Cristina23/03/1966Arrasate
112400
UgaldeIñaki Ugalde Rekondo05/06/1965Donostia/San Sebastián
11000
TorresFrancisco Torres Martín18/11/1964Alzaga
13000
LetamendiaAgustín Letamendia Cincunegui20/08/1963Azpeitia
220001
EtxebesteJosé Ignacio Etxebeste Oyarzabal02/02/1965Donostia/San Sebastián
125200
EsnalPedro Esnal Mendiriz25/08/1965Donostia/San Sebastián
20000
GalarragaRoberto Galarraga Astibia26/02/1962Donostia/San Sebastián
221103
OlanoFrancisco Javier Olano Garmendia30/05/1963Donostia/San Sebastián
2442012
SetiénJosé Setién Laboa25/12/1964Donostia/San Sebastián
14110
IglesiasJavier Iglesias Aguinalde06/04/1959Irun
112000
AlberdiCristian Alberdi López14/04/1980Donostia/San Sebastián
132991131510
RodellarIker Rodellar Fernández26/03/1987Donostia/San Sebastián
133759753
ZubillagaJon Zubillaga García07/08/1986Donostia/San Sebastián
815918010
Xabier JorgeXabier Jorge García08/03/1988Urretxu
217101
Edu JuradoEduardo Jurado Mangas14/11/1978Donostia/San Sebastián
5922709
EndikaEndika Mendizabal Salaberria30/10/1978Tolosa
925156727
IdarramendiAndoni Idarramendi Aguirre15/08/1986Irun
36000
LucioDiego Lucio González23/12/1977Irun
610818215
Unai TorresUnai Torres Indakoetxea06/06/1987Irun
22000
ZarzueloDavid Zarzuelo García25/11/1977Donostia/San Sebastián
82133207
GómezMiguel Ángel Gómez Gil06/05/1984Donostia/San Sebastián
574403
GisaXabier Gisasola Iurrita20/05/1988Ormaiztegi
13000
ColinasJulen Colinas Olaizola16/04/1988Donostia/San Sebastián
1126151041
IrazustaJon Irazustabarrena Lizarralde30/04/1986Usurbil
9141610
ElustondoOinatz Elustondo Leunda04/03/1990Azpeitia
11100
OlaizolaIñaki Olaizola Alonso08/04/1989Donostia/San Sebastián
10000
San MiguelIgor San Miguel Larrañaga16/12/1974Astigarraga
14379143910
AlexAlejandro Gutiérrez Rubio23/02/1988Usurbil
14200
ArrillagaIker Arrillaga Osuna02/11/1986Elgoibar
29000
AizpurúaAlejandro Aizpurúa Arruti19/04/1986Zarautz
15000
ErkiziaMikel Erkizia Acero07/05/1984Donostia/San Sebastián
12100
Gaizka IriarteGaizka Iriarte Aseguinolaza16/12/1977Donostia/San Sebastián
1027046237
PastrianIker Pastrian Otal02/05/1982Legazpi
261809
Andoni GabilondoAndoni Gabilondo Argarate21/05/1987Elgoibar
11000
OtxagabiaJulen Otxagabia Azpitarte16/03/1987Donostia/San Sebastián
12100
EulateJon Álvarez de Eulate Arce01/04/1980Donostia/San Sebastián
61443511
TxumaiJosé María Ugartetxea Badiola02/06/1985Donostia/San Sebastián
2381210
IbarluzeaManuel Ibarluzea Laskurain12/02/1981Elgoibar
115710
BlázquezPablo Blázquez Martínez21/03/1980Donostia/San Sebastián
41141606
ApraizOxel Apraiz Gallastegi04/12/1976Arrasate
351616
LopeJorge Lope Nievas12/03/1982Soraluze
22000
ArregiAsier Arregi Zulaika06/01/1982Zarautz
114100
DuránJavier Durán Espinazo07/07/1973Donostia/San Sebastián
61153524
MirJavier Mir Astigarraga22/03/1982Azpeitia
111100
AltunaXavier Altuna Urdin02/01/1981Donostia/San Sebastián
119400
VallejoIñigo Vallejo Imaz02/07/1979Donostia/San Sebastián
465710
AizpurúaAsier Aizpurúa Loiola15/07/1984Donostia/San Sebastián
11100
Jon SotoJon Soto Foronda25/02/1988Bergara
10000
ArzamendiJon Arzamendi Iradier10/04/1992Donostia/San Sebastián
46001
JonJon González Zubeldia Donostia/San Sebastián
11000
AvellanedaAnder Avellaneda Bengoetxea10/06/1984Tolosa
216500
OrbegozoIon Orbegozo Orbegozo31/12/1984Azpeitia
720727159
AitorAitor Castro Uriarte17/04/1993Zizurkil
71061803
AldalurAitor Aldalur Agirrezabala26/12/1991Tolosa
92439373
BeitiaJoseba Beitia Agirregomezkorta29/09/1990Donostia/San Sebastián
92572619
CastañedaJulen Castañeda Nuin14/11/1990Donostia/San Sebastián
92343726
GaztañagaJon Gaztañaga Arrospide28/06/1991Andoain
81965423
IñigoIñigo Rodríguez Sarriegui29/04/1991Hernani
510516119
TenaJon Tena Martínez21/02/1993Irun
888900
VegaJon Manuel Vega07/11/1992Zumarraga
25100
ZaldúaJoseba Zaldúa Bengoetxea24/06/1992Donostia/San Sebastián
91834234
AitorAitor Fernández Abarisketa03/05/1991Arrasate
102371620
Fran SevillaFrancisco Sevilla Garrido16/02/1985Donostia/San Sebastián
15000
ArreguiAitor Arregui Arrieta19/05/1990Bergara
91854728
AlbisuaHaritz Albisua Laskurain01/10/1992Soraluze
61093814
JuaristiMikel Juaristi Ariznabarreta26/05/1992Soraluze
81435723
IbaiIbai González Mateos29/05/1983Bergara
514739121
ErañaGorka Eraña López de Bergara29/01/1991Arrasate
344700
ArrizabalagaMikel Arrizabalaga Arrizabalaga24/10/1988Mutriku
3601411
UrzelaiMikel Urzelai Ibarburu24/02/1992Donostia/San Sebastián
21000
HernándezIker Hernández Ezkerro08/04/1994Urnieta
819419035
KodroKenan Kodro Kodro19/08/1993Donostia/San Sebastián
716714029
SangalliMarco Sangalli Fuentes07/02/1992Donostia/San Sebastián
826749317
Iker NúñezIker Núñez Pérez31/01/1977Donostia/San Sebastián
41204680
IakesIakes Guibelalde Arrizabalaga15/02/1977Beasain
820343014
DaniDaniel Hernández Trancho05/02/1975Tolosa
4961949
Jon SenarJon Senar Enekotegi23/07/1978Eskoriatza
17000
EkainEkain Ávila Olazabal04/01/1980Urnieta
347911
MontesAndoni Montes Agirre03/07/1979Donostia/San Sebastián
234610
SarriegiJon Sarriegi Etxabe01/09/1977Donostia/San Sebastián
120720
ManexManex Sarriegi Zumárraga08/12/1974Lazkao
718357310
EtxanizIñaki Etxaniz Sein08/03/1974Irun
2641102
LázaroLázaro Olivenza Merchán22/09/1979Donostia/San Sebastián
232600
OlondrisJavier Olondris Irurtia22/09/1980Donostia/San Sebastián
322500
RaúlRaúl Martín María24/08/1979Errenteria
14000
RubioAsier Rubio Hernández24/06/1980 
11100
BlasXabier Blas Sánchez17/02/1979Donostia/San Sebastián
259603
XoaneXoane Legarda Olaso29/09/1977Pasaia
2581000
DuránLuis Miguel Durán Espinazo06/03/1972Donostia/San Sebastián
720174717
AizpuruaJavier Aizpurua Pampliega13/01/1976Donostia/San Sebastián
113410
ArregiImanol Arregi Ruiz13/05/1982Donostia/San Sebastián
122602
CuestaJosu Cuesta Bardají20/05/1982Donostia/San Sebastián
114600
EizaguirreEneko Eizaguirre Aizpurua17/04/1978Mutriku
4871000
ElgarrestaIon Ander Elgarresta Egiburu15/01/1982Zumarraga
26000
EsnalAitor Esnal Badiola22/11/1972Arrasate
51323530
HombreJon Ander Hombre Aldasoro01/03/1976Segura
245509
ParraÁlvaro Parra Dioni15/05/1982Donostia/San Sebastián
121900
PedrazSergio Pedraz Pedrosa14/06/1981Hernani
251600
RafaRafael Piñeiro Maiz25/11/1980Donostia/San Sebastián
16000
RemírezIker Remírez Llorente03/03/1977Beasain
814026316
RomeroJoseba Romero Román12/02/1978Tolosa
2321001
UrkiolaUnai Urkiola Mujika13/11/1973Donostia/San Sebastián
135303
VázquezAndoni Vázquez Rosa22/02/1980Hernani
111100
AiertAiert Zinkunegi Zipitria09/07/1977Deba
2631330
AranburuJosu Aranburu Eizaguirre05/12/1981Azpeitia
120500
Del SolAitor del Sol Lorenzo05/05/1981Lezo
14100
EtxabeMikel Etxabe Jauregui10/10/1982Elgoibar
15101
GaizkaGaizka Eriz Alberdi17/01/1980Eskoriatza
18100
JonathanJonathan Rodríguez Baqueriza01/01/1977Eibar
248611
LacalleXabier Lacalle Merino07/02/1982Tolosa
12000
MakiMikel Larrañaga Kortabarria01/10/1970Antzuola
262703
MuguruzaIbon Muguruza Egurrola23/02/1977Eibar
395506
TarraMikel Tarragual Ulazia12/03/1983Mendaro
14100
AyusoAnder Ayuso Casanova13/03/1979Donostia/San Sebastián
118320
AlainAlain Gerekaetxebarria Lazkano05/07/1977Irun
325400
BerraondoJulen Berraondo Laskurain13/11/1983Bergara
11000
Ibán LópezIbán López Suárez10/03/1983Eibar
16000
JosuJosu Zubikarai Alberdi Antzuola
11000
UnanueIban Unanue Lete03/07/1983Antzuola
11000
De MarcosMartín de Marcos Frías15/08/1979Ordizia
111100
UsandizagaJon Usandizaga Beldarrain15/01/1979Donostia/San Sebastián
3722015
ZabaletaAndoni Zabaleta Izagirre31/10/1975Zumarraga
131400
JosebaJoseba Bereau Irastorza19/06/1975Irun
51233038
OiarzabalIban Oiarzabal Arrasas27/11/1978Donostia/San Sebastián
117303
PonceJon Ponce Ormazabal07/06/1974Donostia/San Sebastián
257809
SueskunÓscar Sueskun González08/04/1978Donostia/San Sebastián
344303
TxelisJosé Luis Arnaiz Berrocal11/10/1979Donostia/San Sebastián
18100
AnduezaJon Andueza Iñurrategi24/04/1980Bergara
17200
JulenJulen Castellano Paulis31/12/1969Donostia/San Sebastián
820628057
MuguerzaIban Muguerza Garate16/07/1977Mutriku
228722
LarrarteIgnacio Larrarte Aranceta11/10/1977Eibar
115000
Igor PrietoIgor Prieto Sodupe01/02/1977Donostia/San Sebastián
484300
AlexAlex Quindos Azkarraga29/06/1979Eibar
112201
EnekoEneko Barrenechea Piedra26/06/1971Eibar
3912604
GuineaIosu Guinea Aguirre28/09/1980Eibar
120400
LeonardoIker Leonardo Azkue26/12/1978Elgoibar
2341220
SagarzazuEneko Sagarzazu Arzalluz31/05/1981Azpeitia
115011
UrangaIakes Uranga Repolles09/03/1980Azkoitia
12000
GastesiAsier Gastesi Saizar02/09/1973Ibarra
82626425
GorrotxategiIñaki Gorrotxategi Ayerbe17/08/1974Tolosa
110000
IurgiIurgi Amilibia Mateos27/06/1975Zarautz
342300
Javi GonzálezJavier González Dabo28/08/1976Donostia/San Sebastián
4491211
PeralesÓscar Perales Rodríguez30/12/1974Donostia/San Sebastián
61222210
ArzaMikel Arza Monasterio01/08/1970Donostia/San Sebastián
510731329
AntxonAntxon Urtizberea Txozas06/09/1976Irun
4581832
CostaRicardo Costa Amiano11/04/1977Irun
13000
De LuzMiguel de Luz Hernández05/04/1973Zumarraga
71823637
EuskoEusko Olaitz Yarza23/06/1977Astigarraga
3571920
GermánGermán Arruabarrena Unanuea12/03/1973Zarautz
38513213
JorgeJorge López Pérez Donostia/San Sebastián
112000
MadinaCarlos Madina Arzallus15/06/1971Zarautz
37712017
TxetxuJesús Martínez Gómez11/08/1976Irun
327201
VidaurretaEneko Vidaurreta Villar19/05/1968Irun
4972617
CobosRaúl Cobos Eibar
112400
Andoni ErrastiAndoni Errasti Zabaleta01/04/1994Eibar
236500
IriarteJulen Iriarte Villanueva26/11/1991Azkoitia
5812826
EspinosaIban Espinosa Dávila30/10/1986Arrasate
123311
AzpirotzXabier Azpirotz Larrañaga01/05/1993Donostia/San Sebastián
10000
BalerdiPablo Balerdi Hernández22/05/1993Donostia/San Sebastián
224602
BelloUnai Bello Gamino12/09/1992Hernani
11000
EchepareIñigo Echepare Cano03/10/1991Irun
10000
Iker SánchezIker Sánchez Cano26/11/1990Donostia/San Sebastián
10000
Ander SánchezAnder Sánchez Vázquez22/02/1991Irun
24000
VizcaínoAnder Vizcaíno Camino25/07/1991Irun
10000
OyarzunAlain Oyarzun Aguilar27/09/1993Irun
713632220
ArandaIon Aranda Goenaga10/04/1993Azkoitia
443710
BardajíAnder Bardají Maiza03/05/1995Lasarte-Oria
776600
BastidaJon Bastida García25/12/1995Donostia/San Sebastián
10000
CapillaEneko Capilla González13/06/1995Donostia/San Sebastián
615616021
GiraltGorka Giralt Amotxategi18/09/1995Donostia/San Sebastián
755810
IzagirreIosu Izagirre Izagirre20/04/1994Donostia/San Sebastián
10000
UgarteAndoni Ugarte Mendizabal05/04/1995Oñati
71454647
AzkoitiMikel Azkoiti Juaristi17/03/1987Azkoitia
71714517
IturriagaIñigo Iturriaga Arrillaga23/01/1977Zarautz
329401
BelartietaGorka Belartieta Olano21/04/1977Donostia/San Sebastián
19001
BarralGorka Barral Lizarraga12/01/1977Donostia/San Sebastián
3601317
SantamaríaUnai Santamaría Mendía01/05/1975Beasain
348001
GarmendiaIon Garmendia Cano05/02/1978Beasain
35001
NarbarteJosé María Narbarte Portugal14/03/1973Errenteria
362504
BorjaFrancisco de Borja Lertxundi López24/05/1976Irun
11000
TreviñoAitor Treviño Goicuria25/11/1973Eibar
2501432
MikelMikel Elkoro-Iribe Beristain25/11/1976Elgoibar
3622009
GorkaGorka Leonardo Azkue30/01/1975Elgoibar
115300
IturbeIñigo Iturbe Ortiz29/09/1974Elgoibar
12000
GaizkaGaizka Lazarobaster Araquistain03/05/1974Mendaro
3841925
LorenLorenzo Galeano Moreno31/07/1979Elgoibar
126701
BeitiaIker Beitia Telleria31/03/1971Eibar
3551133
LoyolaXabier Loyola Gárate31/10/1969Elgoibar
116101
CaroEugenio Caro Estévez28/03/1977Elgoibar
469804
DíazMiguel Díaz Paredes07/09/1969Azkoitia
3691815
IgartuaJoseba Igartua Oña28/04/1972Elgoibar
37010110
AraújoIñigo Araújo Narbaiza30/04/1979Elgoibar
11000
PortularrumeIbon Portularrume Lorea28/04/1979Orio
114610
GoikoJon Goikoetxea Elustondo23/06/1975Elgoibar
14000
ManoloManuel Ramos Aceitón16/12/1979Elgoibar
11000
AitorAitor Gurrutxaga Elgoibar
11001
TouralIker Toural Eguimendia27/08/1975Beasain
27000
LeturiaAitor Leturia Intxausti22/05/1972Segura
822855125
AguirreAitor Agirre Alkorta28/09/1973Billabona
61122313
CésarCésar del Campo Rodríguez26/06/1970Donostia/San Sebastián
3761836
EduEduardo Sainz Urra30/06/1973Zaldibia
19200
EnekoEneko Guibelalde Arrizabalaga27/08/1972Beasain
511315210
TorresIon Torres Cabezudo08/01/1979Beasain
116310
MitxelMitxel Badiola Olaizola22/10/1970Zumarraga
233202
BarbarínJuan Cruz Barbarín Conde29/01/1975Irun
25000
EgoitzEgoitz Neketan Arocena11/07/1975Irun
224110
IbanIban Castro Rubio16/01/1978Irun
119410
SergioSergio Munguia Rada19/11/1971Donostia/San Sebastián
4952026
IbargurenAsier Ibarguren Gamborena15/08/1970Errenteria
920644424
JulenJulen Urkiola Múgica03/02/1969Donostia/San Sebastián
51381853
NazabalJavier Nazabal Dorronsoro26/06/1975Elduayen
127702
Asier RuizAsier Ruiz Olalla07/08/1976Donostia/San Sebastián
231003
ImanolImanol Igiñiz Sarasola19/01/1976Irun
360318
YerobiFermín Yerobi Eizaguirre24/06/1970Zarautz
246305
ToniAntonio Moreno Gámiz02/10/1978Elgoibar
11000
EduEduardo Fernández González Azkoitia
116000
UrkizuIñaki Urkizu Beobide04/07/1990Berastegi
61652807
Unai LópezUnai López Cabrera30/10/1995Donostia/San Sebastián
616133011
AbellaIzaro Abella Sánchez16/05/1996Ordizia
536000
IriondoAsier Iriondo Ibaibarriaga08/05/1986Eibar
315100
ElustondoAritz Elustondo Irribarria28/03/1994Donostia/San Sebastián
614934312
OdriozolaÁlvaro Odriozola Arzallus14/12/1995Donostia/San Sebastián
61501813
MorcilloAitor Morcillo Bea10/09/1994Donostia/San Sebastián
61262821
SalgadoMarkel Salgado Tomás28/05/1991Deba
16100
SantamaríaAlejandro Santamaría Aracama23/01/1996Irun
22000
UrbietaIñigo Urbieta Rodríguez15/07/1993Irun
314001
ArbizuJon Arbizu Sotes27/07/1971Donostia/San Sebastián
368310
NavarroAlfredo Navarro Gálvez08/01/1968Lasarre
4751932
ElizetxeaMikel Elizetxea Lasa26/03/1974Irun
51192332
GoikoetxeaCarlos Goikoetxea Bercedo10/02/1972Donostia/San Sebastián
115201
SánchezIñaki Sánchez Laguardia20/10/1973Irun
226200
KetxusJesús Agirre Bengoetxea09/06/1975Pasaia
432800
AlcaldeÓscar Alcalde Rodríguez06/05/1977Donostia/San Sebastián
23000
TejeraDavid Tejera Juez01/07/1978Azpeitia
11000
JosebaJoseba del Campo Vizuete24/04/1978Ordizia
11000
ErreaUnai Errea Berges18/08/1973Irun
487707
GoikoetxeaAitor Goikoetxea Aramberri26/02/1973Mendaro
51361223
AmutxasteguiIbon Amutxastegui Muguruza09/07/1977Donostia/San Sebastián
17101
CastilloAitor Castillo Juaristi21/01/1975Azkoitia
360401
IradiXabier Iradi Lekuona18/05/1975Oiartzun
329201
Óscar GonzálezÓscar González Sánchez10/08/1976Lezo
15000
UríaIñaki Uría Juanarena16/11/1976Donostia/San Sebastián
13100
LorenLorenzo Munguía Rada15/05/1968Donostia/San Sebastián
3933014
OyarbideIñaki Oyarbide Munduate01/02/1976Donostia/San Sebastián
15001
GorosabelJoseba Gorosabel Aguirre19/01/1973Donostia/San Sebastián
458518
MatamorosSantiago Matamoros Sayar28/09/1972Irun
111000
AizpuruEnekoitz Aizpuru Bereciartua04/08/1974Azpeitia
114310
ArambarriAitor Arambarri Arambarri22/02/1974Irun
13000
PeralJavier Peral Pozo06/09/1973Donostia/San Sebastián
324600
ValverdeJosé Antonio Valverde Roda22/02/1974Donostia/San Sebastián
3591401
NoainJuan Luis Noain Unanue20/06/1966Beasain
62004230
GarikoitzGarikoitz Aguado Díaz31/05/1972Zarautz
353602
OchoaJorge Ochoa Landaribar25/12/1973Elgoibar
220300
LarrarteJuan José Larrarte Rezola20/03/1969Ibarra
49712010
BelartietaJosé Antonio Belartieta Olano15/04/1968Lasarte-Oria
239501
YosuYosu Usabiaga Kerejeta15/01/1973Donostia/San Sebastián
127403
EugenioEugenio Ligueri Álvarez01/05/1974Donostia/San Sebastián
117310
RubioCarlos Fernando Rubio Herrera03/11/1967Donostia/San Sebastián
61533606
AlbónigaJosé Ramón Albóniga Menor15/01/1972Donostia/San Sebastián
3801011
PatxiFrancisco Javier Franco Ronda18/12/1967Donostia/San Sebastián
136501
AnguloMikel Angulo Lacarta03/01/1973Irun
2301012
BaldaMikel Balda Sarasua03/01/1970Errenteria
38214115
Josu UgarteJosu Ugarte Arregui22/02/1963Arrasate
48415120
GarmendiaImanol Garmendia Echaudi17/08/1966Lezo
2651529
LizasoXabier Lizaso Miner04/04/1967Urnieta
2501202
ÁlvarezXabier Álvarez Echaniz25/05/1971Donostia/San Sebastián
249511
EtxeberriaAitor Etxeberria Goicoechea20/02/1969Donostia/San Sebastián
3691313
AzpiazuIker Azpiazu Múgica24/11/1972Donostia/San Sebastián
253304
Juan CarlosJuan Carlos Sánchez Arriaga07/11/1972Irun
236004
BelausteguiIon Belaustegui21/11/1965Elgoibar
131208
LarzabalMikel Larzabal Arzallus30/04/1974Donostia/San Sebastián
13100
GaltzaJoseba Zubizarreta1968Azpeitia
132704
EskisabelGorka Eskisabel Bereciartua12/07/1973Hernani
217400
ZugastiMikel Zugasti Davoz11/05/1973Irun
219100
TxartxaJoseba Aguirregomezkorta1967Mutriku
135512
KepaKepa Azkue Etxetxipia11/02/1968Donostia/San Sebastián
241817
EtxebarriaAsier Etxebarria Uranga12/06/1972Donostia/San Sebastián
111301
ErquiciaJavier Erquicia Arizauren19/06/1973Donostia/San Sebastián
14000
AlexAlejandro Álvarez Baz28/03/1969Zizurkil
123205
ArangurenJosé María Aranguren Iriarte03/10/1965Azpeitia
8138300
GarbayoJosé Luis Garbayo Arauzo02/09/1972Donostia/San Sebastián
113300
BasurtoJosé Ángel Basurto Carballo06/07/1966Donostia/San Sebastián
3476110
RosEduardo Ros Barrenechea22/08/1967Eibar
574607
RomeroIñaki Romero Abeal18/01/1972Donostia/San Sebastián
115610
ZabaletaMikel García Zabaleta12/07/1964Donostia/San Sebastián
210200
BontiguiXabier Bontigui Iguiñiz16/12/1967Donostia/San Sebastián
5561012
ClementeJesús Clemente Ochoa15/09/1966Zumarraga
3711124
TxemiJosé Miguel Pérez del Barrio26/02/1971Zumarraga
15000
IndaJesús Tomás Indacoechea31/05/1964Donostia/San Sebastián
260901
LeandroLeandro Mayo Domínguez11/02/1965Irun
342712
RodriJuan Carlos Rodríguez Macías19/10/1967Donostia/San Sebastián
466929
SodupeYosu Sodupe Arrambarri14/04/1968Azkoitia
326500
ZuazuaAlejandro Zuazua Sañudo23/10/1969Eibar
17000
PascualAndoni Pascual Zudaire19/02/1966Donostia/San Sebastián
18000
GorkaGorka Eceiza Pérez20/11/1968Donostia/San Sebastián
116100
EceizaJavier Eceiza de Juan23/09/1964Tolosa
51491506
ArrillagaIñigo Arrillaga Igarzabal20/07/1967Donostia/San Sebastián
3681111
Juan CarlosJuan Carlos Gavilán Rodríguez03/11/1966Eibar
28100
SellarésMarc Sellarés de Pedro03/05/1980Donostia/San Sebastián
929367374
Óscar MartínÓscar Martín Paniagua25/02/1984Zumarraga
819932540
PintoJorge Pinto Tamayo18/09/1981Orio
1025649420
Dani GarcíaDaniel Garcia Carrillo24/05/1990Zumarraga
1030410733
IbarraJosu Ibarra Rabancho01/03/1978Azkoitia
1232182632
GaragarzaGorka Garagarza Fernández10/08/1972Donostia/San Sebastián
13318105142
LlorcaPablo Llorca Wangeneberg27/07/1981Donostia/San Sebastián
582600
ImanolImanol Pérez Lujambio01/06/1985Errenteria
46110
Iker IraolaIker Iraola Rezola03/09/1975Ordizia
112806065
EgurbideUnai Egurbide Arriola20/02/1979Aretxabaleta
41001010
IndiasJosé María Indias Tello20/09/1971Donostia/San Sebastián
1026137321
ChemaJosé Manuel García Luena04/12/1974Donostia/San Sebastián
132710
SotoIgnacio Soto Jaumandreu25/01/1972Donostia/San Sebastián
2581642
PatriPatricio González Fernández29/04/1963Donostia/San Sebastián
1130942421
KoloAnder Urdangarin Lucas14/08/1986Hernani
3561400
ImanolImanol González García22/04/1974Donostia/San Sebastián
559210
DuarteJesús Duarte Caballero09/01/1980Lasarte-Oria
71765672
OntoriaJon Ontoria Marcos14/12/1983Donostia/San Sebastián
3431022
UrangaÁlvaro Uranga Barrero25/01/1984Donostia/San Sebastián
413002
KristianKristian Agirre Mujika19/06/1982Donostia/San Sebastián
4481201
AritzAritz Arabiourrutia Larraz30/12/1976Arrasate
2201103
BasurtoEneko Basurto Larrañaga26/04/1980Deba
244917
CondeJon Conde Osoro28/02/1983Elgoibar
335307
FrancoIban Franco Barron03/05/1978Bergara
412829212
IbaiIbai San Martín Mancisidor26/03/1984Mutriku
120700
ArrueJuan Sergio Arrue Gude28/10/1974Errenteria
9261930
Xabi GutiérrezJavier Gutiérrez Granado23/03/1980Donostia/San Sebastián
225204
RiobóJosé Ángel Riobó Freire09/07/1972Donostia/San Sebastián
357930
FitoFernando José Fito González27/12/1966Donostia/San Sebastián
341100
GorriJosé Manuel Elgorriaga Álvarez22/01/1968Irun
616964101
SukiaIker Sukia Lizarralde19/04/1974Zaldibia
12000
SantiSantiago Vizoso Domínguez23/12/1965Donostia/San Sebastián
2411211
GurruchagaFrancisco Javier Gurruchaga Zubizarreta03/03/1963Azpeitia
6151909
MuguruzaMikel Muguruza Solozábal04/10/1967Donostia/San Sebastián
124411
ArreguiJuan José Arregui Amiano03/06/1964Urnieta
127201
IbáñezAitor Ibáñez Arana14/08/1968Eibar
21000
EskisabelIñaki Eskisabel Urrestarazu15/08/1966Olaberria
620141429
LasherasJuan Carlos Lasheras Mendía03/01/1966Beasain
14341401119
EstébanezXabier Estébanez Sanz30/09/1968Donostia/San Sebastián
4604014
OrueVíctor Orue Antón08/05/1960Donostia/San Sebastián
264910
EsparzaRafael Esparza Santamaría14/03/1960Donostia/San Sebastián
2651522
GabilondoFrancisco Javier Gabilondo Tolosa16/09/1960Donostia/San Sebastián
255601
Última actualización: 21/05/2019