Ranking Jugados Consecutivos Sin Marcar - Selección española

# País Apodo Nombre Pos Fecha de nacimiento Provincia Lugar de nacimiento Partidos
1
David Jorge David López Fernández
23/04/1956 Turón 13
2
Urquiaga Santiago Urquiaga Pérez
18/04/1958 Barakaldo 9
3
Víctor Muñoz Víctor Muñoz Manrique
15/03/1957 Zaragoza 8
4
Asensi Juan Manuel Asensi Ripoll
23/09/1949 Alicante 8
5
Joaquín Joaquín Alonso González
09/06/1956 Oviedo 7
6
Urbano Urbano Ortega Cuadros
22/12/1961 Beas de Segura 7
7
Gerardo Gerardo Miranda Concepción
16/11/1956 Nouadhibou 7
8
De Andrés Miguel de Andrés Barace
08/10/1957 Ochagavía 7
9
Diego Diego Rodríguez Fernández
20/04/1960 La Orotava 7
10
Ochoa Miguel Ángel Ochoa Vaca
29/09/1944 Badajoz 6
11
Espíldora Francisco Espíldora Muñoz
22/10/1948 Ceuta 6
12
Benito Gregorio Benito Rubio
21/10/1946 Puente del Arzobispo 6
13
Albelda David Albelda Aliqués
01/09/1977 La Pobla Llarga 6
14
García Navajas Antonio García Navajas
08/03/1958 Posadas 6
15
Amaya Iván Amaya Carazo
03/09/1978 Madrid 6
16
Quique Ramos Enrique Ramos González
07/03/1956 Madrid 6
17
Gajate Agustín Gajate Vidriales
23/03/1958 Donostia/San Sebastián 6
18
Lasa Mikel Lasa Goikoetxea
09/09/1971 Legorreta 6
19
Serna Ricardo Jesús Serna Orozco
21/01/1964 Sevilla 6
20
Marcos Alonso Marcos Alonso Peña
01/10/1959 Santander 5
21
Rubio Juan José Rubio Jiménez
28/08/1956 Madrid 5
22
Jaén Rafael Jaén Rodríguez
03/01/1949 Córdoba 5
23
José Manuel José Manuel Fernández García
14/09/1946 Gijón 5
24
Verdugo Juan Verdugo Pérez
25/05/1949 Montilla 5
25
Ferrón Jordi Ferrón Forné
15/08/1978 Barcelona 5
26
Ferrer Albert Ferrer Llopis
06/06/1970 Barcelona 5
27
Guardiola Josep Guardiola Sala
18/01/1971 Santpedor 5
28
Luis Enrique Luis Enrique Martínez García
08/05/1970 Gijón 5
29
Marina Roberto Simón Marina
28/08/1961 Villanueva de la Serena 5
30
Crispi Rafael Alcaide Crespín
22/05/1948 Sevilla 5
31
Marchena Carlos Marchena López
31/07/1979 Las Cabezas de San Juan 5
32
Sala Isidro Sala Puigdevall
29/09/1940 Vilamalla 5
33
Puyol Carles Puyol Saforcada
13/04/1978 La Pobla de Segur 5
34
Toni Velamazán Antonio Velamazán Tejedor
22/01/1977 Barcelona 5
35
López Juan Manuel López Martínez
03/09/1969 Madrid 4
36
Tamudo Raúl Tamudo Montero
19/10/1977 Santa Coloma de Gramenet 4
37
Aracil Miguel Aracil Arnau
18/02/1957 Alicante 4
38
Gordillo Rafael Gordillo Vázquez
24/02/1957 Almendralejo 4
39
Grande José Antonio Grande Cereijo
17/09/1947 Valencia 4
40
José Ignacio José Ignacio Sáenz Marín
28/09/1973 Logroño 4
41
Luis García Luis García García
01/05/1964 Peñaranda de Bracamonte 4
42
Karanka Aitor Karanka de la Hoz
18/09/1973 Vitoria-Gasteiz 4
43
Rincón Hipólito Rincón Povedano
28/04/1957 Madrid 4
44
Aranzábal Agustín Aranzábal Alkorta
15/03/1973 Donostia/San Sebastián 4
45
De la Peña Iván de la Peña López
06/05/1976 Santander 4
46
Gisasola Agustín Gisasola Zabala
22/07/1952 Eibar 4
47
Idígoras Santiago Idígoras Bilbao
24/07/1953 Oñati 4
48
Manolo Manuel Rodríguez Alfonso
22/12/1947 Cangas 4
49
Solozábal Roberto Solozábal Villanueva
15/09/1969 Madrid 4
50
Solsona Daniel Solsona Puig
18/01/1952 Cornellà de Llobregat 4
51
Torres Antonio Torres García
29/07/1943 Balaguer 4
52
Xavi Xavier Hernández Creus
25/01/1980 Terrassa 4
53
Patxi Salinas Francisco Salinas Fernández
17/11/1963 Bilbao 4
54
Montesinos Ramón Montesinos Calaf
31/05/1943 Barcelona 4
55
Orejuela Antonio José Orejuela Rivero
02/12/1960 Madrid 4
56
Biosca Antonio Biosca Pérez
08/12/1948 Almería 4
57
Gallego José Ramón Gallego Souto
07/08/1959 Durango 4
58
Lasa José María Lasa Ibarguren
03/03/1948 Andoain 4
59
Lardín Jordi Lardín Cruz
04/06/1973 Manresa 4
60
Roberto Roberto Luis Fresnedoso Prieto
15/01/1973 Toledo 3
61
Unai Unai Vergara Díez-Caballero
21/01/1977 Portugalete 3
62
Korino Sergio Corino Ramón
10/10/1974 Barakaldo 3
63
Esteban Vigo Esteban Vigo Benítez
17/01/1955 Vélez-Málaga 3
64
Marcos Alonso Marcos Alonso Peña
01/10/1959 Santander 3
65
Berges Rafael Berges Martín
21/01/1971 Córdoba 3
66
Álvarez Antonio Álvarez Giráldez
04/04/1955 Marchena 3
67
Abelardo Abelardo Fernández Antuña
19/04/1970 Gijón 3
68
Lobo Carrasco Francisco José Carrasco Hidalgo
06/03/1959 Alcoi 3
69
Jiménez Diego Jiménez Gómez
03/08/1941 Marbella 3
70
Koke Jorge Resurrección Merodio
08/01/1992 Madrid 3
71
Chufi José García Corral
19/01/1944 Sevilla 3
72
Ander Herrera Ander Herrera Agüera
14/08/1989 Bilbao 3
73
Jordi Alba Jordi Alba Ramos
21/03/1989 L'Hospitalet de Llobregat 3
74
Meltzer Juan Ignacio Meltzer García
23/10/1941 Getxo 3
75
Chato González Eduardo González Ruiz
03/01/1944 Madrid 3
76
Ortega Gerardo Ortega de Francisco
13/10/1947 Morón de Almazán 3
77
Garzón José Luis Garzón Fito
04/08/1946 Valencia 3
78
Fabián Fabián Muñoz Fernández
27/01/1948 Puertollano 3
79
Grande José Antonio Grande Cereijo
17/09/1947 Valencia 3
80
Barrios José Antonio Barrios Olivero
21/03/1949 Santa Cruz de Tenerife 3
81
Julián Rubio Julián Rubio Sánchez
28/01/1952 Montealegre del Castillo 3
82
Macías José Díaz Macías
20/11/1946 Madrid 3
83
Mata Juan Manuel Mata García
28/04/1988 Burgos 3
84
Alabanda Sebastián Alabanda Fernández
31/10/1950 Posadas 3
85
Camus Pedro Camus Pérez
13/07/1955 Santander 3
86
Ramos José Antonio Ramos Huete
03/04/1951 Tetuán 3
87
Ferrer José Fernando Ferrer Selma
28/10/1950 Castelló de la Plana 3
88
Angulo Miguel Ángel Angulo Valderrey
23/06/1977 Oviedo 3
89
Kortabarría Ignacio Kortabarría Abarrategi
31/07/1950 Arrasate 3
90
Canito José Cano López
22/04/1956 Llavorsí 3
91
Tello Cristian Tello Herrera
11/08/1991 Barcelona 3
92
Rincón Hipólito Rincón Povedano
28/04/1957 Madrid 3
93
Lobo Carrasco Francisco José Carrasco Hidalgo
06/03/1959 Alcoi 3
94
Ángel González Ángel González Castaños
03/12/1958 Ciudad Rodrigo 3
95
Zúñiga Manuel Zúñiga Fernández
29/06/1960 Luciana 3
96
Isco Francisco Román Alarcón Suárez
21/04/1992 Arroyo de la Miel 3
97
Esteban Esteban Gutiérrez Fernández
20/10/1960 Oviñana 3
98
Javi Martínez Javier Martínez Aginaga
02/09/1988 Aiegi 3
99
Quique Enrique Sánchez Flores
02/02/1965 Madrid 3
100
Javi Navarro Francisco Javier Vicente Navarro
06/02/1974 Valencia 3
101
Idiakez Iñigo Idiakez Barkaiztegi
08/11/1973 Donostia/San Sebastián 3
102
Bakero José María Bakero Escudero
11/02/1963 Goizueta 3
103
Adrián López Adrián López Álvarez
08/01/1988 Teverga 3
104
Llorente Francisco Llorente Gento
21/05/1965 Valladolid 3
105
Amavisca José Emilio Amavisca Gárate
19/06/1971 Laredo 3
106
Lacruz Jesús María Lacruz Gómez
25/04/1978 Pamplona 3
107
Dani Daniel García Lara
22/12/1974 Cerdanyola del Vallès 3
108
Joaquín Joaquín Alonso González
09/06/1956 Oviedo 3
109
Capdevila Joan Capdevila Méndez
03/02/1978 Tàrrega 3
110
Billabona David Billabona Etxaleku
05/12/1969 Irun 2
111
Ismael Ismael Ruiz Salmón
07/07/1977 Santander 2
112
Juan Carlos Juan Carlos Álvarez Vega
12/05/1954 El Entrego 2
113
Felines Félix Bardera Sierra
06/10/1943 Pedro Bernardo 2
114
Nimo José Ramón Nimo Maldonado
11/07/1959 Sevilla 2
115
San José Isidoro San José Pozo
27/10/1955 Madrid 2
116
Velázquez Manuel Velázquez Villaverde
24/01/1943 Madrid 2
117
Portugal Miguel Ángel Portugal Vicario
28/11/1955 Quintanilla de las Viñas 2
118
Piñel Ángel Luis Piñel Blanco
02/12/1948 Fuente de Oñoro 2
119
Santillana Carlos Alonso González
23/08/1952 Santillana del Mar 2
120
Tente Sánchez José Vicente Sánchez Felip
08/10/1956 Barcelona 2
121
Migueli Miguel Bernardo Bianquetti
19/12/1951 Ceuta 2
122
Camacho José Antonio Camacho Alfaro
08/06/1955 Cieza 2
123
Grosso Ramón Moreno Grosso
08/12/1943 Madrid 2
124
Paco Soler Francisco Manuel Soler Atencia
05/03/1970 Palma 2
125
Sabido Andrés Sabido Martín
13/11/1957 Madrid 2
126
Satrústegui Jesús María Satrústegui Azpiroz
12/01/1954 Pamplona 2
127
Manolo Manuel Sánchez Delgado
17/01/1965 Cáceres 2
128
Cortés Alfonso Cortés de Tena Dávila
13/04/1951 Almadén 2
129
Robi Valentín Jorge Sánchez
09/01/1951 Granada 2
130
Churruca José Ignacio Churruca Sistiaga
28/01/1949 Zarautz 2
131
Abad José Francisco Abad Sorribes
26/07/1956 La Vall d'Uixó 2
132
Planelles Juan Bautista Planelles Marco
26/01/1951 Burriana 2
133
Manolo Hierro Manuel Ruiz Hierro
08/02/1962 Vélez-Málaga 2
134
Luciano Murillo Luciano Murillo Vega
14/02/1951 Torrecillas de la Tiesa 2
135
Francisco Francisco Javier López Alfaro
01/11/1962 Osuna 2
136
Capón José Luis Capón González
06/02/1948 Madrid 2
137
Gabri Gabriel Garcia de la Torre
10/02/1979 Sallent 2
138
Vitoria Alberto Vitoria Soria
11/01/1956 Soria 2
139
Uría Francisco Javier Álvarez Uría
01/02/1950 Gijón 2
140
Macanás José Macanás Pérez
15/02/1953 Los Ramos 2
141
Betzuen José Ramón Betzuen Urkiza
11/11/1947 Lemona 2
142
Morientes Fernando Morientes Sánchez
05/04/1976 Cilleros 2
143
Olmo Antonio Olmo Ramírez
18/01/1954 Sabadell 2
144
Vidal Gabriel Vidal Nova
05/10/1969 Palma 2
145
Juan Juan Fernández Vilela
16/09/1948 Ferrol 2
146
Juan Juan Fernández Vilela
16/09/1948 Ferrol 2
147
Del Bosque Vicente del Bosque González
23/12/1950 Salamanca 2
148
Saura Enrique Saura Gil
02/08/1954 Onda 2
149
Mendieta Gaizka Mendieta Zabala
27/03/1974 Lekeitio 2
150
Andrinúa Genar Andrinúa Kortabarría
09/05/1964 Bilbao 2
151
Sierra Juan Jesús González Sierra
02/01/1955 Almendralejo 2
152
Santi Santiago Antonaya Quesada
12/10/1953 Vilches 2
153
Cardeñosa Julio Cardeñosa Rodríguez
27/10/1949 Valladolid 2
154
Eusebio Eusebio Sacristán Mena
13/04/1964 La Seca 2
155
Manolín Cuesta Manuel de la Cuesta Martínez
26/02/1950 Córdoba 2
156
Larrañaga Jon Andoni Larrañaga Gurrutxaga
03/07/1958 Azpeitia 2
157
Landaburu Jesús Landaburu Sagüillo
24/01/1955 Guardo 2
158
Juan José Juan José Jiménez Collar
29/07/1957 Cádiz 2
159
Domínguez Álvaro Domínguez Soto
16/05/1989 Madrid 2
160
Varo Francisco Varo López
15/06/1951 Córdoba 2
161
Soler Miquel Soler Sarasols
16/03/1965 Hostalets d'en Bas 2
162
Sergio Morgado Sergio Elías Morgado Rodríguez
16/09/1963 Badajoz 2
163
Òscar Òscar García Junyent
26/04/1973 Sabadell 2
164
Muniain Iker Muniain Goñi
19/12/1992 Pamplona 2
165
Luque Albert Luque Martos
11/03/1978 Terrassa 2
166
Loren Lorenzo Juarros García
07/10/1966 Mambrillas de Lara 2
167
Santi Denia Santiago Denia Sánchez
09/03/1974 Albacete 2
168
Escudero Cristóbal Escudero Cebriá
11/01/1940 Picassent 2
169
Botía Alberto Tomás Botía Rabasco
27/01/1989 Alquerías 2
170
Alfonso Alfonso Pérez Muñoz
26/09/1972 Getafe 2
171
Juanito Juan Gómez González
10/11/1954 Fuengirola 2
172
Alfonso Alfonso Pérez Muñoz
26/09/1972 Getafe 2
173
Robert Roberto Fernández Bonillo
05/07/1962 Betxí 2
174
Alavedra Baldiri Alavedra Pla
21/02/1944 Gavà 2
175
Lito Manuel Costas Bermúdez
13/09/1947 Moaña 2
176
Ramón Ramón Vázquez García
14/02/1964 Alcalá de Guadaíra 2
177
Arias Ricardo Penella Arias
25/02/1957 Catarroja 2
178
Julio Alberto Julio Alberto Moreno Casas
07/10/1958 Candás 2
179
Pinilla Antonio Pinilla Miranda
25/02/1971 Badalona 2
180
Rodrigo Rodrigo Moreno Machado
06/03/1991 Rio de Janeiro 2
181
Raúl Raúl González Blanco
27/06/1977 Madrid 2
182
Víctor Muñoz Víctor Muñoz Manrique
15/03/1957 Zaragoza 2
183
Sanchis Manuel Sanchis Hontiyuelo
23/05/1965 Madrid 2
184
Sarabia Manuel Sarabia López
09/01/1957 Gallarta 2
185
Aranguren Jesús Aranguren Merino
26/12/1944 Portugalete 2
186
Echarri Rafael Echarri Gobantes
24/09/1942 Bilbao 2
187
Romeu Oriol Romeu Vidal
24/09/1991 Ulldecona 2
188
Ortuño Fernando Ortuño Blasco
12/10/1945 Granollers 2
189
Señor Juan Antonio Señor Gómez
26/08/1958 Madrid 2
190
Lumbreras José María Lumbreras Paños
06/01/1961 Tudela 2
191
Cholo José Ángel Ruiz López
02/04/1962 Burgos 2
192
Montoya Martín Montoya Torralbo
14/04/1991 Gavà 2
193
Oyarzabal José Francisco Oyarzabal Erro
04/03/1951 Hernani 2
194
Miguel Miguel Hernández Sánchez
19/02/1970 Madrid 2
195
Pardeza Miguel Pardeza Pichardo
08/02/1965 La Palma del Condado 2
196
Fuertes José Ramón Fuertes Roces
22/09/1943 Mieres 2
197
Iñigo Martínez Iñigo Martínez Berridi
17/05/1991 Ondarroa 2
198
Kiko Francisco Miguel Narváez Machón
26/04/1972 Jerez de la Frontera 1
199
Kiko Francisco Miguel Narváez Machón
26/04/1972 Jerez de la Frontera 1
200
Begiristain Aitor Begiristain Mújika
12/08/1964 Olaberria 1
201
Manolín Cuesta Manuel de la Cuesta Martínez
26/02/1950 Córdoba 1
202
Villar Ángel María Villar Llona
21/01/1950 Bilbao 1
203
Joaquín José Joaquín Pichardo Fernández
12/08/1959 Rociana del Condado 1
204
Bengoetxea José María Bengoetxea Larrinaga
05/01/1956 Ondarroa 1
205
Ciáurriz Javier Ciáurriz Ciáurriz
05/03/1946 Pamplona 1
206
Eusebio Eusebio Sacristán Mena
13/04/1964 La Seca 1
207
Aguilar Francisco Aguilar Fernández
10/05/1952 Córdoba 1
208
Nando Luis Fernando Lana Lasuen
26/07/1946 Bilbao 1
209
Murciano Manuel Rodríguez Perellón
26/12/1949 Totana 1
210
Huerta Juan Huerta Fernández
20/01/1945 Valencia 1
211
Azpilicueta César Azpilicueta Tanco
28/08/1989 Zizur Nagusia 1
212
Ortega Gerardo Ortega de Francisco
13/10/1947 Morón de Almazán 1
213
Echarri Rafael Echarri Gobantes
24/09/1942 Bilbao 1
214
Grosso Ramón Moreno Grosso
08/12/1943 Madrid 1
215
Quiles Salvador Escrihuela Quiles
28/02/1951 Tavernes de la Valldigna 1
216
Ortuño Fernando Ortuño Blasco
12/10/1945 Granollers 1
217
Chuso Jesús Rodríguez López
29/04/1949 Oviedo 1
218
Juan Manuel Juan Manuel Fernández González
29/03/1940 Orillés 1
219
Orejuela Diego Orejuela Rodríguez
20/01/1962 La Luisiana 1
220
Parra Antonio Joaquín Parra Fernández
17/06/1961 Sevilla 1
221
Alfonseda Ramón Alfonseda Pous
04/03/1948 Granollers 1
222
Álvarez José Álvarez Huerta
22/10/1946 Santisteban del Puerto 1
223
Velázquez Manuel Velázquez Villaverde
24/01/1943 Madrid 1
224
Vidal I Luis María Vidal Planella
12/07/1943 Barcelona 1
225
Tejada Ramón Tejada Acuña
03/10/1943 Córdoba 1
226
Igartua José María Igartua Mendizábal
06/03/1950 Elorrio 1
227
García Castany José Pablo García Castany
30/08/1948 Girona 1
228
Uriarte Fidel Uriarte Macho
01/03/1945 Sestao 1
229
Requejo Rufino Requejo Martín
13/03/1949 Herrera de Pisuerga 1
230
Valverde Ernesto Valverde Tejedor
09/02/1964 Viandar de la Vera 1
231
Mir Miquel Mir Genes
24/03/1956 Sant Adrià de Besòs 1
232
Bosmediano Antonio Rodríguez Bosmediano
20/10/1948 Las Palmas de Gran Canaria 1
233
Bosmediano Antonio Rodríguez Bosmediano
20/10/1948 Las Palmas de Gran Canaria 1
234
De Felipe Pedro Eugenio de Felipe Cortés
18/07/1944 Madrid 1
235
Sánchez Barrios José Luis Sánchez Barrios
28/04/1949 Madrid 1
236
Araquistain José María Araquistain Oñaederra
17/08/1948 Elgoibar 1
237
Valdés Crisanto García Valdés
15/03/1947 Mieres 1
238
Geñupi Eugenio Rodrigo Rojo
02/01/1950 Valladolid 1
239
Bermejo Francisco Javier Bermejo Caballero
09/03/1955 Badajoz 1
240
Fernández Amado Manuel Fernández Amado
14/05/1950 Ferrol 1
241
Megido Alfredo Megido Sánchez
02/10/1952 Peñaflor 1
242
Argote Estanislao Argote Salaberría
21/10/1956 Zarautz 1
243
Sietes José Manuel Suárez Rivas
18/02/1974 Sietes 1
244
Montero Enrique Montero Rodríguez
28/12/1954 El Puerto de Santa María 1
245
Juanito Juan Antonio Felipe Gallego
24/08/1961 Madrid 1
246
Quique Ramos Enrique Ramos González
07/03/1956 Madrid 1
247
Subirats Javier Subirats Hernández
02/10/1957 Paterna 1
248
Arteche Juan Carlos Arteche Gómez
11/04/1957 Maliaño 1
249
Aspiazu Jon Iñaki Aspiazu San Emeterio
05/11/1962 Bilbao 1
250
Goikoetxea Jon Andoni Goikoetxea Lasa
21/10/1965 Pamplona 1
251
García Pitarch Jesús Vicente García-Pitarch Marco
14/11/1963 La Pobla de Vallbona 1
252
Manolo José Manuel Martínez Toral
29/10/1960 Caravaca de la Cruz 1
253
Cundi Secundino Suárez Vázquez
13/04/1955 Sotrondio 1
254
Solana Jesús Ángel Solana Bermejo
25/12/1964 Arnedo 1
255
Rubio Juan José Rubio Jiménez
28/08/1956 Madrid 1
256
Portugal Miguel Ángel Portugal Vicario
28/11/1955 Quintanilla de las Viñas 1
257
Goikoetxea Andoni Goikoetxea Olaskoaga
23/08/1956 Alonsotegi 1
258
Lacruz Jesús María Lacruz Gómez
25/04/1978 Pamplona 1
259
José Mari José María Romero Poyón
10/12/1978 Sevilla 1
260
José Mari José María Romero Poyón
10/12/1978 Sevilla 1
261
Sarabia Manuel Sarabia López
09/01/1957 Gallarta 1
262
Peña Manuel Peña Escontrela
18/12/1965 Lugo 1
263
Pineda Michel Pineda Ozaeta
09/06/1964 Gien 1
264
Jiménez Manuel Jiménez Jiménez
26/01/1964 Arahal 1
265
Angulo Miguel Ángel Angulo Valderrey
23/06/1977 Oviedo 1
266
Miguel Ángel Miguel Ángel García Domínguez
08/04/1962 Lebrija 1
267
López Rekarte Luis María López Rekarte
26/03/1962 Arrasate 1
268
Portugal Miguel Ángel Portugal Vicario
28/11/1955 Quintanilla de las Viñas 1
269
De la Fuente Luis de la Fuente Castillo
21/06/1961 Haro 1
270
García Cortés Rafael García Cortés
18/01/1958 Madrid 1
271
Martín Vázquez Rafael Martín Vázquez
25/09/1965 Madrid 1
272
Martín Vázquez Rafael Martín Vázquez
25/09/1965 Madrid 1
273
Raúl Raúl González Blanco
27/06/1977 Madrid 1
274
Tamudo Raúl Tamudo Montero
19/10/1977 Santa Coloma de Gramenet 1
275
Solozábal Roberto Solozábal Villanueva
15/09/1969 Madrid 1
276
Míchel José Miguel González Martín del Campo
23/03/1963 Madrid 1
277
Berges Rafael Berges Martín
21/01/1971 Córdoba 1
278
Juani Juan Castillo Barreto
03/10/1955 Las Palmas de Gran Canaria 1
279
Güerri Francisco Güerri Ballarín
13/04/1959 Benasque 1
280
Gabino Gabino Rodríguez Rodríguez
18/06/1964 Sevilla 1
281
Carrete José Carrete de Julián
05/04/1951 Turón 1
282
Idígoras Santiago Idígoras Bilbao
24/07/1953 Oñati 1
283
Julio Suárez Julio Suárez Cabrera
20/07/1960 Las Palmas de Gran Canaria 1
284
Mori Antonio Martínez Sánchez
15/12/1951 Barbate 1
285
Solsona Daniel Solsona Puig
18/01/1952 Cornellà de Llobregat 1
286
Castellanos Ángel Castellanos Céspedes
15/11/1952 Miguelturra 1
287
Fortes Francisco Fortes Calvo
04/01/1955 Barcelona 1
288
Sanjosé Francisco Sanjosé García
12/11/1952 Sevilla 1
289
Blanco Vicente Blanco Brazales
25/04/1959 Almagro 1
290
Leal Eugenio Leal Vargas
13/05/1954 Carriches 1
291
Gabri Gabriel Garcia de la Torre
10/02/1979 Sallent 1
292
Dani Daniel Ruiz-Bazán Justa
28/06/1951 Sopuerta 1
293
Álvarez II Juan Francisco Álvarez Giráldez
25/02/1962 Marchena 1
294
Paco Soler Francisco Manuel Soler Atencia
05/03/1970 Palma 1
295
Albaladejo José Joaquín Albaladejo Gisbert
26/06/1955 Alicante 1
296
Pulido José Mariano Pulido Solís
22/08/1956 Marchena 1
297
Blanco Pablo José Blanco Blanco
15/12/1951 Sevilla 1
En activo la temporada 2019-20
// roll up