Ranking Jugados Consecutivos No Ganando - Selección española

# País Apodo Nombre Pos Fecha de nacimiento Provincia Lugar de nacimiento Partidos
1
Rincón Hipólito Rincón Povedano
28/04/1957 Madrid 8
2
Marcos Alonso Marcos Alonso Peña
01/10/1959 Santander 6
3
Buyo Francisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 6
4
Víctor Muñoz Víctor Muñoz Manrique
15/03/1957 Zaragoza 6
5
Diego Diego Rodríguez Fernández
20/04/1960 La Orotava 5
6
De Andrés Miguel de Andrés Barace
08/10/1957 Ochagavía 5
7
Gajate Agustín Gajate Vidriales
23/03/1958 Donostia/San Sebastián 5
8
Marina Roberto Simón Marina
28/08/1961 Villanueva de la Serena 5
9
Ramón Ramón Vázquez García
14/02/1964 Alcalá de Guadaíra 5
10
Zúñiga Manuel Zúñiga Fernández
29/06/1960 Luciana 5
11
Grande José Antonio Grande Cereijo
17/09/1947 Valencia 4
12
Serna Ricardo Jesús Serna Orozco
21/01/1964 Sevilla 4
13
Gallego José Ramón Gallego Souto
07/08/1959 Durango 4
14
Castro Jesús Antonio Castro González
23/01/1951 Oviedo 4
15
Urbano Urbano Ortega Cuadros
22/12/1961 Beas de Segura 4
16
Lasa José María Lasa Ibarguren
03/03/1948 Andoain 4
17
Gerardo Gerardo Miranda Concepción
16/11/1956 Nouadhibou 3
18
Isco Francisco Román Alarcón Suárez
21/04/1992 Arroyo de la Miel 3
19
Mata Juan Manuel Mata García
28/04/1988 Burgos 3
20
Andrinúa Genar Andrinúa Kortabarría
09/05/1964 Bilbao 3
21
Canito José Cano López
22/04/1956 Llavorsí 3
22
Bakero José María Bakero Escudero
11/02/1963 Goizueta 3
23
Buyo Francisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 3
24
Macías José Díaz Macías
20/11/1946 Madrid 3
25
Javi Martínez Javier Martínez Aginaga
02/09/1988 Aiegi 3
26
Joaquín Joaquín Alonso González
09/06/1956 Oviedo 3
27
Landaburu Jesús Landaburu Sagüillo
24/01/1955 Guardo 3
28
Joaquín Joaquín Alonso González
09/06/1956 Oviedo 3
29
David Jorge David López Fernández
23/04/1956 Turón 3
30
José Manuel José Manuel Fernández García
14/09/1946 Gijón 3
31
David Jorge David López Fernández
23/04/1956 Turón 3
32
Urquiaga Santiago Urquiaga Pérez
18/04/1958 Barakaldo 3
33
Urquiaga Santiago Urquiaga Pérez
18/04/1958 Barakaldo 3
34
Lobo Carrasco Francisco José Carrasco Hidalgo
06/03/1959 Alcoi 3
35
Manolín Cuesta Manuel de la Cuesta Martínez
26/02/1950 Córdoba 3
36
Lobo Carrasco Francisco José Carrasco Hidalgo
06/03/1959 Alcoi 3
37
David Jorge David López Fernández
23/04/1956 Turón 3
38
Manolo Manuel Rodríguez Alfonso
22/12/1947 Cangas 3
39
Quique Ramos Enrique Ramos González
07/03/1956 Madrid 3
40
Esteban Vigo Esteban Vigo Benítez
17/01/1955 Vélez-Málaga 3
41
Llorente Francisco Llorente Gento
21/05/1965 Valladolid 3
42
Ferrer José Fernando Ferrer Selma
28/10/1950 Castelló de la Plana 3
43
Adrián López Adrián López Álvarez
08/01/1988 Teverga 3
44
Idígoras Santiago Idígoras Bilbao
24/07/1953 Oñati 3
45
Agustín Agustín Rodríguez Santiago
10/09/1959 Marín 3
46
Tello Cristian Tello Herrera
11/08/1991 Barcelona 3
47
García Navajas Antonio García Navajas
08/03/1958 Posadas 3
48
Koke Jorge Resurrección Merodio
08/01/1992 Madrid 3
49
De Gea David de Gea Quintana
07/11/1990 Illescas 3
50
Ander Herrera Ander Herrera Agüera
14/08/1989 Bilbao 3
51
Jordi Alba Jordi Alba Ramos
21/03/1989 L'Hospitalet de Llobregat 3
52
Verdugo Juan Verdugo Pérez
25/05/1949 Montilla 3
53
Martín Vázquez Rafael Martín Vázquez
25/09/1965 Madrid 3
54
Álvarez Antonio Álvarez Giráldez
04/04/1955 Marchena 3
55
Camus Pedro Camus Pérez
13/07/1955 Santander 3
56
Portugal Miguel Ángel Portugal Vicario
28/11/1955 Quintanilla de las Viñas 3
57
Ángel González Ángel González Castaños
03/12/1958 Ciudad Rodrigo 3
58
Esteban Esteban Gutiérrez Fernández
20/10/1960 Oviñana 3
59
Rubio Juan José Rubio Jiménez
28/08/1956 Madrid 3
60
Quique Enrique Sánchez Flores
02/02/1965 Madrid 3
61
Rubio Juan José Rubio Jiménez
28/08/1956 Madrid 3
62
Capón José Luis Capón González
06/02/1948 Madrid 2
63
Lumbreras José María Lumbreras Paños
06/01/1961 Tudela 2
64
Roberto Roberto Luis Fresnedoso Prieto
15/01/1973 Toledo 2
65
Robert Roberto Fernández Bonillo
05/07/1962 Betxí 2
66
Luis García Luis García García
01/05/1964 Peñaranda de Bracamonte 2
67
Benito Gregorio Benito Rubio
21/10/1946 Puente del Arzobispo 2
68
Señor Juan Antonio Señor Gómez
26/08/1958 Madrid 2
69
Idígoras Santiago Idígoras Bilbao
24/07/1953 Oñati 2
70
Urbano Urbano Ortega Cuadros
22/12/1961 Beas de Segura 2
71
Biurrun José Vicente Fernández Biurrun
01/09/1959 São Paulo 2
72
Sarabia Manuel Sarabia López
09/01/1957 Gallarta 2
73
Biurrun José Vicente Fernández Biurrun
01/09/1959 São Paulo 2
74
Soler Miquel Soler Sarasols
16/03/1965 Hostalets d'en Bas 2
75
Macanás José Macanás Pérez
15/02/1953 Los Ramos 2
76
Ablanedo II Juan Carlos Ablanedo Iglesias
02/09/1963 Mieres 2
77
Juan José Juan José Jiménez Collar
29/07/1957 Cádiz 2
78
Sanchis Manuel Sanchis Hontiyuelo
23/05/1965 Madrid 2
79
Quique Ramos Enrique Ramos González
07/03/1956 Madrid 2
80
Manolo Hierro Manuel Ruiz Hierro
08/02/1962 Vélez-Málaga 2
81
Saura Enrique Saura Gil
02/08/1954 Onda 2
82
Olmo Antonio Olmo Ramírez
18/01/1954 Sabadell 2
83
Gisasola Agustín Gisasola Zabala
22/07/1952 Eibar 2
84
Benito Gregorio Benito Rubio
21/10/1946 Puente del Arzobispo 2
85
Julio Alberto Julio Alberto Moreno Casas
07/10/1958 Candás 2
86
Loren Lorenzo Juarros García
07/10/1966 Mambrillas de Lara 2
87
Vitoria Alberto Vitoria Soria
11/01/1956 Soria 2
88
Aracil Miguel Aracil Arnau
18/02/1957 Alicante 2
89
Asensi Juan Manuel Asensi Ripoll
23/09/1949 Alicante 2
90
Joaquín Joaquín Alonso González
09/06/1956 Oviedo 2
91
Jaén Rafael Jaén Rodríguez
03/01/1949 Córdoba 2
92
Eusebio Eusebio Sacristán Mena
13/04/1964 La Seca 2
93
Espíldora Francisco Espíldora Muñoz
22/10/1948 Ceuta 2
94
Oyarzabal José Francisco Oyarzabal Erro
04/03/1951 Hernani 2
95
Montesinos Ramón Montesinos Calaf
31/05/1943 Barcelona 2
96
Portugal Miguel Ángel Portugal Vicario
28/11/1955 Quintanilla de las Viñas 2
97
Botía Alberto Tomás Botía Rabasco
27/01/1989 Alquerías 2
98
Crispi Rafael Alcaide Crespín
22/05/1948 Sevilla 2
99
Alavedra Baldiri Alavedra Pla
21/02/1944 Gavà 2
100
Domínguez Álvaro Domínguez Soto
16/05/1989 Madrid 2
101
Juanito Juan Gómez González
10/11/1954 Fuengirola 2
102
San José Isidoro San José Pozo
27/10/1955 Madrid 2
103
Sala Isidro Sala Puigdevall
29/09/1940 Vilamalla 2
104
Quini Enrique Castro González
23/09/1949 Oviedo 2
105
Nimo José Ramón Nimo Maldonado
11/07/1959 Sevilla 2
106
Muniain Iker Muniain Goñi
19/12/1992 Pamplona 2
107
Jiménez Diego Jiménez Gómez
03/08/1941 Marbella 2
108
Rodrigo Rodrigo Moreno Machado
06/03/1991 Rio de Janeiro 2
109
Iñigo Martínez Iñigo Martínez Berridi
17/05/1991 Ondarroa 2
110
Montoya Martín Montoya Torralbo
14/04/1991 Gavà 2
111
Romeu Oriol Romeu Vidal
24/09/1991 Ulldecona 2
112
Orejuela Antonio José Orejuela Rivero
02/12/1960 Madrid 2
113
Francisco Francisco Javier López Alfaro
01/11/1962 Osuna 2
114
Sergio Morgado Sergio Elías Morgado Rodríguez
16/09/1963 Badajoz 2
115
Rodri Roberto Rodríguez Aguirre
14/11/1942 Logroño 2
116
Sabido Andrés Sabido Martín
13/11/1957 Madrid 2
117
Grosso Ramón Moreno Grosso
08/12/1943 Madrid 2
118
Patxi Salinas Francisco Salinas Fernández
17/11/1963 Bilbao 2
119
Velázquez Manuel Velázquez Villaverde
24/01/1943 Madrid 2
120
Ochoa Miguel Ángel Ochoa Vaca
29/09/1944 Badajoz 2
121
Arconada Luis Miguel Arconada Echarri
26/06/1954 Donostia/San Sebastián 2
122
Torres Antonio Torres García
29/07/1943 Balaguer 2
123
Korino Sergio Corino Ramón
10/10/1974 Barakaldo 2
124
Gerardo Gerardo Miranda Concepción
16/11/1956 Nouadhibou 2
125
Tente Sánchez José Vicente Sánchez Felip
08/10/1956 Barcelona 2
126
Sierra Juan Jesús González Sierra
02/01/1955 Almendralejo 2
127
Ortega Gerardo Ortega de Francisco
13/10/1947 Morón de Almazán 2
128
Echarri Rafael Echarri Gobantes
24/09/1942 Bilbao 2
129
Cholo José Ángel Ruiz López
02/04/1962 Burgos 2
130
Mendieta Andrés Mendieta Ocamica
12/02/1945 Lekeitio 2
131
Cortés Alfonso Cortés de Tena Dávila
13/04/1951 Almadén 2
132
Kortabarría Ignacio Kortabarría Abarrategi
31/07/1950 Arrasate 1
133
Santi Santiago Antonaya Quesada
12/10/1953 Vilches 1
134
Biosca Antonio Biosca Pérez
08/12/1948 Almería 1
135
García Remón Mariano García Remón
30/09/1950 Madrid 1
136
García Navajas Antonio García Navajas
08/03/1958 Posadas 1
137
Mori Antonio Martínez Sánchez
15/12/1951 Barbate 1
138
Satrústegui Jesús María Satrústegui Azpiroz
12/01/1954 Pamplona 1
139
Mora Pere Valentí Mora Mariné
18/12/1947 Vilaplana 1
140
Gisasola Agustín Gisasola Zabala
22/07/1952 Eibar 1
141
Cardeñosa Julio Cardeñosa Rodríguez
27/10/1949 Valladolid 1
142
Blanco Pablo José Blanco Blanco
15/12/1951 Sevilla 1
143
Satrústegui Jesús María Satrústegui Azpiroz
12/01/1954 Pamplona 1
144
Artola Pedro María Artola Urrutia
06/09/1948 Andoain 1
145
Sanjosé Francisco Sanjosé García
12/11/1952 Sevilla 1
146
Castellanos Ángel Castellanos Céspedes
15/11/1952 Miguelturra 1
147
Mora Pere Valentí Mora Mariné
18/12/1947 Vilaplana 1
148
Álvarez II Juan Francisco Álvarez Giráldez
25/02/1962 Marchena 1
149
Aguilar Francisco Aguilar Fernández
10/05/1952 Córdoba 1
150
Carrete José Carrete de Julián
05/04/1951 Turón 1
151
Uriarte Fidel Uriarte Macho
01/03/1945 Sestao 1
152
García Castany José Pablo García Castany
30/08/1948 Girona 1
153
Igartua José María Igartua Mendizábal
06/03/1950 Elorrio 1
154
Ochoa Miguel Ángel Ochoa Vaca
29/09/1944 Badajoz 1
155
Álvarez José Álvarez Huerta
22/10/1946 Santisteban del Puerto 1
156
Alfonseda Ramón Alfonseda Pous
04/03/1948 Granollers 1
157
Grande José Antonio Grande Cereijo
17/09/1947 Valencia 1
158
Quiles Salvador Escrihuela Quiles
28/02/1951 Tavernes de la Valldigna 1
159
Fabián Fabián Muñoz Fernández
27/01/1948 Puertollano 1
160
Garzón José Luis Garzón Fito
04/08/1946 Valencia 1
161
Murciano Manuel Rodríguez Perellón
26/12/1949 Totana 1
162
Ortega Gerardo Ortega de Francisco
13/10/1947 Morón de Almazán 1
163
Ortuño Fernando Ortuño Blasco
12/10/1945 Granollers 1
164
Requejo Rufino Requejo Martín
13/03/1949 Herrera de Pisuerga 1
165
Ortuño Fernando Ortuño Blasco
12/10/1945 Granollers 1
166
Juan Manuel Juan Manuel Fernández González
29/03/1940 Orillés 1
167
Espíldora Francisco Espíldora Muñoz
22/10/1948 Ceuta 1
168
Vidal I Luis María Vidal Planella
12/07/1943 Barcelona 1
169
Tejada Ramón Tejada Acuña
03/10/1943 Córdoba 1
170
Bosmediano Antonio Rodríguez Bosmediano
20/10/1948 Las Palmas de Gran Canaria 1
171
Chato González Eduardo González Ruiz
03/01/1944 Madrid 1
172
Meltzer Juan Ignacio Meltzer García
23/10/1941 Getxo 1
173
Huerta Juan Huerta Fernández
20/01/1945 Valencia 1
174
Lito Manuel Costas Bermúdez
13/09/1947 Moaña 1
175
Sala Isidro Sala Puigdevall
29/09/1940 Vilamalla 1
176
Chufi José García Corral
19/01/1944 Sevilla 1
177
Ciáurriz Javier Ciáurriz Ciáurriz
05/03/1946 Pamplona 1
178
Escudero Cristóbal Escudero Cebriá
11/01/1940 Picassent 1
179
Chuso Jesús Rodríguez López
29/04/1949 Oviedo 1
180
Biosca Antonio Biosca Pérez
08/12/1948 Almería 1
181
Mir Miquel Mir Genes
24/03/1956 Sant Adrià de Besòs 1
182
De Felipe Pedro Eugenio de Felipe Cortés
18/07/1944 Madrid 1
183
Solsona Daniel Solsona Puig
18/01/1952 Cornellà de Llobregat 1
184
Solsona Daniel Solsona Puig
18/01/1952 Cornellà de Llobregat 1
185
Solsona Daniel Solsona Puig
18/01/1952 Cornellà de Llobregat 1
186
Leal Eugenio Leal Vargas
13/05/1954 Carriches 1
187
Blanco Vicente Blanco Brazales
25/04/1959 Almagro 1
188
Fernández Amado Manuel Fernández Amado
14/05/1950 Ferrol 1
189
Pulido José Mariano Pulido Solís
22/08/1956 Marchena 1
190
Ramos José Antonio Ramos Huete
03/04/1951 Tetuán 1
191
Abad José Francisco Abad Sorribes
26/07/1956 La Vall d'Uixó 1
192
Megido Alfredo Megido Sánchez
02/10/1952 Peñaflor 1
193
Bermejo Francisco Javier Bermejo Caballero
09/03/1955 Badajoz 1
194
Robi Valentín Jorge Sánchez
09/01/1951 Granada 1
195
Villar Ángel María Villar Llona
21/01/1950 Bilbao 1
196
Felines Félix Bardera Sierra
06/10/1943 Pedro Bernardo 1
197
Asensi Juan Manuel Asensi Ripoll
23/09/1949 Alicante 1
198
Alabanda Sebastián Alabanda Fernández
31/10/1950 Posadas 1
199
Alabanda Sebastián Alabanda Fernández
31/10/1950 Posadas 1
200
Joaquín José Joaquín Pichardo Fernández
12/08/1959 Rociana del Condado 1
201
Luciano Murillo Luciano Murillo Vega
14/02/1951 Torrecillas de la Tiesa 1
202
Costas Enrique Álvarez Costas
16/01/1947 Vigo 1
203
Julián Rubio Julián Rubio Sánchez
28/01/1952 Montealegre del Castillo 1
204
Julián Rubio Julián Rubio Sánchez
28/01/1952 Montealegre del Castillo 1
205
Juan Juan Fernández Vilela
16/09/1948 Ferrol 1
206
Juan Juan Fernández Vilela
16/09/1948 Ferrol 1
207
Araquistain José María Araquistain Oñaederra
17/08/1948 Elgoibar 1
208
Barrios José Antonio Barrios Olivero
21/03/1949 Santa Cruz de Tenerife 1
209
Barrios José Antonio Barrios Olivero
21/03/1949 Santa Cruz de Tenerife 1
210
Betzuen José Ramón Betzuen Urkiza
11/11/1947 Lemona 1
211
Asensi Juan Manuel Asensi Ripoll
23/09/1949 Alicante 1
212
Juan Carlos Juan Carlos Álvarez Vega
12/05/1954 El Entrego 1
213
Dani Daniel Ruiz-Bazán Justa
28/06/1951 Sopuerta 1
214
Paco Francisco Ruiz Brenes
02/03/1948 San Fernando 1
215
Sietes José Manuel Suárez Rivas
18/02/1974 Sietes 1
216
Lacruz Jesús María Lacruz Gómez
25/04/1978 Pamplona 1
217
Lacruz Jesús María Lacruz Gómez
25/04/1978 Pamplona 1
218
José Mari José María Romero Poyón
10/12/1978 Sevilla 1
219
Míchel José Miguel González Martín del Campo
23/03/1963 Madrid 1
220
Albelda David Albelda Aliqués
01/09/1977 La Pobla Llarga 1
221
Mora Juan Luis Mora Palacios
12/07/1973 Aranjuez 1
222
Mora Juan Luis Mora Palacios
12/07/1973 Aranjuez 1
223
De la Fuente Luis de la Fuente Castillo
21/06/1961 Haro 1
224
Albelda David Albelda Aliqués
01/09/1977 La Pobla Llarga 1
225
López Rekarte Luis María López Rekarte
26/03/1962 Arrasate 1
226
Orejuela Diego Orejuela Rodríguez
20/01/1962 La Luisiana 1
227
Jiménez Manuel Jiménez Jiménez
26/01/1964 Arahal 1
228
Dani Daniel García Lara
22/12/1974 Cerdanyola del Vallès 1
229
Manolo Manuel Sánchez Delgado
17/01/1965 Cáceres 1
230
Sarabia Manuel Sarabia López
09/01/1957 Gallarta 1
231
Pardeza Miguel Pardeza Pichardo
08/02/1965 La Palma del Condado 1
232
Dani Daniel García Lara
22/12/1974 Cerdanyola del Vallès 1
233
Angulo Miguel Ángel Angulo Valderrey
23/06/1977 Oviedo 1
234
Angulo Miguel Ángel Angulo Valderrey
23/06/1977 Oviedo 1
235
Miguel Ángel Miguel Ángel García Domínguez
08/04/1962 Lebrija 1
236
Òscar Òscar García Junyent
26/04/1973 Sabadell 1
237
Òscar Òscar García Junyent
26/04/1973 Sabadell 1
238
Aranzubia Daniel Aranzubia Aguado
18/09/1979 Logroño 1
239
Peña Manuel Peña Escontrela
18/12/1965 Lugo 1
240
Gordillo Rafael Gordillo Vázquez
24/02/1957 Almendralejo 1
241
Diego Diego Rodríguez Fernández
20/04/1960 La Orotava 1
242
José Ignacio José Ignacio Sáenz Marín
28/09/1973 Logroño 1
243
Idiakez Iñigo Idiakez Barkaiztegi
08/11/1973 Donostia/San Sebastián 1
244
Gabri Gabriel Garcia de la Torre
10/02/1979 Sallent 1
245
Amaya Iván Amaya Carazo
03/09/1978 Madrid 1
246
Amaya Iván Amaya Carazo
03/09/1978 Madrid 1
247
De la Peña Iván de la Peña López
06/05/1976 Santander 1
248
Gabri Gabriel Garcia de la Torre
10/02/1979 Sallent 1
249
De la Peña Iván de la Peña López
06/05/1976 Santander 1
250
Gabino Gabino Rodríguez Rodríguez
18/06/1964 Sevilla 1
251
Javi Navarro Francisco Javier Vicente Navarro
06/02/1974 Valencia 1
252
Javi Navarro Francisco Javier Vicente Navarro
06/02/1974 Valencia 1
253
García Pitarch Jesús Vicente García-Pitarch Marco
14/11/1963 La Pobla de Vallbona 1
254
José Ignacio José Ignacio Sáenz Marín
28/09/1973 Logroño 1
255
Capdevila Joan Capdevila Méndez
03/02/1978 Tàrrega 1
256
Larrañaga Jon Andoni Larrañaga Gurrutxaga
03/07/1958 Azpeitia 1
257
Patxi Salinas Francisco Salinas Fernández
17/11/1963 Bilbao 1
258
Aspiazu Jon Iñaki Aspiazu San Emeterio
05/11/1962 Bilbao 1
259
Ferrón Jordi Ferrón Forné
15/08/1978 Barcelona 1
260
Ferrón Jordi Ferrón Forné
15/08/1978 Barcelona 1
261
Lardín Jordi Lardín Cruz
04/06/1973 Manresa 1
262
Lardín Jordi Lardín Cruz
04/06/1973 Manresa 1
263
Albaladejo José Joaquín Albaladejo Gisbert
26/06/1955 Alicante 1
264
Eusebio Eusebio Sacristán Mena
13/04/1964 La Seca 1
265
Valverde Ernesto Valverde Tejedor
09/02/1964 Viandar de la Vera 1
266
Butragueño Emilio Butragueño Santos
22/07/1963 Madrid 1
267
Goikoetxea Jon Andoni Goikoetxea Lasa
21/10/1965 Pamplona 1
268
Gordillo Rafael Gordillo Vázquez
24/02/1957 Almendralejo 1
269
Aranzubia Daniel Aranzubia Aguado
18/09/1979 Logroño 1
270
Manzanedo José Luis Fernández Manzanedo
10/02/1956 Burgos 1
271
Zubizarreta Andoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 1
272
Orejuela Antonio José Orejuela Rivero
02/12/1960 Madrid 1
273
Víctor Muñoz Víctor Muñoz Manrique
15/03/1957 Zaragoza 1
274
Luque Albert Luque Martos
11/03/1978 Terrassa 1
275
Víctor Muñoz Víctor Muñoz Manrique
15/03/1957 Zaragoza 1
276
Xavi Xavier Hernández Creus
25/01/1980 Terrassa 1
277
Xavi Xavier Hernández Creus
25/01/1980 Terrassa 1
278
Santillana Carlos Alonso González
23/08/1952 Santillana del Mar 1
279
Karanka Aitor Karanka de la Hoz
18/09/1973 Vitoria-Gasteiz 1
280
Parra Antonio Joaquín Parra Fernández
17/06/1961 Sevilla 1
281
Arteche Juan Carlos Arteche Gómez
11/04/1957 Maliaño 1
282
Subirats Javier Subirats Hernández
02/10/1957 Paterna 1
283
Toni Velamazán Antonio Velamazán Tejedor
22/01/1977 Barcelona 1
284
Luis García Luis García García
01/05/1964 Peñaranda de Bracamonte 1
285
Toni Velamazán Antonio Velamazán Tejedor
22/01/1977 Barcelona 1
286
Azpilicueta César Azpilicueta Tanco
28/08/1989 Zizur Nagusia 1
287
Goikoetxea Andoni Goikoetxea Olaskoaga
23/08/1956 Alonsotegi 1
288
Güerri Francisco Güerri Ballarín
13/04/1959 Benasque 1
289
Karanka Aitor Karanka de la Hoz
18/09/1973 Vitoria-Gasteiz 1
290
Puyol Carles Puyol Saforcada
13/04/1978 La Pobla de Segur 1
291
Raúl Raúl González Blanco
27/06/1977 Madrid 1
292
Cundi Secundino Suárez Vázquez
13/04/1955 Sotrondio 1
293
Aranzábal Agustín Aranzábal Alkorta
15/03/1973 Donostia/San Sebastián 1
294
Raúl Raúl González Blanco
27/06/1977 Madrid 1
295
Tamudo Raúl Tamudo Montero
19/10/1977 Santa Coloma de Gramenet 1
296
Marchena Carlos Marchena López
31/07/1979 Las Cabezas de San Juan 1
297
Begiristain Aitor Begiristain Mújika
12/08/1964 Olaberria 1
298
Arias Ricardo Penella Arias
25/02/1957 Catarroja 1
299
Tamudo Raúl Tamudo Montero
19/10/1977 Santa Coloma de Gramenet 1
300
Marchena Carlos Marchena López
31/07/1979 Las Cabezas de San Juan 1
301
Serna Ricardo Jesús Serna Orozco
21/01/1964 Sevilla 1
302
Juani Juan Castillo Barreto
03/10/1955 Las Palmas de Gran Canaria 1
303
Puyol Carles Puyol Saforcada
13/04/1978 La Pobla de Segur 1
304
Aranzábal Agustín Aranzábal Alkorta
15/03/1973 Donostia/San Sebastián 1
305
Santi Denia Santiago Denia Sánchez
09/03/1974 Albacete 1
306
Paco Francisco Ruiz Brenes
02/03/1948 San Fernando 1
307
Juanito Juan Antonio Felipe Gallego
24/08/1961 Madrid 1
En activo la temporada 2019-20