Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Pascual

Nombre completo
Alfredo Pascual Sanz
Fecha de nacimiento
09/06/1945
Fecha de fallecimiento
09/05/2014 (68 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Defensa
Altura
182 cm
Peso
75 kg
Alfredo Pascual Sanz
09/06/1945
09/05/2014 (68 años)
Defensa
182 cm
75 kg
Top 250
Tipo 1ª 2ª 2ªB 1ª + 2ª 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP G5
Temporadas 551101185
Temporadas seguidas en el mismo equipo 52-5-45
Equipos 1314541
Partidos Jugados 126103822923731126
Partidos completos 999731961993099
Partidos titular 112101621321931112
Partidos suplente 14221618014
Partidos sustituido 13431720113
Partidos incompletos 27653338127
Partidos convocado 5005505
Partidos convocado total 131103823424231131
Ganados 4538383861345
Empatados 282325153728
Perdidos 5342395981153
Minutos 1006490675581913119689277610064
Goles 3407703
Goles de suplente 0000000
Partidos Marcando algún Gol 3407703
Promedio goleador 0,020,040,000,030,030,000,02
Goles propia puerta 1001101
Tarjetas amarillas 6107726
Tarjetas rojas 0000000
Edad primer partido 25203220202025
Edad último partido 29303230323029
Edad primer partido en marcar 2521-2121-25
Edad último partido en marcar 2624-2626-26
Enfrentamiento a más equipos 2540852591425
Goles a más equipos 3407703
Goles con más equipos 1203301
Goles en una temporada 2202202
Promedio goleador en una temporada 0,070,070,000,070,070,000,07
Amonestaciones en una temporada 4104414
Partidos sustituido en una temporada 6336616
Partidos suplente en una temporada 5125505
Partidos incompletos en una temporada 7457717
Descensos 01011-0
Jornadas consecutivas jugando 601456060--
Jornadas consecutivas titular 261442626--
Jornadas consecutivas completo 241412424--
Jornadas consecutivas suplente 31133--
Jornadas consecutivas sustituido 21222--
Jornadas consecutivas partido incompleto 31233--
Jornadas consecutivas ganando 36166--
Jornadas consecutivas empatando 33133--
Jornadas consecutivas perdiendo 33133--
Jornadas consecutivas no ganando 55255--
Jornadas consecutivas no empatando 13631313--
Jornadas consecutivas no perdiendo 414(#226)31414--
Jornadas consecutivas marcando 11011--
Jornadas consecutivas sin marcar 341253434--
Jugados consecutivos titular 4348448483143
Jugados consecutivos completo 2647147472926
Jugados consecutivos suplente 5115505
Jugados consecutivos sustituido 2122212
Jugados consecutivos partido incompleto 5225515
Jugados consecutivos ganando 3717733
Jugados consecutivos empatando 3313323
Jugados consecutivos perdiendo 3414423
Jugados consecutivos no ganando 7929947
Jugados consecutivos no empatando 161331616616
Jugados consecutivos no perdiendo 5163161685
Jugados consecutivos marcando 1101101
Jugados consecutivos sin marcar 823881061143182

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 1977-78 22/01/1978 Sestao - Tudelano

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 1965-66 10/04/1966 Indauchu - Elche
¡Colabora con BDFutbol!