Árbitros 2020-21

# Nombre Edad Fecha Lugar de Nacimiento Provincia P TA TR
1
26 21/03/1994 Arrigorriaga Bizkaia 1 2 0
2
32 03/10/1988 Madrid Madrid 1 2 0
3
1 2 0
4
26 1994 Palma Islas Baleares 1 2 0
5
1 2 0
6
23 24/07/1997 Navalmoral de la Mata Cáceres 1 3 0
7
31 1989 Plasencia Cáceres 1 3 0
8
40 14/12/1980 Málaga Málaga 1 3 0
9
28 30/01/1992 Hernani Gipuzkoa 1 3 0
10
Burgos Burgos 1 4 0
11
34 22/04/1986 Igualada Barcelona 1 4 0
12
1 4 0
13
1 4 0
14
1 4 1
15
31 29/07/1989 Tudela Navarra 1 4 1
16
1 4 1
17
22 16/04/1998 Fuente Álamo Albacete 1 4 2
18
32 09/12/1988 Tacoronte Santa Cruz de Tenerife 1 5 0
19
36 03/08/1984 Alicante Alicante 1 5 0
20
29 16/02/1991 Sabadell Barcelona 1 5 0
21
31 07/03/1989 Valencia Valencia 1 5 0
22
31 1989 Don Benito Badajoz 1 5 0
23
30 29/07/1990 Madrid Madrid 1 5 0
24
30 20/10/1990 Ourense Ourense 1 5 0
25
33 07/06/1987 Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas 1 5 0
26
33 14/08/1987 Santander Cantabria 1 5 0
27
33 16/10/1987 Monzón Huesca 1 5 1
28
28 25/06/1992 Segovia Segovia 1 5 1
29
23 1997 Cartagena Murcia 1 5 2
30
29 04/01/1991 Albacete Albacete 1 6 0
31
34 12/10/1986 Málaga Málaga 1 6 0
32
33 04/09/1987 Teruel Teruel 1 6 0
33
27 16/09/1993 Logroño La Rioja 1 6 1
34
1 6 1
35
40 23/12/1980 Benicarló Castellón 1 6 1
36
32 11/10/1988 Ihabar Navarra 1 7 0
37
Pontevedra Pontevedra 1 7 0
38
29 21/01/1991 Badajoz Badajoz 1 7 0
39
Granada Granada 1 7 0
40
Motril Granada 1 7 0
41
25 05/12/1995 Bilbao Bizkaia 1 7 0
42
29 25/01/1991 La Felguera Asturias 1 7 0
43
37 05/04/1983 Salamanca Salamanca 1 7 0
44
33 22/02/1987 Gijón Asturias 1 7 1
45
29 16/06/1991 Oviedo Asturias 1 7 1
46
37 15/06/1983 Madrid Madrid 1 8 0
47
33 17/07/1987 Segovia Segovia 1 9 0
48
1 9 1
49
32 21/07/1988 Santander Cantabria 1 11 0