Ranking Jornadas Consecutivas Titular - Selección española

# País Apodo Nombre Pos Fecha de nacimiento Provincia Lugar de nacimiento PT
1
David Jorge David López Fernández
23/04/1956 Turón 13
2
Rubio Juan José Rubio Jiménez
28/08/1956 Madrid 10
3
Solsona Daniel Solsona Puig
18/01/1952 Cornellà de Llobregat 8
4
Albelda David Albelda Aliqués
01/09/1977 La Pobla Llarga 6
5
Guardiola Josep Guardiola Sala
18/01/1971 Santpedor 6
6
Toni Velamazán Antonio Velamazán Tejedor
22/01/1977 Barcelona 6
7
Toni Antonio Jiménez Sistachs
12/10/1970 La Garriga 6
8
Luis Enrique Luis Enrique Martínez García
08/05/1970 Gijón 6
9
Diego Diego Rodríguez Fernández
20/04/1960 La Orotava 6
10
Amaya Iván Amaya Carazo
03/09/1978 Madrid 6
11
García Navajas Antonio García Navajas
08/03/1958 Posadas 6
12
Lasa Mikel Lasa Goikoetxea
09/09/1971 Legorreta 6
13
Aranzubia Daniel Aranzubia Aguado
18/09/1979 Logroño 6
14
Gerardo Gerardo Miranda Concepción
16/11/1956 Nouadhibou 6
15
Berges Rafael Berges Martín
21/01/1971 Córdoba 6
16
Urquiaga Santiago Urquiaga Pérez
18/04/1958 Barakaldo 6
17
Tamudo Raúl Tamudo Montero
19/10/1977 Santa Coloma de Gramenet 6
18
Buyo Francisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 6
19
Serna Ricardo Jesús Serna Orozco
21/01/1964 Sevilla 6
20
Solozábal Roberto Solozábal Villanueva
15/09/1969 Madrid 6
21
Xavi Xavier Hernández Creus
25/01/1980 Terrassa 6
22
Kiko Francisco Miguel Narváez Machón
26/04/1972 Jerez de la Frontera 6
23
Portugal Miguel Ángel Portugal Vicario
28/11/1955 Quintanilla de las Viñas 5
24
Angulo Miguel Ángel Angulo Valderrey
23/06/1977 Oviedo 5
25
Biurrun José Vicente Fernández Biurrun
01/09/1959 São Paulo 5
26
Joaquín Joaquín Alonso González
09/06/1956 Oviedo 5
27
Víctor Muñoz Víctor Muñoz Manrique
15/03/1957 Zaragoza 5
28
Benito Gregorio Benito Rubio
21/10/1946 Puente del Arzobispo 5
29
Puyol Carles Puyol Saforcada
13/04/1978 La Pobla de Segur 4
30
Joaquín Joaquín Alonso González
09/06/1956 Oviedo 4
31
José Ignacio José Ignacio Sáenz Marín
28/09/1973 Logroño 4
32
Urbano Urbano Ortega Cuadros
22/12/1961 Beas de Segura 4
33
Quique Ramos Enrique Ramos González
07/03/1956 Madrid 4
34
José Mari José María Romero Poyón
10/12/1978 Sevilla 4
35
Montesinos Ramón Montesinos Calaf
31/05/1943 Barcelona 4
36
Espíldora Francisco Espíldora Muñoz
22/10/1948 Ceuta 4
37
Raúl Raúl González Blanco
27/06/1977 Madrid 4
38
Echarri Rafael Echarri Gobantes
24/09/1942 Bilbao 4
39
Rodri Roberto Rodríguez Aguirre
14/11/1942 Logroño 4
40
Grosso Ramón Moreno Grosso
08/12/1943 Madrid 4
41
Torres Antonio Torres García
29/07/1943 Balaguer 4
42
Grande José Antonio Grande Cereijo
17/09/1947 Valencia 4
43
Abelardo Abelardo Fernández Antuña
19/04/1970 Gijón 4
44
Velázquez Manuel Velázquez Villaverde
24/01/1943 Madrid 4
45
Ochoa Miguel Ángel Ochoa Vaca
29/09/1944 Badajoz 4
46
Canito José Cano López
22/04/1956 Llavorsí 4
47
Alfonso Alfonso Pérez Muñoz
26/09/1972 Getafe 4
48
José Manuel José Manuel Fernández García
14/09/1946 Gijón 4
49
Manolín Cuesta Manuel de la Cuesta Martínez
26/02/1950 Córdoba 4
50
Biosca Antonio Biosca Pérez
08/12/1948 Almería 4
51
Verdugo Juan Verdugo Pérez
25/05/1949 Montilla 4
52
Mora Juan Luis Mora Palacios
12/07/1973 Aranjuez 4
53
Lasa José María Lasa Ibarguren
03/03/1948 Andoain 4
54
Zúñiga Manuel Zúñiga Fernández
29/06/1960 Luciana 3
55
Lacruz Jesús María Lacruz Gómez
25/04/1978 Pamplona 3
56
Òscar Òscar García Junyent
26/04/1973 Sabadell 3
57
Gallego José Ramón Gallego Souto
07/08/1959 Durango 3
58
Santi Denia Santiago Denia Sánchez
09/03/1974 Albacete 3
59
López Juan Manuel López Martínez
03/09/1969 Madrid 3
60
De Andrés Miguel de Andrés Barace
08/10/1957 Ochagavía 3
61
Marcos Alonso Marcos Alonso Peña
01/10/1959 Santander 3
62
De Gea David de Gea Quintana
07/11/1990 Illescas 3
63
Chufi José García Corral
19/01/1944 Sevilla 3
64
Jordi Alba Jordi Alba Ramos
21/03/1989 L'Hospitalet de Llobregat 3
65
Meltzer Juan Ignacio Meltzer García
23/10/1941 Getxo 3
66
Chato González Eduardo González Ruiz
03/01/1944 Madrid 3
67
Uriarte Fidel Uriarte Macho
01/03/1945 Sestao 3
68
Mata Juan Manuel Mata García
28/04/1988 Burgos 3
69
Asensi Juan Manuel Asensi Ripoll
23/09/1949 Alicante 3
70
Ramos José Antonio Ramos Huete
03/04/1951 Tetuán 3
71
Castro Jesús Antonio Castro González
23/01/1951 Oviedo 3
72
Kortabarría Ignacio Kortabarría Abarrategi
31/07/1950 Arrasate 3
73
Mora Pere Valentí Mora Mariné
18/12/1947 Vilaplana 3
74
Paco Francisco Ruiz Brenes
02/03/1948 San Fernando 3
75
De Andrés Miguel de Andrés Barace
08/10/1957 Ochagavía 3
76
Rincón Hipólito Rincón Povedano
28/04/1957 Madrid 3
77
Urquiaga Santiago Urquiaga Pérez
18/04/1958 Barakaldo 3
78
Lobo Carrasco Francisco José Carrasco Hidalgo
06/03/1959 Alcoi 3
79
Ángel González Ángel González Castaños
03/12/1958 Ciudad Rodrigo 3
80
Quique Ramos Enrique Ramos González
07/03/1956 Madrid 3
81
Álvarez Antonio Álvarez Giráldez
04/04/1955 Marchena 3
82
Marcos Alonso Marcos Alonso Peña
01/10/1959 Santander 3
83
Víctor Muñoz Víctor Muñoz Manrique
15/03/1957 Zaragoza 3
84
Capdevila Joan Capdevila Méndez
03/02/1978 Tàrrega 3
85
Isco Francisco Román Alarcón Suárez
21/04/1992 Arroyo de la Miel 3
86
Dani Daniel García Lara
22/12/1974 Cerdanyola del Vallès 3
87
Gajate Agustín Gajate Vidriales
23/03/1958 Donostia/San Sebastián 3
88
Javi Navarro Francisco Javier Vicente Navarro
06/02/1974 Valencia 3
89
Ferrer Albert Ferrer Llopis
06/06/1970 Barcelona 3
90
Buyo Francisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 3
91
Marchena Carlos Marchena López
31/07/1979 Las Cabezas de San Juan 3
92
Javi Martínez Javier Martínez Aginaga
02/09/1988 Aiegi 3
93
Karanka Aitor Karanka de la Hoz
18/09/1973 Vitoria-Gasteiz 3
94
Paco Soler Francisco Manuel Soler Atencia
05/03/1970 Palma 3
95
Adrián López Adrián López Álvarez
08/01/1988 Teverga 3
96
Orejuela Antonio José Orejuela Rivero
02/12/1960 Madrid 2
97
Llorente Francisco Llorente Gento
21/05/1965 Valladolid 2
98
Luis García Luis García García
01/05/1964 Peñaranda de Bracamonte 2
99
Esteban Vigo Esteban Vigo Benítez
17/01/1955 Vélez-Málaga 2
100
Luis García Luis García García
01/05/1964 Peñaranda de Bracamonte 2
101
Montero Enrique Montero Rodríguez
28/12/1954 El Puerto de Santa María 2
102
Robi Valentín Jorge Sánchez
09/01/1951 Granada 2
103
Vidal I Luis María Vidal Planella
12/07/1943 Barcelona 2
104
Camus Pedro Camus Pérez
13/07/1955 Santander 2
105
Juanito Juan Gómez González
10/11/1954 Fuengirola 2
106
Marcos Alonso Marcos Alonso Peña
01/10/1959 Santander 2
107
Cortés Alfonso Cortés de Tena Dávila
13/04/1951 Almadén 2
108
Víctor Muñoz Víctor Muñoz Manrique
15/03/1957 Zaragoza 2
109
Francisco Francisco Javier López Alfaro
01/11/1962 Osuna 2
110
Patxi Salinas Francisco Salinas Fernández
17/11/1963 Bilbao 2
111
Joaquín José Joaquín Pichardo Fernández
12/08/1959 Rociana del Condado 2
112
Cardeñosa Julio Cardeñosa Rodríguez
27/10/1949 Valladolid 2
113
Luciano Murillo Luciano Murillo Vega
14/02/1951 Torrecillas de la Tiesa 2
114
Korino Sergio Corino Ramón
10/10/1974 Barakaldo 2
115
Muniain Iker Muniain Goñi
19/12/1992 Pamplona 2
116
Capón José Luis Capón González
06/02/1948 Madrid 2
117
Marina Roberto Simón Marina
28/08/1961 Villanueva de la Serena 2
118
Vitoria Alberto Vitoria Soria
11/01/1956 Soria 2
119
Macías José Díaz Macías
20/11/1946 Madrid 2
120
Robert Roberto Fernández Bonillo
05/07/1962 Betxí 2
121
Koke Jorge Resurrección Merodio
08/01/1992 Madrid 2
122
Asensi Juan Manuel Asensi Ripoll
23/09/1949 Alicante 2
123
Sala Isidro Sala Puigdevall
29/09/1940 Vilamalla 2
124
Planelles Juan Bautista Planelles Marco
26/01/1951 Burriana 2
125
Rincón Hipólito Rincón Povedano
28/04/1957 Madrid 2
126
Mora Pere Valentí Mora Mariné
18/12/1947 Vilaplana 2
127
Satrústegui Jesús María Satrústegui Azpiroz
12/01/1954 Pamplona 2
128
Aracil Miguel Aracil Arnau
18/02/1957 Alicante 2
129
Sierra Juan Jesús González Sierra
02/01/1955 Almendralejo 2
130
Saura Enrique Saura Gil
02/08/1954 Onda 2
131
Artola Pedro María Artola Urrutia
06/09/1948 Andoain 2
132
Alavedra Baldiri Alavedra Pla
21/02/1944 Gavà 2
133
San José Isidoro San José Pozo
27/10/1955 Madrid 2
134
Domínguez Álvaro Domínguez Soto
16/05/1989 Madrid 2
135
Botía Alberto Tomás Botía Rabasco
27/01/1989 Alquerías 2
136
Castro Jesús Antonio Castro González
23/01/1951 Oviedo 2
137
Gisasola Agustín Gisasola Zabala
22/07/1952 Eibar 2
138
Lito Manuel Costas Bermúdez
13/09/1947 Moaña 2
139
Lobo Carrasco Francisco José Carrasco Hidalgo
06/03/1959 Alcoi 2
140
Gisasola Agustín Gisasola Zabala
22/07/1952 Eibar 2
141
Manzanedo José Luis Fernández Manzanedo
10/02/1956 Burgos 2
142
Santillana Carlos Alonso González
23/08/1952 Santillana del Mar 2
143
Bosmediano Antonio Rodríguez Bosmediano
20/10/1948 Las Palmas de Gran Canaria 2
144
Varo Francisco Varo López
15/06/1951 Córdoba 2
145
Idígoras Santiago Idígoras Bilbao
24/07/1953 Oñati 2
146
Idígoras Santiago Idígoras Bilbao
24/07/1953 Oñati 2
147
Sabido Andrés Sabido Martín
13/11/1957 Madrid 2
148
Landaburu Jesús Landaburu Sagüillo
24/01/1955 Guardo 2
149
Aranzábal Agustín Aranzábal Alkorta
15/03/1973 Donostia/San Sebastián 2
150
Arconada Luis Miguel Arconada Echarri
26/06/1954 Donostia/San Sebastián 2
151
Marchena Carlos Marchena López
31/07/1979 Las Cabezas de San Juan 2
152
Ferrer José Fernando Ferrer Selma
28/10/1950 Castelló de la Plana 2
153
Fuertes José Ramón Fuertes Roces
22/09/1943 Mieres 2
154
Olmo Antonio Olmo Ramírez
18/01/1954 Sabadell 2
155
Gabri Gabriel Garcia de la Torre
10/02/1979 Sallent 2
156
Sergio Morgado Sergio Elías Morgado Rodríguez
16/09/1963 Badajoz 2
157
Montoya Martín Montoya Torralbo
14/04/1991 Gavà 2
158
Fabián Fabián Muñoz Fernández
27/01/1948 Puertollano 2
159
Ortuño Fernando Ortuño Blasco
12/10/1945 Granollers 2
160
Lumbreras José María Lumbreras Paños
06/01/1961 Tudela 2
161
Julio Alberto Julio Alberto Moreno Casas
07/10/1958 Candás 2
162
Andrinúa Genar Andrinúa Kortabarría
09/05/1964 Bilbao 2
163
Jaén Rafael Jaén Rodríguez
03/01/1949 Córdoba 2
164
Jaén Rafael Jaén Rodríguez
03/01/1949 Córdoba 2
165
Ramón Ramón Vázquez García
14/02/1964 Alcalá de Guadaíra 2
166
Jiménez Diego Jiménez Gómez
03/08/1941 Marbella 2
167
Quiles Salvador Escrihuela Quiles
28/02/1951 Tavernes de la Valldigna 2
168
Manolo Manuel Sánchez Delgado
17/01/1965 Cáceres 2
169
Manolo Hierro Manuel Ruiz Hierro
08/02/1962 Vélez-Málaga 2
170
Grande José Antonio Grande Cereijo
17/09/1947 Valencia 2
171
Grande José Antonio Grande Cereijo
17/09/1947 Valencia 2
172
Escudero Cristóbal Escudero Cebriá
11/01/1940 Picassent 2
173
Lacruz Jesús María Lacruz Gómez
25/04/1978 Pamplona 2
174
Sanchis Manuel Sanchis Hontiyuelo
23/05/1965 Madrid 2
175
Ferrer Albert Ferrer Llopis
06/06/1970 Barcelona 2
176
Betzuen José Ramón Betzuen Urkiza
11/11/1947 Lemona 2
177
Ochoa Miguel Ángel Ochoa Vaca
29/09/1944 Badajoz 2
178
Gordillo Rafael Gordillo Vázquez
24/02/1957 Almendralejo 2
179
Gordillo Rafael Gordillo Vázquez
24/02/1957 Almendralejo 2
180
Ortega Gerardo Ortega de Francisco
13/10/1947 Morón de Almazán 2
181
Piñel Ángel Luis Piñel Blanco
02/12/1948 Fuente de Oñoro 2
182
Manolo Manuel Rodríguez Alfonso
22/12/1947 Cangas 2
183
Espíldora Francisco Espíldora Muñoz
22/10/1948 Ceuta 2
184
Martín Vázquez Rafael Martín Vázquez
25/09/1965 Madrid 2
185
Ramón Ramón Vázquez García
14/02/1964 Alcalá de Guadaíra 2
186
Juan José Juan José Jiménez Collar
29/07/1957 Cádiz 2
187
Agustín Agustín Rodríguez Santiago
10/09/1959 Marín 2
188
Juan Juan Fernández Vilela
16/09/1948 Ferrol 2
189
Juan Juan Fernández Vilela
16/09/1948 Ferrol 2
190
Garzón José Luis Garzón Fito
04/08/1946 Valencia 2
191
Manolo Manuel Rodríguez Alfonso
22/12/1947 Cangas 2
192
Aranguren Jesús Aranguren Merino
26/12/1944 Portugalete 2
193
Felines Félix Bardera Sierra
06/10/1943 Pedro Bernardo 2
194
Verdugo Juan Verdugo Pérez
25/05/1949 Montilla 1
195
Igartua José María Igartua Mendizábal
06/03/1950 Elorrio 1
196
Azpilicueta César Azpilicueta Tanco
28/08/1989 Zizur Nagusia 1
197
Carrete José Carrete de Julián
05/04/1951 Turón 1
198
Uría Francisco Javier Álvarez Uría
01/02/1950 Gijón 1
199
Macanás José Macanás Pérez
15/02/1953 Los Ramos 1
200
Álvarez José Álvarez Huerta
22/10/1946 Santisteban del Puerto 1
201
Murciano Manuel Rodríguez Perellón
26/12/1949 Totana 1
202
Miguel Ángel Miguel Ángel González Suárez
24/12/1947 Ourense 1
203
Butragueño Emilio Butragueño Santos
22/07/1963 Madrid 1
204
Mora Pere Valentí Mora Mariné
18/12/1947 Vilaplana 1
205
Santi Santiago Antonaya Quesada
12/10/1953 Vilches 1
206
Garzón José Luis Garzón Fito
04/08/1946 Valencia 1
207
Diego Diego Rodríguez Fernández
20/04/1960 La Orotava 1
208
Crispi Rafael Alcaide Crespín
22/05/1948 Sevilla 1
209
Fabián Fabián Muñoz Fernández
27/01/1948 Puertollano 1
210
Ortega Gerardo Ortega de Francisco
13/10/1947 Morón de Almazán 1
211
Fortes Francisco Fortes Calvo
04/01/1955 Barcelona 1
212
Del Bosque Vicente del Bosque González
23/12/1950 Salamanca 1
213
Del Bosque Vicente del Bosque González
23/12/1950 Salamanca 1
214
García Remón Mariano García Remón
30/09/1950 Madrid 1
215
García Castany José Pablo García Castany
30/08/1948 Girona 1
216
Begiristain Aitor Begiristain Mújika
12/08/1964 Olaberria 1
217
Alfonseda Ramón Alfonseda Pous
04/03/1948 Granollers 1
218
Mori Antonio Martínez Sánchez
15/12/1951 Barbate 1
219
Mendieta Andrés Mendieta Ocamica
12/02/1945 Lekeitio 1
220
Pulido José Mariano Pulido Solís
22/08/1956 Marchena 1
221
Requejo Rufino Requejo Martín
13/03/1949 Herrera de Pisuerga 1
222
Chuso Jesús Rodríguez López
29/04/1949 Oviedo 1
223
Juan Manuel Juan Manuel Fernández González
29/03/1940 Orillés 1
224
Asensi Juan Manuel Asensi Ripoll
23/09/1949 Alicante 1
225
Valdés Crisanto García Valdés
15/03/1947 Mieres 1
226
Geñupi Eugenio Rodrigo Rojo
02/01/1950 Valladolid 1
227
Asensi Juan Manuel Asensi Ripoll
23/09/1949 Alicante 1
228
Alabanda Sebastián Alabanda Fernández
31/10/1950 Posadas 1
229
Alabanda Sebastián Alabanda Fernández
31/10/1950 Posadas 1
230
Juan Juan Fernández Vilela
16/09/1948 Ferrol 1
231
Gajate Agustín Gajate Vidriales
23/03/1958 Donostia/San Sebastián 1
232
Parra Antonio Joaquín Parra Fernández
17/06/1961 Sevilla 1
233
Aguilar Francisco Aguilar Fernández
10/05/1952 Córdoba 1
234
Zubizarreta Andoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 1
235
Oyarzabal José Francisco Oyarzabal Erro
04/03/1951 Hernani 1
236
Macanás José Macanás Pérez
15/02/1953 Los Ramos 1
237
Costas Enrique Álvarez Costas
16/01/1947 Vigo 1
238
Julián Rubio Julián Rubio Sánchez
28/01/1952 Montealegre del Castillo 1
239
Jaén Rafael Jaén Rodríguez
03/01/1949 Córdoba 1
240
Idígoras Santiago Idígoras Bilbao
24/07/1953 Oñati 1
241
Villar Ángel María Villar Llona
21/01/1950 Bilbao 1
242
Sánchez Barrios José Luis Sánchez Barrios
28/04/1949 Madrid 1
243
Alfonso Alfonso Pérez Muñoz
26/09/1972 Getafe 1
244
Mendieta Andrés Mendieta Ocamica
12/02/1945 Lekeitio 1
245
Leal Eugenio Leal Vargas
13/05/1954 Carriches 1
246
Blanco Vicente Blanco Brazales
25/04/1959 Almagro 1
247
Fernández Amado Manuel Fernández Amado
14/05/1950 Ferrol 1
248
De Felipe Pedro Eugenio de Felipe Cortés
18/07/1944 Madrid 1
249
Abad José Francisco Abad Sorribes
26/07/1956 La Vall d'Uixó 1
250
Churruca José Ignacio Churruca Sistiaga
28/01/1949 Zarautz 1
251
Barrios José Antonio Barrios Olivero
21/03/1949 Santa Cruz de Tenerife 1
252
Tejada Ramón Tejada Acuña
03/10/1943 Córdoba 1
253
Barrios José Antonio Barrios Olivero
21/03/1949 Santa Cruz de Tenerife 1
254
Camus Pedro Camus Pérez
13/07/1955 Santander 1
255
Ortuño Fernando Ortuño Blasco
12/10/1945 Granollers 1
256
Benito Gregorio Benito Rubio
21/10/1946 Puente del Arzobispo 1
257
Bermejo Francisco Javier Bermejo Caballero
09/03/1955 Badajoz 1
258
Gajate Agustín Gajate Vidriales
23/03/1958 Donostia/San Sebastián 1
259
Ortuño Fernando Ortuño Blasco
12/10/1945 Granollers 1
260
Bengoetxea José María Bengoetxea Larrinaga
05/01/1956 Ondarroa 1
261
Quique Enrique Sánchez Flores
02/02/1965 Madrid 1
262
Valverde Ernesto Valverde Tejedor
09/02/1964 Viandar de la Vera 1
263
Castellanos Ángel Castellanos Céspedes
15/11/1952 Miguelturra 1
264
Jiménez Manuel Jiménez Jiménez
26/01/1964 Arahal 1
265
Sarabia Manuel Sarabia López
09/01/1957 Gallarta 1
266
Sarabia Manuel Sarabia López
09/01/1957 Gallarta 1
267
Sarabia Manuel Sarabia López
09/01/1957 Gallarta 1
268
Zúñiga Manuel Zúñiga Fernández
29/06/1960 Luciana 1
269
Miguel Miguel Hernández Sánchez
19/02/1970 Madrid 1
270
Aparicio Luis Alberto Aparicio Hernández
18/01/1948 Madrid 1
271
Pardeza Miguel Pardeza Pichardo
08/02/1965 La Palma del Condado 1
272
Nando Luis Fernando Lana Lasuen
26/07/1946 Bilbao 1
273
Miguel Ángel Miguel Ángel García Domínguez
08/04/1962 Lebrija 1
274
Mendieta Gaizka Mendieta Zabala
27/03/1974 Lekeitio 1
275
Soler Miquel Soler Sarasols
16/03/1965 Hostalets d'en Bas 1
276
Soler Miquel Soler Sarasols
16/03/1965 Hostalets d'en Bas 1
277
Mendieta Gaizka Mendieta Zabala
27/03/1974 Lekeitio 1
278
García Cortés Rafael García Cortés
18/01/1958 Madrid 1
279
Martín Vázquez Rafael Martín Vázquez
25/09/1965 Madrid 1
280
Ramón Ramón Vázquez García
14/02/1964 Alcalá de Guadaíra 1
281
Ciáurriz Javier Ciáurriz Ciáurriz
05/03/1946 Pamplona 1
282
Arias Ricardo Penella Arias
25/02/1957 Catarroja 1
283
Roberto Roberto Luis Fresnedoso Prieto
15/01/1973 Toledo 1
284
Roberto Roberto Luis Fresnedoso Prieto
15/01/1973 Toledo 1
285
Marina Roberto Simón Marina
28/08/1961 Villanueva de la Serena 1
286
Crispi Rafael Alcaide Crespín
22/05/1948 Sevilla 1
287
Abelardo Abelardo Fernández Antuña
19/04/1970 Gijón 1
288
Korino Sergio Corino Ramón
10/10/1974 Barakaldo 1
289
López Rekarte Luis María López Rekarte
26/03/1962 Arrasate 1
290
Unai Unai Vergara Díez-Caballero
21/01/1977 Portugalete 1
291
Andrinúa Genar Andrinúa Kortabarría
09/05/1964 Bilbao 1
292
López Juan Manuel López Martínez
03/09/1969 Madrid 1
293
Solana Jesús Ángel Solana Bermejo
25/12/1964 Arnedo 1
294
Joaquín Joaquín Alonso González
09/06/1956 Oviedo 1
295
Romeu Oriol Romeu Vidal
24/09/1991 Ulldecona 1
296
Larrañaga Jon Andoni Larrañaga Gurrutxaga
03/07/1958 Azpeitia 1
297
Larrañaga Jon Andoni Larrañaga Gurrutxaga
03/07/1958 Azpeitia 1
298
Aspiazu Jon Iñaki Aspiazu San Emeterio
05/11/1962 Bilbao 1
299
Lardín Jordi Lardín Cruz
04/06/1973 Manresa 1
300
Iñigo Martínez Iñigo Martínez Berridi
17/05/1991 Ondarroa 1
301
Cholo José Ángel Ruiz López
02/04/1962 Burgos 1
302
Cholo José Ángel Ruiz López
02/04/1962 Burgos 1
303
Amavisca José Emilio Amavisca Gárate
19/06/1971 Laredo 1
304
Iñigo Martínez Iñigo Martínez Berridi
17/05/1991 Ondarroa 1
305
Sietes José Manuel Suárez Rivas
18/02/1974 Sietes 1
306
Bakero José María Bakero Escudero
11/02/1963 Goizueta 1
307
Bakero José María Bakero Escudero
11/02/1963 Goizueta 1
308
Rodrigo Rodrigo Moreno Machado
06/03/1991 Rio de Janeiro 1
309
José Mari José María Romero Poyón
10/12/1978 Sevilla 1
310
Míchel José Miguel González Martín del Campo
23/03/1963 Madrid 1
311
De la Peña Iván de la Peña López
06/05/1976 Santander 1
312
Gallego José Ramón Gallego Souto
07/08/1959 Durango 1
313
Jiménez Diego Jiménez Gómez
03/08/1941 Marbella 1
314
Ablanedo II Juan Carlos Ablanedo Iglesias
02/09/1963 Mieres 1
315
Ablanedo II Juan Carlos Ablanedo Iglesias
02/09/1963 Mieres 1
316
Idiakez Iñigo Idiakez Barkaiztegi
08/11/1973 Donostia/San Sebastián 1
317
Idiakez Iñigo Idiakez Barkaiztegi
08/11/1973 Donostia/San Sebastián 1
318
Loren Lorenzo Juarros García
07/10/1966 Mambrillas de Lara 1
319
Patxi Salinas Francisco Salinas Fernández
17/11/1963 Bilbao 1
320
Marina Roberto Simón Marina
28/08/1961 Villanueva de la Serena 1
321
Víctor Muñoz Víctor Muñoz Manrique
15/03/1957 Zaragoza 1
322
Cundi Secundino Suárez Vázquez
13/04/1955 Sotrondio 1
323
Eusebio Eusebio Sacristán Mena
13/04/1964 La Seca 1
324
Gerardo Gerardo Miranda Concepción
16/11/1956 Nouadhibou 1
325
Patxi Salinas Francisco Salinas Fernández
17/11/1963 Bilbao 1
326
Migueli Miguel Bernardo Bianquetti
19/12/1951 Ceuta 1
327
Santillana Carlos Alonso González
23/08/1952 Santillana del Mar 1
328
Santillana Carlos Alonso González
23/08/1952 Santillana del Mar 1
329
Santillana Carlos Alonso González
23/08/1952 Santillana del Mar 1
330
Eusebio Eusebio Sacristán Mena
13/04/1964 La Seca 1
331
Esteban Esteban Gutiérrez Fernández
20/10/1960 Oviñana 1
332
Esteban Esteban Gutiérrez Fernández
20/10/1960 Oviñana 1
333
Agustín Agustín Rodríguez Santiago
10/09/1959 Marín 1
334
Quini Enrique Castro González
23/09/1949 Oviedo 1
335
Quini Enrique Castro González
23/09/1949 Oviedo 1
336
Nimo José Ramón Nimo Maldonado
11/07/1959 Sevilla 1
337
Huerta Juan Huerta Fernández
20/01/1945 Valencia 1
338
Aranzábal Agustín Aranzábal Alkorta
15/03/1973 Donostia/San Sebastián 1
339
Quique Enrique Sánchez Flores
02/02/1965 Madrid 1
340
Juan Carlos Juan Carlos Álvarez Vega
12/05/1954 El Entrego 1
341
Maxi Peláez Maximiliano Peláez Balsa
17/04/1945 Luarca 1
342
Aracil Miguel Aracil Arnau
18/02/1957 Alicante 1
343
Quique Enrique Sánchez Flores
02/02/1965 Madrid 1
344
Satrústegui Jesús María Satrústegui Azpiroz
12/01/1954 Pamplona 1
345
Álvarez II Juan Francisco Álvarez Giráldez
25/02/1962 Marchena 1
346
Sanjosé Francisco Sanjosé García
12/11/1952 Sevilla 1
347
Manolo José Manuel Martínez Toral
29/10/1960 Caravaca de la Cruz 1
348
Camacho José Antonio Camacho Alfaro
08/06/1955 Cieza 1
349
Migueli Miguel Bernardo Bianquetti
19/12/1951 Ceuta 1
350
Señor Juan Antonio Señor Gómez
26/08/1958 Madrid 1
351
Buyo Francisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 1
352
Sala Isidro Sala Puigdevall
29/09/1940 Vilamalla 1
353
Camacho José Antonio Camacho Alfaro
08/06/1955 Cieza 1
354
Sala Isidro Sala Puigdevall
29/09/1940 Vilamalla 1
355
Señor Juan Antonio Señor Gómez
26/08/1958 Madrid 1
356
Arteche Juan Carlos Arteche Gómez
11/04/1957 Maliaño 1
357
Lobo Carrasco Francisco José Carrasco Hidalgo
06/03/1959 Alcoi 1
358
Morientes Fernando Morientes Sánchez
05/04/1976 Cilleros 1
359
Buyo Francisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 1
360
Morientes Fernando Morientes Sánchez
05/04/1976 Cilleros 1
361
Eusebio Eusebio Sacristán Mena
13/04/1964 La Seca 1
362
Rincón Hipólito Rincón Povedano
28/04/1957 Madrid 1
363
Buyo Francisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 1
364
Llorente Francisco Llorente Gento
21/05/1965 Valladolid 1
365
Goikoetxea Andoni Goikoetxea Olaskoaga
23/08/1956 Alonsotegi 1
366
Esteban Vigo Esteban Vigo Benítez
17/01/1955 Vélez-Málaga 1
En activo la temporada 2019-20