Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Izan

Nombre completo
Izan Yurrieta Incera
Fecha de nacimiento
07/01/2003 (23 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Delantero
Altura
170 cm
Peso
63 kg
Izan Yurrieta Incera
07/01/2003 (23 años)
Delantero
170 cm
63 kg
Top 100
Top 250
Tipo 2ª 2ªB 1ªRf 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP
Temporadas 15251
Temporadas seguidas en el mismo equipo -5---
Equipos 11221
Partidos Jugados 1121211222
Partidos completos 0185180
Partidos titular 07114710
Partidos suplente 1507512
Partidos sustituido 0539530
Partidos incompletos 1103161042
Partidos convocado 33161
Partidos convocado total 4124221283
Ganados 1459462
Empatados 0394390
Perdidos 0378370
Minutos 1062861265629658
Goles 0103101
Goles de suplente 01111
Partidos Marcando algún Gol 09391
Promedio goleador 0,000,080,140,080,50
Dobletes 01010
Goles propia puerta 00000
Tarjetas amarillas 09390
Tarjetas rojas 00000
Edad primer partido 2218231822
Edad último partido 2222232222
Edad primer partido en marcar -21232122
Edad último partido en marcar -22232222
Enfrentamiento a más equipos 14721482
Goles a más equipos 08381
Goles con más equipos 01211
Goles en una temporada 07271
Promedio goleador en una temporada 0,000,410,400,410,50
Amonestaciones en una temporada 03230
Partidos sustituido en una temporada 0215210
Partidos suplente en una temporada 1186182
Partidos incompletos en una temporada 13011302
Ascensos 1012-
Jornadas consecutivas jugando 1181617-
Jornadas consecutivas titular 017717-
Jornadas consecutivas completo 010410-
Jornadas consecutivas suplente 1949-
Jornadas consecutivas sustituido 0646-
Jornadas consecutivas partido incompleto 114514-
Jornadas consecutivas ganando 1525-
Jornadas consecutivas empatando 0525-
Jornadas consecutivas perdiendo 0324-
Jornadas consecutivas no ganando 010410-
Jornadas consecutivas no empatando 1810(#235)8-
Jornadas consecutivas no perdiendo 1838-
Jornadas consecutivas marcando 0212-
Jornadas consecutivas sin marcar 1141114-
Jugados consecutivos titular 0197190
Jugados consecutivos completo 0104100
Jugados consecutivos suplente 1124122
Jugados consecutivos sustituido 06460
Jugados consecutivos partido incompleto 146(#82)746(#229)2
Jugados consecutivos ganando 15252
Jugados consecutivos empatando 05250
Jugados consecutivos perdiendo 04240
Jugados consecutivos no ganando 0104100
Jugados consecutivos no empatando 11310132
Jugados consecutivos no perdiendo 18382
Jugados consecutivos marcando 02121
Jugados consecutivos sin marcar 17811781

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 19/01/2025 Racing de Santander - Racing de Ferrol

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 18/01/2026 UD Ibiza - Murcia

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 15/02/2026 UD Ibiza - Sabadell

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 28/10/2025 SD Logroñés - Racing de Santander
¡Colabora con BDFutbol!