Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Benito

Nombre completo
Juan José Benito Boada
Fecha de nacimiento
10/08/1953 (73 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Centrocampista
Altura
175 cm
Peso
73 kg
Juan José Benito Boada
10/08/1953 (73 años)
Centrocampista
175 cm
73 kg
Top 250
Tipo 1ª 2ª 2ªB 1ª + 2ª 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP G5
Temporadas 17189111
Temporadas seguidas en el mismo equipo -3---4-
Equipos 1313341
Partidos Jugados 3215081821903432
Partidos completos 2010571251322220
Partidos titular 3013481641723130
Partidos suplente 2160181832
Partidos sustituido 102703737710
Partidos incompletos 1243055551012
Partidos convocado 0000000
Partidos convocado total 3215081821903432
Ganados 85426264148
Empatados 5452505275
Perdidos 1951470741319
Minutos 257411708680142821496226532574
Goles 5140191945
Goles de suplente 0101100
Partidos Marcando algún Gol 5140191945
Promedio goleador 0,160,090,000,100,100,120,16
Goles propia puerta 0000000
Goles penalty 0303300
Tarjetas amarillas 5216263215
Tarjetas rojas 0313420
Edad primer partido 25203020201825
Edad último partido 25293029302925
Edad primer partido en marcar 2520-20202025
Edad último partido en marcar 2527-27272725
Enfrentamiento a más equipos 1641851572216
Goles a más equipos 5120161635
Goles con más equipos 1202221
Goles en una temporada 5405525
Promedio goleador en una temporada 0,160,160,000,160,160,500,16
Amonestaciones en una temporada 5767715
Partidos sustituido en una temporada 10701010210
Partidos suplente en una temporada 2505522
Partidos incompletos en una temporada 121101212312
Descensos 11123-1
Jornadas consecutivas jugando 163373333--
Jornadas consecutivas titular 133373333--
Jornadas consecutivas completo 102562525--
Jornadas consecutivas suplente 22022--
Jornadas consecutivas sustituido 33033--
Jornadas consecutivas partido incompleto 53055--
Jornadas consecutivas ganando 23133--
Jornadas consecutivas empatando 14144--
Jornadas consecutivas perdiendo 6(#221)2166--
Jornadas consecutivas no ganando 69399--
Jornadas consecutivas no empatando 10831010--
Jornadas consecutivas no perdiendo 37277--
Jornadas consecutivas marcando 11011--
Jornadas consecutivas sin marcar 81571515--
Jugados consecutivos jugados 1633733333416
Jugados consecutivos titular 1850850501418
Jugados consecutivos completo 102562525510
Jugados consecutivos suplente 2404422
Jugados consecutivos sustituido 3303313
Jugados consecutivos partido incompleto 5505525
Jugados consecutivos ganando 2313332
Jugados consecutivos empatando 1414421
Jugados consecutivos perdiendo 6216626
Jugados consecutivos no ganando 8103101058
Jugados consecutivos no empatando 109310101210
Jugados consecutivos no perdiendo 3112121243
Jugados consecutivos marcando 1101121
Jugados consecutivos sin marcar 1623820281416

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 1978-79 03/09/1978 Recreativo de Huelva - Zaragoza

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 1983-84 18/09/1983 Binéfar - Baracaldo

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 1971-72 24/10/1971 Deportivo Aragón - Bilbao Atlético

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 1973-74 19/12/1973 Baracaldo - Castilla
¡Colabora con BDFutbol!