Francis: Francisco Jesús Pérez Malia

Datos
Nombre completo:Francisco Jesús Pérez Malia
Fecha de nacimiento:17/12/1981 (36 años)
Lugar de nacimiento:Barbate (Cádiz)
País de nacimiento:
España
Altura / peso:1'80 m / 72 kg
Demarcación:
Lateral derecho
Trayectoria
config
Categoría
Equipo
Trofeos
Temporada
División
Edad
PJ
PC
PT
PS
Minutos
TA
TR
Goles
Competiciones
Dorsal
Convocado
Goles Penalty
Goles Propia Puerta
Goles Encajados
Ganados
Perdidos
Empatados
Partidos Substituido
Total Convocado
Títulos
1 Liga 2a división:
2 Ligas 2a división B:
Estadísticas Liga
2ªB1ª + 2ª1ª + 2ª + 2ªB
Temporadas3971218
Equipos23435
Partidos Jugados71219126290416
Partidos Completos6015773217290
Partidos Titular6717497241338
Partidos Suplente445294978
Partidos Substituido516242145
Ganados138748100148
Empatados18614279121
Perdidos407136111147
Partidos Marcando algún Gol11729
Minutos58671596589692183230801
Goles11729
Goles Propia Puerta00000
Tarjetas Amarillas1553306898
Tarjetas Rojas22044
Edad primer partido2718171817
Edad último partido3032343234
Edad primer partido en marcar2822192219
Edad último partido en marcar2822212828
Goles en una temporada11414
Amonestaciones en una temporada61481414
Partidos substituido en una temporada35656
Partidos suplente en una temporada418111818
Ascensos-1213
Descensos23156
Jornadas Consecutivas Jugando1723202323
Jornadas Consecutivas Titular1723172323
Jornadas Consecutivas Completo162362323
Jornadas Consecutivas Suplente25757
Jornadas Consecutivas Substituido12424
Jornadas Consecutivas Ganando27377
Jornadas Consecutivas Empatando34545
Jornadas Consecutivas Perdiendo65466
Jornadas Consecutivas No Ganando108101010
Jornadas Consecutivas No Empatando614101414
Jornadas Consecutivas No Perdiendo37777
Jornadas Consecutivas Marcando11111
Jugados Consecutivos Titular4185318194
Jugados Consecutivos Completo1638183838
Jugados Consecutivos Suplente28788
Jugados Consecutivos Substituido12626
Jugados Consecutivos Ganando27677
Jugados Consecutivos Empatando34545
Jugados Consecutivos Perdiendo75477
Jugados Consecutivos No Ganando138101717
Jugados Consecutivos No Empatando1316101818
Jugados Consecutivos No Perdiendo3915919
Jugados Consecutivos Marcando11111
Efemérides

Comentarios

Público
Usuarios Registrados
Privado
Última actualización: 10/12/2018
Notificar error