Jugadores de Cantabria, Primera, Segunda y Segunda B

Número Total de Jugadores

Porcentaje Respecto al total de Españoles

Total: 697
Listado Jugadores
Filtrar por municipio:
Apodo Nombre Fecha de nacimiento Lugar de Nacimiento Dem T PJ TA TR G
SolaetaAlberto Solaeta Bonet14/10/1970Santoña
91683702
GeluchoÁngel Blanco Pastor28/02/1962Santander
112856045
GeliÁngel de Juana García15/02/1968Santander
1731982726
Antonio TomásAntonio Tomás González13/01/1985Torrelavega
152646138
NeruFrancisco Borja Enrique Ayesa20/01/1974Laredo
142415973
César PorrasCésar Porras Ruiz11/05/1977Santander
233600
Christian FernándezChristian Fernández Salas15/10/1985Santander
16363103637
Cristian PortillaCristian Portilla Rodríguez28/08/1988Santander
815343117
Dani RoizDaniel Roiz Múgica24/06/1980San Vicente de la Barquera
111801530
Quique SetiénEnrique Setién Solar27/09/1958Santander
1951866495
Esteban TorreEsteban Torre Ontañón03/09/1971Santander
1222246314
TocornalFernando Tocornal Linares20/06/1961Laredo
174041292118
LiañoFrancisco Liaño Fernández16/11/1964Santander
15217100
BorjaFrancisco Borja Lavín Vitorero24/12/1977Bezana
662700
PinillosFrancisco Javier Pinillos Fernández26/10/1969Santander
121751810
RoncalFrancisco Javier Roncal Puertas10/12/1969Santander
71563033
ColsaGonzalo Colsa Albendea02/04/1979Santander
1639474235
IñakiJosé Ignacio Bollaín Ochoa05/10/1974Santander
15415102724
Nacho RodríguezIgnacio Rodríguez Ortiz06/11/1982Laredo
1335747291
IsmaelIsmael Ruiz Salmón07/07/1977Santander
1323275412
De la PeñaIván de la Peña López06/05/1976Santander
1530671524
Iván HelgueraIván Helguera Bujía28/03/1975Santander
1231880925
Javi PinedaJavier Pineda Cabo26/11/1973Santander
1526330011
Chus HerreraJesús Aurelio Herrera López09/03/1975Torrelavega
12340123623
Jonatan ValleJonatan Valle Trueba30/12/1984Santander
1430567832
MoratónJosé Moratón Taeño14/07/1979Santander
1425686119
NenéJosé Ángel Rodríguez de la Peña05/02/1975Los Corrales de Buelna
142074042
AmaviscaJosé Emilio Amavisca Gárate19/06/1971Laredo
1638151257
PeñaJosé Luis Peña Revilla05/08/1972Santander
1129939680
CeballosJosé María Ceballos Vega07/09/1968Pámanes
164563760
Juan PeláezJuan Peláez González24/02/1973Santander
6711620
SañudoJuan Antonio Sañudo Herrero13/06/1956Serdio
1544761615
JuanjoJuan José Expósito Ruiz28/10/1985Santander
1536879452
SerranoJuan Manuel Serrano Aparicio22/10/1973Laredo
1232065360
Luis FernándezLuis Fernández Gutiérrez29/09/1972Argomilla
173289274
BermejoMario Bermejo Castanedo07/10/1978Santander
195469711131
MoraMiguel Ángel Moralejo Pérez04/04/1977Torrelavega
1027686512
OrlandoOrlando Gutiérrez Callejo18/03/1976Laredo
16449133411
Óscar EngongaÓscar Engonga Maté12/09/1968Torrelavega
1122563926
Pablo CasarPablo Casar Bustillo17/09/1978Cabezón de la Sal
1120552612
Pablo SierraPablo Sierra Madrazo03/10/1978Santander
823036014
MunitisPedro Manuel Munitis Álvarez19/06/1975Santander
18475110653
RaúlRaúl Martín del Campo27/07/1982Santander
712738328
PlateroRoberto Francisco Platero Ibáñez31/12/1986Santoña
612019118
SamuelSamuel San José Fernández01/03/1984Santander
13310110135
MatabuenaSergio Matabuena Delgado12/02/1979Santander
111735217
Marcos AlonsoMarcos Alonso Peña01/10/1959Santander
1430924549
EchevarríaLaureano Echevarría Perales17/11/1966Torrelavega
173561600
SalcedaCésar Salceda Gómez07/06/1969Santander
538611
ArtecheJuan Carlos Arteche Gómez11/04/1957Maliaño
1335668420
ChiriJosé Manuel Gómez Romaña25/10/1959Marrón
133364529
TinoValentín San Sebastián Argós19/01/1961Isla
1025341821
SantillanaCarlos Alonso González23/08/1952Santillana del Mar
18496192202
MantillaFrancisco Javier Mantilla Mier22/01/1958Cabezón de la Sal
1021548719
AbadJesús Ángel Abad Manzanedo05/10/1964Torrelavega
793909
AlbaPedro Alba Miguel13/05/1955Santander
162611900
CabrilloJosé Luis Cabrillo Laguna07/05/1961Santander
331700
ChenchoFlorencio Duque Portilla12/10/1963Santander
3361012
Gaby MantillaGabriel Mantilla García15/03/1965Santander
5691103
HigueraManuel Higuera Sancho14/03/1964Santander
551504
Juan CarlosJuan Carlos García Herrero27/09/1958Reinosa
143153839
JuanJuan Fernández Ruiz03/09/1964Santander
688601
PiruAntonio Ruiz Nieto06/05/1956Reinosa
1122118012
RabaJosé Luis González Raba18/06/1965Santander
29100
RevillaJosé Ramón Revilla Román03/01/1966Santander
102124333
RoncalManuel Roncal Puertas27/01/1962Santander
91322433
SanzRafael Sanz Jiménez23/03/1966Santander
713216036
VíctorVíctor Manuel Diego Alvarado31/10/1962Santander
911115026
VillitaLuis Ramón Pérez Villanueva05/09/1956Santander
102903812
ChucoJosé Antonio Fernández Pla13/09/1956Santoña
552100
Mario TorresJosé Mario Torres Mirones19/02/1963Vioño
1124420121
DíazJosé Francisco Díaz Díaz17/06/1951Hinojedo
10000
VickyFrancisco Javier Prada Maoño18/07/1962Santander
1127048347
CabiecesJosé Luis Cabieces Herrera03/05/1965Santander
3561211
KubalaJosé Miguel Valle Cruz29/01/1966Santoña
25000
LeraFrancisco Javier Lera Prado30/11/1965Santander
11000
RamónRamón Álvaro Fernández Canal Santander
11000
RuisotoFrancisco Javier Ruisoto Gaño15/04/1963Soto de la Marina
7551331
HerreroJosé Luis Herrero Fernández30/04/1961Santander
71241406
RuisánchezAntonio Ruisánchez Barrio04/11/1960Torrelavega
1333441415
CamusPedro Camus Pérez13/07/1955Santander
132785075
LópezFrancisco Javier López García14/10/1950Laredo
1438639439
Juan CarlosJuan Carlos Pérez López14/02/1945Santander
1023812123
MoncaleánAgapito Moncaleán González03/12/1958Ajo
112391120
PreciadoManuel Preciado Rebolledo28/08/1957El Astillero
154297477
AlvaritoÁlvaro Ruiz Ruiz22/01/1952Tanos
918716037
LlácerManuel López Llácer17/02/1950Reinosa
112421810
AguilarFrancisco Javier Aguilar García26/03/1949Santander
133006068
JuncoAlejandro San José Junco26/10/1954Torrelavega
5551421
Iván BoladoIván Bolado Palacios03/07/1989Santander
7828010
LuismaLuis Manuel Villa López11/08/1989Noja
1021961236
MarcanoIván Marcano Sierra23/06/1987Santander
61233334
Fede BahónFederico José Bahón López09/02/1974Colindres
1645991119
AguilarJosé Manuel Aguilar González28/01/1970Santander
1645267362
DorronsoroPedro José Dorronsoro González12/05/1977Torrelavega
173533060
RubénRubén Sánchez Revuelta10/05/1981Santander
4661310
CorralPedro Corral Revuelta28/06/1948Santander
10217800
CoboJuan Manuel Cobo González15/04/1948Cabezón de la Sal
112372024
PelayoJosé Luis Ruiz Pelayo24/03/1957Posadillo
329900
Manolo DíazManuel Díaz Sánchez11/09/1950San Vicente de la Barquera
11252305
MonchiJosé Ramón Ortiz Oslé07/11/1951Liérganes
87000
Paco GómezFrancisco Javier Gómez González24/12/1955Santillana del Mar
23000
PachecoJosé Pacheco Gómez14/01/1947Santander
1356000
SanrománPedro Sanromán Revuelta04/08/1958Colindres
13000
CortabitarteJosé Antonio Cortabitarte Gutiérrez10/08/1953San Vicente de la Barquera
113100
IglesiasJulio Iglesias Santamaría25/03/1944Los Corrales de Buelna
112191120
LipeFelipe García Cavada06/12/1959Laredo
11000
SebasMiguel Ángel Sebastián Saiz01/05/1952Santander
101837124
CabreroRamón Armando Cabrero Muñiz11/11/1947Santander
515000
SantiSantiago Gutiérrez Calle15/08/1945Laredo
7143103
AlarciaRafael Álvarez Alarcia18/07/1938Santander
13203100
MarañónRamón de Pablo Marañón21/04/1938San Román de la Llanilla
141890017
RodríguezRufino Rodríguez Alonso09/07/1948Noja
6105002
DocalFrancisco Antonio Docal Nates07/12/1945Laredo
61134135
GentoFrancisco Gento López21/10/1933Guarnizo
1943702128
MieraVicente Miera Campos10/05/1940Peñacastillo
11148012
Sergio OrtegaSergio Ortega González25/11/1980Torrelavega
1121962213
AlbertoAlberto González Pérez31/03/1983Ruente
12327115170
Chema MatoJosé María Mato Nieto22/03/1984Santander
123661271025
LozaEzequiel Antonio Loza Fernández01/10/1976Santander
92097182
NandoFernando Vidiella Selaya22/04/1977Torrelavega
14388891021
Dani CoboDaniel Cobo Rasines07/06/1977Santander
1439656133
RaúlRaúl Domínguez Carral01/11/1986Sarón
101432220
MarioMario Fernández Cuesta30/04/1988Santander
141552630
BaltaBaltasar Sánchez Martín09/05/1962Santander
1227471922
ZaballaPedro Tomás Zaballa Barquín29/07/1938Castro Urdiales
111750034
ÓscarÓscar Tejerina Fernández05/08/1966Santander
71563851
JorgeJorge Revuelta Gallo21/08/1968Santander
515716012
Chuchi CosJesús Gómez Cos23/10/1968Maliaño
819718348
Laureano RuizLaureano Ruiz Quevedo21/10/1937Escobedo de Villafufre
00000
MorucaManuel Fernández Mora10/10/1932Vargas
11000
SantamaríaFrancisco Santamaría Mirones08/09/1936Santander
9213011
Isidro RuizIsidro Ruiz Fernández09/01/1943Vioño
431002
PachínEnrique Pérez Díaz28/12/1938Torrelavega
11195003
EloyEloy Fernández López30/05/1940Cañeda
6141007
GoñiJosé Manuel Goñi Méndez11/01/1944Guarnizo
110001
José LuisJosé Luis Fernández López19/03/1939Cañeda
5104014
CarlosCarlos García Saiz11/06/1934Torrelavega
375012
CasusoJosé Casuso Canales10/01/1940El Astillero
21000
FermínFermín Martínez Cobo07/06/1936Sarón
425000
MarquitosMarcos Alonso Imaz16/04/1933Santander
13224033
PardoJoaquín Pardo Gómez08/06/1936Santander
334001
ResqueEnrique Pérez Ruiz18/01/1939Torrelavega
210000
Gento IIJulio Gento López24/04/1939Guarnizo
221004
San EmeterioGregorio San Emeterio San Martín10/07/1936Santander
14000
RivasVíctor Manuel Rivas San Emeterio10/03/1934Laredo
647003
Gento IIIAntonio Gento López25/10/1940Guarnizo
6890016
TruebaGerardo Trueba Laso10/02/1934Tanos
26000
RabaValentín Raba Ortiz19/01/1941Santander
13000
SantínSantos Magdaleno Collantes17/02/1931Peñacastillo
796000
SomarribaJosé Antonio Somarriba Bahón13/05/1935Santander
34000
LoisJosé Lois Corvera18/01/1934Santander
28000
GutiérrezAlfredo Gutiérrez Santelices03/03/1938San Román
12000
AmaviscaEmilio Amavisca Albo06/06/1946Laredo
5142201
OdriozolaJosé Miguel Odriozola Güezmes27/08/1941Santander
81570024
PaquitoFrancisco Faleato Ochoantesana20/03/1941Santoña
9115000
MoncaleánJosé Ramón Moncaleán González12/12/1950Ajo
30000
DiestroJosé Luis Diestro Saiz19/03/1919Santander
11214007
OrizaolaEnrique Orizaola Velázquez26/03/1922Santander
359004
CacicedoLuis Antonio Cacicedo Gómez03/06/1960Santander
10000
CanalesSergio Canales Madrazo16/02/1991Santander
1125629023
Edu BediaEduardo Bedia Peláez23/03/1989Santander
918049017
PicónJosé Antonio Picón Sedano13/05/1988Santander
122179065
TatoLuis Alberto Díez Ocerín09/07/1992Santander
5902118
FedeFederico Samperio Fernández10/01/1948Santoña
27003
RozasJuan Antonio Gutiérrez Rozas10/10/1948Santander
26000
PooJosé María Poo Valdivieso28/09/1950Santander
36100
CastañedaJosé María Castañeda Echevarría15/02/1952Torrelavega
214000
RobertoRoberto López García16/09/1944Laredo
481005
FernándezJosé Manuel Fernández López01/01/1947Cañeda
210000
SusiJesús Gutiérrez Miguel18/01/1945Laredo
210100
ChiscoJosé María Salcines Corral25/01/1943Peñacastillo
112000
José MaríaJosé María Ceballos Lanza Santander
111000
ZocoJosé Luis Díaz López25/11/1946San Vicente de Toranzo
117000
SantamaríaJulio Santamaría Mirones06/01/1939Santander
15000
PeredaJosé Luis López Pereda Santa María de Cayón
22000
NoriegaManuel Noriega González25/03/1943Santoña
432000
Edu OdriozolaEduardo Odriozola Rucoba10/12/1966Santander
1021747426
RobertRoberto Iglesias Calderón16/11/1968Novales
5651021
Revilla IIJuan Carlos Revilla Román14/08/1969Santander
425714
JaviFrancisco Javier Alonso Goyenechea27/12/1945Santander
534100
CampónJosé Antonio Campón Gutiérrez23/12/1933Santander
25000
FelipeFelipe García Álvarez21/01/1921El Astillero
9199016
GómezManuel Isidro Gómez Pacheco22/04/1930Torrelavega
124000
MoroSalvador Frechoso Aja06/04/1926Orejo
71000034
OchoaAlfonso Ochoa Forón23/01/1929Laredo
14000
VillitaRamón Villanueva Reigadas28/12/1931Santander
323000
ZamorucaGregorio de la Fuente Perales18/08/1931Santander
324000
BustamanteRicardo Bustamante Arenal06/01/1930Cicero
11000
LoberaMartín Lobera Bascuñana14/02/1929Santander
69000
RevueltaApolinar Revuelta Salcines24/01/1923Laredo
6810023
San EmeterioJusto San Emeterio Arráiz15/03/1930Santander
113003
AparicioAlfonso Aparicio Gutiérrez14/08/1919Santander
12214003
YayoSantiago Sanz Fraile15/05/1914Santander
121740014
LlataJosé Luis Llata Castañedo24/03/1932Muriedas
15001
JuancoFrancisco Juanco Gómez de la Casa09/04/1926Torrelavega
3380015
JandroAlejandro Pellón Mata25/05/1925Santander
39000
MadrazoFrancisco González Madrazo01/09/1924Torrelavega
118006
TelecheaBenjamín Telechea Hernández24/10/1921Santander
61240115
IturbeGonzalo Iturbe Álvarez21/12/1921Unquera
81200034
ClementeClemente Guerrero Pérez16/12/1924Santander
842008
OcejaIsaac Oceja Oceja29/05/1915Escalante
12186001
GermánGermán Gómez Gómez05/01/1914Santander
11237006
AparicioManuel Aparicio Gutiérrez26/01/1918Santander
435000
GarcíaFernando García Lorenzo18/12/1912El Astillero
669001
SierraJosé Valdor Sierra01/11/1914Santander
688000
SirioSirio Blanco Fernández10/11/1909Santander
10164004
AstobizaSalvador Astobiza Fernández30/01/1919La Penilla
17002
CeballosFernando Ceballos Sáez09/11/1909Torrelavega
11183003
LlanoFelipe del Llano Fernández Maliaño
11000
PortillaÁngel Portilla Carrera25/07/1921Torrelavega
3190114
BarrieJosé Antonio Barrie Sánchez del Cueto28/07/1915Santander
328000
VíctorVíctor García Hernando15/07/1915Santander
565002
ManínAníbal Cabanzón Martínez05/09/1915Santander
4550016
OvejeroEmilio Ovejero El Astillero
12000
LópezMiguel López Escobedo26/02/1922Santander
13000
GarcíaManuel García González02/03/1918Torrelavega
13000
DelgadoJulio Delgado Sierra29/08/1945Santander
10000
FedeDomingo Germán Saiz Villegas08/06/1912Molledo
691000
De la CampaJosé Díaz de la Campa Rodríguez16/10/1912Comillas
17000
FuentesManuel Fuentes Campesino20/04/1913Peñacastillo
29002
San MiguelEmilio San Miguel San Miguel26/07/1920Mortera de Piélagos
14000
AlonsoMacario Pedro Alonso Galguera02/01/1914Torrelavega
27000
CilioCecilio Rodríguez Rivero22/08/1921Santander
12000
HernándezFrancisco Hernández Galán28/06/1907Santander
782000
IzquierdoManuel Izquierdo Palazuelos01/01/1920Santander
18000
MiluchoEmeterio Alonso García22/05/1919Santander
14000
PomboPablo Pombo Quintana13/06/1916Santander
6810131
SieiraManuel Sieira Iglesias11/08/1917Santander
11000
TayoSantiago Fernández Martín17/11/1912Santander
27001
SañudoIldefonso Fernando Sañudo García23/01/1912Torrelavega
3470047
ChavesGabriel Chaves Gutiérrez09/01/1903Santander
11000
GutiérrezVictoriano Gutiérrez Díaz Roiz de Valdáliga
24000
MendaroPedro Mendaro Sañudo18/02/1909Torrelavega
456000
PérezJosé Pérez Allende02/06/1911Santander
27003
RiveroAndrés Rivero Casuso Laredo
12000
HelgueraDaniel Helguera Pérez23/04/1909Castro Urdiales
225005
EfraínEfraín Ruiz Echevarría04/09/1912Ampuero
18002
YlleraGuillermo Yllera Cacho11/03/1908Santander
323003
San EmeterioDionisio San Emeterio Gutiérrez06/05/1909Santander
15003
TorónJulián Torón López30/01/1904Santander
425002
AtecaManuel Díaz Ateca01/01/1906Santander
111000
PicoJosé Mariano Pico Rodríguez Castro Urdiales
428000
FernándezRafael Fernández Begoña Santander
11000
OchoaRamón Ochoa López20/05/1954Laredo
10000
MarcosJosé Marcos Ingelmo Torrelavega
15000
IglesiasEmilio Iglesias Gómez10/07/1908Santander
25000
MazarrasaAntonio Mazarrasa Fernández de Henestrosa12/08/1909Santander
27001
AmósAmós de la Torriente Rivas31/12/1905Santander
232004
JovenManuel Pérez Joven14/12/1911El Astillero
311000
PomboJosé Felipe Pombo11/04/1905Santander
12000
RabaValentín Raba Allende04/10/1904Santander
217000
SantiusteRamón Santiuste García-Quintanilla28/12/1900Santander
222000
GacituagaRufino Gacituaga Quintanilla04/02/1904Santander
112000
MesonesPedro Mesones Fernández02/02/1965Santander
513712131
CeballosManuel Jesús Fernández Ceballos29/08/1951Vargas
316000
VillanuevaAndrés Villanueva González06/08/1965Renedo de Piélagos
61736496
Mario OrtizMario Ortiz Ruiz24/03/1989Santander
1233676211
OsmarOsmar Barba Ibáñez08/06/1988Santoña
4772147
CarlosCarlos Jiménez Gutiérrez13/07/1960Requejo
25001
MonManuel Ramón Rodríguez del Valle07/10/1953Santander
14000
SebasPablo Sebastián Alonso02/03/1956Polientes
331100
Javi DíazJosé Javier Díaz Gómez11/05/1960Reinosa
715913020
LópezJosé Luis López Rodríguez28/05/1957Reinosa
19001
MazónAdolfo Mazón López04/11/1960Soto-Iruz
330402
ToñoAntonio Álvarez González16/10/1960Santander
4862014
IrustaJuan José Irusta Fernández25/03/1956Castro Urdiales
110301
SamósJosé Luis Samós Fernández30/03/1954Santander
241312
BenitoBenito Álvarez Ibáñez04/06/1958Santoña
51504325
ConchaTomás Concha Salmón14/02/1959Escobedo de Camargo
28000
DocalJuan Ramón Docal Nates04/03/1949Laredo
82631843
IgnacioJosé Ignacio García Cavada03/03/1956Laredo
312000
AlbaFrancisco Miguel Alba Miguel01/06/1950Santander
10000
GómezLuis Gómez Rodríguez25/04/1952Matamorosa
35000
JairoJairo Samperio Bustara11/07/1993Cabezón de la Sal
59914216
SotresDaniel Eduardo Sotres Castañeda21/05/1993Santiago de Cudeyo
81252200
IsuardiJaime Isuardi Fernández02/02/1992Santander
4721909
Quique RiveroEnrique Rivero Pérez16/04/1992Cabezón de la Sal
817830213
CaboJosé Luis Cabo Belmonte15/05/1957Santander
11000
BustamanteSalvador Bustamante Fernández08/10/1948Los Corrales de Buelna
213003
RiveroFernando Rivero Ruiz21/04/1953Torrelavega
435102
GeloÁngel González Rodríguez27/11/1947Santander
364620
ÁngelÁngel Martínez Rumayor15/04/1937Santander
112001
UcelayJosé Manuel Ucelay Zaballa10/03/1941Castro Urdiales
00000
AngelínÁngel González Ayarza27/12/1944Castro Urdiales
00000
VentiscaManuel Ventisca Allende11/12/1942Santillana del Mar
00000
CeballosJosé Ángel Ceballos González08/05/1942Torrelavega
00000
Marquitos IIIAlfredo Alonso Imaz20/10/1935Santander
00000
De PablosLeopoldo de Pablos Barquín07/03/1941Torrelavega
00000
AntonioJosé Antonio Pérez García08/12/1942Los Corrales de Buelna
00000
CallejaÁngel Calleja Casado15/03/1946Santander
00000
ColinaJosé Ramón Colina Gómez09/03/1946Santander
00000
CamuescoEmilio Camuesco Cabielles08/02/1945Santander
00000
RasillaJosé Manuel García de la Rasilla Vela24/04/1950Barreda
20000
BadiolaJosé Enrique Badiola Gutiérrez19/06/1949San Vicente de la Barquera
00000
EchevarríaJosé Manuel Fernández Echevarría27/09/1948Torrelavega
10000
BustamanteFrancisco Javier Bustamante Arenal22/11/1942Laredo
00000
Marquitos IIAntonio Alonso Imaz06/07/1938Santander
00000
ZárragaManuel Zárraga Maza Castro Urdiales
00000
AlciturriEnrique Cagigas Alciturri18/02/1937Santander
00000
GelínÁngel Castanedo Saiz19/12/1943Santander
00000
IngelmoJuan José Ingelmo Cangas15/12/1945Torrelavega
00000
MarquitosJosé Alonso Imaz31/03/1945Santander
00000
HuertaPedro Antonio Huerta Gutiérrez1946Santander
00000
LolisManuel Gómez Portilla1944Santander
00000
MerinoJorge Merino Mazón10/06/1991Santander
328702
EdesaErnesto Edesa Cabrero06/01/1935Santander
00000
MesonesPedro Mesones Pombo Santander
00000
ManolínManuel Ruiz Vázquez Laredo
00000
MingoDomingo Fernández López Laredo
00000
SitoSeverino Abascal Cobo21/07/1933Heras
00000
Laro SetiénLaro Gabriel Setién Lozano08/04/1995Santander
343906
AstuyEmérito Astuy Argos07/09/1935Isla
00000
UrizarJosé Ramón Urizar Azpiri1932Santoña
00000
GrijuelaJosé Grijuela Güemes23/03/1926Santander
00000
PilaFrancisco Pila Hernández08/07/1927Santander
10000
GañánMiguel Gañán Martín1928Santander
00000
DomínguezManuel Domínguez Sánchez27/08/1926Santander
00000
LarrinoaFrancisco Fernández de Larrinoa Setién Santander
00000
Pérez CoboJosé Pérez Cobo19/12/1933Santander
00000
SobrinoGumersindo Sobrino Fernández29/03/1923Santoña
5102030
YurritaRoberto Yurrita Núñez01/09/1929Santander
00000
CasusoRafael Casuso Hontavilla1918Boo de Guarnizo
341000
ÓscarÓscar Rodríguez Arauna14/10/1927Santander
00000
GeloÁngel Lavín Orizola28/03/1926Santander
10000
LanzaJesús Lanza Romate07/04/1926Escobedo de Camargo
00000
BárcenaAgustín Bárcena Domínguez01/02/1924Soto de la Marina
18000
VallecilloJuan Vallecillo Manrique23/03/1918Heras
00000
HerreraJuan Agustín Herrera García15/12/1925Las Presas
00000
TruebaMarcos Trueba Trueba1917Torrelavega
00000
EizaguirrePedro Eizaguirre Tocornal16/04/1922Santoña
547000
TapiaAntonio Tapia Alonso08/01/1923Santander
121000
PaticoFrancisco Gutiérrez González06/02/1924Reinosa
13000
MartínezJosé Martínez García11/03/1926Santander
26000
OriaManuel Oria Abascal18/08/1932Ontanera
00000
DorisIsidoro Gómez Anievas02/05/1929Santander
00000
CorralesJosé Luis Corrales14/04/1931Santander
00000
CuartangoTimoteo Cuartango Lastra28/07/1930Santander
00000
EchevarríaLaureano Echevarría Laguillo1930Ramales de la Victoria
00000
AjaAmador Aja Cruz13/04/1934Torrelavega
00000
PachínFrancisco Pérez Díaz01/10/1929Torrelavega
00000
ModestoModesto García Lorenzo18/07/1915El Astillero
28000
ValentínValentín Martínez Pardo18/10/1922Comillas
00000
NavarroJosé Luis Navarro Díez1926Santander
15000
CallerJoaquín Caller Lombera27/10/1917Marrón
322000
GonzaloGonzalo Rasines González Santander
354002
MartínezRicardo Martínez Serrano03/11/1915El Astillero
218000
ÓscarÓscar Fernández González16/05/1995Renedo de Piélagos
5876012
PurasDavid Puras Martínez18/08/1995Solares
10000
Borja San EmeterioBorja San Emeterio Díaz16/03/1997Torrelavega
5652200
PedrínPedro Casabona Casabona1908Los Corrales de Buelna
114000
PlatónVentura Platón Vázquez Santander
00000
PolvorinosJosé Polvorinos Romero18/08/1924Santander
00000
De la GuerraJosé Luis Gómez de la Guerra1927Santander
00000
JavierFrancisco Javier Cobo Haya17/03/1948Santoña
22000
CamusSergio Camus Perojo19/04/1997Colindres
542900
JuncoMiguel Ángel Junco Martínez18/03/1993Santander
227201
NachoIgnacio Lorenzo Aznar16/03/1998Santander
13000
SoberónMario Soberón Gutiérrez18/05/1997Unquera
14000
CagigasCarlos Cagigas Ballesteros16/10/1990Rubayo
14210
FermínFermín Sánchez Ruiz31/05/1996Santander
18000
Hugo VitienesHugo Vitienes Toyos25/06/1991Torrelavega
18100
RozasDiego Rozas Miguélez05/02/1995Cicero
18300
CabreroJavier Cabrero Calleja03/09/1997Los Corrales de Buelna
12001
PrimoÓscar Manuel Conde Cruz24/06/1993San Pantaleón de Aras
231804
GalloCarlos Gallo Díaz10/06/1996Bárcena de Pie de Concha
12000
BorjaBorja Gutiérrez San Miguel04/02/1996Santander
12100
Pau MiguélezPaulino Miguélez Fernández23/01/1999Noja
435501
UnaiUnai Hernández Lestón02/04/1996Santander
26310
Javi GómezJavier Gómez Puebla24/01/1998Torrelavega
31000
PaisaSergio García Vázquez30/07/1997Valdáliga
339300
AlbertoAlberto Gómez Rodríguez30/03/1996Santa María de Cayón
4381212
Javi CoboJavier Cobo Peña08/07/1997Torrelavega
3591000
GándaraMiguel Gándara Alonso06/04/1997Santander
346801
Pablo GoñiPablo Goñi Gallego10/03/1998Santander
14000
Sergio RuizSergio Ruiz Alonso16/12/1994El Astillero
366603
AxelAxel Alain Anthony Serio21/11/1994Santoña
251301
SomavillaJorge Somavilla Bolado26/03/1995Escobedo de Camargo
12000
JosemiJosé Miguel Castañeda Macho26/02/1998Suances
327501
PradaÁlvaro Prada Pontones23/05/1995Santander
117000
MartínezEduardo Martínez Escobedo12/04/1999Santander
10000
PurasJesus Puras Esteban03/01/1996Santander
10000
SergioSergio García Salmón18/03/1990Santander
59316010
AlonsoHéctor Alonso Cosío19/01/1994Puentenansa
222901
CárcobaAlejandro Cárcoba Gutiérrez08/07/1996Santander
12000
CamarónDavid Camarón Basabe26/06/1999Castro Urdiales
10000
MierÁlvaro Mier Fernández29/01/1993Turieno
127401
Álex PérezAlejandro Pérez Aja17/03/1995Santander
17101
Juan GutiérrezJuan Gutiérrez Martínez28/01/2000Comillas
14000
BadiolaVíctor Badiola Jiménez03/01/1996Santoña
12000
Miguel GoñiMiguel Goñi Gallego10/03/1998Santander
10000
PardoÁngel Pardo Sánchez06/02/1997Santander
10000
PeónAdrián Peón García02/04/1997Renedo de Piélagos
20000
MusyMario Musy Hernández24/06/1999Santander
12000
Sainz-MazaÍñigo Sainz-Maza Serna16/06/1998Ampuero
10000
Saúl GarcíaSaúl García Darriba22/02/2000Santander
10000
RabaDaniel Raba Antolín29/10/1995Santander
4601336
TrápagaJosé Luis Trápaga Fuentevilla21/05/1998Polanco
18100
Rubén SánchezRubén Sánchez Marcano31/05/1996Torrelavega
449500
JaraRoberto Jara Fernández10/09/1998Camargo
10000
CampuzanoNicolás Campuzano Jiménez29/01/1998Los Corrales de Buelna
10000
Fran PérezFrancisco Pérez Caso03/01/1986Santander
11241871014
Del PradoJesús Ángel del Prado Castro17/10/1987Santander
341502
Adrián TorreAdrián Torre García26/07/1988Santander
337503
GuitiánAlberto Guitián Ceballos29/07/1990Los Corrales de Buelna
101774719
Chel HoChel Ho Park Kim24/01/1990Santander
12000
ChemaJosé María Gutiérrez Tagle12/02/1986Santander
111101
FerFernando Fernández Rivas13/10/1990Castro Urdiales
5641003
NandoFernando Fuentevilla Landeras17/02/1987Torrelavega
51134214
Gonzalo HerreroGonzalo Herrero Agüeros05/10/1989Santander
5761414
JuanJuan García Gandara07/01/1988Santander
244504
Juan LuisJuan Luis Cortijo Lavin28/03/1986Santander
61623012
Nacho NeiraIgnacio Neira Pedraja16/11/1986Santoña
81684843
Pablo GómezPablo Gómez Fernández20/09/1985Potes
341200
PastorJavier Pastor Fernández04/12/1984Santander
410124211
Roberto CanoRoberto Cano Santiesteban14/02/1991Colindres
336511
Rubén ObregónRubén Obregón Ramírez28/01/1987Santander
362901
Óscar SantiagoÓscar Santiago Rumayor20/01/1991Santander
81101100
Pablo RíosPablo Ríos Fernández13/02/1985Santander
5601662
RickiRicardo Fernández Revuelta24/04/1983Santander
719453032
Julio AbandoJulio Abando García29/12/1982Santander
611511015
NenuLuis Alberto Martínez Peláez30/07/1980Puente San Miguel
920250111
Chus AguirreJesús García-Aguirre Rivas02/05/1977Maliaño
789230
ToñoAntonio González Vitorero27/03/1981Santander
511726412
Luis GonzálezLuis González García25/05/1981Santander
5953713
HusillosIván Husillos Conde21/02/1981Torrelavega
4662520
GuillermoGuillermo Rodríguez Iglesias28/03/1984Cabezón de la Sal
11000
Nano ZamoraFernando Zamora Valcarce24/01/1984Cahecho
12000
CaminoDavid Camino Gandara06/02/1986Laredo
3831428
OmarOmar Al-Waily Ruiz23/02/1987Pedreña
11000
RivasJuan Luis Rivas Díaz22/05/1987Santander
12000
ManuManuel Martínez Ruiz06/03/1981Torrelavega
225310
AdriánAdrián Jorrín Allende10/12/1981Santander
216502
Chema TorronteguiJosé María Torrontegui Fernández24/01/1984Vega de Villafufre
339202
Ángel DíezÁngel Díez Ibáñez09/01/1991Santander
995620
HerreroMiguel Ángel Herrero González03/07/1973Selaya
10276791130
Diego MartínDiego Martín Abad18/09/1974Santander
821535740
Sergio RuizGerardo Sergio Ruiz Uría12/05/1975Santander
18001
LazaCarlos Laza Quintana31/03/1979Pontejos
250910
RaúlRaúl Villazala Fraile29/10/1976Santander
3852951
VillarRoberto Villar González01/08/1981Suances
13000
MiguelínLuis Miguel García González07/05/1977Torrelavega
214310
BorjaBorja Fernández García14/11/1983Torrelavega
25100
MilioEmilio García Pinto22/09/1986Santander
16000
MiguelMiguel Ángel Díaz Rincón10/07/1974Torrelavega
41203854
ConchaDavid Concha Salas20/11/1996Santander
5965011
Fede San EmeterioFederico San Emeterio Díaz16/03/1997Torrelavega
61494416
LeandroLeandro Martínez Ortiz07/07/1994Colindres
592908
ÁlexAlejandro González Marañón02/08/1989Vernejo
618227128
EstradaCarlos Estrada Villar15/01/1987Santander
2561420
DorronsoroAlberto Dorronsoro González10/07/1987Torrelavega
132205
NachoIgnacio González Pacheco02/05/1995Tanos
2341000
IvánIván González Fernández26/08/1987Santander
246420
CoteJosé Antonio González Soberón09/01/1993Santander
3722213
Luis AlbertoLuis Alberto Díaz Ruiz02/04/1990Santander
4722701
Héctor MarcosHéctor Marcos García20/09/1990Santander
119300
MediavillaDaniel Mediavilla Fernández07/05/1996Torrelavega
10000
PachecoMario Pacheco Pérez13/08/1995Santander
11100
PuentePablo Puente Díaz24/01/1996Torrelavega
10000
SantelicesAlejandro Santelices Vitoria16/02/1993Laredo
4521010
CarralAndrés Carral Paul15/10/1997Isla
11000
SantiSantiago Fernández Martínez14/01/1996Noja
11000
GándaraMiguel Gándara Fernández18/11/1996Laredo
117100
MazaMarcos Maza Somarriba16/05/1995Laredo
11000
LavínBryan Lavín Ortiz28/12/1995Isla
10000
SaizDavid Saiz López29/08/1996Laredo
12000
TorreBaltasar Torre Crespo15/12/1995Laredo
11000
VarelaSergio Varela Perelló12/05/1995Laredo
11000
CarbonellCarlos Carbonell Rufino23/11/1973Santander
3541212
AlejandroAlejandro Martínez Blanco21/07/1969Santander
469729
GutiAgustín García Pascual27/10/1970Santander
15000
DiegoDiego García Avellaneda01/03/1986Santander
10000
RaúlRaúl Sanz Miera02/04/1968Santander
3741017
TeránLuis Terán Alonso12/11/1965Santander
225300
JuanJuan Bautista Urriolabeitia Iborra Colindres
238405
GelvisÁngel Vicente Fernández Cillero09/06/1965Bezana
136405
Javi LayaJavier Laya Ramales
122105
RichardRichard Herrán Cánovas1970Laredo
112100
SantiagoSantiago Vélez Vitoria Castro Urdiales
122200
ChusJesús González Sanjulián Torrelavega
115200
MantecónJesús Mantecón Anuarbe06/10/1963Sarón
11000
ColinaJuan Carlos Colina Tueros1960Castro Urdiales
126301
CristianCristian Martínez San Emeterio07/04/1981Santander
716835122
Manu BustoManuel Adolfo Busto Loza07/10/1980Santander
12381450111
Sergio LópezSergio López Fernández29/10/1985Santander
9117810
Borja PandoBorja Gómez Pando22/05/1984Santander
123101
AlexAlejandro Hernández Gómez11/03/1983Santander
5932120
VickyFrancisco Javier Prada Pontones17/06/1986Santander
340820
VíctorVíctor Saiz Díaz10/05/1986Santander
17000
CabreroIván Cabrero Serrano22/09/1987Santander
427100
AbrahamAbraham Pérez Martínez15/01/1980Torrelavega
81904213
Del OlmoAlberto Andrés del Olmo26/01/1987Santander
359812
Borja CamusBorja Camus de Miguel09/07/1989Potes
51014141
BubuAlfredo Manzano Gutiérrez11/08/1985Santander
356827
CristianCristian Noval Lupión17/05/1988Santander
117500
CusiAlberto Cusidor Herrero29/10/1983Santander
1231987519
Iván CrespoIván Crespo Secunza10/12/1984Santander
132811520
JacoboJacobo Tarrero Sánchez29/09/1979Torrelavega
334600
JaviJavier Fernández Crespo17/05/1979Torrelavega
12348921040
Jorge RodríguezJorge Rodríguez Martín07/06/1982Torrelavega
616015044
José LuisJosé Luis Lavín Ruiz04/11/1988Torrelavega
41021415
LavínSergio Lavín López08/05/1983Sobarzo
612919111
MarioMario Blanco Juárez23/02/1982Santander
616359124
MeleroDaniel Melero Castaneda26/08/1984Santander
21100
PerujoDaniel Fernández Gutiérrez02/06/1988Cabezón de la Sal
41188110
QuinoJoaquin Burruchaga Iglesias17/04/1982Torrelavega
352605
SiroSiro del Barrio Menéndez27/04/1983Santander
617359510
ZaloGonzalo Santiago Escudero10/09/1987Santander
4641920
ÁlvaroÁlvaro González Soberón08/01/1990Potes
102709535
Borja GarcíaBorja García Santamaría07/01/1990Laredo
918961510
DocalFrancisco de Borja Docal Saiz03/10/1991Santander
7851804
LuqueJulián Luque Conde27/03/1992Torrelavega
1020230112
DelgadoAlberto Delgado Quintana04/06/1991Cabezón de la Sal
5982121
TreviAlberto Besoy López10/12/1982Treviño
5107910
CondeSergio Conde Quintana18/12/1984Santander
4572021
OrtizAlberto Ortiz Blanco18/02/1984Santander
12000
GómezJosé Antonio Gómez Álvaro23/05/1977Reinosa
82005461
Juan BlancoJuan Blanco Martínez03/06/1982Santander
348300
AtecaAlberto Ateca Cano22/12/1974Santander
82316363
CanarioRubén Presmanes Recio04/08/1982Torrelavega
122500
CarlosCarlos López Cuevas15/04/1984Santander
22000
DavidAlfredo David González Noriega04/10/1977Torrelavega
51322103
JulioJulio Ernesto Saiz-Pardo García26/01/1980Selaya
3751604
MaraDavid Collado González10/08/1982Torrelavega
3991201
Sergio OrtegaSergio Ortega del Campo20/07/1982Revilla de Camargo
241407
AceboÁlvaro Acebo González20/09/1987Santander
16000
JairoJairo Pozueta Cabrero29/08/1984Torrelavega
11100
JuanjoJuan José Fuente Díaz24/01/1986Santander
11000
Manu DíezManuel Díez Aznar12/09/1984Santander
29100
MoránDavid Gutiérrez Morán30/07/1985Torrelavega
11000
VilarchaoVíctor Manuel Vilarchao Urtiaga13/07/1982Santander
11000
BárcenaDiego Bárcena Gutiérrez07/06/1991Santander
12000
ChapiMiguel Calderón Huelga21/08/1991Torrelavega
12000
RaúlRaúl Gutiérrez Cuevas22/08/1990Potes
21000
ColinaFernando Colina Cruz01/01/1977Castro Urdiales
3772532
ÁngelÁngel Martínez Mayobre19/06/1980Santander
12000
LealDavid Leal Santamaría25/06/1979Santander
232403
ChorroJuan Carlos Ruiz Ruiz30/03/1978Santander
349208
UríaIván Uría Rodríguez03/03/1982Santander
13000
NanoFernando Herrero Zúñiga27/01/1982Santander
216600
QuiqueEnrique Flores Balsa01/06/1980Santander
113101
ÁngelÁngel Corrales Gómez04/06/1981Santander
14000
AnievasManuel Anievas Gómez18/08/1973Santander
51486852
BrunoBruno Casar Martínez15/09/1975Santander
3536012
CarreraJavier Carrera Puente08/09/1969Laredo
825632020
ChispasJorge del Río Fernández05/12/1976Torrelavega
51094240
CocaÓscar Miguel Tapiador06/02/1973Laredo
511615215
GómezJosé Manuel Gómez Lanza08/02/1971Santander
41184244
ZaloGonzalo Elizalde Castillo15/03/1981Santander
123800
José MiguelJosé Miguel de la Vega Herreros20/01/1975Torrelavega
59316112
Berto MantillaAlberto Mantilla Pérez16/10/1975Torrelavega
334301
Andrés MantillaJosé Andrés Mantilla Álvarez27/04/1978Santander
4943450
MarcosMarcos García de la Torre02/07/1983Santander
12000
MazaJesús Maza Martín12/12/1967Noja
412111214
PipeÁngel Felipe Ceballos Santamaría26/05/1976Torrelavega
51575551
Quique PratEnrique Prat Gutiérrez23/12/1980Noja
121602
TañaJosé Antonio Martínez de la Hoz10/06/1977Santander
4731223
VichiVíctor Manuel Gómez Cabo31/01/1972Requejada
238210
FlamariqueSergio Flamarique Vinues24/11/1979Torrelavega
455823
ArturoArturo Gómez García04/06/1985Santander
11000
IvánIván Pérez Calle24/01/1978Santander
221200
José AntonioJosé Antonio Palacios Ruiz16/08/1976Santander
48917111
ÓscarÓscar Diestro Valdés04/12/1978Torrelavega
3491311
RobertoRoberto Ruiloba González02/07/1978Santander
111300
Sergio GómezSergio Gómez Puente25/09/1972Torrelavega
351701
BertínBertín Gutiérrez Millán02/09/1975Tanos
4522041
ChalanaCarlos Bolado García05/07/1970Torrelavega
71133330
ChewisJosé Luis Alonso López07/04/1979Reinosa
25000
DavidDavid García Vega29/03/1979Santander
3461510
DiegoDiego Rivas Estefanía05/07/1965Vioño
2651734
FonsoAlfonso Menezo San Román11/12/1978Torrelavega
115101
HerminioHerminio Pérez Barquín03/01/1970Barreda
2542136
Juan CarlosJuan Carlos Madrazo González03/12/1976Santander
334710
Luis AlfonsoLuis Alfonso Sierra González27/03/1974Torrelavega
3552941
LuisraLuis Ramón Pereda Marcos25/02/1969Colindres
2431411
MateoMateo Sainz Espinosa11/08/1976El Astillero
228100
PontonesJesús Pontones Herrera17/10/1971Santa Cruz de Bezana
51011512
Tomás AlonsoTomás Alonso García-Salmones21/12/1973Santander
51273227
UrionaRicardo Uriona Ramón31/05/1967Torrelavega
6106920
VelaÁngel Arroyo Cuadrado14/08/1975Tanos
48918311
VicenVicente Montes Vacas22/10/1975Tanos
2551012
TerrónJosé Carlos Terrón Arroyo15/04/1991Santander
4401030
CagigasCarlos Javier Cagigas Toca04/01/1994Santander
10000
EscagedoAlejandro Escagedo Sota06/01/1994Pedreña
10000
IbáñezDiego Ibáñez Toca13/05/1994Suesa
11000
Manu OrtizManuel Ortiz Goyenechea11/05/1987Colindres
2421019
PortillaRamón Portilla Peña05/07/1990Santander
15001
ResinesFernando Resines Gil24/04/1991Santander
4892951
Pablo CrespoPablo Crespo González16/10/1994San Vicente de Toranzo
61074911
Igor EngongaIgor Engonga Noval04/01/1995Mazcuerras
5602410
MediavillaJorge Gómez Mediavilla16/06/1993Santander
528500
VíctorVíctor Hernández Campos02/07/1994Torrelavega
11000
HoyosMarcos Hoyos Balbás21/05/1993Santander
11000
ChemaJose María Iñigo Vega09/06/1992Maoño
133800
UkoIván Martínez Bolado02/10/1995Torrelavega
11000
MierAdrián Mier Sañudo03/05/1991Cabezón de la Sal
10000
PedrajoGuillermo Pedrajo Carral27/02/1994Villapresente
312510
De la HozCésar de la Hoz López30/03/1992Orejo
616738310
EstradaDiego Estrada Lumbreras14/05/1992Santander
16001
ButraÁlvaro Gómez Herranz27/02/1993Cabezón de la Sal
12000
DiegoDiego Gutiérrez Higuera10/04/1994Santander
20000
Pablo HerreroPablo Herrero Fernández01/09/1992Torrelavega
15100
MontielAlberto Montiel Paz19/10/1994Santander
333201
PascuaBruno Pascua López21/01/1990Santander
131703
PeredaJavier Pereda Bueno22/04/1993Tanos
110100
SañudoManuel Sañudo Olmo21/01/1993Santander
27100
SaúlSaúl García Cabrero09/11/1994Vioño de Piélagos
71502421
GandiagaLuis José Gandiaga Cos23/04/1973Torrelavega
81291000
SalasFrancisco Javier Salas Fuentevilla27/05/1974Santander
4511132
Julio EngongaJulio César Engonga Maté28/01/1967Torrelavega
817131358
BiniFrancisco Javier Gómez Crespo03/02/1976Santander
442620
DiegoDiego Manrique Pereda02/06/1976Santander
11000
José IgnacioJosé Ignacio García Cayón10/04/1977Torrelavega
16011
RafaRafael Argos Ocerín13/05/1974Isla
238411
ChumiRamiro Martínez Terán10/07/1977Tanos
2261210
ToñínAntonio Ruiz Fernández25/07/1975Ajo
122200
Pablo BañosPablo Baños Haya14/12/1977Santander
117100
IglesiasJosé Manuel Iglesias López29/07/1970Laredo
330310
HéctorHéctor Villa López19/06/1978Isla
12000
AmadoAmado Martínez Ruiz02/01/1969Argomilla
815517233
Juan CarlosJuan Carlos Soberón Fernández27/08/1972Santiago de Cartes
4701111
Sergio PinedaSergio Pineda Cabo22/01/1975Torrelavega
359414
José LuisJosé Luis González Vicente17/05/1971Torrelavega
123311
PabloPablo Rubio Soler18/12/1979Puente San Miguel
113410
IvánIván Gómez García07/02/1978Santander
15000
DaniDaniel Moralejo Pérez19/12/1975Torrelavega
13200
AitorAitor Aurre Agüero20/12/1976Torrelavega
11000
AgapitoAgapito Blanco Juárez13/11/1977Unquera
13000
OsoroDavid Osoro García25/11/1979Santander
11000
CarlosCarlos Prieto Sampeiro12/03/1975Santander
1301102
PeillónAntonio Pellón Pereda28/05/1982Noja
11000
ÓliverÓliver Somarriba González05/12/1978Noja
11000
Kike GonzálezEnrique González Fernández31/08/1977Santander
119401
CarlosCarlos Esteban Lanza23/10/1976Santander
19200
MoralDavid Moral Prat21/02/1984Ramales de la Victoria
111010
Jorge GarcíaJorge Luis García Salmón08/03/1993Santander
61462109
JoséJosé Prieto Cuevas16/08/1976Torrelavega
12000
Manu GómezManuel Gómez González11/11/1974Torrelavega
123610
Edu CoboEduardo Cobo Díaz03/11/1972Hinojedo
4911003
CacoJuan Carlos San Emeterio Oliva14/08/1971Torrelavega
213100
AlbertoAlberto Terán López21/11/1968Torrelavega
117100
UriarteEnrique Uriarte Prieto14/02/1972Santander
112411
RamosJosé Antonio Ramos Quintas01/01/1966Santander
51383861
BlasJesús Blas Sánchez González20/04/1966Torrelavega
3833014
VerdeTomás Verde Montes20/06/1970Sierrapando
328604
JulioJulio Escalante Gabancho07/08/1966Castro Urdiales
4961000
PirriJuan Carlos Rodríguez Vallejo22/12/1968Vargas
51344256
ArenalJosé Ramón Arenal Gómez02/10/1970Torrelavega
10000
PabloPablo Portilla Arqués20/04/1967Santander
2511004
ChemaJosé María Díaz Helguera21/03/1963Castro Urdiales
371804
FranciscoFrancisco Rodríguez Gutiérrez11/01/1960Reinosa
111310
VíctorVíctor Gómez Calle26/03/1963Laredo
229200
PabloPablo Escalada Gómez10/03/1960Vargas
266930
FlavioFlavio Gutiérrez García23/04/1963Laredo
233924
JacintoJacinto Gutiérrez Fernández07/08/1968Ramales de la Victoria
129301
CarlosCarlos Santamaría Zubillaga03/10/1967Santander
111310
PeredoFelipe Peredo López04/11/1966Laredo
220110
RosaLuis Fernando Rosa Peña18/08/1963Cicero
228620
SaldañaJosé María Saldaña Jorrín08/06/1967Santander
111002
Javi SeñaJavier Sanromán Santallana27/06/1964Laredo
2606110
AlonsoCésar Alonso Peña24/06/1963Santander
11000
CoboFrancisco Cobo Saiz15/08/1976Cabezón de la Sal
3561421
BustilloJaime Bustillo Gil24/07/1985Santander
922842110
GarridoDiego Garrido García20/06/1984Espinama
10280831124
DorronsoroFrancisco Ramón Dorronsoro Sánchez22/05/1985Santander
10150900
Victor FernándezVictor Fernández Maza25/08/1987Santander
71043333
LuisenLuis Enrique Ortiz Lecanda10/03/1982Santander
326200
TomásTomás Fernández Gutiérrez12/12/1977San Vicente de la Barquera
5931000
PolancoJorge Polanco Blanco24/01/1981Suances
4751016
CelayaSantiago Celaya González04/02/1977Santander
127102
BeceiroManuel Beceiro Vallejo04/10/1969Santander
5851410
EmilianoEmiliano González Arqués20/09/1969Santander
512414118
Carlos SantiagoCarlos Santiago Miguel Luis10/09/1968Santander
510611113
TomásTomás González Martínez20/05/1971San Román
15100
Víctor SánchezVíctor Sánchez Díaz22/06/1982Los Corrales de Buelna
1131976233
CórdobaCésar Córdoba San Emeterio Santander
10000
PiqueroDiego Ruiz Piquero10/10/1988Puente San Miguel
4631116
MauriMauricio Mínguez Mínguez28/05/1984Santander
355805
SaúlSaúl González Becerril27/02/1984Torrelavega
214501
IbrahimIbrahim Ruiz Rey23/01/1982Santander
5926012
MarcanoAlejandro Marcano Sierra09/08/1983Santander
443500
AntoñánJosé Antonio Antoñán Rivas30/04/1983Torrelavega
222002
Chema HerreraJosé María Herrera Revuelta19/01/1986Santander
18100
PalazuelosRubén Palazuelos García11/04/1983Santander
714826115
Sergio RuedaSergio Rueda Monge26/09/1984Santander
22000
ChusJesús Gómez Iglesias31/12/1978Santander
236900
HigueraJavier Higuera Sañudo09/03/1979Parbayón
4621210
Juan FresnoJuan Fresno Pérez19/07/1990Santander
512021121
VichuJavier Arce Sainz22/03/1978Ampuero
4931608
José LuisJosé Luis García García15/01/1977Puentenansa
2301200
Adrián LeónAdrián León Ortega09/09/1989Santander
71867024
Miguel ÁngelMiguel Ángel Sainz-Maza López06/01/1993Santander
19110
MuñizRamón Muñiz Torre03/10/1972Santander
128800
SantaJosé María Mena López21/05/1969Santander
112300
CuartangoJuan Carlos Nieto Cuartango13/10/1964Santander
112411
San MiguelJosé Luis San Miguel Ruiz22/07/1967Torrelavega
125201
SaroJosé Antonio Saro Palleiro10/01/1938Santander
00000
Última actualización: 16/10/2018