Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Engels

Nombre completo
Arne Engels
Fecha de nacimiento
08/09/2003 (23 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Centrocampista
Altura
185 cm
Arne Engels
08/09/2003 (23 años)
Centrocampista
185 cm
Top 100
Top 250
Tipo G5 EURO Bundesliga Proleague Premiership
Temporadas 32303
Temporadas seguidas en el mismo equipo 323-3
Equipos 11101
Partidos Jugados 512051057
Partidos completos 13713022
Partidos titular 321532040
Partidos suplente 19519017
Partidos sustituido 18818018
Partidos incompletos 371337035
Partidos convocado 02001
Partidos convocado total 512251058
Ganados 15615041
Empatados 1481406
Perdidos 22622010
Minutos 29251353292503577
Goles 323013(#221)
Goles de suplente 20202(#233)
Partidos Marcando algún Gol 323012(#210)
Promedio goleador 0,060,100,060,000,23
Dobletes 00001
Goles propia puerta 00000
Goles penalty 02009(#16)
Tarjetas amarillas 72708
Tarjetas rojas 10100
Edad primer partido 192119-20
Edad último partido 202220-22
Edad primer partido en marcar 202120-21
Edad último partido en marcar 202220-22
Enfrentamiento a más equipos 191819013
Goles a más equipos 32309(#166)
Goles con más equipos 11101
Goles en una temporada 31309
Promedio goleador en una temporada 0,090,130,090,000,30
Amonestaciones en una temporada 52505
Partidos sustituido en una temporada 10510012
Partidos suplente en una temporada 19219(#146)09
Partidos incompletos en una temporada 29629(#53)021
Jornadas consecutivas jugando --28034
Jornadas consecutivas titular --1607
Jornadas consecutivas completo --403
Jornadas consecutivas suplente --502
Jornadas consecutivas sustituido --404
Jornadas consecutivas partido incompleto --19(#35)09
Jornadas consecutivas ganando --407
Jornadas consecutivas empatando --301
Jornadas consecutivas perdiendo --502
Jornadas consecutivas no ganando --702
Jornadas consecutivas no empatando --9016(#63)
Jornadas consecutivas no perdiendo --6015(#96)
Jornadas consecutivas marcando --102
Jornadas consecutivas sin marcar --1608
Jugados consecutivos titular 2162107
Jugados consecutivos completo 42403
Jugados consecutivos suplente 52502
Jugados consecutivos sustituido 42404
Jugados consecutivos partido incompleto 1921909
Jugados consecutivos ganando 41407
Jugados consecutivos empatando 31302
Jugados consecutivos perdiendo 51502
Jugados consecutivos no ganando 72702
Jugados consecutivos no empatando 959016
Jugados consecutivos no perdiendo 727015
Jugados consecutivos marcando 11102
Jugados consecutivos sin marcar 24724013

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 18/09/2024 Celtic - Slovan Bratislava

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 18/09/2024 Celtic - Slovan Bratislava

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 24/09/2025 Crvena Zvezda - Celtic

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 29/01/2026 Celtic - Utrecht
¡Colabora con BDFutbol!