Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Víctor García

Nombre completo
Víctor Hugo García Hernández
Fecha de nacimiento
11/06/1994 (32 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Nacionalidad
Venezuela
Portugal
Demarcación
Lateral derecho
Altura
175 cm
Peso
68 kg
Víctor Hugo García Hernández
11/06/1994 (32 años)
NAC:
Lateral derecho
175 cm
68 kg
Top 100
Top 250
Tipo 2ª 1ªRf 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP EURO Primeira
Temporadas 333424
Temporadas seguidas en el mismo equipo 2222--
Equipos 222213
Partidos Jugados 7262728846
Partidos completos 3542354740
Partidos titular 5454545746
Partidos suplente 18818310
Partidos sustituido 181218106
Partidos incompletos 362036416
Partidos convocado 357351217
Partidos convocado total 1076910791063
Ganados 1529155312
Empatados 1722170310
Perdidos 4011403224
Minutos 4795472147955066373960
Goles 000000
Goles de suplente 000000
Partidos Marcando algún Gol 000000
Promedio goleador 0,000,000,000,000,000,00
Goles propia puerta 000000
Tarjetas amarillas 1611160211
Tarjetas rojas 101000
Edad primer partido 262926262319
Edad último partido 313231312526
Edad primer partido en marcar ------
Edad último partido en marcar ------
Enfrentamiento a más equipos 3228328621
Goles a más equipos 000000
Goles con más equipos 000000
Goles en una temporada 000000
Promedio goleador en una temporada 0,000,000,000,000,000,00
Amonestaciones en una temporada 868016
Partidos sustituido en una temporada 12812103
Partidos suplente en una temporada 10510110
Partidos incompletos en una temporada 161116113
Ascensos 011---
Descensos 202--1
Jornadas Consecutivas Jugando 151315--7
Jornadas Consecutivas Titular 121312--7
Jornadas Consecutivas Completo 999--7
Jornadas Consecutivas Suplente 313--0
Jornadas Consecutivas Sustituido 222--1
Jornadas Consecutivas Partido Incompleto 333--1
Jornadas Consecutivas Ganando 252--3
Jornadas Consecutivas Empatando 232--2
Jornadas Consecutivas Perdiendo 414--3
Jornadas Consecutivas No Ganando 13(#89)713--6
Jornadas Consecutivas No Empatando 494--5
Jornadas Consecutivas No Perdiendo 211(#144)2--3
Jornadas Consecutivas Marcando 000--0
Jornadas Consecutivas Sin Marcar 151315--7
Jugados Consecutivos Jugados 151315887
Jugados Consecutivos Titular 1820182646
Jugados Consecutivos Completo 91092617
Jugados Consecutivos Suplente 717110
Jugados Consecutivos Sustituido 222102
Jugados Consecutivos Partido Incompleto 747212
Jugados Consecutivos Ganando 353413
Jugados Consecutivos Empatando 232012
Jugados Consecutivos Perdiendo 626113
Jugados Consecutivos No Ganando 15815126
Jugados Consecutivos No Empatando 7107829
Jugados Consecutivos No Perdiendo 415(#122)4424
Jugados Consecutivos Marcando 000000
Jugados Consecutivos Sin Marcar 7262(#109)728846

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2017-18 14/09/2017 Vitória de Guimarães - Red Bull Salzburg

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 17/01/2021 Alcorcón - Valencia
¡Colabora con BDFutbol!