Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Naranjo

Nombre completo
José Manuel García Naranjo
Fecha de nacimiento
28/07/1994 (32 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Centrocampista
Delantero
Altura
182 cm
Peso
73 kg
José Manuel García Naranjo
28/07/1994 (32 años)
Centrocampista
Delantero
182 cm
73 kg
Top 100
Top 250
Tipo 1ª 2ª 2ªB 1ªRf 1ª + 2ª 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP G5 EURO Proleague
Temporadas 17118910112
Temporadas seguidas en el mismo equipo -2----2--2
Equipos 1411568(#76)111
Partidos Jugados 161562617172198211629
Partidos completos 0348234426000
Partidos titular 6109161111513116621
Partidos suplente 1047106576751008
Partidos sustituido 675(#160)89818910621
Partidos incompletos 16122(#226)1815138156151629
Partidos convocado 151610313201502
Partidos convocado total 3117227172032302131211
Ganados 44996536211415
Empatados 2537455623212
Perdidos 1054107647471002
Minutos 56395851520102610148116681300563131162
Goles 1324233373102
Goles de suplente 06(#160)01660001
Partidos Marcando algún Gol 1303231342102
Promedio goleador 0,060,210,150,120,190,190,140,060,000,22
Dobletes 0210231000
Goles propia puerta 0000000000
Goles penalty 0300330000
Tarjetas amarillas 2357737442210
Tarjetas rojas 0300330000
Edad primer partido 23182030181819232222
Edad último partido 23282030282830232223
Edad primer partido en marcar 2321203021202523-22
Edad último partido en marcar 2328203028282823-23
Enfrentamiento a más equipos 134518175471151329
Goles a más equipos 1243225282102
Goles con más equipos 1311452101
Goles en una temporada 1154215152101
Promedio goleador en una temporada 0,060,440,150,120,440,441,000,060,001,00
Amonestaciones en una temporada 2117711111210
Partidos sustituido en una temporada 627(#39)8927(#46)27(#53)4621
Partidos suplente en una temporada 1013106131321007
Partidos incompletos en una temporada 16321815323251628
Descensos 010011-0-0
Jornadas consecutivas jugando 438893838---6
Jornadas consecutivas titular 314561414---1
Jornadas consecutivas completo 053155---0
Jornadas consecutivas suplente 244244---6
Jornadas consecutivas sustituido 312(#27)2512(#31)12(#65)---1
Jornadas consecutivas partido incompleto 413481313---6
Jornadas consecutivas ganando 143244---2
Jornadas consecutivas empatando 143244---1
Jornadas consecutivas perdiendo 232333---1
Jornadas consecutivas no ganando 374377---2
Jornadas consecutivas no empatando 216891616---3
Jornadas consecutivas no perdiendo 211341111---3
Jornadas consecutivas marcando 141144---1
Jornadas consecutivas sin marcar 414591414---5
Jugados consecutivos titular 3225723236321
Jugados consecutivos completo 0532552000
Jugados consecutivos suplente 5542552506
Jugados consecutivos sustituido 312(#57)2512(#72)12(#183)4321
Jugados consecutivos partido incompleto 161898181871629
Jugados consecutivos ganando 1432444112
Jugados consecutivos empatando 1432441111
Jugados consecutivos perdiendo 5333552501
Jugados consecutivos no ganando 99559103912
Jugados consecutivos no empatando 61689161610614
Jugados consecutivos no perdiendo 2125411114223
Jugados consecutivos marcando 1411441101
Jugados consecutivos sin marcar 15151391720151525

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2017-18 15/09/2017 Eibar - Leganés

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2017-18 19/05/2018 Leganés - Betis

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2014-15 23/08/2014 Villarreal B - Reus

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2014-15 23/08/2014 Villarreal B - Reus

Doblete

# Temporada Fecha Partido
1 2014-15 29/11/2014 Villarreal B - Olímpic

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 24/08/2024 UD Ibiza - Villarreal B

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 31/08/2024 Real Madrid Castilla - UD Ibiza

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2016-17 15/09/2016 Standard Liège - Celta de Vigo

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2013-14 16/10/2013 Recreativo de Huelva - Lugo

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2019-20 17/12/2019 Mensajero - Tenerife

Doblete

# Temporada Fecha Partido
1 2019-20 17/12/2019 Mensajero - Tenerife
¡Colabora con BDFutbol!