Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Ángel Luis

Nombre completo
Ángel Luis Camacho Bautista
Fecha de nacimiento
21/09/1973 (53 años)
País de nacimiento
Demarcación
Centrocampista
Altura
170 cm
Peso
69 kg
Ángel Luis Camacho Bautista
Centrocampista
170 cm
69 kg
Top 5
Top 10
Top 100
Top 250
Tipo 1ª 2ª 2ªB 1ª + 2ª 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP FED G5
Temporadas 131141594(#188)1
Temporadas seguidas en el mismo equipo --5--3--
Equipos 13538541
Partidos Jugados 17903321074393216(#143)17
Partidos completos 062056211990
Partidos titular 5302703530523115
Partidos suplente 1260(#225)6272134(#129)95(#139)12
Partidos sustituido 52463299214(#98)25
Partidos incompletos 178412510122623(#158)717
Partidos convocado 61279006
Partidos convocado total 23913341144483216(#125)23
Ganados 34813251183139(#98)3
Empatados 5191002412484(#221)5
Perdidos 923100321321139
Minutos 53136242485741552901219911070531
Goles 055956424(#217)0
Goles de suplente 049(#153)413(#202)110
Partidos Marcando algún Gol 0554(#229)55924(#122)0
Promedio goleador 0,000,060,180,050,150,060,250,00
Dobletes 00505000
Goles propia puerta 00000000
Goles penalty 00303110
Tarjetas amarillas 313611677823
Tarjetas rojas 02325000
Edad primer partido 2623192319232326
Edad último partido 2726342734333027
Edad primer partido en marcar -241924192723-
Edad último partido en marcar -263426343329-
Enfrentamiento a más equipos 143192431182111(#70)14
Goles a más equipos 0544(#151)54824(#68)0
Goles con más equipos 0353822(#47)0
Goles en una temporada 0311311120
Promedio goleador en una temporada 0,000,080,350,080,350,500,400,00
Amonestaciones en una temporada 3912912313
Partidos sustituido en una temporada 5191019197(#10)15
Partidos suplente en una temporada 1232(#4)1632(#5)32(#5)3312
Partidos incompletos en una temporada 1735(#61)2035(#66)35(#67)8(#26)317
Ascensos -3033---
Jornadas consecutivas jugando 518221828---
Jornadas consecutivas titular 4317417---
Jornadas consecutivas completo 0215215---
Jornadas consecutivas suplente 37677---
Jornadas consecutivas sustituido 43444---
Jornadas consecutivas partido incompleto 515(#193)61515---
Jornadas consecutivas ganando 17577---
Jornadas consecutivas empatando 22424---
Jornadas consecutivas perdiendo 13333---
Jornadas consecutivas no ganando 34747---
Jornadas consecutivas no empatando 2711712---
Jornadas consecutivas no perdiendo 315(#151)91515---
Jornadas consecutivas marcando 01313---
Jornadas consecutivas sin marcar 511121116---
Jugados consecutivos jugados 5182218283216(#128)5
Jugados consecutivos titular 4369472884
Jugados consecutivos completo 0222222360
Jugados consecutivos suplente 11109111123(#152)11
Jugados consecutivos sustituido 434447(#14)24
Jugados consecutivos partido incompleto 1747(#59)1147(#128)47(#211)13(#28)317
Jugados consecutivos ganando 112(#12)512(#102)12(#143)37(#27)1
Jugados consecutivos empatando 22424222
Jugados consecutivos perdiendo 44444214
Jugados consecutivos no ganando 125812125312
Jugados consecutivos no empatando 513121313109(#175)5
Jugados consecutivos no perdiendo 320(#92)10202057(#197)3
Jugados consecutivos marcando 01313120
Jugados consecutivos sin marcar 172719273120617
¡Colabora con BDFutbol!