Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Guðmundsson

Nombre completo
Albert Guðmundsson
Fecha de nacimiento
15/06/1997 (29 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Delantero
Centrocampista
Altura
177 cm
Albert Guðmundsson
15/06/1997 (29 años)
Delantero
Centrocampista
177 cm
Top 100
Top 250
Tipo G5 EURO Serie A Eredivisie
Temporadas 5555
Temporadas seguidas en el mismo equipo 3334
Equipos 3232
Partidos Jugados 1084010883
Partidos completos 4034018
Partidos titular 84228453
Partidos suplente 24182430
Partidos sustituido 44194435
Partidos incompletos 67376765
Partidos convocado 84847(#232)
Partidos convocado total 11644116130
Ganados 34203449
Empatados 36103614
Perdidos 38103820
Minutos 7279213372794668
Goles 27142717
Goles de suplente 47(#11)45(#226)
Partidos Marcando algún Gol 25122514
Promedio goleador 0,250,350,250,21
Dobletes 2223
Goles propia puerta 0001
Goles penalty 9392
Tarjetas amarillas 1451410
Tarjetas rojas 1010
Edad primer partido 24222420
Edad último partido 29282924
Edad primer partido en marcar 24222421
Edad último partido en marcar 29282924
Enfrentamiento a más equipos 26262624
Goles a más equipos 1612169
Goles con más equipos 3231
Goles en una temporada 145147
Promedio goleador en una temporada 0,401,000,400,27
Amonestaciones en una temporada 4245
Partidos sustituido en una temporada 1751716
Partidos suplente en una temporada 88811
Partidos incompletos en una temporada 23112320
Descensos 1-10
Jornadas consecutivas jugando --2033
Jornadas consecutivas titular --2020
Jornadas consecutivas completo --103
Jornadas consecutivas suplente --53
Jornadas consecutivas sustituido --46
Jornadas consecutivas partido incompleto --76
Jornadas consecutivas ganando --24
Jornadas consecutivas empatando --42
Jornadas consecutivas perdiendo --33
Jornadas consecutivas no ganando --114
Jornadas consecutivas no empatando --817(#193)
Jornadas consecutivas no perdiendo --85
Jornadas consecutivas marcando --32
Jornadas consecutivas sin marcar --66
Jugados consecutivos titular 3553520
Jugados consecutivos completo 151153
Jugados consecutivos suplente 5558
Jugados consecutivos sustituido 4546
Jugados consecutivos partido incompleto 11121113
Jugados consecutivos ganando 3437
Jugados consecutivos empatando 4143
Jugados consecutivos perdiendo 3233
Jugados consecutivos no ganando 133134
Jugados consecutivos no empatando 11121121(#240)
Jugados consecutivos no perdiendo 89812
Jugados consecutivos marcando 3132
Jugados consecutivos sin marcar 1231212

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 26/08/2020 AZ - Viktoria Plzeň

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 26/08/2020 AZ - Viktoria Plzeň

Doblete

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 26/08/2020 AZ - Viktoria Plzeň

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2019-20 25/07/2019 AZ - Häcken

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2019-20 29/08/2019 Royal Antwerp - AZ

Doblete

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 29/10/2020 AZ - Rijeka

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2021-22 16/09/2021 Randers - AZ

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2021-22 30/09/2021 AZ - Jablonec

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2021-22 06/05/2022 Genoa - Juventus

Doblete

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 01/10/2023 Udinese - Genoa
¡Colabora con BDFutbol!