ESMás
2023-242013-142003-041993-941983-841973-741963-64 121953-54 121943-441933-34
2022-232012-132002-031992-931982-831972-731962-63 121952-53 121942-43 1231932-33
2021-222011-122001-021991-921981-821971-721961-62 121951-52 121941-42 1231931-32
2020-212010-112000-011990-911980-811970-711960-61 121950-51 121940-41 121930-31
2019-202009-101999-001989-901979-801969-701959-60 121949-50 121939-40 123451929-30
2018-192008-091998-991988-891978-791968-691958-59 121948-491928-29 12
2017-182007-081997-981987-881977-781967-68 121957-58 121947-48
2016-172006-071996-971986-871976-771966-67 121956-57 121946-47
2015-162005-061995-961985-861975-761965-66 121955-56 121945-461935-36 123
2014-152004-051994-951984-851974-751964-65 121954-55 121944-451934-35 123
2023-24 IIIIIIIVV2013-14 IIIIIIIV2003-04 IIIIIIIV1993-94 IIIIIIIV1983-84 III
2022-23 IIIIIIIVV2012-13 IIIIIIIV2002-03 IIIIIIIV1992-93 IIIIIIIV1982-83 III
2021-22 IIIIIIIVV2011-12 IIIIIIIV2001-02 IIIIIIIV1991-92 IIIIIIIV1981-82 III
2020-21 IIIIIIIVV2010-11 IIIIIIIV2000-01 IIIIIIIV1990-91 IIIIIIIV1980-81 III
2019-20 IIIIIIIV2009-10 IIIIIIIV1999-00 IIIIIIIV1989-90 IIIIIIIV1979-80 III
2018-19 IIIIIIIV2008-09 IIIIIIIV1998-99 IIIIIIIV1988-89 IIIIIIIV1978-79 III
2017-18 IIIIIIIV2007-08 IIIIIIIV1997-98 IIIIIIIV1987-88 IIIIIIIV1977-78 III
2016-17 IIIIIIIV2006-07 IIIIIIIV1996-97 IIIIIIIV1986-87
2015-16 IIIIIIIV2005-06 IIIIIIIV1995-96 IIIIIIIV1985-86 III
2014-15 IIIIIIIV2004-05 IIIIIIIV1994-95 IIIIIIIV1984-85 III
Escut

Escut Betis Deportivo

Cargando

Ganados0

Empatados0

Perdidos0
Resultado
Rival
Temporadas
Competición
# Fecha Temporada Competición Tipo
Local
Visitante
TA
TR
GF
GC
2aB: 2ª RFEF
1rf: 1ª RFEF
COP: Copa de España
FED: Copa Federación
PR3: Promoción permanencia en 2ªB
Partidos0
Ganados0
Empatados0
Perdidos0
Goles a favor0
Goles en contra1388

Competición

Temporada

Temporada PJ PG PE PP GF GC TA TR P%

Resultados

Rival

Equipos
Nombre País PJ PG PE PP GF GC TA TR P%
Sevilla Atlético España
Melilla España
Jaén España
Balompédica Linense España
Écija España
Cádiz España
Granada España
Córdoba España
Recreativo de Huelva España
Cacereño España
Ceuta España
San Roque de Lepe España
Algeciras España
Xerez España
UCAM Murcia España
Atlético Sanluqueño España
Marbella España
Polideportivo Ejido España
Villanovense España
FC Cartagena España
Lucena España
Badajoz España
Polideportivo Almería España
Recreativo Granada España
Extremadura España
Motril España
Jerez España
Murcia España
Racing Portuense España
Almería B España
Puertollano España
Almería España
Roquetas España
Manchego España
CD Linares España
Vélez España
UD Mérida España
Marino España
Maspalomas España
RSD Alcalá España
Talavera España
Plasencia España
San Fernando CD España
Yeclano Deportivo España
Málaga España
San Pedro España
Águilas España
Linares CF España
Guadix España
San Fernando España
Polideportivo El Ejido España
Yeclano España
AD Ceuta España
Granada 74 España
Linares España
Telde España
Caravaca España
Las Palmas Atlético España
CD Estepona España
Mérida AD España
Cádiz Mirandilla España
Moralo España
Racing Cartagena España
Unión Estepona España
Coria España
Dos Hermanas España
Albacete España
Arroyo España
La Roda España
Díter Zafra España
Antequera España
Lorca FC España
Alcalá España
CF Lorca Deportiva España
El Palo España
FC Jumilla España
Córdoba B España
Lorca Atlético España
Parla España
Isla Cristina España
Fuengirola España
San Sebastián de los Reyes España
Los Boliches España
Mármol Macael España
Valdepeñas España
Alcoyano España
Ávila España
Benidorm España
Lorca CF España
Atlético Marbella España
Utrera España
Elche España
Getafe España
Leganés España
Atlético de Madrid B España
Mensajero España
FC Cartagena B España
Levante España
Orihuela España
CD Badajoz España
Manacor España
Lorca España
Puertollano Industrial España
Salamanca España
Extremadura UD España
Xerez Deportivo España
Poblense España
Mancha Real España
Huétor Tajar España
Ontinyent España
Arcos España
Sevilla España
Huesca España
Tenerife España
Sabadell España
Torremolinos España
Barcelona Atlètic España
Castellón España
Cornellà España
Andorra España
Badalona Futur España
Villarreal B España
Atlético Baleares España
Gimnàstic de Tarragona España
Real Madrid Castilla España
Daimiel España
Don Benito España
Mar Menor España
Baza España
Universidad de Las Palmas España
Vecindario España
Pájara-Playas España
Cartagena España
Corralejo España
Los Palacios España
Lanzarote España
Torredonjimeno España
Atlético Malagueño España
Mallorca B España
Novelda España
AD Ceuta FC España
Realejos España
Gáldar España
Las Palmas España
Loja España
Peña Sport España
Jerez Industrial España
Toledo España
Moratalla España
Murcia B España
Tomelloso España
Sangonera España
Atlético Ciudad España
Mérida España
Guadalajara España
Mazarrón España
Lorca Deportiva España
Pegaso España
Sporting Villanueva España
Medinense España
CD Villanovense España
Conquense España
Jumilla España
Antoniano España
Estepona España
CD Manchego España
Águilas FC España
Orihuela CF España
La Unión Atlético España

Árbitro

Nombre PJ PG PE PP GF GC TA TR P%
Barea López
Arias Madrid
Ariza Villanueva
Alemán Pérez
Suárez Betancor
García Pulido
López López
García Rodríguez
Pulido Santana
Marmolejo Martínez
García Domínguez
Peregrín Pérez
Belinchón García
Sánchez Laso
Ortiz Blanco
Perdigones Pacheco
Santana Ponce
López Puerta
Sánchez Ramos
Torres Caravaca
Ceballos Silva
Márquez Navarro
Morris Andrades
Méndez Martín
Soto Mariscal
Carmona Méndez
Hernández Montaño
Trabadela Gómez
Diestro Manzano
Navarrete Reyes
Baños Martínez
Santos Caballero
González Francés
Lara Rodríguez
Cuesta Ferreiro
Matoso Aguilar
Pérez Lima
González Segura
Melero López
López Acera
Sánchez Cano
Martínez Abril
Jiménez Moreno
Pinto Herrera
Acosta Lorenzo
Rubinos Pérez
Ramírez Domínguez
Pérez Montero
Flores Muñoz
Ramos Rodríguez
Afonso Suárez
González González
Ripoll Solano
Collado López
Pérez Peraza
Gómez Ramírez
Ramírez Morales
Muñoz Piedra
Fernández Cintas
Carbonell Hernández
Hernández Maestre
Arcediano Monescillo
Rodríguez Martel
Chavet García
Paradas Romero
Pardo Martínez
Domínguez Cervantes
Sánchez Sánchez
Pino Blanco
Hernández Maeso
Jiménez González
Rico Íñiguez
Pérez Pérez
Núñez Montarroso
Mateo Valero
Villena Contreras
Fernández Rodríguez
Domínguez Mestrón
Asensio Pérez
Moreno Hidalgo
Díaz Batista
Pérez Riverol
Bro Sáez
Hernández Pérez
Escriche Guzmán
Méndez Núñez
Martín García
Iglesias Villanueva
Morales Yanes
Vicente Moral
Artacho Cobo
Gálvez Rascón
Álvarez Dorado
Lozano Segado
Cambronero Gonzalez
Castillo Estévez
Chicón Chaves
Miranda Bolaño
Cruz Quintero
Cid Camacho
Broncano Suárez
Hernández Rodríguez
León Monzón
Gómez Navarrete
Fernández Fernández
Gutiérrez Roldán
Moreno Osuna
Yuste González
Rives Leal
Bouzas Laconti
Zamora Aguilar
Tárraga Lajara
Gómez Sal
Escobar López
Fernández Fernández
Megía Dávila
Rodríguez Báez
Del Olmo Moreno
Linacero del Castillo
Martínez Munuera
Sáez Vital
Yáñez Megías
García Cabrera
Ceballos Borrego
Medina Méndez
Yébenes López
Población González
Casañas Bethencourt
Jiménez de la Coca
Benjumea Álvarez
Pizarro Gómez
Ruiz García
Díaz Rodríguez
Nevado González
Albaladejo Cortés
Bueno Prieto
García Delgado
Ontanaya López
López García
Conejero Sánchez
Álvarez Pinardo
Morales Mansito
Del Olmo Codes
Del Cerro Escobar
Vizuete Fernández
Ortiz Arias
Ruiz Aguilera
Muñoz Pérez
Catalá Ferrán
Lucena Perdomo
Pérez Taboada
Caucelo Sace
Del Cerro Grande
Gil Coscollá
Ruipérez Marín
Lax Franco
Serrano Corbalán
Pérez Hernández
Martínez Santos
Sánchez Villalobos
García Soto
Díaz de Mera
Hevia Obras
Melián Socorro
Trujillo Suárez
García Moreno
Abad Esteban
Méndez Caballero
Pulido Santana
Sánchez Moreno
Villoria Linacero
Gadella Kamstra
Pérez Muley
Guzmán Mansilla
González González
García Maqueda
Sánchez-Seco Otero
Gómez Gómez
Montero Butrón
Renales Galindo
Zamora Romero
Rubio Valdivieso
González Hernández
Escrivà Vidal
Pareja Nieto
Pozo Fernández
Sánchez Cazorla
De Mora Expósito
Villa García
Carcelén García
Rico Guerra
Precioso Rodríguez
Valle Gil
Fuentes Molina
Prados García
Codina Escobar
Rodríguez Torrico
Pereñíguez Pérez
Martínez Montalbán
Hernández Velázquez
Alemany Ramis
Balmaseda Hazas
Velázquez Carrillo
Alberola Rojas
Pérez Cabeza
Acevedo Martínez
Panadero Martínez
Sánchez Regidor
Álvarez de la Cruz
Martín Villarín
Casas Bascuñana
Uzcudun Gómez
Fernández Terente
Pérez Badía
Román Román
Martín Carballo
Carralero Calvo
Ayza Gámez
Calvo Franco
Pajares Paz
Vidal Torres
Tárraga Sánchez
Caparrós Hernández
Martínez Guirao
Moreda Alejandre
Millán Domínguez
Velasco Carballo
Sánchez Calvo
Martínez Griñán
Pérez Guimera
Montes García
Montesinos Mariano
Pino Zamorano
Villa Maestre
Alcaraz Yáñez
Sánchez Molina Soto
Crespo Aurre
Falero Pérez
Gil Pintado
Domínguez Zapatero
Rezola Etxeberria
Quintero González
Herrero Arenas
Amaya Escaso
Cadenas de Llano
Salazar López
Ferrera Macías
Torres Jiménez
Moya Baena
Sánchez Carrero
Rey Cabezón
García Escudero
Sanchis Cambra
Verdejo Parras
Serrano Belenguer
Congregado Rodríguez
Brea Peón
Arcas Navarro
Cuadra Fernández
Fariñas Rodríguez
Sánchez Cerezuela
Fernández Vidal
Camacho Garrote
Valle Rico
Trujillo Martín
Rodríguez Ramos
Muñoz González
López Toca
Mena Gimeno
Navarro Quiñonero
Yuste Querol
Manrique Antequera
Monterrubio Torres
Torres Rodríguez
Clemente Ortuño
Montoro Ferreiro
Clemente Manrique
Sánchez Carreras
Morros Monge
Delfa Ramos
Aranda Delgado
González Rodríguez
García Padilla
García Arriola
Pujol Prat
Brull Acerete
González del Campo
López del Amo
Gargantilla Fernández
Rodríguez Carpallo
García Aceña
Castillo Izquierdo
Sureda Cuenca
Méndez Hernández
Morales Moreno
Recio Moreno
Romero Freixas
Sauleda Torrent
Campos Salinas
Sesma Espinosa
Busquets Ferrer
Sánchez Aparicio
Ávalos Barrera
López Jiménez
Muresan
Bestard Servera
Del Río Lozano
Vázquez González
Martín Hernández
Pujol Salar
Cubas Torras
Massat
Guijarro Colomer
Sevillano Marín
Varón Aceitón
Espasandín Cores
García Gómez
Felipe Rosón
Hernández Lorenzo
Sánchez Ramírez
Pinar Martínez
Jiménez Hidalgo
Muñoz Tovar
Martínez Torres
Osorio Martín
González Díez
Herreros Hodar
Pérez Álvarez
Rodríguez Santiago
Rosanes González
Sarrión Martínez
Montero Ruiz
Torija Arroyo
Cerdá Albert
Batuecas Iglesias
Lluch Colomer
Moya de Gea
Beltrán Marco
Tristante Oliva
Sánchez Rodríguez
Armenta Fernández
Fernández Borbalán
García Jorge
Guerrero Arador
García Rubio
López López
Gómez Fuentes
De Haro Malvarez
Rebollo Soto
Beguiristain Iceta
Faerna Díaz
Dou Cruz
Rivera Pastor
Zapatera Maroto
Fernández Macho
García Gallardo
Payesa Martín
Miró Pastor
Capó Olivés
Ansuategui Roca
Aparicio González
Abucide Ferreiro
Bueno Grimal
Pérez Sánchez
Salinas Romero
Estremo Coscolín
Brito Arceo
Álvarez Sánchez
Sainz de Lomas
Murcia Murciano
Vizcaya Corzo
Cervera Díaz
Pino Casado
Zambrano Pajarón
Renedo Montalvo
Núñez Manrique
Román González
Sánchez Marcos
Alemán Martín
Quiralte Simón
Nicolás Espejo
Benítez Barrios
Lizondo Cortés
Martínez Martínez
Gómez González
Lesma López
Ruiz García
García Rodríguez
Dávalos Sánchez-Pedreño
González González
Gil Manzano
Bernal Moreno
Pérez Vidarte
López Martínez
Melgares de Aguilar
Alegre Oliva
Rodríguez Cayetano
Medié Jiménez
Cardona Santana
Sánchez Rico
Sanz Terrades
Barberá Fuentes
Martínez Lemus
Munuera Montero
Muñoz Mayordomo
Varón Aceitón
Ávalos Martos
Fernández Brito
Usón Rosel
Pintado Calero
Eiriz Mata
Sánchez Martínez
Martínez Franco
Moratilla Dionisio
González Cobo
Perdomo Acosta
González Pardo
Aponte Tomillo
Villalba Reneses
Pérez Dopico
Cerezuela Caravaca
López López
Mesa Hurtado
Campano Oliver
Gutiérrez González
García Mollá
Albiol González
González Mateu
Rebollo López
Curbelo González
Arcas González
Bardón Huerga
Vaquero Agama
Arenal Gómez
Illana Fuentes
Jallas Amigo
Martín García
Bleda Monteagudo
Miragaya López
Docabo Otero
Segura García
Marrero Hernández
Álvarez Izquierdo
Martínez Gómez
Fuentes Martín
¡Colabora con BDFutbol!