Login ESMás
Buscador Avanzado
Buscador Avanzado
Quitar publicidad 1 año por 10€

Murillo

Nombre completo
Diego Murillo Domínguez
Fecha de nacimiento
14/03/2001 (25 años)
Lugar de nacimiento
País de nacimiento
Demarcación
Central
Altura
179 cm
Peso
75 kg
Diego Murillo Domínguez
14/03/2001 (25 años)
Central
179 cm
75 kg
Tipo 1ª 2ª 1ªRf 1ª + 2ª 1ª + 2ª + 1ªRf + 2ªRf COP G5
Temporadas 0313330
Temporadas seguidas en el mismo equipo -2---3-
Equipos 0111110
Partidos Jugados 04713474740
Partidos completos 0405404010
Partidos titular 0439434340
Partidos suplente 0444400
Partidos sustituido 0242230
Partidos incompletos 0686630
Partidos convocado 02325232310
Partidos convocado total 07038707050
Ganados 0225222200
Empatados 0125121210
Perdidos 0133131330
Minutos 03884864388438843020
Goles 0313300
Goles de suplente 0000000
Partidos Marcando algún Gol 0313300
Promedio goleador 0,000,060,080,060,060,000,00
Goles propia puerta 0000000
Tarjetas amarillas 0113111120
Tarjetas rojas 0101100
Edad primer partido -2122212122-
Edad último partido -2523252524-
Edad primer partido en marcar -24222424--
Edad último partido en marcar -25222525--
Enfrentamiento a más equipos 02412242440
Goles a más equipos 0313300
Goles con más equipos 0111100
Goles en una temporada 0212200
Promedio goleador en una temporada 0,000,100,080,100,100,000,00
Amonestaciones en una temporada 0103101010
Partidos sustituido en una temporada 0242220
Partidos suplente en una temporada 0242200
Partidos incompletos en una temporada 0383320
Ascensos -1112--
Descensos 01011-0
Jornadas consecutivas jugando 01561515--
Jornadas consecutivas titular 01561515--
Jornadas consecutivas completo 01531515--
Jornadas consecutivas suplente 01111--
Jornadas consecutivas sustituido 02222--
Jornadas consecutivas partido incompleto 02222--
Jornadas consecutivas ganando 06266--
Jornadas consecutivas empatando 03133--
Jornadas consecutivas perdiendo 04144--
Jornadas consecutivas no ganando 05255--
Jornadas consecutivas no empatando 08288--
Jornadas consecutivas no perdiendo 09599--
Jornadas consecutivas marcando 01111--
Jornadas consecutivas sin marcar 01251212--
Jugados consecutivos titular 0227222240
Jugados consecutivos completo 0224222210
Jugados consecutivos suplente 0222200
Jugados consecutivos sustituido 0222230
Jugados consecutivos partido incompleto 0242230
Jugados consecutivos ganando 0727700
Jugados consecutivos empatando 0313310
Jugados consecutivos perdiendo 0414430
Jugados consecutivos no ganando 0535540
Jugados consecutivos no empatando 0112111130
Jugados consecutivos no perdiendo 0979910
Jugados consecutivos marcando 0111100
Jugados consecutivos sin marcar 0339333340

Efemérides

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2022-23 24/09/2022 Málaga - Villarreal B

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2024-25 21/04/2025 Eibar - Málaga

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 26/08/2023 Castellón - Málaga

Gol

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 26/11/2023 Murcia - Málaga

Participaciones

# Temporada Fecha Partido
1 2023-24 01/11/2023 Barakaldo - Málaga
¡Colabora con BDFutbol!