Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Theo Zidane

Nombre completo
Theo Zidane Fernández
Fecha de nacimiento
18/05/2002 (24 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Nacionalidad
Francia
España
Demarcación
Centrocampista
Altura
194 cm
Peso
78 kg
Theo Zidane Fernández
18/05/2002 (24 años)
NAC:
Centrocampista
194 cm
78 kg
Top 100
Top 250
Tipo 1ª 2ª 2ªB 1ªRf 1ª + 2ª 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP G5 EURO
Temporadas 031334200
Temporadas seguidas en el mismo equipo -3-3(#55)-32--
Equipos 011112100
Partidos Jugados 0603906063200
Partidos completos 0001500000
Partidos titular 0260412626000
Partidos suplente 034349(#41)3437200
Partidos sustituido 0250252525000
Partidos incompletos 059374(#152)5962200
Partidos convocado 1170141818011
Partidos convocado total 17731047881211
Ganados 018137(#231)1819000
Empatados 0190261919100
Perdidos 0232272325100
Minutos 02519563876251925756000
Goles 050355000
Goles de suplente 010111000
Partidos Marcando algún Gol 050255000
Promedio goleador 0,000,080,000,030,080,080,000,000,00
Dobletes 000100000
Goles propia puerta 000000000
Tarjetas amarillas 0141121415000
Tarjetas rojas 0102(#152)11000
Edad primer partido -221819221822--
Edad último partido -241822242423--
Edad primer partido en marcar -22-202222---
Edad último partido en marcar -22-212222---
Enfrentamiento a más equipos 0263412629200
Goles a más equipos 050255000
Goles con más equipos 010111000
Goles en una temporada 050255000
Promedio goleador en una temporada 0,000,140,000,050,140,140,000,000,00
Amonestaciones en una temporada 091699000
Partidos sustituido en una temporada 0210132121000
Partidos suplente en una temporada 017320(#124)1717100
Partidos incompletos en una temporada 035(#90)32735(#96)35(#97)100
Jornadas consecutivas jugando 0922799---
Jornadas consecutivas titular 0501255---
Jornadas consecutivas completo 000700---
Jornadas consecutivas suplente 052655---
Jornadas consecutivas sustituido 050555---
Jornadas consecutivas partido incompleto 08219(#60)88---
Jornadas consecutivas ganando 031433---
Jornadas consecutivas empatando 0304(#103)33---
Jornadas consecutivas perdiendo 031333---
Jornadas consecutivas no ganando 041644---
Jornadas consecutivas no empatando 042744---
Jornadas consecutivas no perdiendo 051855---
Jornadas consecutivas marcando 010111---
Jornadas consecutivas sin marcar 09221(#245)99---
Jugados consecutivos titular 0601266000
Jugados consecutivos completo 000700000
Jugados consecutivos suplente 07310(#247)77200
Jugados consecutivos sustituido 060566000
Jugados consecutivos partido incompleto 051(#40)32151(#88)51(#141)200
Jugados consecutivos ganando 031433000
Jugados consecutivos empatando 030433100
Jugados consecutivos perdiendo 032333100
Jugados consecutivos no ganando 062666200
Jugados consecutivos no empatando 083788100
Jugados consecutivos no perdiendo 07114(#148)77100
Jugados consecutivos marcando 010111000
Jugados consecutivos sin marcar 0273432727200

Efemérides

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 10/11/2024 Córdoba - Castellón

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 18/10/2020 Las Rozas - Real Madrid Castilla

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 30/10/2024 Olot - Córdoba
¡Colabora con BDFutbol!