Árbitros 2019-20

# Nombre Nombre completo Edad Fecha de nacimiento Lugar de Nacimiento Provincia P TA TR
1
Ais Reig Saúl Ais Reig 34 12/09/1985 Muro d'Alcoi Alicante 1 2 0
2
Areces Franco Víctor Areces Franco 34 03/12/1985 Avilés Asturias 1 2 0
3
Ocón Arraiz Daniel Ocón Arraiz 39 30/09/1980 Logroño La Rioja 1 3 0
4
Moreno Aragón Álvaro Moreno Aragón 29 19/09/1990 Granada Granada 1 3 1
5
Trujillo Suárez Daniel Jesús Trujillo Suárez 36 15/01/1983 Santa Cruz de Tenerife Santa Cruz de Tenerife 1 3 1
6
Arcediano Monescillo Dámaso Arcediano Monescillo 35 20/09/1984 Puertollano Ciudad Real 1 3 1
7
Pulido Santana Juan Luis Pulido Santana 36 29/08/1983 Las Palmas de Gran Canaria Las Palmas 1 3 2
8
Gorostegui Fernández Aitor Gorostegui Fernández Ortega 36 27/03/1983 Errenteria Guipúzcoa 1 4 1
9
González Esteban Jon Ander González Esteban 34 04/05/1985 Barakaldo Vizcaya 1 5 0
10
Figueroa Vázquez Jorge Figueroa Vázquez 39 05/02/1980 Sevilla Sevilla 1 6 0
11
Muñiz Ruiz Alejandro Muñiz Ruiz 28 24/05/1991 Pontevedra Pontevedra 1 8 0
Notificar error