Ranking Jugados Consecutivos Sin Encajar - 1ª

# País Apodo Nombre Pos Fecha de nacimiento Lugar de nacimiento Partidos Temporada
1
Abel Resino Abel Resino Gómez
02/02/1960 Velada 13 1990-91
2
Claudio Bravo Claudio Andrés Bravo Muñoz
13/04/1983 Buin 8 2014-15
3
Madinabeytia Edgardo Mario Madinabeytia Bassi
28/08/1932 San Miguel 8 1964-65
4
Viti Víctor Manuel García Rodríguez
09/07/1959 Pruvia 8 1990-92
5
Reina Miguel Reina Santos
24/01/1946 Córdoba 8 1972-73
6
Claudio Bravo Claudio Andrés Bravo Muñoz
13/04/1983 Buin 8 2014-16
7
Arconada Luis Miguel Arconada Echarri
26/06/1954 Donostia/San Sebastián 7 1979-80
8
Emilio Emili Josep Isierte Aguilar
13/11/1963 Amposta 7 1991-92
9
Abelardo Ángel Abelardo González Bernardo
03/09/1944 Sotrondio 7 1970-71
10
Liaño Francisco Liaño Fernández
16/11/1964 Santander 7 1993-95
11
Liaño Francisco Liaño Fernández
16/11/1964 Santander 7 1993-94
12
Víctor Valdés Víctor Valdés Arribas
14/01/1982 L'Hospitalet de Llobregat 7 2008-09
13
Canales Juan Garrido Canales
22/11/1966 Ossa de Montiel 7 1990-91
14
Buyo Francisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 7 1994-95
15
Cañizares José Santiago Cañizares Ruiz
18/12/1969 Puertollano 7 1997-98
16
Madinabeytia Edgardo Mario Madinabeytia Bassi
28/08/1932 San Miguel 6 1963-64
17
Toño Antonio Rodríguez Martínez
17/12/1979 Alicante 6 2007-08
18
Areola Alphonse Areola
27/02/1993 Paris 6 2015-16
19
Liaño Francisco Liaño Fernández
16/11/1964 Santander 6 1992-93
20
Courtois Thibaut Nicolas Marc Courtois
11/05/1992 Bree 6 2011-12
21
Palop Andrés Palop Cervera
22/10/1973 Valencia 6 2001-03
22
Zubizarreta Andoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 6 1986-87
23
César César Sánchez Domínguez
02/09/1971 Coria 6 1997-99
24
Esnaola José Ramón Esnaola Larburu
30/06/1946 Andoain 6 1970-71
25
Diego Alves Diego Alves Carreira
24/06/1985 Rio de Janeiro 6 2007-08
26
Villanova Manuel José Villanova Rebollar
27/08/1942 Zaragoza 6 1967-73
27
Abel Resino Abel Resino Gómez
02/02/1960 Velada 6 1989-90
28
Miguel Ángel Miguel Ángel González Suárez
24/12/1947 Ourense 6 1984-85
29
Canales Juan Garrido Canales
22/11/1966 Ossa de Montiel 6 1990-91
30
Palop Andrés Palop Cervera
22/10/1973 Valencia 6 2005-06
31
Carmelo Cedrún Carmelo Cedrún Ochandategui
06/12/1930 Amorebieta-Etxano 6 1955-57
32
Casillas Iker Casillas Fernández
20/05/1981 Móstoles 6 2007-08
33
Deusto Juan Antonio Deusto Olagorta
08/01/1946 Bilbao 6 1977-78
34
Ramallets Antonio Ramallets Simón
04/07/1924 Barcelona 6 1955-56
35
Cañizares José Santiago Cañizares Ruiz
18/12/1969 Puertollano 6 2003-04
36
Artola Pedro María Artola Urrutia
06/09/1948 Andoain 6 1977-78
37
Víctor Valdés Víctor Valdés Arribas
14/01/1982 L'Hospitalet de Llobregat 6 2011-12
38
Cedrún Andoni Cedrún Ibarra
05/06/1960 Durango 5 1991-92
39
Manzanedo José Luis Fernández Manzanedo
10/02/1956 Burgos 5 1978-79
40
Cavallero Pablo Óscar Cavallero Rodríguez
13/04/1974 Buenos Aires 5 2002-03
41
Kameni Idriss Carlos Kameni
18/02/1984 Douala 5 2008-09
42
César César Sánchez Domínguez
02/09/1971 Coria 5 2008-10
43
Diego López Diego López Rodríguez
03/11/1981 Paradela 5 2007-08
44
Diego López Diego López Rodríguez
03/11/1981 Paradela 5 2016-17
45
Cuéllar Iván Cuéllar Sacristán
27/05/1984 Mérida 5 2017-18
46
Ramallets Antonio Ramallets Simón
04/07/1924 Barcelona 5 1958-59
47
Beto António Alberto Bastos Pimparel
01/05/1982 Loures 5 2014-15
48
Juan Alonso Juan Adelarpe Alonso
13/12/1927 Hondarribia 5 1958-59
49
Roa Carlos Ángel Roa
15/08/1969 Santa Fe 5 1997-98
50
Sempere José Manuel Sempere Macià
15/02/1958 Torrellano 5 1984-85
51
Ablanedo II Juan Carlos Ablanedo Iglesias
02/09/1963 Mieres 5 1984-85
52
Iribar José Ángel Iribar Kortajarena
01/03/1943 Zarautz 5 1971-72
53
Leo Franco Leonardo Neorén Franco Ansío
20/05/1977 Buenos Aires 5 1999-00
54
Herrerín Iago Herrerín Buisán
25/01/1988 Bilbao 5 2016-18
55
Alberto Alberto López Fernández
20/05/1969 Irun 5 1997-98
56
Soler Miguel Soler Valencia
13/09/1930 Badalona 5 1953-54
57
Alba Pedro Alba Miguel
13/05/1955 Santander 5 1984-85
58
Jaro Pedro Luis Jaro Reguero
22/02/1963 Madrid 5 1994-95
59
Miguel Ángel Miguel Ángel González Suárez
24/12/1947 Ourense 5 1974-76
60
Reina Miguel Reina Santos
24/01/1946 Córdoba 5 1970-71
61
Ojeda Marcelo Leonardo Ojeda
08/12/1968 Avellaneda 5 1994-95
62
D'Alessandro Roberto Jorge D'Alessandro Di Ninno
28/07/1949 Buenos Aires 5 1976-77
63
Amador Amador Lorenzo Lemos
29/09/1954 Bueu 5 1986-87
64
Elduayen Agustín de Carlos Elduayen
04/08/1964 Donostia/San Sebastián 5 1991-92
65
Rodri Roberto Rodríguez Aguirre
14/11/1942 Logroño 5 1974-75
66
Emilio Emili Josep Isierte Aguilar
13/11/1963 Amposta 5 1990-91
67
Ñito Cipriano Antonio González Rivero
16/09/1939 Santa Cruz de Tenerife 5 1968-69
68
Palop Andrés Palop Cervera
22/10/1973 Valencia 5 2008-09
69
Zubizarreta Andoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 5 1986-87
70
Zubizarreta Andoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 5 1991-92
71
Zubizarreta Andoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 5 1983-84
72
Zubizarreta Andoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 5 1992-94
73
Pérez Juan Antonio Pérez Sáez
21/09/1952 Las Palmas de Gran Canaria 5 1987-88
74
Domínguez Rogelio Antonio Domínguez López
09/03/1931 Buenos Aires 5 1957-58
75
N'Kono Thomas N'Kono
20/07/1956 Dizangue 5 1988-89
76
Oblak Jan Oblak
07/01/1993 Škofja Loka 5 2015-16
77
Buyo Francisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 5 1986-87
78
Buyo Francisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 5 1993-94
79
Campos Manuel Campos Espinosa
25/10/1950 Cantillana 5 1971-72
80
Abel Resino Abel Resino Gómez
02/02/1960 Velada 5 1990-92
81
Dutruel Richard Philippe Dutruel
24/12/1972 Thonon-les-Bains 5 1998-99
82
Cañizares José Santiago Cañizares Ruiz
18/12/1969 Puertollano 5 2004-05
83
Cañizares José Santiago Cañizares Ruiz
18/12/1969 Puertollano 5 2005-06
84
Esteban Emilio Esteban González
31/12/1948 Cartagena 5 1973-74
85
Claudio Bravo Claudio Andrés Bravo Muñoz
13/04/1983 Buin 4 2015-16
86
Claudio Bravo Claudio Andrés Bravo Muñoz
13/04/1983 Buin 4 2015-16
87
Alberto Alberto López Fernández
20/05/1969 Irun 4 1994-95
88
Borja José Luis Borja Alarcón
29/05/1947 Cabezo de Torres 4 1972-73
89
Doblas Antonio Baltasar Doblas Santana
05/08/1980 Dos Hermanas 4 2006-07
90
Bañón José Bañón Gonzálbez
19/04/1922 Alicante 4 1944-45
91
Zubizarreta Andoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 4 1997-98
92
Zubizarreta Andoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 4 1988-89
93
Liaño Francisco Liaño Fernández
16/11/1964 Santander 4 1993-94
94
Bonano Roberto Óscar Bonano
24/01/1970 Rosario 4 2005-06
95
Zubizarreta Andoni Zubizarreta Urreta
23/10/1961 Vitoria-Gasteiz 4 1982-83
96
Liaño Francisco Liaño Fernández
16/11/1964 Santander 4 1992-93
97
Víctor Valdés Víctor Valdés Arribas
14/01/1982 L'Hospitalet de Llobregat 4 2010-11
98
Arconada Luis Miguel Arconada Echarri
26/06/1954 Donostia/San Sebastián 4 1981-82
99
Jaro Pedro Luis Jaro Reguero
22/02/1963 Madrid 4 1992-93
100
Ablanedo II Juan Carlos Ablanedo Iglesias
02/09/1963 Mieres 4 1985-86
101
Goicoechea José María Goicoechea Ibarguren
23/05/1940 Irun 4 1965-67
102
Molina José Francisco Molina Jiménez
08/08/1970 Valencia 4 1998-99
103
Liaño Francisco Liaño Fernández
16/11/1964 Santander 4 1995-96
104
Bonano Roberto Óscar Bonano
24/01/1970 Rosario 4 2001-02
105
Víctor Valdés Víctor Valdés Arribas
14/01/1982 L'Hospitalet de Llobregat 4 2004-05
106
Leo Franco Leonardo Neorén Franco Ansío
20/05/1977 Buenos Aires 4 2002-03
107
Oblak Jan Oblak
07/01/1993 Škofja Loka 4 2015-16
108
Oblak Jan Oblak
07/01/1993 Škofja Loka 4 2015-16
109
Artola Pedro María Artola Urrutia
06/09/1948 Andoain 4 1981-82
110
Oblak Jan Oblak
07/01/1993 Škofja Loka 4 2019-20
111
Javi Varas Javier Varas Herrera
10/09/1982 Sevilla 4 2011-12
112
Víctor Valdés Víctor Valdés Arribas
14/01/1982 L'Hospitalet de Llobregat 4 2009-10
113
Oblak Jan Oblak
07/01/1993 Škofja Loka 4 2018-19
114
Roa Carlos Ángel Roa
15/08/1969 Santa Fe 4 1998-99
115
Sempere José Manuel Sempere Macià
15/02/1958 Torrellano 4 1992-94
116
Oblak Jan Oblak
07/01/1993 Škofja Loka 4 2017-18
117
Toni Antonio Jiménez Sistachs
12/10/1970 La Garriga 4 1997-98
118
Toni Antonio Jiménez Sistachs
12/10/1970 La Garriga 4 1996-97
119
Gomes Carlos António do Carmo Costa Gomes
18/11/1932 Barreiro 4 1959-60
120
Oblak Jan Oblak
07/01/1993 Škofja Loka 4 2015-16
121
Ablanedo II Juan Carlos Ablanedo Iglesias
02/09/1963 Mieres 4 1984-85
122
Oblak Jan Oblak
07/01/1993 Škofja Loka 4 2018-19
123
Iribar José Ángel Iribar Kortajarena
01/03/1943 Zarautz 4 1969-70
124
Leo Franco Leonardo Neorén Franco Ansío
20/05/1977 Buenos Aires 4 2004-05
125
Esnaola José Ramón Esnaola Larburu
30/06/1946 Andoain 4 1967-69
126
Urruti Francisco Javier González Urruticoechea
17/02/1952 Donostia/San Sebastián 4 1984-86
127
Leo Franco Leonardo Neorén Franco Ansío
20/05/1977 Buenos Aires 4 2007-08
128
Damas Vítor Manuel Afonso Damas de Oliveira
08/10/1948 Lisboa 4 1977-78
129
Miguel Ángel Miguel Ángel González Suárez
24/12/1947 Ourense 4 1975-76
130
Víctor Valdés Víctor Valdés Arribas
14/01/1982 L'Hospitalet de Llobregat 4 2004-05
131
Molina José Francisco Molina Jiménez
08/08/1970 Valencia 4 2000-02
132
Cavallero Pablo Óscar Cavallero Rodríguez
13/04/1974 Buenos Aires 4 2001-02
133
Molina José Francisco Molina Jiménez
08/08/1970 Valencia 4 1995-96
134
Velasco Juan Zambudio Velasco
25/11/1922 Alquerías 4 1944-46
135
Ravnić Mauro Ravnić
29/11/1959 Rijeka 4 1988-90
136
Arconada Luis Miguel Arconada Echarri
26/06/1954 Donostia/San Sebastián 4 1984-85
137
Velasco Juan Zambudio Velasco
25/11/1922 Alquerías 4 1945-46
138
Pesudo José Manuel Pesudo Soler
11/06/1936 Almassora 4 1968-69
139
Iborra José Iborra Blanco
12/06/1908 Barcelona 4 1935-36
140
Mejías Ángel Jesús Mejías Rodríguez
01/03/1959 Tembleque 4 1986-87
141
Mejías Ángel Jesús Mejías Rodríguez
01/03/1959 Tembleque 4 1984-85
142
Guaita Vicente Guaita Panadero
18/02/1987 Valencia 4 2012-13
143
Chilavert José Luis Félix Chilavert González
27/07/1965 Luque 4 1988-89
144
Buyo Francisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 4 1992-93
145
Unzué Juan Carlos Unzué Labiano
22/04/1967 Pamplona 4 2001-02
146
Unzué Juan Carlos Unzué Labiano
22/04/1967 Pamplona 4 1987-88
147
Unzué Juan Carlos Unzué Labiano
22/04/1967 Pamplona 4 2001-02
148
Unzué Juan Carlos Unzué Labiano
22/04/1967 Pamplona 4 1990-91
149
Mora Pere Valentí Mora Mariné
18/12/1947 Vilaplana 4 1984-85
150
Zaki Ezzaki Badou
02/04/1959 Sidi Kacem 4 1989-90
151
Buyo Francisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 4 1985-86
152
Buyo Francisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 4 1986-87
153
Aranzubia Daniel Aranzubia Aguado
18/09/1979 Logroño 4 2009-10
154
Buyo Francisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 4 1990-92
155
Ochotorena José Manuel Ochotorena Santacruz
16/01/1961 Donostia/San Sebastián 4 1988-89
156
Deusto Juan Antonio Deusto Olagorta
08/01/1946 Bilbao 4 1973-74
157
Palop Andrés Palop Cervera
22/10/1973 Valencia 4 2007-08
158
Cavallero Pablo Óscar Cavallero Rodríguez
13/04/1974 Buenos Aires 4 2003-04
159
Junquera Andrés Avelino Zapico Junquera
23/04/1946 La Felguera 4 1970-74
160
Candi Cándido Gómez Álvarez
14/05/1928 Porriño 4 1959-61
161
Pesudo José Manuel Pesudo Soler
11/06/1936 Almassora 4 1969-70
162
Pesudo José Manuel Pesudo Soler
11/06/1936 Almassora 4 1965-66
163
Viera Mario Sebastián Viera Galaín
07/03/1983 Florida 4 2007-08
164
Courtois Thibaut Nicolas Marc Courtois
11/05/1992 Bree 4 2013-14
165
Courtois Thibaut Nicolas Marc Courtois
11/05/1992 Bree 4 2013-14
166
Molina José Francisco Molina Jiménez
08/08/1970 Valencia 4 2003-04
167
Yarza Enrique Yarza Soraluce
21/10/1930 Donostia/San Sebastián 4 1962-64
168
Navarro José Navarro Aparicio
20/01/1952 Granada 4 1978-79
169
Pacheco José Luis Pacheco Gómez
14/01/1947 Santander 4 1972-73
170
Guerrica Antonio Guerrica Echevarria
06/12/1939 Muxika 4 1962-63
171
Amador Amador Lorenzo Lemos
29/09/1954 Bueu 4 1978-79
172
Amador Amador Lorenzo Lemos
29/09/1954 Bueu 4 1988-89
173
Biurrun José Vicente Fernández Biurrun
01/09/1959 São Paulo 4 1987-89
174
Biurrun José Vicente Fernández Biurrun
01/09/1959 São Paulo 4 1986-87
175
Biurrun José Vicente Fernández Biurrun
01/09/1959 São Paulo 4 1988-89
176
Pérez Juan Antonio Pérez Sáez
21/09/1952 Las Palmas de Gran Canaria 4 1987-89
177
Fenoy Carlos Alberto Fenoy Muguerza
15/10/1948 Buenos Aires 4 1987-88
178
Balaguer José Balaguer Berga
01/12/1950 La Pobla de Vallbona 4 1973-74
179
Asenjo Sergio Asenjo Andrés
28/06/1989 Palencia 4 2014-15
180
Prats Antoni Prats Cervera
09/09/1971 Capdepera 4 2006-07
181
Prats Antoni Prats Cervera
09/09/1971 Capdepera 4 2001-02
182
Betancort Antonio Rodrigo Betancort Barrera
13/03/1937 Las Palmas de Gran Canaria 4 1964-66
183
Aguilar Jesús Aguilar Rodríguez
15/09/1942 Monzón de Campos 4 1972-73
184
N'Kono Thomas N'Kono
20/07/1956 Dizangue 4 1983-84
185
Sergio Rico Sergio Rico González
01/09/1993 Sevilla 4 2017-18
186
Ramallets Antonio Ramallets Simón
04/07/1924 Barcelona 4 1959-61
187
Betancort Antonio Rodrigo Betancort Barrera
13/03/1937 Las Palmas de Gran Canaria 4 1968-69
188
González José Luis González Vázquez
27/08/1964 Elgoibar 4 1989-90
189
Almunia Manuel Almunia Rivero
19/05/1977 Pamplona 4 2003-04
190
Ablanedo II Juan Carlos Ablanedo Iglesias
02/09/1963 Mieres 4 1996-97
191
Szendrei Jozsef Szendrei
25/04/1954 Karcag 4 1989-90
192
Caballero Wilfredo Daniel Caballero Lazcano
28/09/1981 Santa Elena 4 2011-12
193
Elduayen Agustín de Carlos Elduayen
04/08/1964 Donostia/San Sebastián 4 1992-95
194
Elduayen Agustín de Carlos Elduayen
04/08/1964 Donostia/San Sebastián 4 1990-91
195
Sadurní Salvador Sadurní Urpí
03/04/1941 L'Arboç 4 1973-74
196
Sadurní Salvador Sadurní Urpí
03/04/1941 L'Arboç 4 1966-67
197
Sadurní Salvador Sadurní Urpí
03/04/1941 L'Arboç 4 1968-69
198
D'Alessandro Roberto Jorge D'Alessandro Di Ninno
28/07/1949 Buenos Aires 4 1976-77
199
Andrés Fernández Andrés Eduardo Fernández Moreno
17/12/1986 Murcia 4 2012-13
200
Falagán Francisco Javier Falagán Hernández
04/10/1969 Valladolid 4 1995-96
201
Araquistain José Araquistain Arrieta
04/03/1937 Azkoitia 4 1961-62
202
Paco Francisco Ruiz Brenes
02/03/1948 San Fernando 4 1976-77
203
Cobo José María Cobo Elosua
18/04/1937 Muskiz 4 1968-69
204
Cobo José María Cobo Elosua
18/04/1937 Muskiz 4 1958-61
205
Keylor Navas Keylor Antonio Navas Gamboa
15/12/1986 San Isidro de El General 4 2015-16
206
Celdrán Juan Antonio Celdrán Montoya
25/03/1936 L'Hospitalet de Llobregat 4 1965-66
207
Abelardo Ángel Abelardo González Bernardo
03/09/1944 Sotrondio 4 1971-72
208
Agustín Agustín Rodríguez Santiago
10/09/1959 Marín 4 1982-83
209
Notario Antonio Notario Caro
19/11/1972 Mataró 4 2002-03
210
Zamora Ricardo Zamora de Grassa
06/08/1933 Madrid 4 1963-64
211
García Remón Mariano García Remón
30/09/1950 Madrid 4 1972-73
212
Carmelo Cedrún Carmelo Cedrún Ochandategui
06/12/1930 Amorebieta-Etxano 4 1961-62
213
García Remón Mariano García Remón
30/09/1950 Madrid 4 1971-72
214
Plattkó Ferenc Plattkó Kopiletz
02/12/1898 Budapest 4 1928-29
215
Abel Resino Abel Resino Gómez
02/02/1960 Velada 4 1987-88
216
Iraizoz Gorka Iraizoz Moreno
06/03/1981 Antsoain 4 2014-15
217
Alarcia Rafael Álvarez Alarcia
18/07/1938 Santander 4 1972-73
218
Contreras Pedro Contreras González
07/01/1972 Madrid 4 2001-02
219
Contreras Pedro Contreras González
07/01/1972 Madrid 4 2002-03
220
Ñito Cipriano Antonio González Rivero
16/09/1939 Santa Cruz de Tenerife 4 1970-72
221
Viti Víctor Manuel García Rodríguez
09/07/1959 Pruvia 4 1990-91
222
Viti Víctor Manuel García Rodríguez
09/07/1959 Pruvia 4 1988-89
223
Dani Giménez Daniel Giménez Hernández
30/07/1983 Vigo 4 2017-18
224
Cañizares José Santiago Cañizares Ruiz
18/12/1969 Puertollano 4 1993-96
225
Cañizares José Santiago Cañizares Ruiz
18/12/1969 Puertollano 4 2005-06
226
Cañizares José Santiago Cañizares Ruiz
18/12/1969 Puertollano 4 1995-96
227
Cañizares José Santiago Cañizares Ruiz
18/12/1969 Puertollano 4 2000-01
228
Cañizares José Santiago Cañizares Ruiz
18/12/1969 Puertollano 4 1992-93
229
Aouate David Aouate
17/10/1977 Haifa 4 2006-07
230
Diego López Diego López Rodríguez
03/11/1981 Paradela 4 2013-14
231
Diego López Diego López Rodríguez
03/11/1981 Paradela 4 2013-14
232
Roberto Roberto Fernández Alvarellos
25/01/1979 Chantada 4 2008-09
233
Vicente José Vicente Train
19/12/1931 Barcelona 4 1960-61
234
Roberto José Roberto Santamaría Calavia
12/03/1962 Pamplona 4 1992-93
235
Casillas Iker Casillas Fernández
20/05/1981 Móstoles 4 2008-09
236
Miguel Ángel Miguel Ángel González Suárez
24/12/1947 Ourense 4 1983-84
237
Ter Stegen Marc-André ter Stegen
30/04/1992 Mönchengladbach 4 2015-17
238
Casillas Iker Casillas Fernández
20/05/1981 Móstoles 4 2008-09
239
Sergio Álvarez Sergio Álvarez Conde
03/08/1986 Vilagarcía de Arousa 4 2015-16
240
Ter Stegen Marc-André ter Stegen
30/04/1992 Mönchengladbach 4 2018-19
241
Ter Stegen Marc-André ter Stegen
30/04/1992 Mönchengladbach 4 2017-18
242
Casillas Iker Casillas Fernández
20/05/1981 Móstoles 4 2009-10
243
Buyo Francisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 3 1984-85
244
Buyo Francisco Buyo Sánchez
13/01/1958 Betanzos 3 1987-88
245
Rodri Roberto Rodríguez Aguirre
14/11/1942 Logroño 3 1971-72
246
Rodri Roberto Rodríguez Aguirre
14/11/1942 Logroño 3 1970-71
247
Rodri Roberto Rodríguez Aguirre
14/11/1942 Logroño 3 1969-70
248
Oregui Ignacio Oregui Arriategui
02/06/1938 Bergara 3 1973-74
249
Luis García Luis García Conde
23/04/1979 Toledo 3 2004-05
250
Basauri Enrique Basauri Arbulu
21/07/1953 Elorrio 3 1980-81
En activo la temporada 2019-20