Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Zaragoza

Nombre completo
Bryan Zaragoza Martínez
Fecha de nacimiento
09/09/2001 (25 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Delantero
Altura
164 cm
Peso
61 kg
Bryan Zaragoza Martínez
09/09/2001 (25 años)
Delantero
164 cm
61 kg
Top 100
Top 250
Tipo 1ª 2ª 2ªB 1ª + 2ª 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP G5 EURO Bundesliga Serie A
Temporadas 4125734111
Temporadas seguidas en el mismo equipo -----2----
Equipos 4124626211
Partidos Jugados 723448106154483974
Partidos completos 18282028018000
Partidos titular 556266187158412
Partidos suplente 1728224567325562
Partidos sustituido 364194059139412
Partidos incompletos 53324085125464974
Partidos convocado 6851419419767
Partidos convocado total 7842531201738102161311
Ganados 2015143549225332
Empatados 249173350026202
Perdidos 2810173855232440
Minutos 483010672467589783641695144342178136
Goles 958142209100
Goles de suplente 0323500000
Partidos Marcando algún Gol 857132008100
Promedio goleador 0,130,150,170,130,140,000,110,110,000,00
Dobletes 1011201000
Goles propia puerta 0000000000
Goles penalty 2022402000
Tarjetas amarillas 11341418113011
Tarjetas rojas 0000000000
Edad primer partido 21211921192021242224
Edad último partido 25212025252325242224
Edad primer partido en marcar 2121192119-2124--
Edad último partido en marcar 2521202525-2524--
Enfrentamiento a más equipos 2620264066437774
Goles a más equipos 757121907100
Goles con más equipos 4(#83)124604100
Goles en una temporada 6576706100
Promedio goleador en una temporada 0,290,150,210,290,290,000,290,140,000,00
Amonestaciones en una temporada 5325515011
Partidos sustituido en una temporada 204162020120312
Partidos suplente en una temporada 628(#22)1228(#30)28(#41)16462
Partidos incompletos en una temporada 2532263232225774
Ascensos -1112-----
Descensos 20022-2-00
Jornadas consecutivas jugando 1515272327---34
Jornadas consecutivas titular 81688---12
Jornadas consecutivas completo 51255---00
Jornadas consecutivas suplente 36466---11
Jornadas consecutivas sustituido 8(#75)1688---12
Jornadas consecutivas partido incompleto 14(#164)15(#154)71515---34
Jornadas consecutivas ganando 33333---11
Jornadas consecutivas empatando 52355---01
Jornadas consecutivas perdiendo 32434---10
Jornadas consecutivas no ganando 10391010---11
Jornadas consecutivas no empatando 65699---31
Jornadas consecutivas no perdiendo 55656---14
Jornadas consecutivas marcando 23434---00
Jornadas consecutivas sin marcar 1411161416---34
Jugados consecutivos titular 14161414112212
Jugados consecutivos completo 5125505000
Jugados consecutivos suplente 3777725251
Jugados consecutivos sustituido 8(#169)168818212
Jugados consecutivos partido incompleto 1824112431418974
Jugados consecutivos ganando 3333323311
Jugados consecutivos empatando 5235505201
Jugados consecutivos perdiendo 3243423210
Jugados consecutivos no ganando 143111414214511
Jugados consecutivos no empatando 6510913411671
Jugados consecutivos no perdiendo 5868826314
Jugados consecutivos marcando 2343402100
Jugados consecutivos sin marcar 3613303636436574

Efemérides

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 26/08/2023 Granada - Mallorca

Doblete

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 08/10/2023 Granada - Barcelona

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2022-23 12/09/2022 Eibar - Granada

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2022-23 18/11/2022 Granada - Albacete

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 01/11/2020 El Ejido - Yeclano Deportivo

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2020-21 01/11/2020 El Ejido - Yeclano Deportivo

Doblete

# Temporada Fecha Partido
1 2021-22 09/04/2022 Recreativo Granada - Socuéllamos

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 25/09/2025 Stuttgart - Celta de Vigo

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 11/12/2025 Celta de Vigo - Bologna

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2021-22 30/11/2021 Laguna - Granada

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 1 12/10/2023 España - Escocia

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 1 18/11/2024 España - Suiza

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 18/02/2024 Bochum - Bayern München

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2025-26 09/02/2026 Roma - Cagliari
¡Colabora con BDFutbol!