Ranking Jornadas Consecutivas No Empatando - 1ª + 2ª + 2ªB

# País Nombre Pos Fecha de nacimiento Lugar de nacimiento Partidos Temporada
1
MunguíaGuillermo Munguía Seas
16/11/1952 Donostia/San Sebastián 35 1977-79
2
VenancioVenancio Pérez García
22/04/1921 Sestao 34 1947-49
3
SasotVicenç Sasot Fraucà
21/01/1918 Peñalba 33 1939-41
4
MirloJosé Grande Garrido
25/11/1934 Ourense 33 1958-60
5
TorresAlfonso Martín Torres
12/10/1953 Melilla 32 1978-79
6
PalauManuel Palau Carrión
23/11/1942 Valencia 32 1966-68
7
VilaltaErnesto Vilalta Peñarroja
10/02/1923 La Vall d'Uixó 32 1953-55
8
NavarroGilberto Navarro Peidró
27/11/1935 Alcoi 31 1956-58
9
SolsonaDaniel Solsona Puig
18/01/1952 Cornellà de Llobregat 31 1974-76
10
Manolín CuestaManuel de la Cuesta Martínez
26/02/1950 Córdoba 31 1974-76
11
ManuchoMateus Alberto Contreiras Gonçalves
07/03/1983 Luanda 31 2014-15
12
KakutaGaël Romeo Kakuta Mambenga
21/06/1991 Lille 31 2014-15
13
TamayoJosé Tamayo Alonso
01/06/1918 Torrijos 30 1945-48
14
LarrinagaEnrique Larrinaga Esnal
20/06/1910 Sestao 30 1934-36
15
PueyoJosé Pueyo Chaubel
1916 Palma 30 1945-48
16
PocholoJosé Antonio Fernández Álvarez
18/03/1943 Gijón 30 1961-63
17
LorínLorenzo Fernández Learra
15/07/1923 Erandio 30 1949-50
18
FlorínFlorentino Muñiz Menéndez
22/11/1937 Avilés 30 1961-63
19
ErañaJuan Eraña Virumbrales
18/09/1938 Erandio 30 1961-63
20
OrúeJosé María Orúe Aranguren
17/03/1931 Bilbao 29 1958-60
21
BilićMate Bilić
23/10/1980 Split 29 2008-09
22
IlardiaFélix Ilardia Urruchua
19/09/1913 Basauri 29 1934-36
23
LolinoManuel Jiménez Villahoz
02/10/1930 Mérida 29 1957-59
24
MuñozJuan Muñoz Corominas
Girona 28 1957-59
25
AmorebietaJesús Amorebieta Larrañaga
03/09/1919 Bermeo 28 1948-50
26
VilaFrancisco Vila Monserrat
02/05/1939 Palma 28 1962-64
27
MijaresJosé Gutiérrez Mijares
16/03/1920 Luanco 28 1946-48
28
Paco BienzobasFrancisco Bienzobas Ocariz
26/03/1909 Donostia/San Sebastián 28 1930-33
29
OrtegaJuan Ambrosio Delgado Ortega
19/10/1924 Santa Cruz de Tenerife 28 1948-50
30
RamosJosé Antonio Ramos Huete
03/04/1951 Tetuán 28 1974-76
31
FelicianoFeliciano Molero Arribas
18/02/1949 Atalaya del Cañavate 28 1967-68
32
FerrerJosé Ferrer Selma
19/08/1950 Castelló de la Plana 28 1974-76
33
AlconeroPedro Alconero Artagoitia
03/09/1919 Barakaldo 27 1948-50
34
FabeiroManuel Fabeiro Taboada
10/02/1922 Padrón 27 1947-49
35
SinvalJosé Sinval de Campos
06/04/1967 Bebedouro 27 1995-97
36
PastorLucio Pastor Gil
27 1957-59
37
FlorenzaLázaro Florenza Rifà
25/12/1904 Sant Feliu de Guíxols 27 1930-32
38
Félix RuizFélix Ruiz Gabari
14/07/1940 Olite 27 1959-61
39
BolaoÁngel Gómez Benito
12/12/1935 Bilbao 27 1960-62
40
Carmelo CedrúnCarmelo Cedrún Ochandategui
06/12/1930 Amorebieta-Etxano 27 1958-60
41
MunuagaJosé Agustín Munuaga García
27/02/1925 Gijón 27 1950-52
42
HaroManuel Haro Ruiz
17/04/1931 Sevilla 27 1960-62
43
DoroDoroteo Elorriaga Barrueta
22/04/1916 Sestao 26 1946-48
44
AntónAntonio Manuel Martínez Morales
19/10/1944 Bilbao 26 1966-68
45
BidegainIgnacio Bidegain Barcaíztegui
06/04/1917 Errenteria 26 1949-51
46
Maxi RodríguezMaximiliano Rubén Rodríguez
02/01/1981 Rosario 26 2003-04
47
ParraJosé Parra Martínez
20/08/1925 Blanes 26 1951-53
48
NavarroJoaquín Navarro Perona
02/08/1921 Gavà 26 1952-54
49
SergioSergio González Soriano
10/11/1976 Barcelona 26 2002-04
50
ÁngelÁngel Domingo López Ruano
10/03/1981 Las Palmas de Gran Canaria 26 2004-06
51
MovillaJosé María Movilla Cubero
08/02/1975 Madrid 26 2011-12
52
BataAgustín Sauto Arana
11/05/1908 Barakaldo 26 1931-33
53
MarcetFrancisco Javier Marcet Mundo
26/11/1928 Terrassa 26 1951-53
54
Cuqui BienzobasAnastasio Bienzobas Ocariz
02/05/1913 Donostia/San Sebastián 26 1932-35
55
PernicheRicardo Fábregas Aneiros
11/04/1928 Ferrol 26 1956-58
56
Paco BienzobasFrancisco Bienzobas Ocariz
26/03/1909 Donostia/San Sebastián 26 1934-36
57
AstudilloMartín Mauricio Astudillo
11/10/1977 Mendoza 26 2001-02
58
UrquizuJuan José Urquizu Sustaeta
24/06/1901 Ondarroa 26 1931-33
59
VergaraJulián Vergara Medrano
13/09/1913 Olite 26 1932-35
60
RullánAlberto Rullán Colom
06/02/1927 Sóller 26 1951-52
61
Campanal IIMarcelino Vaquero González del Río
13/02/1932 Gijón 26 1952-53
62
FerrerGabriel Ferrer Galmés
10/01/1931 Manacor 26 1951-52
63
CoboJosé Cobo Antoranz
06/01/1917 Madrid 25 1947-49
64
ChichoRodrigo Padilla Marrero
21/01/1921 Santa Cruz de Tenerife 25 1954-56
65
PortaManuel Portas Piñeiro
02/04/1919 San Mateo de Trasancos 25 1947-49
66
LarrinagaEnrique Larrinaga Esnal
20/06/1910 Sestao 25 1928-31
67
EmeryJuan María Emery Alza
18/02/1933 Irun 25 1962-63
68
BustoJosé María Busto Llano
12/11/1923 Portugalete 25 1952-53
69
CaldenteyPedro Caldentey Bauzá
03/09/1928 Sant Llorenç des Cardassar 25 1951-52
70
Ter StegenMarc-André ter Stegen
30/04/1992 Mönchengladbach 25 2016-18
71
EchevesteLuis Echeveste Ascasíbar
21/04/1927 Errenteria 25 1949-50
72
CatalàAndrés Català Ballbona
13/07/1922 Argentona 25 1947-49
73
TinoMarcelino Fernández Sánchez
14/02/1925 San Pedro de Nós 25 1947-49
74
VillarSantiago Villar González
30/04/1929 Santa Cruz de Tenerife 25 1954-56
75
ValerónJuan Carlos Valerón Santana
17/06/1975 Arguineguín 25 2002-04
76
HomarLorenzo Homar Soler
29/09/1936 Palma 25 1959-61
77
AromaMartín Aroma Lete
03/09/1915 Portugalete 25 1941-43
78
AramburuFernando Aramburu Escobar
06/09/1949 Santurtzi 24 1977-79
79
VillegasPedro Villegas Nieto
05/02/1931 Madrid 24 1954-55
80
CastañerLuis Castañer Viñas
26/08/1932 Banyoles 24 1954-55
81
RiveraAlberto Rivera Pizarro
19/02/1978 Puertollano 24 1997-99
82
MaletMiguel Núñez Vila
04/02/1922 Vigo 24 1950-52
83
CanobbioNéstor Fabián Canobbio Bentaberry
08/03/1980 Montevideo 24 2004-06
84
GiménezEnrique Giménez Sanjosé
11/03/1926 Beasain 24 1949-50
85
SerránManuel Serrán Camacho
07/06/1954 Ceuta 24 1977-79
86
RodillaJosé María Sánchez Rodilla
10/10/1940 Fuentes de Béjar 24 1963-65
87
ZamoraRicardo Zamora de Grassa
06/08/1933 Madrid 24 1960-62
88
TorresAntonio Torres García
29/07/1943 Balaguer 24 1964-65
89
ValeroAntonio Valero Yubero
31/03/1932 Madrid 24 1951-53
90
AmianoJuan María Amiano Mariñelarena
20/11/1947 Lecaroz 24 1974-76
91
BarkeroJosé Javier Barkero Saludes
27/04/1979 Aretxabaleta 24 2010-11
92
BoschCrisanto Bosch Espín
26/12/1907 Barcelona 24 1934-36
93
QuetuJesús San José de la Torre
18/08/1935 Valladolid 24 1964-65
94
Ricardo GarcíaRicardo García Sanchis
18/02/1934 Carlet 24 1964-65
95
Javi PrendesFrancisco Javier Prendes Arango
18/09/1969 Cudillero 24 1995-96
96
YayoSantiago Sanz Fraile
15/05/1914 Santander 24 1940-43
97
ValenzuelaEduardo Valenzuela Narváez
02/08/1945 Málaga 24 1977-79
98
ManolínManuel Martínez Canales
21/05/1928 Getxo 24 1948-50
99
SadurníSalvador Sadurní Urpí
03/04/1941 L'Arboç 24 1963-65
100
Javi PazosJavier Pazos Rosales
21/03/1993 Marín 24 2018-20
101
ChasAntonio Chas Veira
14/03/1915 San Pedro de Nós 24 1934-36
102
PortaManuel Portas Piñeiro
02/04/1919 San Mateo de Trasancos 24 1948-50
103
Nacho SierraIgnacio Sierra Garfia
21/08/1972 Valencia 24 1997-98
104
Cayetano RéCayetano Ré Ramírez
07/02/1938 Asunción 24 1963-65
105
LayolaAgustín Layola Riera
30/07/1907 L'Hospitalet de Llobregat 24 1930-32
106
GarridoÁlvaro Garrido Rodríguez
19/10/1994 Bornos 24 2015-17
107
RobertoRoberto Jiménez Gago
10/02/1986 Fuenlabrada 24 2011-13
108
KroosToni Kroos
04/01/1990 Greifswald 24 2014-15
109
BilbaoVictoriano Bilbao Elexpuru
29/07/1937 Erandio 24 1964-65
110
Edu MartínezEduardo Martínez Ugarte
14/01/1973 Vitoria-Gasteiz 23 1997-98
111
Claudio BravoClaudio Andrés Bravo Muñoz
13/04/1983 Buin 23 2010-11
112
MarculetaMartín Marculeta Barbería
24/09/1907 Donostia/San Sebastián 23 1930-32
113
CoboRamón Cobo Antoranz
05/07/1928 Madrid 23 1959-60
114
PinaJosé María Pérez Pina
31/05/1920 Novelda 23 1946-48
115
AmigóVicente Amigó Navarro
01/10/1954 Silla 23 1982-84
116
MendozaFrancisco Javier Mendoza Pérez
29/03/1952 Llanes 23 1977-78
117
LafuenteRamón de la Fuente Leal
31/12/1907 Bilbao 23 1931-33
118
PadillaAndrés Padilla Aguilar
18/07/1932 Campillos 23 1953-55
119
GeñupiEugenio Rodrigo Rojo
02/01/1950 Valladolid 23 1975-76
120
FontelaJuan Fontela Leal
22/07/1919 Ferrol 23 1947-48
121
Manolo DíazManuel Díaz Sánchez
11/09/1950 San Vicente de la Barquera 23 1975-76
122
RamoníRamón Martínez Pérez
06/02/1929 Melilla 23 1952-53
123
SantamaríaJuan José Santamaría Rodríguez
22/05/1947 Bilbao 23 1975-76
124
RamírezJaime Caupolicán Ramírez Banda
14/08/1931 Santiago de Chile 23 1965-66
125
VecinoPedro Vecino Bernal
17/08/1927 Madrid 23 1957-59
126
AyestaranMiguel Ayestaran Elizalde
29/09/1910 Pasaia 23 1930-32
127
HollausFriedrich Jörg Hollaus
21/10/1929 Wien 23 1959-60
128
Jaime CuestaJaime Enrique Cuesta Díaz
27/09/1951 Libardón 23 1977-78
129
Iñaki SáezJosé Ignacio Sáez Ruiz
23/04/1943 Bilbao 23 1971-72
130
BlázquezManuel Ángel González Blázquez
21/02/1967 Quart de Poblet 23 1988-90
131
BuenoAlberto Bueno Calvo
20/03/1988 Madrid 23 2014-15
132
StojadinovićZoran Stojadinović
25/04/1961 Beograd 23 1988-89
133
AznarJosé Aznar Beltrán
21/04/1932 Barcelona 23 1953-54
134
HerreraFrancisco Herrera Lorenzo
02/12/1953 Barcelona 23 1982-83
135
AltisentRogelio Altisent Prats
24/10/1930 Torrelameu 23 1954-56
136
HorcajadaJavier Horcajada Aceituno
05/01/1969 Lleida 23 1989-91
137
PrendesJosé Prendes Vega
18/02/1930 Aboño 23 1954-56
138
ChavesAntonio Chaves Jiménez
13/05/1946 Motril 23 1978-79
139
AlegreFrancisco Alegre Palo
27/06/1963 Badajoz 23 1988-90
140
GamonalLuis Gamonal Gago
01/06/1922 Villadangos del Páramo 23 1944-46
141
SantolariaAntonio Santolaria Balaguer
21/02/1912 Ribesalbes 23 1939-41
142
Arieta IIAntón Arieta-Araunabeña Piedra
06/01/1946 Durango 23 1971-72
143
Hélder PostigaHélder Manuel Marques Postiga
02/08/1982 Vila do Conde 23 2011-13
144
Luis RegueiroLuis Regueiro Pagola
01/07/1908 Irun 23 1934-36
145
MuñozPedro Muñoz Martínez
30/11/1962 Santomera 23 1987-88
146
SergioJosé Sergio Fernández Romero
30/03/1953 Madrid 23 1978-79
147
Aitor AguirreAitor Martín Aguirre Uriarte
11/11/1949 Sondika 23 1975-76
148
ZamaconaJosé María Zamacona Barroeta
18/05/1939 Bilbao 23 1965-66
149
LeónFrancisco León Fandos
05/03/1926 Samper de Calanda 23 1949-50
150
CerrilloAgustín García Cerrillo
03/07/1928 Córdoba 23 1957-58
151
CifoManuel Santos Cifo
18/03/1965 Albacete 23 1987-88
152
PerlaJuan Ramos Acosta
05/09/1928 Playa de Santiago 23 1954-56
153
BerrocalRafael Berrocal Buzac
24/08/1914 Sevilla 23 1942-44
154
QuincocesJuan Carlos Díaz Quincoces
26/01/1933 Vitoria-Gasteiz 23 1953-54
155
RoyoMiguel Royo Serrano
07/03/1925 Madrid 23 1949-50
156
FandosVicente Fandos Doñate
26/08/1921 Betxí 23 1949-50
157
NavarroJoaquín Navarro Perona
02/08/1921 Gavà 23 1947-49
158
AlustizaIgnacio Alustiza Izaguirre
22/07/1931 Barakaldo 23 1954-55
159
ErnestoErnesto Llobregat Mas
10/11/1924 Alicante 23 1946-48
160
PocovíSebastián Pocoví Santandreu
16/10/1916 Capdepera 23 1946-48
161
PrudenPrudencio Sánchez Hernández
01/09/1916 Babilafuente 23 1940-43
162
LekumberriJuan José Lekumberri Sesma
16/08/1961 Pamplona 23 1982-84
163
OrejuelaJesús Orejuela Rodríguez
09/02/1958 La Luisiana 23 1980-82
164
PerdomoAlfonso Perdomo García
01/07/1919 Las Palmas de Gran Canaria 23 1947-49
165
ChiscoJosé María Salcines Corral
25/01/1943 Peñacastillo 23 1965-67
166
GandiagaLuis José Gandiaga Cos
23/04/1973 Torrelavega 22 1997-98
167
SamperRafael Franco Samper
04/09/1938 Las Palmas de Gran Canaria 22 1961-63
168
CoronaJosé Llopis Corona
04/06/1918 Alicante 22 1944-45
169
MartínPelayo Luis Martín Camino
26/07/1918 Toledo 22 1950-52
170
ArzaJuan Arza Íñigo
18/06/1923 Estella 22 1956-57
171
VicenteJuan Rodríguez Vicente
24/06/1920 Madrid 22 1951-52
172
TorresManuel Torres Pastor
19/04/1930 Teruel 22 1954-55
173
MarceloMarcelo García Robles
29/03/1933 Madrid 22 1961-63
174
BañónJosé Bañón Gonzálbez
19/04/1922 Alicante 22 1944-45
175
AranaJosé Arana Goróstegui
27/04/1911 Deba 22 1931-33
176
OchoaAlfonso Ochoa Forón
23/01/1929 Laredo 22 1951-52
177
GómezManuel Isidro Gómez Pacheco
22/04/1930 Torrelavega 22 1951-52
178
SobrinoGumersindo Sobrino Fernández
29/03/1923 Santoña 22 1950-52
179
IpiñaJuan Antonio Ipiña Iza
23/08/1912 Ortuella 22 1944-45
180
CastroAntonio Echevert Castro
06/08/1913 Madrid 22 1945-47
181
MuñozFrancisco Muñoz Martín
17/09/1917 La Nava de Ricomalillo 22 1951-53
182
LasherasPedro de las Heras Martínez
04/03/1931 Madrid 22 1954-55
183
ZubiaurreJuan Zubiaurre Jáuregui
10/03/1936 Elgoibar 22 1959-61
184
Sánchez LageJosé María Sánchez Lage
11/05/1931 Buenos Aires 22 1963-64
185
TejedorJoaquín Tejedor Tresserras
09/03/1930 Barcelona 22 1955-56
186
CeballosFernando Ceballos Sáez
09/11/1909 Torrelavega 22 1934-36
187
DomínguezManuel Domínguez Sánchez
27/08/1926 Santander 22 1954-56
188
ZuviríaRafael Dalmacio Zuviría Rodríguez
10/01/1951 Santa Fe 22 1975-76
189
CarrascoIñaki Carrasco Blanco
29/07/1977 Bilbao 22 1999-00
190
MolinucuManuel Rodríguez Torre
07/12/1925 Sama de Langreo 22 1954-56
191
CasillasIker Casillas Fernández
20/05/1981 Móstoles 22 2011-12
192
OrtizJosé Luis Ortiz Peláez
19/03/1931 Gijón 22 1954-56
193
GarcíaFernando García Lorenzo
18/12/1912 El Astillero 22 1934-36
194
Rubén NavarroRubén Navarro Méndez
06/06/1978 Sallent 22 2001-02
195
BusquetsSergio Busquets Burgos
16/07/1988 Sabadell 22 2016-18
196
BienvenidoBienvenido Primo López
12/10/1928 Benimodo 22 1953-55
197
Roque OlsenRoque Germán Olsen Fontana
09/09/1925 Viale 22 1952-54
198
JuanitoJuan Gómez González
10/11/1954 Fuengirola 22 1976-78
199
EmeryJuan María Emery Alza
18/02/1933 Irun 22 1959-60
200
HueteFélix Huete Pineño
25/08/1914 Carrión de Calatrava 22 1944-45
201
Cristiano RonaldoCristiano Ronaldo dos Santos Aveiro
05/02/1985 Funchal 22 2011-12
202
AntaFrancisco Fernández Garrido
17/05/1938 Ceuta 22 1965-66
203
PauetVicente Pascual Sebastiá
15/05/1926 Castelló de la Plana 22 1956-57
204
GarayJesús Garay Vecino
10/09/1930 Bilbao 22 1949-50
205
JorgeGabriel Jorge Sosa
26/06/1916 Santa Cruz de Tenerife 22 1949-50
206
MatitoRomán Matito Domínguez
02/02/1927 Huelva 22 1958-60
207
CedricCedric Mabwati Gerard
08/03/1992 Kinshasa 22 2010-11
208
Carmelo CedrúnCarmelo Cedrún Ochandategui
06/12/1930 Amorebieta-Etxano 22 1964-65
209
Víctor ValdésVíctor Valdés Arribas
14/01/1982 L'Hospitalet de Llobregat 22 2005-06
210
RoigCamilo Roig Zamora
30/07/1920 Santa Cruz de Tenerife 22 1947-48
211
Del PinoJavier del Pino González
10/07/1980 Madrid 22 2010-11
212
NavarroSantiago Navarro Piquer
22 1943-45
213
LarrauriJosé Ramón Martínez Larrauri
12/02/1940 Bilbao 22 1971-72
214
AlmagroJosé Almagro Beltrán
20/08/1955 Ceuta 22 1977-79
215
TaltavullGabriel Taltavull Monjo
10/07/1921 Ciutadella de Menorca 22 1953-54
216
RoviraMartín Rovira Cisneros
1929 Madrid 22 1957-58
217
PastorLucio Pastor Gil
22 1954-56
218
GenereloJuan Manuel Generelo Carrasco
08/12/1957 Badajoz 22 1982-83
219
Martí-GimenoNarciso Martí Gimeno
13/01/1927 Barcelona 22 1950-52
220
PuyolCarles Puyol Saforcada
13/04/1978 La Pobla de Segur 22 2005-06
221
VicenteVicente Díaz Molina
20/04/1929 Granada 22 1953-55
222
Monchín
22 1956-58
223
IzquierdoAgustín Izquierdo Tena
12/03/1970 Lorca 22 1988-90
224
José MaríaJosé María García Lavilla
23/05/1942 Pola de Siero 22 1967-69
225
José MaríaJosé María García Lavilla
23/05/1942 Pola de Siero 22 1974-76
226
WolffEnrique Ernesto Wolff dos Santos
21/02/1949 Victoria 22 1976-78
227
PratsAntonio Prats Ferrer
01/04/1925 Palma 22 1951-52
228
NandoFernando González Balenciaga
01/02/1921 Getxo 21 1943-45
229
TrujilloJosé Carmelo Trujillo Socorro
17/06/1965 Las Palmas de Gran Canaria 21 1986-88
230
GermánGermán Dévora Ceballos
16/11/1943 Las Palmas de Gran Canaria 21 1972-74
231
AdighibeUzochukwu Ogumka Adighibe
06/03/1996 Owarri 21 2018-20
232
SánchezFrancisco Sánchez Puente
02/08/1926 Gijón 21 1949-51
233
RobertoRoberto Echevarría Arruti
06/05/1908 Eibar 21 1933-35
234
RobertoRoberto Echevarría Arruti
06/05/1908 Eibar 21 1929-31
235
GorritiFrancisco Gorriti Sarasola
03/04/1943 Donostia/San Sebastián 21 1966-67
236
SiónManuel Álvarez Sión
01/01/1928 La Felguera 21 1949-51
237
MendiluceRafael Mendiluce Elizondo
31/07/1939 Andoain 21 1966-67
238
UrreistiDionisio Urreisti Beristain
17/03/1943 Mutriku 21 1966-67
239
GermánGermán Gómez Gómez
05/01/1914 Santander 21 1939-41
240
OlmosJorge Olmos Font
13/02/1980 Valencia 21 2000-01
241
ZárragaJosé María Zárraga Martín
15/08/1930 Getxo 21 1952-54
242
MacarroJuan Antonio Macarro Carmona
02/12/1965 Badajoz 21 1988-89
243
MartínezJosé María Martínez Muguerza
13/11/1942 Pasaia 21 1966-67
244
ZubiarrainJesús María Zubiarrain Arguiñano
22/09/1945 Donostia/San Sebastián 21 1966-67
245
BenitoLorenzo Benito Pozo
15/05/1950 Madrid 21 1973-74
246
ArangurenJesús Aranguren Merino
26/12/1944 Portugalete 21 1971-72
247
RuizEmilio Ruiz Toro
07/10/1926 Madrid 21 1949-50
248
BasoraEstanislao Basora Brunet
18/11/1926 Valls de Torroella 21 1950-52
249
RivillaFeliciano Muñoz Rivilla
21/08/1936 Ávila 21 1959-61
250
BergarecheJosé Luis Bergareche Ariño
27/05/1921 Erandio 21 1947-48
En activo la temporada 2020-21