Ranking Jornadas Consecutivas Completo - 1ª

# País Nombre Pos Fecha de nacimiento Lugar de nacimiento PC Temporada
1
IpiñaJuan Antonio Ipiña Iza
23/08/1912 Ortuella 165 1940-48
2
LarrañagaJon Andoni Larrañaga Gurrutxaga
03/07/1958 Azpeitia 151 1988-93
3
ArconadaLuis Miguel Arconada Echarri
26/06/1954 Donostia/San Sebastián 144 1979-84
4
CarnevaliDaniel Alberto Carnevali Spurchesi
04/12/1946 Rosario 133 1975-79
5
LlompartBartomeu Llompart Coll
06/10/1944 Inca 124 1964-69
6
ZubizarretaAndoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 123 1990-94
7
IgoaSilvestre Igoa Garciandía
05/09/1920 Añorga 121 1948-54
8
Diego LópezDiego López Rodríguez
03/11/1981 Paradela 120 2007-12
9
BuyoFrancisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 119 1984-88
10
OrtegaJuan Antonio Ortega Lara
22/12/1922 Lopera 115 1949-54
11
JuanínJuan García Díaz
22/05/1940 Nerva 115 1964-69
12
AntónAntonio Sánchez Valdés
02/07/1914 Oviedo 114 1942-47
13
CastellanoFrancisco Castellano Rodríguez
17/11/1944 Arucas 108 1972-76
14
BatallaManuel Batalla Jordá
31/08/1935 Amposta 107 1965-70
15
ZubizarretaAndoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 106 1984-87
16
GarayJesús Garay Vecino
10/09/1930 Bilbao 104 1950-54
17
MolinaJosé Francisco Molina Jiménez
08/08/1970 Valencia 104 1994-97
18
ZubizarretaAndoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 103 1981-85
19
AlconeroPedro Alconero Artagoitia
03/09/1919 Barakaldo 103 1943-48
20
BuyoFrancisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 100 1992-95
21
RomeroJuan Ángel Romero Isasi
27/12/1934 Campo Grande 100 1961-66
22
CoboJosé María Cobo Elosua
18/04/1937 Muskiz 99 1966-70
23
D'AlessandroRoberto Jorge D'Alessandro Di Ninno
28/07/1949 Buenos Aires 99 1974-77
24
Di StéfanoAlfredo Stéfano Di Stéfano Laulhé
04/07/1926 Buenos Aires 99 1955-59
25
GonzálezJosé Manuel González López
26/05/1943 Granada 99 1966-70
26
CasillasIker Casillas Fernández
20/05/1981 Móstoles 98 2008-11
27
BiurrunJosé Vicente Fernández Biurrun
01/09/1959 São Paulo 96 1989-93
28
ArnauJosé Arnau Serrano
06/06/1917 Valencia 95 1943-48
29
GlaríaJesús Glaría Jordán
02/01/1942 Villafranca 95 1965-69
30
BiurrunJosé Vicente Fernández Biurrun
01/09/1959 São Paulo 94 1984-87
31
UrquiagaSantiago Urquiaga Pérez
18/04/1958 Barakaldo 94 1981-85
32
UnzuéJuan Carlos Unzué Labiano
22/04/1967 Pamplona 92 1993-96
33
MarigilJulio Marigil Merino
24/08/1936 Bilbao 92 1958-62
34
BuyoFrancisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 92 1980-83
35
SimonetSimeón Soler Pérez
28/08/1932 Madrid 91 1963-67
36
MéndezManuel Méndez Cuadrado
17/09/1930 Madrid 91 1957-61
37
MarculetaMartín Marculeta Barbería
24/09/1907 Donostia/San Sebastián 89 1928-33
38
TononoAntonio Afonso Moreno
25/08/1943 Arucas 89 1969-73
39
FalitoRafael García Vázquez
09/03/1947 La Felguera 88 1971-74
40
CeballosJosé María Ceballos Vega
07/09/1968 Pámanes 87 1993-96
41
MarcetFrancisco Javier Marcet Mundo
26/11/1928 Terrassa 87 1950-53
42
SeguíVicente Seguí García
13/12/1927 Valencia 87 1951-55
43
UnzuéJuan Carlos Unzué Labiano
22/04/1967 Pamplona 86 1990-94
44
EsnaolaJosé Ramón Esnaola Larburu
30/06/1946 Andoain 83 1970-73
45
JiménezManuel Enrique Jiménez Abalo
27/10/1956 Vilagarcía de Arousa 82 1979-82
46
LasalaIsidoro Lasala Casajús
02/04/1923 Tauste 82 1949-53
47
De la CruzJesús Antonio de la Cruz Gallego
07/05/1947 León 82 1970-73
48
TorresAntonio Torres García
29/07/1943 Balaguer 81 1969-72
49
ChanchoSantiago García Blanco
28/10/1932 Santiago de Compostela 81 1962-66
50
VenancioVenancio Pérez García
22/04/1921 Sestao 81 1950-53
51
PratsAntoni Prats Cervera
09/09/1971 Capdepera 80 1995-97
52
PasieguitoBernardino Pérez Elizarán
21/05/1925 Hernani 80 1952-56
53
JaroPedro Luis Jaro Reguero
22/02/1963 Madrid 78 1994-96
54
EstebanEsteban Andrés Suárez
27/06/1975 Avilés 77 1998-01
55
AsensiVicente Asensi Albentosa
28/01/1919 L'Alcúdia de Crespins 77 1949-52
56
ZubizarretaAndoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 77 1986-89
57
EizaguirreIgnacio Eizaguirre Arregui
07/11/1920 Donostia/San Sebastián 77 1950-53
58
JoaquínJoaquín Alonso González
09/06/1956 Oviedo 76 1987-89
59
AlonsoJesús Alonso Fernández
24/04/1917 La Habana 76 1940-44
60
CedrúnAndoni Cedrún Ibarra
05/06/1960 Durango 76 1984-87
61
SansónFrancisco Bao Rodríguez
20/04/1924 Vigo 76 1945-49
62
EnriqueEnrique Romero Barco
19/09/1929 Coria del Río 76 1950-53
63
ReinaJosé Manuel Reina Páez
31/08/1982 Madrid 76 2003-05
64
MatéJavier Maté Berzal
17/10/1957 Aldealengua de Santa María 76 1988-90
65
PuchadesAntonio Puchades Casanova
04/06/1925 Sueca 76 1947-51
66
CasillasIker Casillas Fernández
20/05/1981 Móstoles 76 2005-08
67
EmilioEmili Josep Isierte Aguilar
13/11/1963 Amposta 76 1990-92
68
CésarCésar Sánchez Domínguez
02/09/1971 Coria 76 1997-99
69
DeustoJuan Antonio Deusto Olagorta
08/01/1946 Bilbao 75 1971-75
70
TononoAntonio Afonso Moreno
25/08/1943 Arucas 75 1965-68
71
SantolariaAntonio Santolaria Balaguer
21/02/1912 Ribesalbes 75 1941-45
72
CasillasIker Casillas Fernández
20/05/1981 Móstoles 75 2002-04
73
AlbertoAlberto López Fernández
20/05/1969 Irun 75 1995-97
74
CésarCésar Rodríguez Álvarez
06/07/1920 León 75 1944-47
75
AlbertoAlberto López Fernández
20/05/1969 Irun 75 1997-99
76
Andrés FernándezAndrés Eduardo Fernández Moreno
17/12/1986 Murcia 74 2011-13
77
AbelardoAbelardo Fernández Antuña
19/04/1970 Gijón 74 1989-92
78
ReinaMiguel Reina Santos
24/01/1946 Córdoba 74 1971-74
79
D'AlessandroRoberto Jorge D'Alessandro Di Ninno
28/07/1949 Buenos Aires 74 1977-81
80
PazosManuel Pazos González
17/03/1930 Cambados 74 1964-68
81
PiniMario Rolando Pini Stagi
25/10/1938 Fray Bentos 74 1968-72
82
FelipeJuan Felipe Martín Martín
04/02/1954 La Orotava 73 1977-81
83
ZubizarretaAndoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 72 1993-96
84
AlconeroPedro Alconero Artagoitia
03/09/1919 Barakaldo 72 1941-44
85
AlbaPedro Alba Miguel
13/05/1955 Santander 72 1984-87
86
EsnaolaJosé Ramón Esnaola Larburu
30/06/1946 Andoain 72 1968-71
87
ZubizarretaAndoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 72 1996-98
88
Di StéfanoAlfredo Stéfano Di Stéfano Laulhé
04/07/1926 Buenos Aires 71 1953-56
89
Víctor ValdésVíctor Valdés Arribas
14/01/1982 L'Hospitalet de Llobregat 71 2006-08
90
AparicioErnesto Aparicio Betancort
06/04/1936 Las Palmas de Gran Canaria 71 1966-69
91
EstebanEmilio Esteban González
31/12/1948 Cartagena 70 1973-76
92
Ter StegenMarc-André ter Stegen
30/04/1992 Mönchengladbach 70 2016-18
93
VillarJosé Villar Fernández
20/08/1928 Vigo 69 1955-59
94
ValeroAntonio Valero Yubero
31/03/1932 Madrid 69 1958-62
95
EgañaPedro María Egaña Urdiroz
15/04/1933 Villava 69 1956-59
96
SuárezRicardo Suárez Echeverría
21/04/1923 Elgoibar 69 1949-52
97
Claudio BravoClaudio Andrés Bravo Muñoz
13/04/1983 Buin 69 2010-12
98
VázquezJuan Vázquez Tenreiro
14/07/1912 Ferrol 69 1939-43
99
ArconadaLuis Miguel Arconada Echarri
26/06/1954 Donostia/San Sebastián 69 1975-78
100
Justo GilbertoJusto Gilberto González Expósito
04/10/1942 Santa Cruz de Tenerife 68 1967-70
101
LolínManuel García Adán
25/07/1925 Monforte de Lemos 68 1948-52
102
DiestroJosé Luis Diestro Saiz
19/03/1919 Santander 68 1944-47
103
LiañoFrancisco Liaño Fernández
16/11/1964 Santander 68 1992-95
104
IribarJosé Ángel Iribar Kortajarena
01/03/1943 Zarautz 68 1965-68
105
BetancortAntonio Rodrigo Betancort Barrera
13/03/1937 Las Palmas de Gran Canaria 67 1964-67
106
TrompiJosé Sánchez Pérez
16/04/1920 Madrid 67 1941-45
107
CoqueGerardo Coque Benavente
09/03/1928 Valladolid 67 1949-53
108
CarmeloCarmelo José Navarro Careaga
25/03/1959 Murcia 67 1989-92
109
AmadorAmador Lorenzo Lemos
29/09/1954 Bueu 67 1978-81
110
LoscoAlfonso Losco Contreras
13/11/1925 Madrid 67 1952-55
111
AlexAl-Lal Mohamed Amar
25/12/1957 Melilla 67 1982-85
112
ParraJosé Parra Martínez
20/08/1925 Blanes 67 1951-54
113
VioletaJosé Luis Violeta Lajusticia
25/02/1941 Zaragoza 67 1968-71
114
SantamaríaFrancisco Santamaría Mirones
08/09/1936 Santander 67 1960-63
115
AsensiVicente Asensi Albentosa
28/01/1919 L'Alcúdia de Crespins 66 1946-49
116
IriarteClemente Iriarte Madariaga
25/07/1946 Pamplona 66 1972-74
117
Diego LópezDiego López Rodríguez
03/11/1981 Paradela 66 2017-20
118
QuincocesJuan Carlos Díaz Quincoces
26/01/1933 Vitoria-Gasteiz 66 1955-59
119
Justo GilbertoJusto Gilberto González Expósito
04/10/1942 Santa Cruz de Tenerife 65 1969-72
120
AparicioAlfonso Aparicio Gutiérrez de la Fuente
14/08/1919 Santander 65 1939-42
121
MatitoRomán Matito Domínguez
02/02/1927 Huelva 65 1954-57
122
ValenciaJuan José Valencia de la Serna
18/09/1971 Donostia/San Sebastián 65 1992-94
123
VitiVíctor Manuel García Rodríguez
09/07/1959 Pruvia 65 1990-92
124
GajateAgustín Gajate Vidriales
23/03/1958 Donostia/San Sebastián 65 1986-89
125
GórrizAlberto Górriz Echarte
16/02/1958 Irun 65 1980-83
126
Martín MarreroMartín Marrero de la Cruz
04/09/1945 Santa Cruz de Tenerife 65 1972-75
127
KameniIdriss Carlos Kameni
18/02/1984 Douala 65 2014-16
128
CamachoJosé Antonio Camacho Alfaro
08/06/1955 Cieza 65 1980-82
129
CamposFrancisco Campos Salamanca
08/03/1916 Las Palmas de Gran Canaria 64 1939-42
130
HerreraMartín Horacio Herrera
13/09/1970 Córdoba 64 1999-01
131
GiulianoCarmelo Héctor Giuliano González
14/06/1951 Avellaneda 64 1977-79
132
GermánGermán Dévora Ceballos
16/11/1943 Las Palmas de Gran Canaria 64 1966-70
133
VicenteJosé Vicente Train
19/12/1931 Barcelona 63 1958-61
134
SañudoJuan Antonio Sañudo Herrero
13/06/1956 Serdio 63 1984-86
135
Navarro MontoyaCarlos Fernando Navarro Montoya
26/02/1966 Medellín 63 1996-99
136
EguiluzPedro Eguiluz Lamarca
14/06/1921 Madrid 63 1945-48
137
MillánJosé Millán González
19/02/1920 Granada 63 1941-44
138
GeñupiEugenio Rodrigo Rojo
02/01/1950 Valladolid 63 1975-78
139
OblakJan Oblak
07/01/1993 Škofja Loka 63 2014-17
140
OrúeJosé María Orúe Aranguren
17/03/1931 Bilbao 62 1961-64
141
DíazLuis Díaz Hernando
01/12/1922 Madrid 62 1949-52
142
ValenciaJuan José Valencia de la Serna
18/09/1971 Donostia/San Sebastián 62 1993-96
143
RobertoRoberto Jiménez Gago
10/02/1986 Fuenlabrada 62 2011-13
144
EscuderoAdrián Escudero García
24/11/1927 Madrid 62 1949-52
145
MarcelinoMarcelino Pérez Ayllón
13/08/1955 Sabadell 62 1976-79
146
RulliGerónimo Rulli
20/05/1992 La Plata 62 2015-18
147
RamosJosé Antonio Ramos Huete
03/04/1951 Tetuán 62 1973-76
148
CurtaJosé Puig Puig
22/02/1922 Sant Martí de Llémena 62 1946-49
149
CostasManuel Costas Sanromán
08/05/1942 Panxón 61 1965-68
150
David SoriaDavid Soria Solís
04/04/1993 Madrid 61 2018-21
151
CarnevaliDaniel Alberto Carnevali Spurchesi
04/12/1946 Rosario 61 1973-75
152
Víctor ValdésVíctor Valdés Arribas
14/01/1982 L'Hospitalet de Llobregat 61 2009-11
153
López VallejoJavier López Vallejo
25/09/1975 Pamplona 61 2000-02
154
IborraVicente Iborra Richart
16/02/1932 Xàtiva 61 1967-70
155
BellodAntonio Benlloch García
01/12/1945 Orihuela 61 1971-73
156
RuizEmilio Ruiz Toro
07/10/1926 Madrid 60 1950-53
157
HueteFélix Huete Pineño
25/08/1914 Carrión de Calatrava 60 1944-47
158
EsnaolaJosé Ramón Esnaola Larburu
30/06/1946 Andoain 60 1982-84
159
LaxLuis Lax Lavilla
08/12/1935 Tamarite de Litera 60 1963-65
160
LoscoAlfonso Losco Contreras
13/11/1925 Madrid 60 1954-57
161
LángaraIsidro Lángara Galarraga
25/05/1912 Pasaia 60 1933-36
162
IzkoaFrancisco Javier Izkoa Buruaga
07/06/1946 Getxo 60 1972-75
163
EpiEpifanio Fernández Berridi
23/04/1919 Donostia/San Sebastián 60 1949-52
164
BañónJosé Bañón Gonzálbez
19/04/1922 Alicante 60 1943-46
165
CamachoJosé Antonio Camacho Alfaro
08/06/1955 Cieza 59 1981-84
166
MolinaAndrés Molina Soler
14/03/1940 Elx 59 1962-64
167
EpiEpifanio Fernández Berridi
23/04/1919 Donostia/San Sebastián 59 1940-43
168
CoronaJosé Llopis Corona
04/06/1918 Alicante 59 1943-46
169
MonzóSalvador Monzó Cros
20/08/1921 Valencia 59 1948-51
170
BenegasJuan María Benegas Sánchez-Aguirre
28/12/1934 Donostia/San Sebastián 59 1962-64
171
QuincocesJuan Carlos Díaz Quincoces
26/01/1933 Vitoria-Gasteiz 59 1953-56
172
López PérezJosé Alberto López Pérez
10/02/1960 Madrid 58 1987-89
173
SantacatalinaNicolás Santacatalina Ferreres
10/08/1919 Canet d'en Berenguer 58 1949-52
174
GonzálezJosé Manuel González López
26/05/1943 Granada 58 1974-76
175
CastellanoFrancisco Castellano Rodríguez
17/11/1944 Arucas 58 1969-72
176
OchotorenaJosé Manuel Ochotorena Santacruz
16/01/1961 Donostia/San Sebastián 58 1989-91
177
HernándezVicente Hernández Albert
28/12/1915 Valencia 58 1941-44
178
CatalàAndrés Català Ballbona
13/07/1922 Argentona 58 1947-50
179
JiménezManuel Enrique Jiménez Abalo
27/10/1956 Vilagarcía de Arousa 58 1984-86
180
PenaPedro Pena Ponga
29/10/1910 Gijón 58 1942-45
181
GallegoFrancisco Fernández Rodríguez
04/03/1944 Puerto Real 57 1971-73
182
AdroverMiguel Adrover Torregrosa
25/04/1922 Alicante 57 1940-43
183
García CastanyJosé Pablo García Castany
30/08/1948 Girona 57 1973-76
184
VicenteVicente Díaz Molina
20/04/1929 Granada 57 1957-60
185
CésarCésar Sánchez Domínguez
02/09/1971 Coria 57 2005-08
186
IsidroIsidro Sánchez García-Figueras
17/12/1936 Barcelona 57 1965-68
187
Carmelo CedrúnCarmelo Cedrún Ochandategui
06/12/1930 Amorebieta-Etxano 56 1957-60
188
MuguerzaJosé Muguerza Anitúa
15/09/1911 Eibar 56 1931-35
189
EsnaolaJosé Ramón Esnaola Larburu
30/06/1946 Andoain 56 1979-81
190
CésarCésar Blanco Rodríguez
07/05/1950 León 56 1979-81
191
SotoAdolfo Francisco Soto Dreussi
07/01/1947 Iturbe 56 1971-73
192
AlconeroPedro Alconero Artagoitia
03/09/1919 Barakaldo 56 1947-50
193
GonzálezJosé Manuel González López
10/10/1917 Madrid 56 1949-51
194
ArnauJosé Arnau Serrano
06/06/1917 Valencia 56 1949-51
195
TinoMarcelino Fernández Sánchez
14/02/1925 San Pedro de Nós 56 1949-52
196
EstebanEsteban Andrés Suárez
27/06/1975 Avilés 56 2003-05
197
Carmelo CedrúnCarmelo Cedrún Ochandategui
06/12/1930 Amorebieta-Etxano 56 1952-55
198
MatitoRomán Matito Domínguez
02/02/1927 Huelva 56 1952-55
199
GordilloRafael Gordillo Vázquez
24/02/1957 Almendralejo 56 1979-81
200
Roberto GilRoberto Gil Esteve
30/07/1938 Paterna 55 1963-66
201
UrrutiFrancisco Javier González Urruticoechea
17/02/1952 Donostia/San Sebastián 55 1979-81
202
Arsenio IglesiasArsenio Iglesias Pardo
24/12/1930 Arteixo 55 1954-57
203
ErezumaJosé María Erezuma Garachena
13/10/1925 Gernika-Lumo 55 1954-56
204
GórrizAlberto Górriz Echarte
16/02/1958 Irun 55 1984-87
205
EmilínEmilio García Martínez
12/10/1912 San Román de Candamo 55 1940-43
206
AntónAntonio Sánchez Valdés
02/07/1914 Oviedo 55 1939-43
207
SadurníSalvador Sadurní Urpí
03/04/1941 L'Arboç 55 1963-66
208
De LuisFermín de Luis Marín
22/01/1964 Pamplona 55 1986-88
209
SantolariaAntonio Santolaria Balaguer
21/02/1912 Ribesalbes 55 1944-47
210
GórrizAlberto Górriz Echarte
16/02/1958 Irun 55 1988-91
211
VoroSalvador González Marco
09/10/1963 Valencia 55 1991-94
212
CourtoisThibaut Nicolas Marc Courtois
11/05/1992 Bree 55 2012-14
213
TorresManuel Torres Pastor
19/04/1930 Teruel 55 1957-60
214
Carmelo CedrúnCarmelo Cedrún Ochandategui
06/12/1930 Amorebieta-Etxano 55 1960-63
215
AmeztoyGregorio Ameztoy Querejeta
15/05/1916 La Carlota 54 1942-45
216
HadžibegićFaruk Hadžibegić
07/10/1957 Sarajevo 54 1985-87
217
ArtolaPedro María Artola Urrutia
06/09/1948 Andoain 54 1980-82
218
GermánGermán Gómez Gómez
05/01/1914 Santander 54 1941-44
219
SempereJosé Manuel Sempere Macià
15/02/1958 Torrellano 54 1980-82
220
TononoAntonio Afonso Moreno
25/08/1943 Arucas 54 1967-70
221
IriondoRafael Iriondo Aurtenetxea
24/10/1918 Gernika-Lumo 54 1945-48
222
David LópezDavid López Silva
09/10/1989 Barcelona 54 2016-18
223
Campanal IIMarcelino Vaquero González del Río
13/02/1932 Gijón 54 1955-57
224
ToniAntonio Jiménez Sistachs
12/10/1970 La Garriga 53 1996-98
225
LarrañagaJon Andoni Larrañaga Gurrutxaga
03/07/1958 Azpeitia 53 1984-86
226
PenaPedro Pena Ponga
29/10/1910 Gijón 53 1940-43
227
ZabalzaPedro María Zabalza Inda
13/04/1944 Pamplona 53 1967-69
228
KameniIdriss Carlos Kameni
18/02/1984 Douala 53 2004-06
229
Cuqui BienzobasAnastasio Bienzobas Ocariz
02/05/1913 Donostia/San Sebastián 53 1941-44
230
Campanal IIMarcelino Vaquero González del Río
13/02/1932 Gijón 53 1952-54
231
CañizaresJosé Santiago Cañizares Ruiz
18/12/1969 Madrid 53 1999-01
232
NavarroJosé Luis Navarro del Valle
27/05/1936 Aranjuez 53 1966-68
233
Abel ResinoAbel Resino Gómez
02/02/1960 Velada 53 1989-91
234
AnsolaFernando Ansola San Martín
27/01/1940 Elgoibar 53 1962-65
235
SteleaBogdan Gheorghe Stelea
05/12/1967 București 53 1997-99
236
GallegoFrancisco Fernández Rodríguez
04/03/1944 Puerto Real 53 1966-69
237
IbarraMiguel Antonio Ibarra Garechana
13/06/1929 Gernika-Lumo 53 1954-56
238
GordejuelaFermín Gordejuela Roncal
26/08/1933 Pamplona 53 1959-61
239
AmadorAmador Lorenzo Lemos
29/09/1954 Bueu 52 1987-89
240
MoyáMiguel Ángel Moyá Rumbo
02/04/1984 Binissalem 52 2011-13
241
CerrilloAgustín García Cerrillo
03/07/1928 Córdoba 52 1956-58
242
EizaguirreIgnacio Eizaguirre Arregui
07/11/1920 Donostia/San Sebastián 52 1945-47
243
José ManuelJosé Manuel Fernández García
14/09/1946 Gijón 52 1972-74
244
OblakJan Oblak
07/01/1993 Škofja Loka 52 2019-21
245
Juan PabloJuan Pablo Colinas Ferreras
02/09/1978 León 52 2008-11
246
LicoJosé Antonio Morante Gutiérrez
06/07/1944 Rafal 52 1965-68
247
VitiVíctor Manuel García Rodríguez
09/07/1959 Pruvia 52 1992-94
248
Quique RamosEnrique Ramos González
07/03/1956 Madrid 52 1979-81
249
CamachoJosé Antonio Camacho Alfaro
08/06/1955 Cieza 52 1984-86
250
AouateDavid Aouate
17/10/1977 Haifa 52 2006-08
En activo la temporada 2020-21