Ohen: Christopher Nusa Ohenhen

Datos
Nombre completo:Christopher Nusa Ohenhen
Fecha de nacimiento:14/10/1970 (48 años)
Lugar de nacimiento:Benin City
País de nacimiento:
Nigeria
Altura / peso:1'82 m / 85 kg
Demarcación:
Delantero
Trayectoria
config
Categoría
Equipo
Trofeos
Temporada
División
Edad
PJ
PC
PT
PS
Minutos
TA
TR
Goles
Competiciones
Dorsal
Convocado
Goles Penalty
Goles Propia Puerta
Goles Encajados
Ganados
Perdidos
Empatados
Partidos Substituido
Total Convocado
Títulos
1 Liga 2a división B:
Estadísticas Liga
2ªB1ª + 2ª1ª + 2ª + 2ªB
Temporadas4611011
Equipos13133
Partidos Jugados1171017218225
Partidos Completos534129496
Partidos Titular104802184186
Partidos Suplente132153439
Partidos Substituido513909090
Ganados413938083
Empatados312825961
Perdidos453427981
Partidos Marcando algún Gol442917374
Minutos879367613421555415896
Goles483017879
Goles Propia Puerta00000
Dobletes41055
Goles Penalty10011
Tarjetas Amarillas6501111
Tarjetas Rojas00000
Edad primer partido2318191818
Edad último partido2731203131
Edad primer partido en marcar2319191919
Edad último partido en marcar2730193030
Goles en una temporada171311717
Amonestaciones en una temporada22022
Partidos substituido en una temporada151401515
Partidos suplente en una temporada81051010
Ascensos-1112
Descensos12033
Jornadas Consecutivas Jugando153323333
Jornadas Consecutivas Titular152422424
Jornadas Consecutivas Completo54255
Jornadas Consecutivas Suplente22222
Jornadas Consecutivas Substituido34044
Jornadas Consecutivas Ganando33133
Jornadas Consecutivas Empatando23133
Jornadas Consecutivas Perdiendo42144
Jornadas Consecutivas No Ganando95199
Jornadas Consecutivas No Empatando71321313
Jornadas Consecutivas No Perdiendo66166
Jornadas Consecutivas Marcando42144
Jugados Consecutivos Titular353523535
Jugados Consecutivos Completo74277
Jugados Consecutivos Suplente25567
Jugados Consecutivos Substituido54055
Jugados Consecutivos Ganando33134
Jugados Consecutivos Empatando43244
Jugados Consecutivos Perdiendo52155
Jugados Consecutivos No Ganando11721111
Jugados Consecutivos No Empatando111651515
Jugados Consecutivos No Perdiendo81031010
Jugados Consecutivos Marcando42144
Efemérides

Comentarios

Público
Usuarios Registrados
Privado
Última actualización: 10/12/2018
Notificar error