Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Óscar Sánchez

Nombre completo
Óscar Sánchez Fuentes
Fecha de nacimiento
19/12/1979 (46 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Central
Centrocampista
Lateral izquierdo
Altura
180 cm
Peso
72 kg
Óscar Sánchez Fuentes
19/12/1979 (46 años)
Central
Centrocampista
Lateral izquierdo
180 cm
72 kg
Top 3
Top 100
Top 250
Tipo 1ª 2ª 2ªB 1ª + 2ª 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP FED G5
Temporadas 41021416914
Temporadas seguidas en el mismo equipo 23-7-7-2
Equipos 14244311
Partidos Jugados 65257(#228)5032237227165
Partidos completos 241793320323621124
Partidos titular 362234425930326136
Partidos suplente 2934663691029
Partidos sustituido 1238950595012
Partidos incompletos 4172151131286041
Partidos convocado 4342185864043
Partidos convocado total 108299(#198)51407458311108
Ganados 17923210914111017
Empatados 216112829413121
Perdidos 27104(#113)61311373027
Minutos 359219743399623335273312329903592
Goles 02072027100
Goles de suplente 00000000
Partidos Marcando algún Gol 01871825100
Promedio goleador 0,000,080,140,060,070,040,000,00
Dobletes 02022000
Goles propia puerta 00000000
Tarjetas amarillas 1698(#34)16114(#89)130(#191)8016
Tarjetas rojas 06(#125)268000
Edad primer partido 2218201818211922
Edad último partido 2933313333301929
Edad primer partido en marcar -2021202026--
Edad último partido en marcar -3231323226--
Enfrentamiento a más equipos 2567(#12)3573(#13)9718125
Goles a más equipos 01771724100
Goles con más equipos 04244100
Goles en una temporada 07677100
Promedio goleador en una temporada 0,000,180,290,180,290,140,000,00
Amonestaciones en una temporada 620(#12)1120(#12)20(#33)306
Partidos sustituido en una temporada 41091010304
Partidos suplente en una temporada 1111411111011
Partidos incompletos en una temporada 14131314143014
Ascensos -1112---
Descensos 14055--1
Jornadas consecutivas jugando 616151616---
Jornadas consecutivas titular 616141616---
Jornadas consecutivas completo 5910910---
Jornadas consecutivas suplente 44144---
Jornadas consecutivas sustituido 33333---
Jornadas consecutivas partido incompleto 54355---
Jornadas consecutivas ganando 34747---
Jornadas consecutivas empatando 35255---
Jornadas consecutivas perdiendo 44144---
Jornadas consecutivas no ganando 5821111---
Jornadas consecutivas no empatando 410121012---
Jornadas consecutivas no perdiendo 36969---
Jornadas consecutivas marcando 02323---
Jornadas consecutivas sin marcar 61691616---
Jugados consecutivos titular 9421542432119
Jugados consecutivos completo 624152424816
Jugados consecutivos suplente 51121111105
Jugados consecutivos sustituido 33333203
Jugados consecutivos partido incompleto 1011311113010
Jugados consecutivos ganando 36767603
Jugados consecutivos empatando 36(#193)2666(#3)13
Jugados consecutivos perdiendo 44144104
Jugados consecutivos no ganando 811319(#220)19618
Jugados consecutivos no empatando 720122020707
Jugados consecutivos no perdiendo 61211131313(#208)16
Jugados consecutivos marcando 02323100
Jugados consecutivos sin marcar 6551288911115165
¡Colabora con BDFutbol!