Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Namouchi

Nombre completo
Hamed Namouchi
Fecha de nacimiento
14/02/1984 (42 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Nacionalidad
Túnez
Francia
Demarcación
Centrocampista
Altura
183 cm
Peso
74 kg
Hamed Namouchi
14/02/1984 (42 años)
NAC:
Centrocampista
183 cm
74 kg
Tipo G5 EURO Bundesliga Ligue 1 Premiership
Temporadas 42131
Temporadas seguidas en el mismo equipo 32-3-
Equipos 21111
Partidos Jugados 48111477
Partidos completos 1241112
Partidos titular 2491236
Partidos suplente 2420241
Partidos sustituido 1350134
Partidos incompletos 3670365
Partidos convocado 81170
Partidos convocado total 56122547
Ganados 93092
Empatados 2250222
Perdidos 1731163
Minutos 2410802902320503
Goles 31030
Goles de suplente 20020
Partidos Marcando algún Gol 31030
Promedio goleador 0,060,090,000,060,00
Goles propia puerta 00000
Tarjetas amarillas 40041
Tarjetas rojas 00000
Edad primer partido 2220262221
Edad último partido 2622262521
Edad primer partido en marcar 2220-22-
Edad último partido en marcar 2320-23-
Enfrentamiento a más equipos 2281216
Goles a más equipos 31030
Goles con más equipos 11010
Goles en una temporada 21020
Promedio goleador en una temporada 0,090,250,000,090,00
Amonestaciones en una temporada 20021
Partidos sustituido en una temporada 74074
Partidos suplente en una temporada 1420141
Partidos incompletos en una temporada 2040205
Jornadas consecutivas jugando --1123
Jornadas consecutivas titular --1113
Jornadas consecutivas completo --132
Jornadas consecutivas suplente --041
Jornadas consecutivas sustituido --023
Jornadas consecutivas partido incompleto --053
Jornadas consecutivas ganando --031
Jornadas consecutivas empatando --031
Jornadas consecutivas perdiendo --122
Jornadas consecutivas no ganando --182
Jornadas consecutivas no empatando --142
Jornadas consecutivas no perdiendo --052
Jornadas consecutivas marcando --020
Jornadas consecutivas sin marcar --173
Jugados consecutivos titular 1111113
Jugados consecutivos completo 31132
Jugados consecutivos suplente 61061
Jugados consecutivos sustituido 21023
Jugados consecutivos partido incompleto 1320134
Jugados consecutivos ganando 32031
Jugados consecutivos empatando 30031
Jugados consecutivos perdiendo 22122
Jugados consecutivos no ganando 1121104
Jugados consecutivos no empatando 44143
Jugados consecutivos no perdiendo 72072
Jugados consecutivos marcando 21020
Jugados consecutivos sin marcar 2021207

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2005-06 13/09/2005 Rangers - Porto

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2004-05 21/10/2004 Amica Wronki - Rangers

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2004-05 25/11/2004 Rangers - Grazer

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2009-10 21/02/2010 Freiburg - Hertha Berliner
¡Colabora con BDFutbol!