Calahorro: Juan Calahorro Bares

Datos
Nombre completo:Juan Calahorro Bares
Fecha de nacimiento:12/05/1988 (30 años)
Lugar de nacimiento:Torredonjimeno (Jaén)
País de nacimiento:
España
Altura / peso:1'83 m / 75 kg
Demarcación:
Centrocampista
Hermanos:Miguel Ángel Calahorro Bares
Trayectoria
config
Categoría
Equipo
Trofeos
Temporada
División
Edad
PJ
PC
PT
PS
Minutos
TA
TR
Goles
Competiciones
Dorsal
Convocado
Goles Penalty
Goles Propia Puerta
Goles Encajados
Ganados
Perdidos
Empatados
Partidos Substituido
Total Convocado
Estadísticas Liga
2ªB1ª + 2ª1ª + 2ª + 2ªB
Temporadas038311
Equipos13639
Partidos Jugados02215422176
Partidos Completos0119111102
Partidos Titular01712917146
Partidos Suplente0525530
Partidos Substituido0536541
Ganados012361248
Empatados0547552
Perdidos0571576
Partidos Marcando algún Gol00404
Minutos0128411052128412336
Goles00404
Goles Propia Puerta00000
Tarjetas Amarillas0955964
Tarjetas Rojas01213
Edad primer partido-23192319
Edad último partido-25302530
Edad primer partido en marcar--21-21
Edad último partido en marcar--30-30
Goles en una temporada00101
Amonestaciones en una temporada0515515
Partidos substituido en una temporada03838
Partidos suplente en una temporada0312312
Ascensos-1011
Descensos00404
Jornadas Consecutivas Jugando0816816
Jornadas Consecutivas Titular0816816
Jornadas Consecutivas Completo06767
Jornadas Consecutivas Suplente01313
Jornadas Consecutivas Substituido01212
Jornadas Consecutivas Ganando02323
Jornadas Consecutivas Empatando01313
Jornadas Consecutivas Perdiendo01414
Jornadas Consecutivas No Ganando0516516
Jornadas Consecutivas No Empatando02929
Jornadas Consecutivas No Perdiendo03838
Jornadas Consecutivas Marcando00101
Jugados Consecutivos Titular011541154
Jugados Consecutivos Completo06868
Jugados Consecutivos Suplente02929
Jugados Consecutivos Substituido01313
Jugados Consecutivos Ganando05355
Jugados Consecutivos Empatando02525
Jugados Consecutivos Perdiendo01717
Jugados Consecutivos No Ganando0524524
Jugados Consecutivos No Empatando01191115
Jugados Consecutivos No Perdiendo0710710
Jugados Consecutivos Marcando00101

Comentarios

Público
Usuarios Registrados
Privado
Última actualización: 19/11/2018
Notificar error