Ranking Jornadas Consecutivas No Empatando - 1ª

# País Nombre Pos Fecha de nacimiento Lugar de nacimiento Partidos Temporada
1
Manolín CuestaManuel de la Cuesta Martínez
26/02/1950 Córdoba 31 1974-76
2
ManuchoMateus Alberto Contreiras Gonçalves
07/03/1983 Luanda 31 2014-15
3
SolsonaDaniel Solsona Puig
18/01/1952 Cornellà de Llobregat 31 1974-76
4
KakutaGaël Romeo Kakuta Mambenga
21/06/1991 Lille 31 2014-15
5
LarrinagaEnrique Larrinaga Esnal
20/06/1910 Sestao 30 1934-36
6
OrúeJosé María Orúe Aranguren
17/03/1931 Bilbao 29 1958-60
7
BilićMate Bilić
23/10/1980 Split 29 2008-09
8
IlardiaFélix Ilardia Urruchua
19/09/1913 Basauri 29 1934-36
9
RamosJosé Antonio Ramos Huete
03/04/1951 Tetuán 28 1974-76
10
FerrerJosé Ferrer Selma
19/08/1950 Castelló de la Plana 28 1974-76
11
HaroManuel Haro Ruiz
17/04/1931 Sevilla 27 1960-62
12
FlorenzaLázaro Florenza Rifà
25/12/1904 Sant Feliu de Guíxols 27 1930-32
13
AlconeroPedro Alconero Artagoitia
03/09/1919 Barakaldo 27 1948-50
14
BolaoÁngel Gómez Benito
12/12/1935 Bilbao 27 1960-62
15
Carmelo CedrúnCarmelo Cedrún Ochandategui
06/12/1930 Amorebieta-Etxano 27 1958-60
16
UrquizuJuan José Urquizu Sustaeta
24/06/1901 Ondarroa 26 1931-33
17
MarcetFrancisco Javier Marcet Mundo
26/11/1928 Terrassa 26 1951-53
18
ParraJosé Parra Martínez
20/08/1925 Blanes 26 1951-53
19
NavarroJoaquín Navarro Perona
02/08/1921 Gavà 26 1952-54
20
BataAgustín Sauto Arana
11/05/1908 Barakaldo 26 1931-33
21
SergioSergio González Soriano
10/11/1976 Barcelona 26 2002-04
22
MovillaJosé María Movilla Cubero
08/02/1975 Madrid 26 2011-12
23
Maxi RodríguezMaximiliano Rubén Rodríguez
02/01/1981 Rosario 26 2003-04
24
Campanal IIMarcelino Vaquero González del Río
13/02/1932 Gijón 26 1952-53
25
AstudilloMartín Mauricio Astudillo
11/10/1977 Mendoza 26 2001-02
26
BustoJosé María Busto Llano
12/11/1923 Portugalete 25 1952-53
27
LarrinagaEnrique Larrinaga Esnal
20/06/1910 Sestao 25 1928-31
28
Ter StegenMarc-André ter Stegen
30/04/1992 Mönchengladbach 25 2016-18
29
ValerónJuan Carlos Valerón Santana
17/06/1975 Arguineguín 25 2002-04
30
CoboJosé Cobo Antoranz
06/01/1917 Madrid 25 1947-49
31
CatalàAndrés Català Ballbona
13/07/1922 Argentona 25 1947-49
32
ZamoraRicardo Zamora de Grassa
06/08/1933 Madrid 24 1960-62
33
SadurníSalvador Sadurní Urpí
03/04/1941 L'Arboç 24 1963-65
34
Cayetano RéCayetano Ré Ramírez
07/02/1938 Asunción 24 1963-65
35
RobertoRoberto Jiménez Gago
10/02/1986 Fuenlabrada 24 2011-13
36
KroosToni Kroos
04/01/1990 Greifswald 24 2014-15
37
LayolaAgustín Layola Riera
30/07/1907 L'Hospitalet de Llobregat 24 1930-32
38
BoschCrisanto Bosch Espín
26/12/1907 Barcelona 24 1934-36
39
RodillaJosé María Sánchez Rodilla
10/10/1940 Fuentes de Béjar 24 1963-65
40
AmianoJuan María Amiano Mariñelarena
20/11/1947 Lecaroz 24 1974-76
41
MarculetaMartín Marculeta Barbería
24/09/1907 Donostia/San Sebastián 23 1930-32
42
Arieta IIAntón Arieta-Araunabeña Piedra
06/01/1946 Durango 23 1971-72
43
LafuenteRamón de la Fuente Leal
31/12/1907 Bilbao 23 1931-33
44
PerdomoAlfonso Perdomo García
01/07/1919 Las Palmas de Gran Canaria 23 1947-49
45
AyestaranMiguel Ayestaran Elizalde
29/09/1910 Pasaia 23 1930-32
46
NavarroJoaquín Navarro Perona
02/08/1921 Gavà 23 1947-49
47
BuenoAlberto Bueno Calvo
20/03/1988 Madrid 23 2014-15
48
Iñaki SáezJosé Ignacio Sáez Ruiz
23/04/1943 Bilbao 23 1971-72
49
RamoníRamón Martínez Pérez
06/02/1929 Melilla 23 1952-53
50
Hélder PostigaHélder Manuel Marques Postiga
02/08/1982 Vila do Conde 23 2011-13
51
SantamaríaJuan José Santamaría Rodríguez
22/05/1947 Bilbao 23 1975-76
52
Aitor AguirreAitor Martín Aguirre Uriarte
11/11/1949 Sondika 23 1975-76
53
Luis RegueiroLuis Regueiro Pagola
01/07/1908 Irun 23 1934-36
54
Manolo DíazManuel Díaz Sánchez
11/09/1950 San Vicente de la Barquera 23 1975-76
55
GeñupiEugenio Rodrigo Rojo
02/01/1950 Valladolid 23 1975-76
56
CerrilloAgustín García Cerrillo
03/07/1928 Córdoba 23 1957-58
57
Claudio BravoClaudio Andrés Bravo Muñoz
13/04/1983 Buin 23 2010-11
58
Paco BienzobasFrancisco Bienzobas Ocariz
26/03/1909 Donostia/San Sebastián 23 1930-32
59
José MaríaJosé María García Lavilla
23/05/1942 Pola de Siero 22 1967-69
60
José MaríaJosé María García Lavilla
23/05/1942 Pola de Siero 22 1974-76
61
LarrauriJosé Ramón Martínez Larrauri
12/02/1940 Bilbao 22 1971-72
62
ZuviríaRafael Dalmacio Zuviría Rodríguez
10/01/1951 Santa Fe 22 1975-76
63
JuanitoJuan Gómez González
10/11/1954 Fuengirola 22 1976-78
64
Sánchez LageJosé María Sánchez Lage
11/05/1931 Buenos Aires 22 1963-64
65
Víctor ValdésVíctor Valdés Arribas
14/01/1982 L'Hospitalet de Llobregat 22 2005-06
66
RoigCamilo Roig Zamora
30/07/1920 Santa Cruz de Tenerife 22 1947-48
67
CoronaJosé Llopis Corona
04/06/1918 Alicante 22 1944-45
68
Roque OlsenRoque Germán Olsen Fontana
09/09/1925 Viale 22 1952-54
69
CasillasIker Casillas Fernández
20/05/1981 Móstoles 22 2011-12
70
Carmelo CedrúnCarmelo Cedrún Ochandategui
06/12/1930 Amorebieta-Etxano 22 1964-65
71
ArzaJuan Arza Íñigo
18/06/1923 Estella 22 1956-57
72
HueteFélix Huete Pineño
25/08/1914 Carrión de Calatrava 22 1944-45
73
Paco BienzobasFrancisco Bienzobas Ocariz
26/03/1909 Donostia/San Sebastián 22 1935-36
74
BañónJosé Bañón Gonzálbez
19/04/1922 Alicante 22 1944-45
75
AranaJosé Arana Goróstegui
27/04/1911 Deba 22 1931-33
76
WolffEnrique Ernesto Wolff dos Santos
21/02/1949 Victoria 22 1976-78
77
Cristiano RonaldoCristiano Ronaldo dos Santos Aveiro
05/02/1985 Funchal 22 2011-12
78
IpiñaJuan Antonio Ipiña Iza
23/08/1912 Ortuella 22 1944-45
79
Rubén NavarroRubén Navarro Méndez
06/06/1978 Sallent 22 2001-02
80
PuyolCarles Puyol Saforcada
13/04/1978 La Pobla de Segur 22 2005-06
81
CeballosFernando Ceballos Sáez
09/11/1909 Torrelavega 22 1934-36
82
PauetVicente Pascual Sebastiá
15/05/1926 Castelló de la Plana 22 1956-57
83
GarcíaFernando García Lorenzo
18/12/1912 El Astillero 22 1934-36
84
BusquetsSergio Busquets Burgos
16/07/1988 Sabadell 22 2016-18
85
Campanal IIMarcelino Vaquero González del Río
13/02/1932 Gijón 21 1952-54
86
RobertoRoberto Echevarría Arruti
06/05/1908 Eibar 21 1933-35
87
RivillaFeliciano Muñoz Rivilla
21/08/1936 Ávila 21 1959-61
88
ZárragaJosé María Zárraga Martín
15/08/1930 Getxo 21 1952-54
89
MuguerzaJosé Muguerza Anitúa
15/09/1911 Eibar 21 1929-31
90
SagradoRafael Sagrado Azurmendi
09/12/1921 Hondarribia 21 1941-42
91
GermánGermán Gómez Gómez
05/01/1914 Santander 21 1939-41
92
RobertoRoberto Echevarría Arruti
06/05/1908 Eibar 21 1929-31
93
CasillasIker Casillas Fernández
20/05/1981 Móstoles 21 2009-10
94
CucaRicardo García Martínez
23/12/1914 Sama de Langreo 21 1935-36
95
VieraMario Sebastián Viera Galaín
07/03/1983 Florida 21 2006-08
96
GuillamónFernando Guillamón Rodríguez
05/06/1927 Sevilla 21 1952-54
97
CastañerLuis Castañer Viñas
26/08/1932 Banyoles 21 1957-59
98
BataAgustín Sauto Arana
11/05/1908 Barakaldo 21 1933-35
99
Floro GarridoFlorencio Garrido Ajenjo
12/10/1952 Villanueva de Alcardete 21 1976-77
100
Justo GilbertoJusto Gilberto González Expósito
04/10/1942 Santa Cruz de Tenerife 21 1972-74
101
NandoFernando González Balenciaga
01/02/1921 Getxo 21 1943-45
102
AmancioAmancio Amaro Varela
16/10/1939 A Coruña 21 1963-64
103
VillarÁngel María Villar Llona
21/01/1950 Bilbao 21 1971-72
104
BayonaFrancisco Javier Bayona Ruiz
18/09/1956 Olite 21 1981-82
105
BasoraEstanislao Basora Brunet
18/11/1926 Valls de Torroella 21 1950-52
106
MariatgesJosé Mariatges Atienza
25/11/1923 Barcelona 21 1949-50
107
ChasAntonio Chas Veira
14/03/1915 San Pedro de Nós 21 1935-36
108
GermánGermán Dévora Ceballos
16/11/1943 Las Palmas de Gran Canaria 21 1972-74
109
ArangurenJesús Aranguren Merino
26/12/1944 Portugalete 21 1971-72
110
CastellanosJosé Maria Castellanos Ledo
08/04/1909 Bilbao 21 1931-33
111
CastellanosJosé Maria Castellanos Ledo
08/04/1909 Bilbao 21 1929-31
112
Enrique MartínEnrique Martín Monreal Lizarraga
09/03/1956 Tiebas-Muruarte de Reta 21 1981-82
113
EnriqueEnrique Rubio Alcázar
19/07/1915 Ferrol 21 1939-41
114
AntónAntonio Manuel Martínez Morales
19/10/1944 Bilbao 21 1967-68
115
Del PinoJuan del Pino Díaz
24/06/1914 Santa Cruz de Tenerife 21 1942-44
116
BarralDavid Barral Torres
10/05/1983 San Fernando 21 2008-09
117
MuguerzaJosé Muguerza Anitúa
15/09/1911 Eibar 21 1933-35
118
CastellanoFrancisco Castellano Rodríguez
17/11/1944 Arucas 21 1972-74
119
VázquezSantiago Vázquez Díez
02/03/1924 Irun 21 1949-50
120
PatriPatricio Eguidazu Altuna
08/11/1919 Arrasate 21 1941-42
121
Martín MarreroMartín Marrero de la Cruz
04/09/1945 Santa Cruz de Tenerife 21 1972-74
122
GorostizaGuillermo Gorostiza Paredes
15/02/1909 Santurtzi 21 1929-31
123
LecuonaRamón Lecuona Bordegaray
16/03/1913 Hondarribia 21 1935-36
124
ParedesJavier Paredes Arango
05/07/1982 Oviedo 20 2011-13
125
PeiróJoaquín Peiró Lucas
29/01/1936 Madrid 20 1959-61
126
LafuenteRamón de la Fuente Leal
31/12/1907 Bilbao 20 1933-35
127
NavarroGilberto Navarro Peidró
27/11/1935 Alcoi 20 1957-58
128
Jordi CruyffJohan Jordi Cruijff Coster
09/02/1974 Amsterdam 20 2003-04
129
SimónFrancisco Simón Calvet
11/10/1917 Barcelona 20 1946-48
130
PurroyCarlos González Purroy
10/04/1957 Pamplona 20 1983-84
131
SoroEduardo Soro Terol
21/12/1921 Castelló 20 1950-51
132
Txetxu RojoJosé Francisco Rojo Arroitia
28/01/1947 Bilbao 20 1980-82
133
ArgoteEstanislao Argote Salaberría
21/10/1956 Zarautz 20 1980-82
134
GriezmannAntoine Griezmann
21/03/1991 Mâcon 20 2014-15
135
OcejaIsaac Oceja Oceja
29/05/1915 Escalante 20 1943-45
136
Xabi PrietoXabier Prieto Argarate
29/08/1983 Donostia/San Sebastián 20 2010-11
137
DíazLuis Díaz Hernando
01/12/1922 Madrid 20 1950-52
138
MonzóSalvador Monzó Cros
20/08/1921 Valencia 20 1950-52
139
PalmerJosé Palmer Calafell
31/07/1953 Andratx 20 1976-77
140
JoseítoJosé Iglesias Fernández
23/12/1926 Zamora 20 1952-53
141
GoikoetxeaAndoni Goikoetxea Olaskoaga
23/08/1956 Alonsotegi 20 1980-82
142
AmadeoAmadeo Labarta Rey
31/03/1905 Pasaia 20 1930-32
143
SantacatalinaNicolás Santacatalina Ferreres
10/08/1919 Canet d'en Berenguer 20 1950-52
144
MoyáMiguel Ángel Moyá Rumbo
02/04/1984 Binissalem 20 2014-15
145
DomoraudDepri Cyrille Leandre Domoraud
22/07/1971 Lakota 20 2003-04
146
LoredoJosé Antonio Loredo Álvarez
26/11/1906 Gijón 20 1928-30
147
AlonsoGabriel Alonso Aristiaguirre
09/11/1923 Hondarribia 20 1946-48
148
GabilondoRamón Gabilondo Alberdi
15/03/1913 Eibar 20 1939-40
149
AranaNemesio Arana Machaín
18/12/1908 Ordizia 20 1930-32
150
Fabricio FuentesFabricio Fabio Fuentes
13/10/1976 Río Cuarto 20 2006-08
151
NúñezJosé María Núñez Urrezola
22/01/1952 Tolosa 20 1980-82
152
AsensiVicente Asensi Albentosa
28/01/1919 L'Alcúdia de Crespins 20 1950-52
153
GarayJesús Garay Vecino
10/09/1930 Bilbao 20 1958-60
154
PeruenaCarlos Eduardo Peruena Rodríguez
13/03/1955 Florida 20 1980-82
155
CardeñosaJulio Cardeñosa Rodríguez
27/10/1949 Valladolid 20 1980-82
156
PallásManuel Pallás Ferrer
11/12/1920 Zaragoza 20 1947-49
157
MuguerzaJosé Muguerza Anitúa
15/09/1911 Eibar 20 1931-33
158
CandiCándido Gómez Álvarez
14/05/1928 Porriño 20 1957-58
159
Enrique MartínEnrique Martín Monreal Lizarraga
09/03/1956 Tiebas-Muruarte de Reta 20 1983-84
160
BabotJuan Babot Xaus
19/09/1918 Sant Joan Despí 19 1947-49
161
GermánGermán Gómez Gómez
05/01/1914 Santander 19 1935-36
162
MoralesJosé Luis Morales Nogales
23/07/1987 Madrid 19 2019-20
163
SoroEduardo Soro Terol
21/12/1921 Castelló 19 1947-48
164
AranaJosé Arana Goróstegui
27/04/1911 Deba 19 1935-36
165
Mardones IJosé Mardones Llorente
04/02/1914 Vitoria-Gasteiz 19 1939-40
166
AlcázarÁngel Luis Alcázar Gutiérrez
16/04/1967 Madrid 19 1996-97
167
ZamoraJesús María Zamora Ansorena
01/01/1955 Donostia/San Sebastián 19 1978-79
168
PeraltaFrancisco Peralta Acero
28/09/1919 Barcelona 19 1947-49
169
VergésMartí Vergés Massa
08/03/1934 Vidreres 19 1964-65
170
OlaizolaJavier Olaizola Rodríguez
28/11/1969 Donostia/San Sebastián 19 1998-00
171
CristiàJosé Cristià Solé
25/05/1908 Badalona 19 1932-34
172
EsnaolaJosé Ramón Esnaola Larburu
30/06/1946 Andoain 19 1984-85
173
DaniDaniel Ruiz-Bazán Justa
28/06/1951 Sopuerta 19 1980-82
174
PachínEnrique Pérez Díaz
28/12/1938 Torrelavega 19 1963-64
175
Jordi CruyffJohan Jordi Cruijff Coster
09/02/1974 Amsterdam 19 2001-02
176
Félix RuizFélix Ruiz Gabari
14/07/1940 Olite 19 1959-60
177
IpiñaJuan Antonio Ipiña Iza
23/08/1912 Ortuella 19 1939-40
178
KameniIdriss Carlos Kameni
18/02/1984 Douala 19 2010-11
179
RiveroJavier Rivero Ugarte
15/08/1905 Leioa 19 1929-31
180
MangüiManuel Rojas Moreno
04/03/1928 Málaga 19 1952-53
181
MangüiManuel Rojas Moreno
04/03/1928 Málaga 19 1953-54
182
Luis GarcíaLuis García Fernández
06/02/1981 Oviedo 19 2010-11
183
Cata DíazDaniel Alberto Díaz
13/07/1979 San Fernando del Valle de Catamarca 19 2009-10
184
PitiFrancisco Medina Luna
26/05/1981 Reus 19 2011-12
185
UrquiriLuis Urquiri Urain
01/09/1906 Deba 19 1931-33
186
MonzóSalvador Monzó Cros
20/08/1921 Valencia 19 1948-49
187
IraragorriJosé Iraragorri Ealo
16/03/1912 Basauri 19 1929-31
188
PaquitoFrancisco García Gómez
14/02/1938 Oviedo 19 1969-71
189
AntónAntonio Manuel Martínez Morales
19/10/1944 Bilbao 19 1969-71
190
VerdePedro Andrés Verde Erbetta
12/03/1949 General Pico 19 1973-74
191
PachecoFernando Pacheco Flores
18/05/1992 Badajoz 19 2017-18
192
RaúlRaúl González Blanco
27/06/1977 Madrid 19 2008-10
193
Aitor FernándezAitor Fernández Abarisketa
03/05/1991 Arrasate 19 2019-20
194
CastañedaJavier Castañeda López
05/10/1955 Madrid 19 1983-84
195
LecueSimón Lecue Andrade
11/02/1912 Arrigorriaga 19 1939-40
196
Di StéfanoAlfredo Stéfano Di Stéfano Laulhé
04/07/1926 Buenos Aires 19 1955-56
197
LeoncitoAntonio León Amador
30/08/1909 Sevilla 19 1939-40
198
CasillasIker Casillas Fernández
20/05/1981 Móstoles 19 2008-10
199
TitoRoberto Román Triguero
11/07/1985 Madrid 19 2012-13
200
VerdugoJuan Verdugo Pérez
25/05/1949 Montilla 19 1975-76
201
ContrerasPedro Contreras González
07/01/1972 Madrid 19 1996-97
202
EmilioEmilio Sánchez Díaz
16/06/1915 Madrid 19 1939-40
203
MedinaArmando Menéndez Medina
30/09/1932 Gijón 19 1957-59
204
SirioSirio Blanco Fernández
10/11/1909 Santander 19 1933-35
205
ParraAntonio Joaquín Parra Fernández
17/06/1961 Sevilla 19 1984-85
206
ArconadaLuis Miguel Arconada Echarri
26/06/1954 Donostia/San Sebastián 19 1978-79
207
Areta IIIJosé Luis Areta Vélez
13/06/1933 Pamplona 19 1959-60
208
LángaraIsidro Lángara Galarraga
25/05/1912 Pasaia 19 1933-35
209
BeristainTiburcio Beristáin Berriozabal
06/12/1904 Elgoibar 19 1930-32
210
MagnoMagno Mocelin
26/02/1974 Curitiba 19 2001-02
211
TitoRoberto Román Triguero
11/07/1985 Madrid 19 2011-12
212
GentoFrancisco Gento López
21/10/1933 Guarnizo 19 1955-56
213
PuchadesAntonio Puchades Casanova
04/06/1925 Sueca 19 1948-49
214
OrtizJosé Luis Ortiz Peláez
19/03/1931 Gijón 18 1957-58
215
LecueSimón Lecue Andrade
11/02/1912 Arrigorriaga 18 1940-41
216
JuanínJuan García Díaz
22/05/1940 Nerva 18 1966-68
217
ViteriRafael María Viteri Chavarri
11/07/1952 Bilbao 18 1976-77
218
LecumberriJosé María Lecumberri Gárriz
25/01/1958 Pamplona 18 1981-82
219
SabinaAntonio Sabina Valladares
14/10/1914 Santa Cruz de Tenerife 18 1940-41
220
SansJuan Sans Alsina
07/05/1920 Calella 18 1946-48
221
ArtetxeJosé Luis Artetxe Muguire
28/06/1930 Getxo 18 1958-60
222
QuiniEnrique Castro González
23/09/1949 Oviedo 18 1972-74
223
PieritaAndrés Domínguez Candal
16/12/1918 Santiago de Compostela 18 1950-51
224
BetancortAntonio Rodrigo Betancort Barrera
13/03/1937 Las Palmas de Gran Canaria 18 1964-66
225
PitarchPascual Pitarch Orenga
05/08/1919 Castelló de la Plana 18 1950-51
226
Mikel RicoMikel Rico Moreno
04/11/1984 Arrigorriaga 18 2011-12
227
IghaloOdion Jude Ighalo
16/06/1989 Lagos 18 2011-12
228
TabalesFernando Tabales Prieto
24/09/1914 Sevilla 18 1939-40
229
RuizManuel Ruiz Echevarría
1902 Ampuero 18 1933-35
230
NavarroJosé Luis Navarro del Valle
27/05/1936 Aranjuez 18 1966-68
231
PaquitoFrancisco García Gómez
14/02/1938 Oviedo 18 1961-63
232
WilliamsIñaki Williams Arthuer
15/06/1994 Bilbao 18 2019-21
233
OrtegaAntolín Ortega García
05/11/1951 Madrid 18 1984-85
234
CamposFrancisco Campos Salamanca
08/03/1916 Las Palmas de Gran Canaria 18 1939-41
235
RoigFrancisco Roig Zamora
15/09/1915 Santa Cruz de Tenerife 18 1940-41
236
GórrizAlberto Górriz Echarte
16/02/1958 Irun 18 1985-86
237
VillalibreAsier Villalibre Molina
30/09/1997 Gernika-Lumo 18 2019-21
238
DoménechManuel Doménech Pinto
04/12/1925 Castelló de la Plana 18 1952-53
239
AparicioAlfonso Aparicio Gutiérrez de la Fuente
14/08/1919 Santander 18 1939-41
240
IgoaSilvestre Igoa Garciandía
05/09/1920 Añorga 18 1946-48
241
GiulianoCarmelo Héctor Giuliano González
14/06/1951 Avellaneda 18 1978-79
242
PortuAntonio Rodríguez de la Concepción
17/01/1948 Basauri 18 1975-76
243
FauraAgustín Faura Badía
03/09/1927 Gavà 18 1957-59
244
SantamaríaFrancisco Santamaría Mirones
08/09/1936 Santander 18 1964-65
245
SastreJosé Sastre Sanz
23/03/1937 Madrid 18 1957-59
246
NavarroAlfonso Navarro Perona
09/04/1928 Gavà 18 1946-48
247
SaccardiGerónimo Saccardi Román
01/10/1949 Buenos Aires 18 1978-79
248
José LuisJosé Luis Pérez Álvarez
27/10/1940 Getxo 18 1961-63
249
VenysJuan Venys Bojado
15/03/1919 Barcelona 18 1949-51
250
QuerejetaJosé María Querejeta Alberro
17/05/1919 Donostia/San Sebastián 18 1941-42
En activo la temporada 2020-21