Ranking Jornadas Consecutivas Sin Encajar - 2ª

# País Nombre Pos Fecha de nacimiento Lugar de nacimiento Partidos Temporada
1
RomeroFrancisco Romero Vázquez
17/12/1943 Concepción 10 1969-70
2
RobertoRoberto Fernández Alvarellos
25/01/1979 Chantada 9 2003-04
3
LealFrancisco Leal Rodríguez
23/07/1964 Osuna 9 1994-95
4
RavnićMauro Ravnić
29/11/1959 Rijeka 9 1992-93
5
SantamaríaJuan José Santamaría Rodríguez
22/05/1947 Bilbao 8 1971-73
6
FenoyCarlos Alberto Fenoy Muguerza
15/10/1948 Buenos Aires 7 1975-76
7
MariñoDiego Mariño Villar
09/05/1990 Vigo 7 2017-18
8
Manolo ReinaManuel Reina Rodríguez
01/04/1985 Villanueva del Trabuco 7 2020-21
9
FernándezLuis Miguel Fernández Domínguez
26/04/1962 Valdelacalzada 7 1988-89
10
YoelYoel Rodríguez Oterino
28/08/1988 Vigo 7 2011-12
11
PacoFrancisco Ruiz Brenes
02/03/1948 San Fernando 7 1970-71
12
WilfredWilfred Agbonavbare
05/10/1966 Lagos 7 1991-92
13
SteleaBogdan Gheorghe Stelea
05/12/1967 București 7 2002-03
14
AbellánFrancisco Abellán Cámara
19/01/1965 Beniel 7 1989-90
15
Alberto CifuentesAlberto Cifuentes Martínez
29/05/1979 Albacete 7 2017-18
16
César QuesadaCésar Miguel Quesada de la Gala
06/07/1969 Madrid 7 1998-99
17
VillalvillaJacinto Villalvilla Bustos
09/08/1963 Palma 7 1995-96
18
Sergio SánchezSergio Sánchez Sánchez
28/04/1977 Carbayín Alto 7 1998-99
19
AlbaPedro Alba Miguel
13/05/1955 Santander 6 1983-84
20
PistónManuel Rodríguez Muñoz
1939 A Coruña 6 1960-61
21
LealFrancisco Leal Rodríguez
23/07/1964 Osuna 6 1997-99
22
Raúl FernándezRaúl Fernández-Cavada Mateos
13/03/1988 Bilbao 6 2016-17
23
Dani HernándezDaniel Hernández Santos
21/10/1985 Caracas 6 2016-17
24
Tubo FernándezJorge Luis Fernández Pérez
08/03/1959 Buenos Aires 6 1991-92
25
BermúdezJosé Bermúdez Melero
05/05/1938 Jaén 6 1968-69
26
Dani JiménezDaniel Jiménez López
05/03/1990 Lebrija 6 2018-19
27
Biel RibasGabriel Ribas Ródenas
02/12/1985 Palma 6 2013-14
28
BecerraIsaac Becerra Alguacil
18/06/1988 Badalona 6 2015-17
29
DiezmaJosé Luis Diezma Izquierdo
22/09/1968 Madrid 6 1993-94
30
LáinezCésar Láinez Sanjuán
10/04/1977 Zaragoza 6 2002-03
31
UrquiolaFrancisco Urquiola Landeta
23/11/1929 Bilbao 6 1953-54
32
BastónMiguel González Bastón
29/06/1961 Marín 6 1988-89
33
ZubiarrainJesús María Zubiarrain Arguiñano
22/09/1945 Donostia/San Sebastián 6 1966-67
34
EstebanEsteban Andrés Suárez
27/06/1975 Avilés 6 2001-02
35
GómezAntonio Gómez Navarro
02/09/1940 Alicante 6 1967-68
36
Álvaro IglesiasÁlvaro Iglesias Quintana
12/07/1972 Barakaldo 6 2004-05
37
GorospeMartín Gorospe Osinalde
19/06/1951 Donostia/San Sebastián 6 1981-82
38
RamírezAntonio Ramírez Gálmez
17/02/1935 Castelló de la Plana 6 1961-62
39
VillalvillaJacinto Villalvilla Bustos
09/08/1963 Palma 6 1993-94
40
Miguel RecioMiguel Recio Moya
04/10/1957 Málaga 6 1982-83
41
IruretaXabier Iruretagoiena Artzamendi
21/03/1986 Berriatua 6 2013-14
42
EsnaolaJosé Ramón Esnaola Larburu
30/06/1946 Andoain 6 1978-79
43
ReinkeAndreas Reinke
10/01/1969 Gustrow 6 2001-03
44
César QuesadaCésar Miguel Quesada de la Gala
06/07/1969 Madrid 5 2000-01
45
LealFrancisco Leal Rodríguez
23/07/1964 Osuna 5 1997-98
46
PalopAndrés Palop Cervera
22/10/1973 Valencia 5 1997-98
47
Julio IglesiasJulio José Iglesias Rouget
26/09/1972 Avilés 5 1998-99
48
AcuñaJuan Acuña Naya
13/02/1923 A Coruña 5 1939-40
49
SeoaneEduardo Seoane Díaz
25/01/1948 A Coruña 5 1975-76
50
BastónMiguel González Bastón
29/06/1961 Marín 5 1989-90
51
LombardíaAlfredo Álvarez Lombardía
17/05/1941 Tudela Veguín 5 1971-72
52
LarrañagaEnrique Larrañaga Juaristi
28/04/1948 Azkoitia 5 1970-71
53
HerediaJuan Heredia Moreno
24/04/1942 Almodóvar del Río 5 1967-69
54
Javi JiménezJavier Jiménez Camarero
08/06/1987 Logroño 5 2014-15
55
EchevarríaFrancisco Javier Echevarría Barrenechea
05/06/1950 Igorre 5 1974-75
56
AraquistainJosé Araquistain Arrieta
04/03/1937 Azkoitia 5 1971-72
57
TitoAlfonso Subero Calvo
18/01/1970 Calahorra 5 2001-02
58
CampilloJosé García Campillo
16/03/1931 Guardamar del Segura 5 1958-59
59
PaynoRodrigo Payno Díaz de la Espina
07/02/1947 Burgos 5 1968-69
60
LópezFrancisco López Gómez
20/01/1954 Almería 5 1985-86
61
Sergio AragonesesSergio Aragoneses Almeida
01/02/1977 Porriño 5 2005-06
62
CaballeroPedro Sánchez Caballero
14/07/1965 Getafe 5 1995-96
63
BilbaoVictoriano Bilbao Elexpuru
29/07/1937 Erandio 5 1974-75
64
BurgueñaJosé Luis Burgueña Arroyo
05/05/1954 Bilbao 5 1981-82
65
NotarioAntonio Notario Caro
19/11/1972 Mataró 5 2006-07
66
ZamoraRicardo Zamora de Grassa
06/08/1933 Madrid 5 1959-60
67
ZamoraRicardo Zamora de Grassa
06/08/1933 Madrid 5 1957-58
68
ToñoAntonio Rodríguez Martínez
17/12/1979 Alicante 5 2003-04
69
CoveloJosé Antonio García Alonso
02/06/1963 Vigo 5 1993-94
70
ReinkeAndreas Reinke
10/01/1969 Gustrow 5 2002-03
71
AdánAntonio Adán Garrido
13/05/1987 Mejorada del Campo 5 2014-15
72
José JuanJosé Juan Figueiras García
31/12/1979 Vigo 5 2004-05
73
MatéJavier Maté Berzal
17/10/1957 Aldealengua de Santa María 5 1981-82
74
JáuregiXabier Jáuregi Blanco
29/01/1975 Tolosa 5 2002-03
75
MoraPere Valentí Mora Mariné
18/12/1947 Vilaplana 5 1971-72
76
ZubiarrainJesús María Zubiarrain Arguiñano
22/09/1945 Donostia/San Sebastián 5 1966-67
77
CorralPedro Corral Revuelta
28/06/1948 Santander 5 1978-79
78
PadrónRamón Allegue Martínez
24/01/1935 A Pobra do Caramiñal 5 1960-61
79
PorrasJosé Porras Pacheco
15/05/1939 Mérida 5 1967-68
80
YuberoJavier Yubero Solanilla
21/01/1972 Irun 5 1997-98
81
ValerioJoaquín Enrique Valerio Olivera
12/01/1973 Badalona 5 2001-02
82
HerrerínIago Herrerín Buisán
25/01/1988 Bilbao 5 2012-13
83
SantamaríaRoberto Santamaría Ciprián
27/02/1985 Pamplona 5 2020-21
84
EmilioEmilio López Fernández
09/07/1965 Vigo 5 1996-97
85
VillanuevaFrancisco Villanueva Medina
27/07/1965 Marcilla 5 1991-92
86
GarmendiaJosé Alberto Garmendia Martínez
30/10/1956 Zarautz 5 1988-89
87
Navarro MontoyaCarlos Fernando Navarro Montoya
26/02/1966 Medellín 5 1999-00
88
MoraJuan Luis Mora Palacios
12/07/1973 Aranjuez 5 2003-04
89
FalagánFrancisco Javier Falagán Hernández
04/10/1969 Valladolid 5 1993-94
90
GarmendiaJosé Ignacio Garmendia Mendizábal
04/04/1960 Billabona 5 1996-97
91
BilbaoVictoriano Bilbao Elexpuru
29/07/1937 Erandio 5 1970-71
92
LlácerManuel López Llácer
17/02/1950 Reinosa 5 1977-78
93
KepaKepa Arrizabalaga Revuelta
03/10/1994 Ondarroa 5 2015-16
94
BasauriEnrique Basauri Arbulu
21/07/1953 Elorrio 5 1984-85
95
FernándezJosé Antonio Fernández Blanco
26/12/1940 Bilbao 5 1965-66
96
BonoYassine Bounou
05/04/1991 Montreal 5 2014-15
97
RazakRazak Brimah
22/06/1987 Accra 5 2014-16
98
AlbaPedro Alba Miguel
13/05/1955 Santander 5 1987-88
99
Dani HernándezDaniel Hernández Santos
21/10/1985 Caracas 5 2015-16
100
LeivaJosé Antonio Leiva Galindo
15/12/1974 Córdoba 5 2000-01
101
EmilioEmilio López Fernández
09/07/1965 Vigo 5 1996-97
102
LiañoFrancisco Liaño Fernández
16/11/1964 Santander 5 1990-91
103
CaballeroWilfredo Daniel Caballero Lazcano
28/09/1981 Santa Elena 5 2008-09
104
RodriJosé Rodríguez Domínguez
02/04/1946 La Algaba 5 1972-73
105
DocoboRamón Ángel Fernández Docobo
15/09/1962 Ribadeo 5 1991-92
106
MendietaAndrés Mendieta Ocamica
12/02/1945 Lekeitio 5 1971-72
107
LasherasPedro de las Heras Martínez
04/03/1931 Madrid 5 1955-56
108
CeldránJuan Antonio Celdrán Montoya
25/03/1936 L'Hospitalet de Llobregat 5 1960-61
109
OlabeRoberto Olabe Aranzábal
20/10/1967 Vitoria-Gasteiz 5 1994-95
110
EmeryJuan María Emery Alza
18/02/1933 Irun 5 1956-57
111
Raúl ArribasRaúl Arribas Torre
23/06/1969 Barcelona 5 1999-00
112
IruAitor Iruarrizaga Amarika
29/07/1968 Bilbao 5 1992-93
113
HumbertoHumberto de la Cruz Núñez Cubillas
03/05/1945 Asunción 5 1973-74
114
CasoLuis Jorge Caso Mayor
17/04/1929 Nava 5 1951-52
115
PuenteJosé Antonio Puente Ramírez
15/12/1956 Granada 5 1984-85
116
MunirMunir Mohand Mohamedi El Kajoui
10/05/1989 Melilla 5 2019-20
117
Diego LópezDiego López Rodríguez
03/11/1981 Paradela 5 2020-21
118
CasoLuis Jorge Caso Mayor
17/04/1929 Nava 5 1956-57
119
MambrillaMiguel Mambrilla González
01/01/1933 Valladolid 5 1960-61
120
EmilioEmili Josep Isierte Aguilar
13/11/1963 Amposta 5 1994-95
121
SeguraSergio Segura Álvaro
01/02/1978 Madrid 4 2001-02
122
AmadorFrancisco Rodríguez Amador
13/12/1968 Madrid 4 1997-98
123
CoveloJosé Antonio García Alonso
02/06/1963 Vigo 4 1983-84
124
CoveloJosé Antonio García Alonso
02/06/1963 Vigo 4 1984-85
125
MariñoDiego Mariño Villar
09/05/1990 Vigo 4 2010-11
126
MariñoDiego Mariño Villar
09/05/1990 Vigo 4 2020-21
127
HerreraSergio Herrera Pirón
05/06/1993 Miranda de Ebro 4 2017-18
128
CastoCasto Espinosa Barriga
18/06/1982 Pueblonuevo del Guadiana 4 2015-16
129
CervantesManuel Cervantes García
06/04/1957 Irun 4 1989-90
130
Martínez PuigJosé Martínez Puig
15/09/1958 Algemesí 4 1987-88
131
JuanmiJuan Miguel García Inglés
09/03/1971 Cartagena 4 2005-06
132
Sergio AragonesesSergio Aragoneses Almeida
01/02/1977 Porriño 4 2008-09
133
Josep MartínezJosep Martínez Riera
27/05/1998 Alzira 4 2019-20
134
CeldránJuan Antonio Celdrán Montoya
25/03/1936 L'Hospitalet de Llobregat 4 1957-58
135
EmilioEmili Josep Isierte Aguilar
13/11/1963 Amposta 4 1996-97
136
MoraJuan Luis Mora Palacios
12/07/1973 Aranjuez 4 2003-04
137
RenéRené Román Hinojo
15/12/1983 El Bosque 4 2015-16
138
PacoFrancisco Ruiz Brenes
02/03/1948 San Fernando 4 1974-75
139
FalcónIsmael Gómez Falcón
24/04/1984 Cádiz 4 2011-12
140
FalcónIsmael Gómez Falcón
24/04/1984 Cádiz 4 2012-13
141
RenéRené Román Hinojo
15/12/1983 El Bosque 4 2014-15
142
GarmendiaJosé Ignacio Garmendia Mendizábal
04/04/1960 Billabona 4 1991-92
143
GarmendiaJosé Ignacio Garmendia Mendizábal
04/04/1960 Billabona 4 1990-91
144
VicuñaFrancisco Javier Vicuña Urtasun
14/05/1955 Añorbe 4 1977-78
145
MalloIgnacio García Mallo
20/02/1960 Vigo 4 1985-86
146
AugustoAugusto Torres Espuig
17/10/1920 Alcàsser 4 1946-47
147
AmadorFrancisco Rodríguez Amador
13/12/1968 Madrid 4 1997-98
148
ValleCarlos Valle Colina
31/12/1945 Burgos 4 1969-70
149
García FernándezEduardo García Fernández
16/11/1941 Ponferrada 4 1967-68
150
LopeteguiJulen Lopetegi Agote
28/08/1966 Asteasu 4 1998-99
151
CuéllarIván Cuéllar Sacristán
27/05/1984 Mérida 4 2014-15
152
César QuesadaCésar Miguel Quesada de la Gala
06/07/1969 Madrid 4 2001-02
153
PalopAndrés Palop Cervera
22/10/1973 Valencia 4 1997-98
154
VallespirMiguel Vallespir Bordoy
28/08/1944 Palma 4 1972-73
155
EmilioEmilio López Fernández
09/07/1965 Vigo 4 1999-00
156
Álvaro IglesiasÁlvaro Iglesias Quintana
12/07/1972 Barakaldo 4 2003-04
157
Álvaro IglesiasÁlvaro Iglesias Quintana
12/07/1972 Barakaldo 4 2005-06
158
LuxGermán Darío Lux
07/06/1982 Carcarañá 4 2013-14
159
BelzaEduardo Belza Franco
05/09/1956 Montevideo 4 1988-89
160
Julio IglesiasJulio José Iglesias Rouget
26/09/1972 Avilés 4 2006-07
161
Julio IglesiasJulio José Iglesias Rouget
26/09/1972 Avilés 4 1997-98
162
CavalleroPablo Óscar Cavallero Rodríguez
13/04/1974 Buenos Aires 4 2005-06
163
AlbertoAlberto García Cabrera
09/02/1985 Barcelona 4 2016-17
164
García FernándezEduardo García Fernández
16/11/1941 Ponferrada 4 1971-72
165
AlbertoAlberto García Cabrera
09/02/1985 Barcelona 4 2011-12
166
LealFrancisco Leal Rodríguez
23/07/1964 Osuna 4 1997-98
167
BalaguerJosé Balaguer Berga
01/12/1950 La Pobla de Vallbona 4 1971-72
168
Sánchez RojasJosé Fernández Sánchez de Rojas
30/01/1935 Torrejón de Ardoz 4 1961-62
169
ReinkeAndreas Reinke
10/01/1969 Gustrow 4 2002-03
170
García FernándezEduardo García Fernández
16/11/1941 Ponferrada 4 1969-70
171
NemesioNemesio Alonso Álvarez
28/09/1949 San Cristóbal de La Laguna 4 1973-74
172
LáinezCésar Láinez Sanjuán
10/04/1977 Zaragoza 4 2002-03
173
NauzetCecilio Nauzet Pérez González
01/03/1985 Las Palmas de Gran Canaria 4 2015-16
174
LozanoÁngel Ándres Lozano Zorita
01/03/1960 Zorita 4 1992-93
175
ChemaJosé María Giménez Pérez
25/04/1980 Orihuela 4 2008-09
176
IllumbeJosé Antonio Illumbe Idarreta
26/03/1946 Manila 4 1970-71
177
ReinkeAndreas Reinke
10/01/1969 Gustrow 4 2002-03
178
LopeteguiJulen Lopetegi Agote
28/08/1966 Asteasu 4 1998-99
179
GinestaJosé Ginesta Andreu
02/03/1937 Mataró 4 1960-61
180
ÑitoCipriano Antonio González Rivero
16/09/1939 Santa Cruz de Tenerife 4 1967-68
181
BilbaoVictoriano Bilbao Elexpuru
29/07/1937 Erandio 4 1965-66
182
ÑitoCipriano Antonio González Rivero
16/09/1939 Santa Cruz de Tenerife 4 1967-68
183
SiónManuel Álvarez Sión
01/01/1928 La Felguera 4 1950-51
184
SiónManuel Álvarez Sión
01/01/1928 La Felguera 4 1956-57
185
BecerraIsaac Becerra Alguacil
18/06/1988 Badalona 4 2014-15
186
HortasFermín Hortas Vidal
17/05/1953 Cesantes 4 1979-80
187
BecerraIsaac Becerra Alguacil
18/06/1988 Badalona 4 2014-15
188
GoitiaIñaki Goitia Peña
02/03/1982 Barakaldo 4 2009-10
189
BizarroJosé Manuel Fernandes da Silva Sykes Bizarro
11/01/1970 Matosinhos 4 1997-98
190
BorjaJosé Luis Borja Alarcón
29/05/1947 Cabezo de Torres 4 1967-68
191
BadíaÉdgar Badía Guardiola
12/02/1992 Barcelona 4 2016-17
192
DoblasAntonio Baltasar Doblas Santana
05/08/1980 Dos Hermanas 4 2008-09
193
DoblasAntonio Baltasar Doblas Santana
05/08/1980 Dos Hermanas 4 2009-10
194
MaríJosé Miguel Marí Sánchez
29/01/1968 Alicante 4 1994-96
195
BermúdezJosé Bermúdez Melero
05/05/1938 Jaén 4 1965-66
196
De la FuenteJosé Ramón de la Fuente Morató
22/12/1970 Castell d'Aro 4 1998-99
197
BermúdezJosé Bermúdez Melero
05/05/1938 Jaén 4 1968-69
198
EstebanEmilio Esteban González
31/12/1948 Cartagena 4 1978-79
199
CapóJoan Capó Coll
13/11/1954 Ciutadella de Menorca 4 1985-86
200
EmilioEmilio López Fernández
09/07/1965 Vigo 4 1995-96
201
DocoboRamón Ángel Fernández Docobo
15/09/1962 Ribadeo 4 1991-92
202
AlbarránRomà Albarrán Morató
02/01/1963 Vic 4 1986-87
203
Diego LópezDiego López Rodríguez
03/11/1981 Paradela 4 2020-21
204
ToniAntonio Jiménez Sistachs
12/10/1970 La Garriga 4 1993-94
205
ToniAntonio Jiménez Sistachs
12/10/1970 La Garriga 4 2000-01
206
CardosoVicente Cardoso Sánchez
21/12/1933 Madrid 4 1966-67
207
CicovićŽeljko Cicović
02/09/1970 Beograd 4 1997-98
208
PintoJosé Manuel Pinto Colorado
08/11/1975 El Puerto de Santa María 4 2004-05
209
PintoJosé Manuel Pinto Colorado
08/11/1975 El Puerto de Santa María 4 2004-05
210
Carlos SánchezCarlos Sánchez García
19/01/1978 Madrid 4 2007-08
211
CapóJoan Capó Coll
13/11/1954 Ciutadella de Menorca 4 1984-85
212
EchevarríaJavier Echevarría Iruarrizaga
25/07/1964 Bilbao 4 1986-87
213
EchevarríaJavier Echevarría Iruarrizaga
25/07/1964 Bilbao 4 1986-87
214
CicovićŽeljko Cicović
02/09/1970 Beograd 4 1998-99
215
Aitor FernándezAitor Fernández Abarisketa
03/05/1991 Arrasate 4 2017-18
216
YosuJosu Anuzita Alegría
13/01/1964 Getxo 4 1987-88
217
YosuJosu Anuzita Alegría
13/01/1964 Getxo 4 1989-90
218
Luis GarcíaLuis García Conde
23/04/1979 Toledo 4 2003-04
219
Manu HerreraManuel Herrera Yagüe
29/09/1981 Madrid 4 2012-13
220
BilbaoVictoriano Bilbao Elexpuru
29/07/1937 Erandio 4 1972-73
221
Manu HerreraManuel Herrera Yagüe
29/09/1981 Madrid 4 2009-10
222
IbarrecheIgnacio Ibarreche Gurtubay
13/05/1933 Galdakao 4 1962-63
223
Manu HerreraManuel Herrera Yagüe
29/09/1981 Madrid 4 2011-12
224
Manu HerreraManuel Herrera Yagüe
29/09/1981 Madrid 4 2012-13
225
BonoYassine Bounou
05/04/1991 Montreal 4 2015-16
226
AizpurúaJosé Ignacio Aizpurúa Alzaga
05/05/1970 Irun 4 1996-97
227
AramayoJosé Antonio Aramayo Lazcano
18/05/1945 Ondarroa 4 1974-75
228
AizpurúaJosé Ignacio Aizpurúa Alzaga
05/05/1970 Irun 4 1996-97
229
Tomeu NadalTomeu Nadal Mesquida
08/02/1989 Manacor 4 2018-19
230
RubioManuel Rubio Velasco
18/05/1975 Leganés 4 2001-02
231
JorgeJorge García Santos
10/08/1957 A Coruña 4 1983-84
232
N'KonoThomas N'Kono
20/07/1956 Dizangue 4 1989-90
233
CobeñoDavid Cobeño Iglesias
06/04/1982 Móstoles 4 2008-09
234
PratsAntoni Prats Cervera
09/09/1971 Capdepera 4 2000-01
235
CuelloRamón Cuello Fonts
04/02/1947 Esparreguera 4 1970-71
236
MartíJosé María Martí Torres
27/01/1922 Mataró 4 1951-52
237
WilfredWilfred Agbonavbare
05/10/1966 Lagos 4 1991-92
238
SiónManuel Álvarez Sión
01/01/1928 La Felguera 4 1950-51
239
CastroJesús Antonio Castro González
23/01/1951 Oviedo 4 1968-69
240
CastroJesús Antonio Castro González
23/01/1951 Oviedo 4 1969-70
241
YosuJosu Anuzita Alegría
13/01/1964 Getxo 4 1988-89
242
AbellánFrancisco Abellán Cámara
19/01/1965 Beniel 4 1991-92
243
IruAitor Iruarrizaga Amarika
29/07/1968 Bilbao 4 1993-94
244
RazakRazak Brimah
22/06/1987 Accra 4 2015-16
245
José JuanJosé Juan Figueiras García
31/12/1979 Vigo 4 2016-17
246
VillanovaManuel José Villanova Rebollar
27/08/1942 Zaragoza 4 1971-72
247
PratsAntoni Prats Cervera
09/09/1971 Capdepera 4 1993-94
248
PratsAntoni Prats Cervera
09/09/1971 Capdepera 4 2000-01
249
CalatayudJuan Jesús Calatayud Sánchez
21/12/1979 Antequera 4 2009-10
250
UlaciaJosé Luis Ulacia Idiaquez
16/10/1938 Mutriku 4 1961-62
En activo la temporada 2020-21