Entrenadores de la provincia Huelva, Segunda División B

15

Número Total de Entrenadores

Porcentaje Respecto al total de Españoles

Apodo Nombre Fecha de nacimiento Lugar de Nacimiento T PJ
Pavón Juan Manuel Pavón Domínguez 15/02/1976 Huelva 4 75
Isabelo Isabelo Ramírez Martín 18/09/1943 Tharsis 2 6
Luci Luciano Martín Toscano 17/08/1972 Lepe 1 38
García-Ramos Fernando García-Ramos Sánchez 10/10/1946 Huelva 3 89
Waldo Ramos Waldo Ramos Díaz 27/06/1944 Nerva 2 68
Alfonsín Alfonso González Fernández 16/07/1951 Cortegana 1 23
Peguero Julio Fernández Peguero 19/02/1946 Huelva 1 9
Juanín Juan García Díaz 22/05/1940 Nerva 1 9
Márquez José Antonio Márquez Fernández 09/11/1962 Moguer 1 3
Candi Cándido Rosado Farelo 16/11/1946 Huelva 1 13
Álvarez José Antonio Álvarez Domínguez 05/10/1950 Huelva 1 26
Enriquito Juan Enrique Álvarez Madroñal Isla Cristina 1 3
Roales Julián José Roales Teba 15/10/1963 La Palma del Condado 1 5
Nardi Bernardo Luis Lafuente López 07/12/1966 Huelva 1 1
González Camacho Juan Antonio González Camacho 04/12/1956 Lepe 2 36