Ranking Jornadas Consecutivas No Empatando - 1ª + 2ª

# País Nombre Pos Fecha de nacimiento Lugar de nacimiento Partidos Temporada
1
VenancioVenancio Pérez García
22/04/1921 Sestao 34 1947-49
2
SasotVicenç Sasot Fraucà
21/01/1918 Peñalba 33 1939-41
3
MirloJosé Grande Garrido
25/11/1934 Ourense 33 1958-60
4
PalauManuel Palau Carrión
23/11/1942 Valencia 32 1966-68
5
VilaltaErnesto Vilalta Peñarroja
10/02/1923 La Vall d'Uixó 32 1953-55
6
KakutaGaël Romeo Kakuta Mambenga
21/06/1991 Lille 31 2014-15
7
SolsonaDaniel Solsona Puig
18/01/1952 Cornellà de Llobregat 31 1974-76
8
ManuchoMateus Alberto Contreiras Gonçalves
07/03/1983 Luanda 31 2014-15
9
NavarroGilberto Navarro Peidró
27/11/1935 Alcoi 31 1956-58
10
Manolín CuestaManuel de la Cuesta Martínez
26/02/1950 Córdoba 31 1974-76
11
PueyoJosé Pueyo Chaubel
1916 Palma 30 1945-48
12
LarrinagaEnrique Larrinaga Esnal
20/06/1910 Sestao 30 1934-36
13
TamayoJosé Tamayo Alonso
01/06/1918 Torrijos 30 1945-48
14
PocholoJosé Antonio Fernández Álvarez
18/03/1943 Gijón 30 1961-63
15
LorínLorenzo Fernández Learra
15/07/1923 Erandio 30 1949-50
16
ErañaJuan Eraña Virumbrales
18/09/1938 Erandio 30 1961-63
17
FlorínFlorentino Muñiz Menéndez
22/11/1937 Avilés 30 1961-63
18
IlardiaFélix Ilardia Urruchua
19/09/1913 Basauri 29 1934-36
19
BilićMate Bilić
23/10/1980 Split 29 2008-09
20
LolinoManuel Jiménez Villahoz
02/10/1930 Mérida 29 1957-59
21
OrúeJosé María Orúe Aranguren
17/03/1931 Bilbao 29 1958-60
22
FelicianoFeliciano Molero Arribas
18/02/1949 Atalaya del Cañavate 28 1967-68
23
MuñozJuan Muñoz Corominas
Girona 28 1957-59
24
FerrerJosé Ferrer Selma
19/08/1950 Castelló de la Plana 28 1974-76
25
Paco BienzobasFrancisco Bienzobas Ocariz
26/03/1909 Donostia/San Sebastián 28 1930-33
26
MijaresJosé Gutiérrez Mijares
16/03/1920 Luanco 28 1946-48
27
RamosJosé Antonio Ramos Huete
03/04/1951 Tetuán 28 1974-76
28
VilaFrancisco Vila Monserrat
02/05/1939 Palma 28 1962-64
29
OrtegaJuan Ambrosio Delgado Ortega
19/10/1924 Santa Cruz de Tenerife 28 1948-50
30
AmorebietaJesús Amorebieta Larrañaga
03/09/1919 Bermeo 28 1948-50
31
SinvalJosé Sinval de Campos
06/04/1967 Bebedouro 27 1995-97
32
Carmelo CedrúnCarmelo Cedrún Ochandategui
06/12/1930 Amorebieta-Etxano 27 1958-60
33
FabeiroManuel Fabeiro Taboada
10/02/1922 Padrón 27 1947-49
34
HaroManuel Haro Ruiz
17/04/1931 Sevilla 27 1960-62
35
BolaoÁngel Gómez Benito
12/12/1935 Bilbao 27 1960-62
36
AlconeroPedro Alconero Artagoitia
03/09/1919 Barakaldo 27 1948-50
37
MunuagaJosé Agustín Munuaga García
27/02/1925 Gijón 27 1950-52
38
Félix RuizFélix Ruiz Gabari
14/07/1940 Olite 27 1959-61
39
FlorenzaLázaro Florenza Rifà
25/12/1904 Sant Feliu de Guíxols 27 1930-32
40
PastorLucio Pastor Gil
27 1957-59
41
SergioSergio González Soriano
10/11/1976 Barcelona 26 2002-04
42
RullánAlberto Rullán Colom
06/02/1927 Sóller 26 1951-52
43
UrquizuJuan José Urquizu Sustaeta
24/06/1901 Ondarroa 26 1931-33
44
Paco BienzobasFrancisco Bienzobas Ocariz
26/03/1909 Donostia/San Sebastián 26 1934-36
45
BataAgustín Sauto Arana
11/05/1908 Barakaldo 26 1931-33
46
AntónAntonio Manuel Martínez Morales
19/10/1944 Bilbao 26 1966-68
47
VergaraJulián Vergara Medrano
13/09/1913 Olite 26 1932-35
48
Campanal IIMarcelino Vaquero González del Río
13/02/1932 Gijón 26 1952-53
49
DoroDoroteo Elorriaga Barrueta
22/04/1916 Sestao 26 1946-48
50
PernicheRicardo Fábregas Aneiros
11/04/1928 Ferrol 26 1956-58
51
MarcetFrancisco Javier Marcet Mundo
26/11/1928 Terrassa 26 1951-53
52
Maxi RodríguezMaximiliano Rubén Rodríguez
02/01/1981 Rosario 26 2003-04
53
ÁngelÁngel Domingo López Ruano
10/03/1981 Las Palmas de Gran Canaria 26 2004-06
54
AstudilloMartín Mauricio Astudillo
11/10/1977 Mendoza 26 2001-02
55
NavarroJoaquín Navarro Perona
02/08/1921 Gavà 26 1952-54
56
Cuqui BienzobasAnastasio Bienzobas Ocariz
02/05/1913 Donostia/San Sebastián 26 1932-35
57
FerrerGabriel Ferrer Galmés
10/01/1931 Manacor 26 1951-52
58
ParraJosé Parra Martínez
20/08/1925 Blanes 26 1951-53
59
MovillaJosé María Movilla Cubero
08/02/1975 Madrid 26 2011-12
60
BidegainIgnacio Bidegain Barcaíztegui
06/04/1917 Errenteria 26 1949-51
61
AromaMartín Aroma Lete
03/09/1915 Portugalete 25 1941-43
62
CaldenteyPedro Caldentey Bauzá
03/09/1928 Sant Llorenç des Cardassar 25 1951-52
63
VillarSantiago Villar González
30/04/1929 Santa Cruz de Tenerife 25 1954-56
64
HomarLorenzo Homar Soler
29/09/1936 Palma 25 1959-61
65
BustoJosé María Busto Llano
12/11/1923 Portugalete 25 1952-53
66
EmeryJuan María Emery Alza
18/02/1933 Irun 25 1962-63
67
TinoMarcelino Fernández Sánchez
14/02/1925 San Pedro de Nós 25 1947-49
68
Ter StegenMarc-André ter Stegen
30/04/1992 Mönchengladbach 25 2016-18
69
ValerónJuan Carlos Valerón Santana
17/06/1975 Arguineguín 25 2002-04
70
CoboJosé Cobo Antoranz
06/01/1917 Madrid 25 1947-49
71
EchevesteLuis Echeveste Ascasíbar
21/04/1927 Errenteria 25 1949-50
72
PortaManuel Portas Piñeiro
02/04/1919 San Mateo de Trasancos 25 1947-49
73
LarrinagaEnrique Larrinaga Esnal
20/06/1910 Sestao 25 1928-31
74
ChichoRodrigo Padilla Marrero
21/01/1921 Santa Cruz de Tenerife 25 1954-56
75
CatalàAndrés Català Ballbona
13/07/1922 Argentona 25 1947-49
76
RobertoRoberto Jiménez Gago
10/02/1986 Fuenlabrada 24 2011-13
77
CanobbioNéstor Fabián Canobbio Bentaberry
08/03/1980 Montevideo 24 2004-06
78
ValeroAntonio Valero Yubero
31/03/1932 Madrid 24 1951-53
79
BilbaoVictoriano Bilbao Elexpuru
29/07/1937 Erandio 24 1964-65
80
CastañerLuis Castañer Viñas
26/08/1932 Banyoles 24 1954-55
81
QuetuJesús San José de la Torre
18/08/1935 Valladolid 24 1964-65
82
Cayetano RéCayetano Ré Ramírez
07/02/1938 Asunción 24 1963-65
83
LayolaAgustín Layola Riera
30/07/1907 L'Hospitalet de Llobregat 24 1930-32
84
KroosToni Kroos
04/01/1990 Greifswald 24 2014-15
85
BoschCrisanto Bosch Espín
26/12/1907 Barcelona 24 1934-36
86
VillegasPedro Villegas Nieto
05/02/1931 Madrid 24 1954-55
87
BarkeroJosé Javier Barkero Saludes
27/04/1979 Aretxabaleta 24 2010-11
88
ZamoraRicardo Zamora de Grassa
06/08/1933 Madrid 24 1960-62
89
YayoSantiago Sanz Fraile
15/05/1914 Santander 24 1940-43
90
ManolínManuel Martínez Canales
21/05/1928 Getxo 24 1948-50
91
RodillaJosé María Sánchez Rodilla
10/10/1940 Fuentes de Béjar 24 1963-65
92
GiménezEnrique Giménez Sanjosé
11/03/1926 Beasain 24 1949-50
93
ChasAntonio Chas Veira
14/03/1915 San Pedro de Nós 24 1934-36
94
MaletMiguel Núñez Vila
04/02/1922 Vigo 24 1950-52
95
TorresAntonio Torres García
29/07/1943 Balaguer 24 1964-65
96
SadurníSalvador Sadurní Urpí
03/04/1941 L'Arboç 24 1963-65
97
Ricardo GarcíaRicardo García Sanchis
18/02/1934 Carlet 24 1964-65
98
AmianoJuan María Amiano Mariñelarena
20/11/1947 Lecaroz 24 1974-76
99
PortaManuel Portas Piñeiro
02/04/1919 San Mateo de Trasancos 24 1948-50
100
Luis RegueiroLuis Regueiro Pagola
01/07/1908 Irun 23 1934-36
101
FontelaJuan Fontela Leal
22/07/1919 Ferrol 23 1947-48
102
AznarJosé Aznar Beltrán
21/04/1932 Barcelona 23 1953-54
103
StojadinovićZoran Stojadinović
25/04/1961 Beograd 23 1988-89
104
QuincocesJuan Carlos Díaz Quincoces
26/01/1933 Vitoria-Gasteiz 23 1953-54
105
RamoníRamón Martínez Pérez
06/02/1929 Melilla 23 1952-53
106
PerdomoAlfonso Perdomo García
01/07/1919 Las Palmas de Gran Canaria 23 1947-49
107
PadillaAndrés Padilla Aguilar
18/07/1932 Campillos 23 1953-55
108
AlustizaIgnacio Alustiza Izaguirre
22/07/1931 Barakaldo 23 1954-55
109
LeónFrancisco León Fandos
05/03/1926 Samper de Calanda 23 1949-50
110
AyestaranMiguel Ayestaran Elizalde
29/09/1910 Pasaia 23 1930-32
111
ZamaconaJosé María Zamacona Barroeta
18/05/1939 Bilbao 23 1965-66
112
OrejuelaJesús Orejuela Rodríguez
09/02/1958 La Luisiana 23 1980-82
113
VecinoPedro Vecino Bernal
17/08/1927 Madrid 23 1957-59
114
BerrocalRafael Berrocal Buzac
24/08/1914 Sevilla 23 1942-44
115
Hélder PostigaHélder Manuel Marques Postiga
02/08/1982 Vila do Conde 23 2011-13
116
NavarroJoaquín Navarro Perona
02/08/1921 Gavà 23 1947-49
117
CoboRamón Cobo Antoranz
05/07/1928 Madrid 23 1959-60
118
FandosVicente Fandos Doñate
26/08/1921 Betxí 23 1949-50
119
PocovíSebastián Pocoví Santandreu
16/10/1916 Capdepera 23 1946-48
120
SantamaríaJuan José Santamaría Rodríguez
22/05/1947 Bilbao 23 1975-76
121
Claudio BravoClaudio Andrés Bravo Muñoz
13/04/1983 Buin 23 2010-11
122
LafuenteRamón de la Fuente Leal
31/12/1907 Bilbao 23 1931-33
123
ErnestoErnesto Llobregat Mas
10/11/1924 Alicante 23 1946-48
124
ChiscoJosé María Salcines Corral
25/01/1943 Peñacastillo 23 1965-67
125
Iñaki SáezJosé Ignacio Sáez Ruiz
23/04/1943 Bilbao 23 1971-72
126
SantolariaAntonio Santolaria Balaguer
21/02/1912 Ribesalbes 23 1939-41
127
PinaJosé María Pérez Pina
31/05/1920 Novelda 23 1946-48
128
HollausFriedrich Jörg Hollaus
21/10/1929 Wien 23 1959-60
129
PerlaJuan Ramos Acosta
05/09/1928 Playa de Santiago 23 1954-56
130
Manolo DíazManuel Díaz Sánchez
11/09/1950 San Vicente de la Barquera 23 1975-76
131
BuenoAlberto Bueno Calvo
20/03/1988 Madrid 23 2014-15
132
Arieta IIAntón Arieta-Araunabeña Piedra
06/01/1946 Durango 23 1971-72
133
AltisentRogelio Altisent Prats
24/10/1930 Torrelameu 23 1954-56
134
RamírezJaime Caupolicán Ramírez Banda
14/08/1931 Santiago de Chile 23 1965-66
135
MarculetaMartín Marculeta Barbería
24/09/1907 Donostia/San Sebastián 23 1930-32
136
GamonalLuis Gamonal Gago
01/06/1922 Villadangos del Páramo 23 1944-46
137
PrendesJosé Prendes Vega
18/02/1930 Aboño 23 1954-56
138
GeñupiEugenio Rodrigo Rojo
02/01/1950 Valladolid 23 1975-76
139
RoyoMiguel Royo Serrano
07/03/1925 Madrid 23 1949-50
140
PrudenPrudencio Sánchez Hernández
01/09/1916 Babilafuente 23 1940-43
141
CerrilloAgustín García Cerrillo
03/07/1928 Córdoba 23 1957-58
142
Aitor AguirreAitor Martín Aguirre Uriarte
11/11/1949 Sondika 23 1975-76
143
BañónJosé Bañón Gonzálbez
19/04/1922 Alicante 22 1944-45
144
RoigCamilo Roig Zamora
30/07/1920 Santa Cruz de Tenerife 22 1947-48
145
MuñozFrancisco Muñoz Martín
17/09/1917 La Nava de Ricomalillo 22 1951-53
146
GómezManuel Isidro Gómez Pacheco
22/04/1930 Torrelavega 22 1951-52
147
TaltavullGabriel Taltavull Monjo
10/07/1921 Ciutadella de Menorca 22 1953-54
148
José MaríaJosé María García Lavilla
23/05/1942 Pola de Siero 22 1967-69
149
Monchín
22 1956-58
150
José MaríaJosé María García Lavilla
23/05/1942 Pola de Siero 22 1974-76
151
LasherasPedro de las Heras Martínez
04/03/1931 Madrid 22 1954-55
152
CastroAntonio Echevert Castro
06/08/1913 Madrid 22 1945-47
153
MolinucuManuel Rodríguez Torre
07/12/1925 Sama de Langreo 22 1954-56
154
SobrinoGumersindo Sobrino Fernández
29/03/1923 Santoña 22 1950-52
155
HueteFélix Huete Pineño
25/08/1914 Carrión de Calatrava 22 1944-45
156
PratsAntonio Prats Ferrer
01/04/1925 Palma 22 1951-52
157
VicenteVicente Díaz Molina
20/04/1929 Granada 22 1953-55
158
VicenteJuan Rodríguez Vicente
24/06/1920 Madrid 22 1951-52
159
TorresManuel Torres Pastor
19/04/1930 Teruel 22 1954-55
160
GarcíaFernando García Lorenzo
18/12/1912 El Astillero 22 1934-36
161
AranaJosé Arana Goróstegui
27/04/1911 Deba 22 1931-33
162
PauetVicente Pascual Sebastiá
15/05/1926 Castelló de la Plana 22 1956-57
163
DomínguezManuel Domínguez Sánchez
27/08/1926 Santander 22 1954-56
164
WolffEnrique Ernesto Wolff dos Santos
21/02/1949 Victoria 22 1976-78
165
MatitoRomán Matito Domínguez
02/02/1927 Huelva 22 1958-60
166
BienvenidoBienvenido Primo López
12/10/1928 Benimodo 22 1953-55
167
CedricCedric Mabwati Gerard
08/03/1992 Kinshasa 22 2010-11
168
Carmelo CedrúnCarmelo Cedrún Ochandategui
06/12/1930 Amorebieta-Etxano 22 1964-65
169
OchoaAlfonso Ochoa Forón
23/01/1929 Laredo 22 1951-52
170
PuyolCarles Puyol Saforcada
13/04/1978 La Pobla de Segur 22 2005-06
171
RoviraMartín Rovira Cisneros
1929 Madrid 22 1957-58
172
MarceloMarcelo García Robles
29/03/1933 Madrid 22 1961-63
173
ZuviríaRafael Dalmacio Zuviría Rodríguez
10/01/1951 Santa Fe 22 1975-76
174
OrtizJosé Luis Ortiz Peláez
19/03/1931 Gijón 22 1954-56
175
Del PinoJavier del Pino González
10/07/1980 Madrid 22 2010-11
176
NavarroSantiago Navarro Piquer
22 1943-45
177
ZubiaurreJuan Zubiaurre Jáuregui
10/03/1936 Elgoibar 22 1959-61
178
IpiñaJuan Antonio Ipiña Iza
23/08/1912 Ortuella 22 1944-45
179
SamperRafael Franco Samper
04/09/1938 Las Palmas de Gran Canaria 22 1961-63
180
AntaFrancisco Fernández Garrido
17/05/1938 Ceuta 22 1965-66
181
CeballosFernando Ceballos Sáez
09/11/1909 Torrelavega 22 1934-36
182
TejedorJoaquín Tejedor Tresserras
09/03/1930 Barcelona 22 1955-56
183
CasillasIker Casillas Fernández
20/05/1981 Móstoles 22 2011-12
184
BusquetsSergio Busquets Burgos
16/07/1988 Sabadell 22 2016-18
185
ArzaJuan Arza Íñigo
18/06/1923 Estella 22 1956-57
186
JuanitoJuan Gómez González
10/11/1954 Fuengirola 22 1976-78
187
Sánchez LageJosé María Sánchez Lage
11/05/1931 Buenos Aires 22 1963-64
188
Roque OlsenRoque Germán Olsen Fontana
09/09/1925 Viale 22 1952-54
189
EmeryJuan María Emery Alza
18/02/1933 Irun 22 1959-60
190
Rubén NavarroRubén Navarro Méndez
06/06/1978 Sallent 22 2001-02
191
GarayJesús Garay Vecino
10/09/1930 Bilbao 22 1949-50
192
LarrauriJosé Ramón Martínez Larrauri
12/02/1940 Bilbao 22 1971-72
193
Cristiano RonaldoCristiano Ronaldo dos Santos Aveiro
05/02/1985 Funchal 22 2011-12
194
JorgeGabriel Jorge Sosa
26/06/1916 Santa Cruz de Tenerife 22 1949-50
195
Martí-GimenoNarciso Martí Gimeno
13/01/1927 Barcelona 22 1950-52
196
PastorLucio Pastor Gil
22 1954-56
197
CoronaJosé Llopis Corona
04/06/1918 Alicante 22 1944-45
198
MartínPelayo Luis Martín Camino
26/07/1918 Toledo 22 1950-52
199
Víctor ValdésVíctor Valdés Arribas
14/01/1982 L'Hospitalet de Llobregat 22 2005-06
200
ArnaizGregorio Arnaiz Conde
14/09/1933 Castelló de la Plana 21 1956-58
201
SagradoRafael Sagrado Azurmendi
09/12/1921 Hondarribia 21 1941-42
202
GermánGermán Dévora Ceballos
16/11/1943 Las Palmas de Gran Canaria 21 1972-74
203
TrujilloJosé Carmelo Trujillo Socorro
17/06/1965 Las Palmas de Gran Canaria 21 1986-88
204
Catalá BenetAntonio Catalá Benet
06/10/1945 Valencia 21 1967-68
205
DiegoEnrique Diego Campos
1926 Xàtiva 21 1952-53
206
GermánGermán Gómez Gómez
05/01/1914 Santander 21 1939-41
207
CerdáOctavio Cerdá Ferrándiz
03/04/1928 Cocentaina 21 1952-53
208
CasillasIker Casillas Fernández
20/05/1981 Móstoles 21 2009-10
209
CastellanoFrancisco Castellano Rodríguez
17/11/1944 Arucas 21 1972-74
210
MartínezJosé María Martínez Muguerza
13/11/1942 Pasaia 21 1966-67
211
JoverRomán Jover Sánchez
27/12/1925 Alicante 21 1949-50
212
AmancioAmancio Amaro Varela
16/10/1939 A Coruña 21 1963-64
213
BergarecheJosé Luis Bergareche Ariño
27/05/1921 Erandio 21 1947-48
214
GorostizaGuillermo Gorostiza Paredes
15/02/1909 Santurtzi 21 1929-31
215
BarralDavid Barral Torres
10/05/1983 San Fernando 21 2008-09
216
SobrinoGumersindo Sobrino Fernández
29/03/1923 Santoña 21 1947-49
217
RobertoRoberto Echevarría Arruti
06/05/1908 Eibar 21 1933-35
218
RobertoRoberto Echevarría Arruti
06/05/1908 Eibar 21 1929-31
219
MariatgesJosé Mariatges Atienza
25/11/1923 Barcelona 21 1949-50
220
VieraMario Sebastián Viera Galaín
07/03/1983 Florida 21 2006-08
221
EnriqueEnrique Rubio Alcázar
19/07/1915 Ferrol 21 1939-41
222
ArangurenJesús Aranguren Merino
26/12/1944 Portugalete 21 1971-72
223
GijónManuel Gijón Vadillo
03/02/1937 Mérida 21 1963-65
224
BenitoLorenzo Benito Pozo
15/05/1950 Madrid 21 1973-74
225
UcelayJosé Antonio Ucelay Urrengoechea
15/06/1931 Amorebieta-Etxano 21 1954-55
226
SansMiguel Sans Rigo
18/05/1927 Palma 21 1951-52
227
CañellasIsidro Cañellas Salazar
22/01/1921 Sant Esteve de Palautordera 21 1948-50
228
JiménezFrancisco Jiménez Martín
02/07/1947 El Barraco 21 1966-67
229
BasoraEstanislao Basora Brunet
18/11/1926 Valls de Torroella 21 1950-52
230
VillarÁngel María Villar Llona
21/01/1950 Bilbao 21 1971-72
231
SerafínSerafín García Muñoz
17/10/1936 Villafranca 21 1959-60
232
Del PinoJuan del Pino Díaz
24/06/1914 Santa Cruz de Tenerife 21 1942-44
233
PachecoJuan Pacheco García
25/01/1926 Murcia 21 1949-50
234
MendiluceRafael Mendiluce Elizondo
31/07/1939 Andoain 21 1966-67
235
CabalEnrique Cabal Solís
15/01/1929 Gijón 21 1949-51
236
Justo GilbertoJusto Gilberto González Expósito
04/10/1942 Santa Cruz de Tenerife 21 1972-74
237
Campanal IIMarcelino Vaquero González del Río
13/02/1932 Gijón 21 1952-54
238
GuillamónFernando Guillamón Rodríguez
05/06/1927 Sevilla 21 1952-54
239
OrmaetxeaAlberto Ormaetxea Ibarlucea
07/04/1939 Eibar 21 1966-67
240
RivillaFeliciano Muñoz Rivilla
21/08/1936 Ávila 21 1959-61
241
UrreistiDionisio Urreisti Beristain
17/03/1943 Mutriku 21 1966-67
242
GorritiFrancisco Gorriti Sarasola
03/04/1943 Donostia/San Sebastián 21 1966-67
243
CastellanosJosé Maria Castellanos Ledo
08/04/1909 Bilbao 21 1929-31
244
CastañerLuis Castañer Viñas
26/08/1932 Banyoles 21 1957-59
245
RuizEmilio Ruiz Toro
07/10/1926 Madrid 21 1949-50
246
LecuonaRamón Lecuona Bordegaray
16/03/1913 Hondarribia 21 1935-36
247
ZubiarrainJesús María Zubiarrain Arguiñano
22/09/1945 Donostia/San Sebastián 21 1966-67
248
AstorgaLuis María Astorga Lete
05/04/1942 Errenteria 21 1970-71
249
VázquezSantiago Vázquez Díez
02/03/1924 Irun 21 1949-50
250
SánchezFrancisco Sánchez Puente
02/08/1926 Gijón 21 1949-51
En activo la temporada 2020-21