Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Domènech

Nombre completo
Marc Domènech Costa
Fecha de nacimiento
01/11/2002 (24 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Centrocampista
Altura
174 cm
Peso
65 kg
Marc Domènech Costa
01/11/2002 (24 años)
Centrocampista
174 cm
65 kg
Top 100
Top 250
Tipo 2ª 1ªRf 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP
Temporadas 2222
Temporadas seguidas en el mismo equipo 2---
Equipos 1212
Partidos Jugados 4863483
Partidos completos 1818181
Partidos titular 3340332
Partidos suplente 1523151
Partidos sustituido 1522151
Partidos incompletos 3045302
Partidos convocado 41040
Partidos convocado total 5273523
Ganados 1824181
Empatados 1115110
Perdidos 1924192
Minutos 300937683009171
Goles 3130
Goles de suplente 0000
Partidos Marcando algún Gol 3130
Promedio goleador 0,060,020,060,00
Goles propia puerta 0000
Tarjetas amarillas 91190
Tarjetas rojas 0000
Edad primer partido 22202221
Edad último partido 23222323
Edad primer partido en marcar 222122-
Edad último partido en marcar 232123-
Enfrentamiento a más equipos 2436243
Goles a más equipos 3130
Goles con más equipos 1110
Goles en una temporada 2120
Promedio goleador en una temporada 0,100,030,100,00
Amonestaciones en una temporada 5750
Partidos sustituido en una temporada 1215121
Partidos suplente en una temporada 1314131
Partidos incompletos en una temporada 2524252
Descensos 011-
Jornadas consecutivas jugando 283128-
Jornadas consecutivas titular 181518-
Jornadas consecutivas completo 959-
Jornadas consecutivas suplente 343-
Jornadas consecutivas sustituido 555-
Jornadas consecutivas partido incompleto 15(#161)915-
Jornadas consecutivas ganando 434-
Jornadas consecutivas empatando 222-
Jornadas consecutivas perdiendo 56(#70)5-
Jornadas consecutivas no ganando 989-
Jornadas consecutivas no empatando 16816-
Jornadas consecutivas no perdiendo 656-
Jornadas consecutivas marcando 111-
Jornadas consecutivas sin marcar 1625(#88)16-
Jugados consecutivos titular 1815181
Jugados consecutivos completo 9591
Jugados consecutivos suplente 6561
Jugados consecutivos sustituido 5551
Jugados consecutivos partido incompleto 2312232
Jugados consecutivos ganando 4541
Jugados consecutivos empatando 2220
Jugados consecutivos perdiendo 56(#100)51
Jugados consecutivos no ganando 9891
Jugados consecutivos no empatando 169163
Jugados consecutivos no perdiendo 6661
Jugados consecutivos marcando 1110
Jugados consecutivos sin marcar 2434243

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 17/08/2025 Las Palmas - Andorra

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 31/08/2025 Andorra - Burgos CF

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 03/09/2023 Sabadell - Osasuna B
50 2024-25 19/01/2025 Alcoyano - UD Ibiza

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 20/04/2024 Sabadell - Cornellà

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 30/10/2024 Conquense - UD Ibiza
¡Colabora con BDFutbol!